Комментарии к сериалу "На что поспорим?" - Страница 14 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 20«1212131415161920»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "На что поспорим?" (Комментарии к сериалу "На что поспорим?" автора Inna_Lisa)
Комментарии к сериалу "На что поспорим?"
Inna_LisaДата: Вторник, 29.11.2011, 22:31 | Сообщение # 196
Экспериментатор
Статус: Offline
veri, Knopka22, badkisa777, Yarona, спасибо biggrin Что будет дальше? Могла бы проанонсировать, но отложу... А то ж потом неинтересно будет

badkisa777Дата: Среда, 30.11.2011, 04:48 | Сообщение # 197
Бывалый
Inna_Lisa,
не, Иннусь, не анонсируй. Я лучше буду подтирать слюнки с клавы и ждать проду)))

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

Lina004Дата: Среда, 30.11.2011, 15:58 | Сообщение # 198
Новичок
вааааа-какая часть)суММММа сойти))влюбилась Ника по самое не балуйся, да и Пабло не далеко убежал))
ахах-жду чем закончится званный ужин))
но я согласна с Николь, не было еще такой ситуации из которой Пабло бы не выкрутился, так что надеюсь, что все обернется в лучшуу сторону))
Инночка шикарный сериал))

RainДата: Среда, 30.11.2011, 21:03 | Сообщение # 199
Новичок
Инна,сумасшедшая серия!!!Высший класс)))
Скрины чудесные) Музыка...Ах.Как хочется проды)))
Жду!!!

kristina27Дата: Суббота, 03.12.2011, 16:00 | Сообщение # 200
Новичок
Становится все интереснее и интереснее. Ждем продолжения. dry

veriДата: Четверг, 08.12.2011, 20:04 | Сообщение # 201
Присматриваюсь
Очень ждём...

badkisa777Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:29 | Сообщение # 202
Бывалый
Какая умопомрочительная серия. Я так давно ее ждала, сердце просто выбивало чечетку, я чего то ждала, сама не зная чего, мне и хотелось чтоб она уже обо всем узнала и не хотелось. Хорошо хоть теперь его отец в курсе.. Хорхе молодец, понимает сыновей с одного взгляда, не каждый отец на такое способен. Диана, с первого взгляда показалась мне меркантильной стервой, но чтоб ТАКОЕ!!! какая же она ..........!!!! Я думаю она еще задаст всем жару! У Веро явно уже сносит крышу от ревности и от любви..но она никак не может это принять, Пабло тоже сходит с ума от дум. Вот где не позавидуешь богатым, ни за какие деньги счастья не купишь, все время будешь сомневаться, за что тебя любят? Иннусь, серия(для меня) вышла такая..не подберу слов..трогательно-трагично-поучительная чтоли?? со смыслом!!! Мне почему то стало их очень жаль..Веро, Пабло, Хорхе, отца Веро..Диана??? пожалуй тоже жаль..только по другому с частичкой брезгливости что ли???? никогда не пойму тех женщин для кого деньги на первом месте! Концовка очень позабавила, первый раз за серию посмеялась! Иннусь, молодца!!! Мне очень очень очень понравилось!!!!!

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

Сообщение отредактировал badkisa777 - Воскресенье, 11.12.2011, 21:40

etoileДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:32 | Сообщение # 203
Завсегдатай
очень интересная серия...столько событий и переживаний...но собственно суть в том, что ложь не приводит до добра, и Пабло и Вероника не имеют смелости признаться ни самим себе ни друг другу в чувствах которые испытывают...слава богу автор здесь и им поможет...в реальной жизни такая ситуация вполне возможна и опасна...всё так легко может закончится фиаско...иногда такое недоразумение меняет всю жизнь...и потом расплачиваешься. cool

Сообщение отредактировал etoile - Воскресенье, 11.12.2011, 23:33

molikulДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:39 | Сообщение # 204
Присматриваюсь
Инночка серия очень-очень понравилась!Спасибо большое Диану мне почему то ни жаль(( она уже не такая юная для глупостей( до сих пор смеюсь представляя их(всех четверых) ночную встречу в спальне у Пабло=))) Гоголь с немой сценой из *Ревизора*.....отдыхает=)))))

День отпуска проведенный без симов, прошу считать не действительным

Сообщение отредактировал molikul - Понедельник, 12.12.2011, 01:40

Knopka22Дата: Понедельник, 12.12.2011, 10:46 | Сообщение # 205
Новичок
Inna_Lisочка, ну виден твой стиль заинтриговывать и кружить головы нам от вихря событий!!! Просто невероятно, все к бедняжечке Паблито так и лезут, вот даже не представляю что будет, когда Вероника еще придет (Дэни к Диане под кровать полезет happy )
Очень интересные серии, позабавили!
Спасибо тебе!!! Ждем продолжения!!!

badkisa777Дата: Понедельник, 12.12.2011, 11:38 | Сообщение # 206
Бывалый
Knopka22, а вот мне кажется, что серия не такая уж и забавная! Серия с боольшим смыслом и скорее грустная( для меня по крайней мере) Просто это нужно понять и прочувствовать. Смыл этой серии в том, что двое молодых, привлекательных и довольно таки богатых молодых людей, испытывают определенные чувства друг к другу, они явно влюблены, это чувствуется, это видно не вооруженным взглядом. Вот спрашивается..что мешает любить и быть любимым? Деньги, опять эти деньги, и он и она думают о чем? Она-как она, такая богатая, с положением, с определенным статусом в этой жизни, может любить простого нищего охранника? Он-насколько меркантильной может быть Веро, она то вроде бы богата, но он то богаче!!! А вдруг она на него клюнет только из за этого??? Взять ту же Диану..она что? мало заимела в своей жизни выйдя замужем за Лемма? Нет! Но тут появился Хорхе, который намного богаче чем Лемм!!! И что она делает???? Она сожалеет о тех "крохах" которые по ее мнению она получает от Лемма. Ведь Хорхе богат намооооого больше!!! Она тут же забыло, о той простой заповеди... Цени то, что у тебя есть. Она сразу начала строить планы, как заполучить Хорхе и его деньги! А ведь если рассудить, она ведь имеет, на много больше, чем многие другие. Ни о какой любви речи тут и не идет. Хорхе помоложе и побогаче...и этого ей достаточно. Вот я и жалею их всех, потому что действительно жаль, что же большие деньги делают с людьми? Насколько они счастливы имея миллионы? У них есть все, но наверняка их мысли заняты тем, что они думают, ЗА ЧТО? их любят и уважают? А если бы не было тех денег, что они сейчас имеют..любили бы их так же, уважали бы?

Сообщение отредактировал badkisa777 - Понедельник, 12.12.2011, 13:13

Knopka22Дата: Понедельник, 12.12.2011, 12:37 | Сообщение # 207
Новичок
badkisa777, я понимаю и не спорю, что можно рассматривать с твоей точки зрения, но меня занимают отношения Вероники и Пабло, вот, действительно, что им мешает быть вместе... ведь сколько времени они теряют, а все это время они могли бы быть вместе и вполне счастливы!!! Но нет они мучают друг друга, но что можно поделать, они герои такого романа, их судьба такова, что никто не хочет уступать и переживает, что именно из-за денег противоположный с ним. Нам остается только следить за их судьбами!

badkisa777Дата: Понедельник, 12.12.2011, 13:09 | Сообщение # 208
Бывалый
Knopka22,
И то верно, будем ждать, наблюдать действительно очень интересно, борьба двух полов, богатых баловней жизни, которые из за блеска денег, не могут раскрыться своим чувствам, пойти друг другу навстречу.
Очень нравится, что в этом сериале задействонаво много персонажей, и за ними наблюдать не менее интересно, чем за главными героями, а это очень важно, иногда я смотрю сериалы и есть такие моменты, когда показывают не главных героев, эти моменты я просто перематываю, просто иногда они кажутся не уместными и не интересными. В этом сериале все к месту, мне очень интересно знать, что будет с ними со всеми, вплоть до служанок biggrin

Inna_LisaДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:38 | Сообщение # 209
Экспериментатор
Вах-вах-хах )) какие дебаты развернулись )) А я помолчу! Потому что если я начну говорить, то интрига потеряется.
В "непростой истории" я вас мучила неизвестностью, кого же выберет Николь, а тут остается только дразнить всем остальным, потому что главный выбор сделан еще в первой серии. Так что ничего я не скажууууу И комментить не будууу Вот такая я злодейка ))

А вообще я, как всегда, люблю всех своих героев, в том числе и Диану wink

1989_katenokДата: Четверг, 15.12.2011, 00:57 | Сообщение # 210
Присматриваюсь
Иннусь, а мы все дружно любим тебя и твое творчество!

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "На что поспорим?" (Комментарии к сериалу "На что поспорим?" автора Inna_Lisa)
Страница 14 из 20«1212131415161920»
Поиск: