Комментарии к сериалу "На что поспорим?" - Страница 17 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 20«12151617181920»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "На что поспорим?" (Комментарии к сериалу "На что поспорим?" автора Inna_Lisa)
Комментарии к сериалу "На что поспорим?"
badkisa777Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:34 | Сообщение # 241
Бывалый
Статус: Offline
Очень интересная серия. Правда немного грусти навеяло. Почему люди, когда то сильно любившие друг друга, которые родили прекрасную дочь, со временем отдалились и стали почти врагами? Папа рассказал Веро одну историю, со своей позиции, мать расскажет свою, и получается замкнутый круг, кто прав, кто виноват, придется решить дочке. Мне жаль девочку, у нее и так личные проблемы, так еще и родители. Она ведь приехала к маме посоветоваться на счет своей личной жизни, а тут наверное проблем еще прибавится(( Радует, что с Пабло у них пока перемирие)) Насчет парнишки..я конечно не знаю, может быть я и не права, но мне кажется, что он не любовник матери, тут что то более...не знаю, сыновье что ли? возможно это сын какой то ее подруги(возможно он сирота) вообщем гадать не буду, а буду ждать. Очень, очень интересно.Иннусь как всегда молодец!

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

Inna_LisaДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:35 | Сообщение # 242
Экспериментатор
badkisa777, ну, ты мыслишь в правльном направлении biggrin Правда, моя извращенная фантазия сочинила куда более жуткую и нелепую историю happy

badkisa777Дата: Понедельник, 16.01.2012, 18:44 | Сообщение # 243
Бывалый
Inna_Lisa,
Ну Иннусь, вдвойне заинтриговала. Жду с нетерпением biggrin

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

MilinaДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:11 | Сообщение # 244
Задержался
Я в восторге!!!Потрясная серия.... Вероника сама предлагает Пабло спать в одной комнате,и это уже мне начинает нравиться,так и хочется на них любоваться...А молодой человек...Неужто на самом деле любовник матери???!!! Нда,вокруг Вероники начинаются страсти... Уже хочу проду!!!

Сообщение отредактировал Milina - Понедельник, 16.01.2012, 19:13

molikulДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:46 | Сообщение # 245
Присматриваюсь
wacko ух ты! опять интрига! умеешь держать нас *в тонусе*! biggrin я не буду даже гадать,кто он для матери(в жизни все бывает) мне все равно очень интересно продолжение!!!! Это про сюжет,а отметить опять хочу: шикарную работу над скри-ми! Это СУПЕР! Мне нравится как они все одеты(после каждой серии лазию в нете,в поисках нарядов,твоих героев)Мне нравятся замечательные ракурсы! Фон (где она на балконе...ммм,поза обыграна!лучше не придумаешь) Вобчем я влюблена в твоих героев! в тебя! biggrin и твой сериал! Спасибо Инночка дорогая за отличное настроение!!!!

День отпуска проведенный без симов, прошу считать не действительным

Inna_LisaДата: Вторник, 17.01.2012, 18:14 | Сообщение # 246
Экспериментатор
molikul, какой комментарий
Спасибо большое
Всем огромное спасибо )) Я очень рада, что могу вас чем-то порадовать и удивить

RainДата: Среда, 18.01.2012, 19:30 | Сообщение # 247
Новичок
Классно)))
Такой паренек с балкона))) Интересно)))
Пабло вообще круто загримировался)))
Жду проду)))

AveryДата: Пятница, 20.01.2012, 18:15 | Сообщение # 248
Новичок
happy smile biggrin
Вау какие страсти!!!А Вероника с Пабло прям настоящая пара уже!Ревнует её!Когда продолжение?

Inna_LisaДата: Пятница, 20.01.2012, 18:42 | Сообщение # 249
Экспериментатор
Quote (Avery)
Когда продолжение?

Скорее всего, послезавтра - 22/01

РафаэллоДата: Пятница, 20.01.2012, 20:12 | Сообщение # 250
Завсегдатай
Поскорее бы послезавтра smile smile smile

kristina27Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:03 | Сообщение # 251
Новичок
Очень нравится ваша история, такие живые описания и как хорошо сделаны к ним скрины. Вы молодец.

СпичкаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:15 | Сообщение # 252
Присматриваюсь
Инночка, я читала на одном дыхании, ускоряясь на последних строчках. Это захватывает дух!
Интрига, раскрытие карт?! Всё стало известно?! Какая реакция Вероники, как отреагирует Пабло?!!!...
и бац! серия закончилась!
Ты невероятно пишешь истории - захватывающе, стремительно, интригующе и каждая серия построена так, что заканчивается на самом интересно месте, причем дальнейшее развитие событий зачастую трудно предугадать!
Отличная работа, красивые персонажи, замечательные скрины, неуемная фантазия... Перечислять достоинства сериала можно долго! Одним словом - это потрясающе!

Вэйд очень милый, но думаю у него мало шансов завоевать сердце Вероники. С Пабло соперничать очень трудно - мы в этом убедились в предыдущем сериале. Хотя, этот парень - темная лошадка, и зная, как залихватски ты можешь закрутить сюжет истории, даже не осмелюсь предполагать, с какой целью он введен в историю.
Вероника - умничка. Как быстро у нее сложилась вся мозаика в голове - кто есть кто.
Но что же они теперь будут делать, когда все стало известно?
Неужели их накроет новая вола недоверия или же они наоборот смело отметут все сомнения по поводу друг друга и останутся вместе на радость папе с мамой?...

badkisa777Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:38 | Сообщение # 253
Бывалый
Офигеть, вот это серия. Я читала на одном дыхании, это что то с чем то, Иннусь често, я даже не могу подобрать слов, чтоб описать бурю эмоций которые я испытывала пока читала серию, концовку читала под бешенный ритм сердца. Не ужели все близится к развязке? Или нас ждет еще большая интрига? Неужели Пабло и Веро поругаются и Веро начнет крутит "лубоффь" с Вейдом, на зло Паблито? Много вопросов, сгораю просто от нетерпения. Жду серию, как манну небесную

OfElenaДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:01 | Сообщение # 254
Бывалый
Вау, я рот открыла сразу и долго закрыть не могла, вот это адреналин!!! Инночка, спасибо тебе, продолжение это самое лучшее впечатление за целый день. Я уже догадалась что испытания для Пабло будут связаны с приездом Веро к Матери, потом с этим маминым гостем. Но Веронику я даже в мыслях предположить не могла wacko
- Понятно. Ты влюбилась?
- Думаю, что да. Хотя, прошло слишком мало времени. Может быть, я просто увлеклась. Как понять, любишь или нет? И любит ли мужчина, или только притворяется?
вот с этого момента открылся рот. Как же меня давно интересуют те же вопросы

Inna_LisaДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:12 | Сообщение # 255
Экспериментатор
Quote (OfElena)
Как же меня давно интересуют те же вопросы

Думаю, эти вопросы интересуют всех нас happy
Quote (badkisa777)
Я читала на одном дыхании, это что то с чем то, Иннусь често, я даже не могу подобрать слов, чтоб описать бурю эмоций которые я испытывала пока читала серию, концовку читала под бешенный ритм сердца

Спасибо )) Шикарный и очень приятный отзыв.
Quote (Спичка)
Отличная работа, красивые персонажи, замечательные скрины, неуемная фантазия... Перечислять достоинства сериала можно долго! Одним словом - это потрясающе!

Вэйд очень милый, но думаю у него мало шансов завоевать сердце Вероники. С Пабло соперничать очень трудно - мы в этом убедились в предыдущем сериале.

Спасибо огромное за такие слова ))
Да, с Пабло соперничать трудно. Тем более, когда девушка впускает кого-то в свое сердце, даже если рядом появляется не менее достойный кандидат, он будет "ломиться в закрытую дверь".

А в целом, нас еще ждут весьма интересные события happy Я еще не закончила вас мучить

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "На что поспорим?" (Комментарии к сериалу "На что поспорим?" автора Inna_Lisa)
Страница 17 из 20«12151617181920»
Поиск: