Комментарии к сериалу "На что поспорим?" - Страница 16 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 20«1214151617181920»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "На что поспорим?" (Комментарии к сериалу "На что поспорим?" автора Inna_Lisa)
Комментарии к сериалу "На что поспорим?"
Inna_LisaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:02 | Сообщение # 226
Экспериментатор
Статус: Offline
Я тут накуролесила со своей Sims, так что, если кто-то сильно внимательный заметит незначительные изменения - сделайте вид, что так все и задумано happy

Прошу прощения - сегодня мало sad Но обещаю в ближайшие дни не отвлекаться на всякое другое, а заниматься только сериалом.
Думаю, доведу до свадьбы Серхио и возьму тайм-аут, чтобы заняться тем, чем хочется, а потом потом со свежими силами написать третью часть про весь молодняк на другой сцене и в общем доступе.

molikulДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:57 | Сообщение # 227
Присматриваюсь
Ура!!!! Ура!!!!! серия супер! как всегда порадовала happy рада что у Веро с Паблитиком что то налаживается в чувствах очень рада за них))
Инночка Спасибо огромное!!!!

День отпуска проведенный без симов, прошу считать не действительным

Сообщение отредактировал molikul - Воскресенье, 08.01.2012, 21:58

badkisa777Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:49 | Сообщение # 228
Бывалый
Ааааааааааааааайййййййййй, Иннусь, я не могу даже коментировать, я пацталом. Супер happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
Паблито такой мняшный, ой не могу)))))))))))))))

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

OnigerlДата: Понедельник, 09.01.2012, 07:17 | Сообщение # 229
Новичок
Все-таки я дождалась - Пабло в женской одежде, не в совсем женской, но этого достаточно)) happy

Knopka22Дата: Понедельник, 09.01.2012, 13:26 | Сообщение # 230
Новичок
Порадовала!!! biggrin
Мне кажется, что отношения у Пабло с Вероникой стали более доверительные, они такие няшки smile smile smile
Просто слов нет!!! Одни эмоции!!!

veriДата: Вторник, 10.01.2012, 17:57 | Сообщение # 231
Присматриваюсь
Супер серия!
Хоть в этой серии наша парочка нашла общий язык и не цапалась как раньше.
А как она Пабло про Пабло сказала - "Если этого Пабло Сернадаса они к нам в дом притащить не могли...". ))

Lina004Дата: Вторник, 10.01.2012, 19:01 | Сообщение # 232
Новичок
ахахах! вот это номер!! Паблито - ну просто секси мэн)) ему так идут эти светлые локоны и леопардовый костюм))а мейк то какой happy
Inna_Lisa, я была уверенна, что в споре победит Пабло happy и нам не удастся увидеть его в женском обличии, но Вы превзошли все мои ожидания)смеялась от души))
спасибо)

1989_katenokДата: Вторник, 10.01.2012, 22:26 | Сообщение # 233
Присматриваюсь
Вот так номер! Никак не могла ожидать Пабло в роли Ники... А как красиво он отбрил навязчивого женишка! Ники едет к маме, а куда ж деваться Паблито? Вопрос на засыпку...

З.Ы. Иннусь, ну почему так долго и тааак мало? Это ж как дать понюхать винца заядлому алкоголику...

Inna_LisaДата: Вторник, 10.01.2012, 23:07 | Сообщение # 234
Экспериментатор
Quote (1989_katenok)
З.Ы. Иннусь, ну почему так долго и тааак мало? Это ж как дать понюхать винца заядлому алкоголику...

Прошу прощения ((( Так меня сейчас тянет заниматься чем-то еще, а все это времени требует. Но я уже решила, что доведу до свадьбы, не отвлекаясь, а потом возьму перерыв, чтобы отвести душу, и сделать несколько своих задумок. Одновременно буду потихонечку писать третью часть, но не выкладывать, пока не наберется достаточно много, чтобы публиковаться без перерывов.
Смена обстановки и появление новых действующих лиц вполне позволят сделать такую разбивку на части.

KateValovaДата: Четверг, 12.01.2012, 20:33 | Сообщение # 235
Присматриваюсь
Вот взялась прочитать серию, а то все ни как времени не было...
В самом деле одни эмоции от этого сериала, на некоторых скринах я так смеялась, Пабло умеет скорчить личико ахах.
Молодец Инночка, порадовала!

РафаэллоДата: Суббота, 14.01.2012, 17:24 | Сообщение # 236
Завсегдатай
Ну вот я все прочитала Inna_Lisa, ты большая молодец))) как всегда на высшем уровне все-таки поспешила я с выводами - Пабло больше Вероника подходит, чем Николь:DD Уже жду продолжения*О*

Сообщение отредактировал Рафаэлло - Суббота, 14.01.2012, 17:24

Inna_LisaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:12 | Сообщение # 237
Экспериментатор
Знаю, знаю )) Всегда мало happy А что делать surprised Ничего, скоро следующая серия

svitlansДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:00 | Сообщение # 238
Новичок
Серия, как всегда просто восхитительна!!! Молодец Inna_Lisa, что ввела в сериал молодого симпатичного мужского персонажа wink , а то как то однобоко получалось, вокруг Пабло много красивых женщин... А теперь появились и мужчины... для Веронички. Жду развития сюжета дальше...

РафаэллоДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:15 | Сообщение # 239
Завсегдатай
ммм какие страсти то развиваются
жду продолжения smile smile smile

veriДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:52 | Сообщение # 240
Присматриваюсь
Тут такое начинается и вдруг - бац! Продолжение следут ...
А тот с балкона тоже хорош. неужели он любовник матери.

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "На что поспорим?" (Комментарии к сериалу "На что поспорим?" автора Inna_Lisa)
Страница 16 из 20«1214151617181920»
Поиск: