Комментарии к сериалу "На что поспорим?" - Страница 15 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 20«1213141516171920»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "На что поспорим?" (Комментарии к сериалу "На что поспорим?" автора Inna_Lisa)
Комментарии к сериалу "На что поспорим?"
СпичкаДата: Четверг, 15.12.2011, 19:05 | Сообщение # 211
Присматриваюсь
Статус: Offline
Умопомрачительно! Драматично-комедийная серия вышла... Ну на счет денежно-любовных отношений, тут уж никуда не деться - они родились в этой среде, им приходится делать скидку на свои богатства. Хотя, как мне показалось никто из них не страдает от того, что живет в роскоши. Ну а то, что у Пабло и Вероники такие своеобразные отношения - только радует. По крайней мере им некогда скучать от ванильно-медовых одинаковых дней. Как говорится, у каждого свой путь, вот и эти ребята проходят через свои тернии к звездам...
Инночка, как же я понимаю Ди!!! Перед таким мужчиной, как Хорхе, я бы тоже не устояла. Он такой роскошный мужчина, что эротические мечты могли свести с ума любую женщину. Очень логично, что ближе всех был красавец Пабло, к нему она и направилась. Горячая штучка эта Диана! Укротительница тигров! Забавно, что в тот вечер Паблито понадобился всем сразу! smile Думаю, однозначно, что причиной этого женского сумасшествия стал его белый ремень и визит в дом всех Сернандесов сразу. Столько красавцев на 1 кв.метр! happy
А Хорхе я еще большее люблю, после того, как он отреагировал на выходки своих сыновей. В очередной раз поражаюсь его мудрости и мужской сдержанности и все это в совокупности с деловой хваткой и красотой. Идеальный мужчина! Думаю, не зря он полюбил Марту - они отлично смотрятся вместе и она держится с завидным достоинством!
Как всегда интересный поворот событий (будет ли продолжение взаимоотношений Хорхе-Диана?) Ожидание роскошной свадьбы Серхио и Николь, и конечно же развязки отношений Вероники и Пабло!
Супер! Жду продолжения!

Сообщение отредактировал Спичка - Четверг, 15.12.2011, 19:06

AveryДата: Вторник, 20.12.2011, 15:19 | Сообщение # 212
Новичок
Ахаха представляю уже Диана под кроватью Дэни, обе полураздеты Пабло в недоумении и Вероника. Вот бы она застукала и Диану!!!
smile

AveryДата: Вторник, 20.12.2011, 15:21 | Сообщение # 213
Новичок
!!!ПРОДУ!!!

а скора она будет?

Inna_LisaДата: Вторник, 20.12.2011, 19:53 | Сообщение # 214
Экспериментатор
Avery, прода бывает по выходным. Если я выходные пропустила, значит, будет в следующие sad Прошедшие пропустила, так что теперь в субботу-воскресенье этим займусь

veriДата: Четверг, 22.12.2011, 21:49 | Сообщение # 215
Присматриваюсь
Столько времени ждала продолжения и пропустила.
Замечательная серия!! Спасибо Inna_Lisa, за доставленное удовольствие!

Полностью согласна и с badkisa777, и с Спичка.
Всё конечно так как они здесь написали, но согласитесь, что сложившаяся ситуация выглядит очень комичной, при всей своей трагичности.
А что касается Дианы, то во всех её эротических видениях всё же просматривается тяга к наживе. Да она признаёт что Хорхе хорош, но Хорхе для неё вдвойне хорош, когда Хорхе + драгоценности, Хорхе + большой дом. Так что думаю что даже не будь Хорхе таким красавцем, но имей своё состояние, она испытывала бы пожалуй те же чувства.
А Вероника, по сути избалованная девица. Для неё в жизни, до встречи с Пабло, всё было просто и понятно. Все окружающие делились на две категории: одна категория все бедные, с ними она общалась, скорее использовала их, но в душе презирала. Помните её пренебрежительное высказывание о подруге детства Дэни.
Вторая категория это богатые, то есть люди её круга.
А тут в её жизнь врывается Пабло, красив, но главное не похожий на всех с кем она встречалась раньше и своим появлением перевёртывает всё к чему она привыкла с ног на голову, или скорее наоборот.
Как же так - по своему опыту она знает что не может, не должна его любить. И она сопротивляется, и мне кажется сопротивляется себе самой. Да и прошлый опыт, когда её просто использовали, тоже мешает отдаться этой любви.
А Хорхе и Марта молодцы - даже вида не показали. что узнали Пабло.
Что же нас ждёт дальше. Близится свадьба Серхио.
Перед Пабло сложная задача. До предстоящего разоблачения, убедить девушку поверить в свою любовь к Пабло и в то что ему в свою очередь нужна она, а не её деньги.

RainДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:05 | Сообщение # 216
Новичок
Вау!!!
Какое продолжение...Какие страсти...
Вообще неожиданно все как-то) Диана еще и в Хорхе влюбилась...
Жду проду!!!

MilinaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:27 | Сообщение # 217
Задержался
Очень,очень интересно!!!Три женщины на одного Пабло,круто ... А ,Диана,вообще непонятно КОГО и чего хочет...денег,любовника....хм.Очень радует,что Вероника и Пабло опять вместе спят,приятно на них посмотреть!Я уже жду проду!!!

badkisa777Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:31 | Сообщение # 218
Бывалый
Так, так.. интересно, я так понимаю нас ждет новый персонаж, мама Веро? Очень интригующе Начало серии очень веселое, такая картина развернулась, Диана под кроватью, а две молодых девушки спорят из за телохранителя happy пока они спорили, Леди пришлось дышать пылью под кроватью, вот удар по самолюбию, да еще и с носом осталась happy ^_^ happy А кухарочка то как взъерепенилась, кончено..такой парнишка, по ее мнению это лучший для нее вариант, она же почти безвылазно сидит в этом доме, никакой личной жизни, а она еще такая молоденькая, и конечно же ей очень хочется маленьких женских радостей и ее по моему это уже напрягает (отсутствие личной жизни), вон она как с молодой хозяйкой разговаривать начала, не побоялась, что могут уволить. Лемм тоже хорош, задумал какую то свою игру happy
вообщем дом так и дышит тайнами и интригами, будем ждать проду, становится все горячей и горячей.
PS: Марта сменила имидж, ей очень идет biggrin

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

Сообщение отредактировал badkisa777 - Воскресенье, 25.12.2011, 23:50

Inna_LisaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:45 | Сообщение # 219
Экспериментатор
Quote (badkisa777)
я так понимаю нас ждет новый персонаж, мама Веро?

а ты проницательна ))
Quote (badkisa777)
Леди пришлось дышать пылью под кроватью, вот удар по самолюбию, да еще и с носом осталась

именно так )) Хотела об этом написать, но подумала, что итак понятна картина, и оказалась права happy
Quote (Milina)
Вероника и Пабло опять вместе спят,приятно на них посмотреть

аналогично )) Люблю смотреть на них, когда все тихо-мирно )) Не так много у них спокойных минут

badkisa777Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:52 | Сообщение # 220
Бывалый
Inna_Lisa,
Супер, буду ждать, очень хочется посмотреть на маму Вероники. smile

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

AveryДата: Пятница, 30.12.2011, 18:22 | Сообщение # 221
Новичок
biggrin Гениально!
когда продолжение?

Inna_LisaДата: Пятница, 30.12.2011, 18:41 | Сообщение # 222
Экспериментатор
Avery, ну где-то на днях )) Не знаю, будет ли у меня время завтра, но уж 1 января точно будет

veriДата: Четверг, 05.01.2012, 14:21 | Сообщение # 223
Присматриваюсь
Quote (Inna_Lisa)
- Ну, так всегда, на самом интересном! – разочарованно протянула девушка.

Она даже не подозревает - КАК ОНА ПРАВА!!

molikulДата: Четверг, 05.01.2012, 19:26 | Сообщение # 224
Присматриваюсь
ну когда же....вдруг мои каникулы уже закончатся cry

День отпуска проведенный без симов, прошу считать не действительным

RainДата: Пятница, 06.01.2012, 15:29 | Сообщение # 225
Новичок
Шикарно!!! Одна под кроватью, другая тут с ним... Как приятно,что все-таки Пабло вместе с Вероникой)
Как это все интригуеще)
Жду проду.

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "На что поспорим?" (Комментарии к сериалу "На что поспорим?" автора Inna_Lisa)
Страница 15 из 20«1213141516171920»
Поиск: