Комментарии к сериалу "На что поспорим?" - Страница 13 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 20«1211121314151920»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "На что поспорим?" (Комментарии к сериалу "На что поспорим?" автора Inna_Lisa)
Комментарии к сериалу "На что поспорим?"
СпичкаДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:07 | Сообщение # 181
Присматриваюсь
Статус: Offline
Интригующе и ....маааало

Паблито, просто неиссякаемый источник юмора и задора. Мне он очень нравится таким.

Инна, когда я увидела скрин с Серхио - мое сердце остановилось.....отдышалось немного и снова пошло... С ума сойти, как же он божественно красив! Еще в этой белой рубашке с расстегнутым воротом...Радует, что ему под стать его невеста - Ники. Кстати, она очень сильно изменилась со времен своей школьной юности и стала настоящей жемчужиной.
Каждый раз просматривая скрины к твоим историям, испытываю эстетическое наслаждение от лиц персонажей, подборки их одежды и интерьеров для съемок, а также качественной работы автора.
Спасибо, солнышко, что радуешь нас своими историями, и конечно же ждем продолжения!

Пы.Сы. Захожу сюда очень редко, т.к. Казахстан все так же находится в Интернет блокаде... считайте меня партизаном..

Сообщение отредактировал Спичка - Понедельник, 21.11.2011, 16:09

molikulДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:33 | Сообщение # 182
Присматриваюсь
Николь какая красавица! очень хочется побывать у нее на свадьбе)

День отпуска проведенный без симов, прошу считать не действительным

Inna_LisaДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:31 | Сообщение # 183
Экспериментатор
Quote (Спичка)
Паблито, просто неиссякаемый источник юмора и задора. Мне он очень нравится таким.

Мне тоже он нравится именно таким )) Не всем же быть серьезными занудами. Кто-то должен получать от жизни удовольствие, тем более. Паблито и другими своим удовольствием не прочь поделиться.

Quote (Спичка)
Инна, когда я увидела скрин с Серхио - мое сердце остановилось.....отдышалось немного и снова пошло... С ума сойти, как же он божественно красив! Еще в этой белой рубашке с расстегнутым воротом...Радует, что ему под стать его невеста - Ники. Кстати, она очень сильно изменилась со времен своей школьной юности и стала настоящей жемчужиной.

Согласная по обоим пунктам Серхио такой мужественный, что в игре для меня наслаждение смотреть на него. Ники и правда изменилась. Стараюсь показывать изменения внутреннего мира героев.
Юля, твой комментарий, как всегда, произведение искусства сам по себе surprised

Quote (molikul)
очень хочется побывать у нее на свадьбе)

Обязательно побываем. Свадьба будет красивой и романтичной. Уж я то постараюсь!

Quote (etoile)
Николь вернула свой цвет волос...она так прекрасно выглядит...

Спасибо, мы старались )) Мне она темноволосой больше нравится. С ее серыми глазами темные волосы составляют прекрасное сочетание

1989_katenokДата: Вторник, 22.11.2011, 00:56 | Сообщение # 184
Присматриваюсь
Иннусь, серия просто МЕГАБОМБА! Даже проснулась! Всю серию прыгала от нетерпения и удовольствия! Читала, смотрела фото и переживала с героями! Спасибо за большую порцию чистейшего позитива и отличного настроения! Не устаю поражаться твоей неуемной фантазии, бьющей из неиссякаемого источника вдохновения и наслаждения!

И все-таки, как он ее разыгрывает!!!! happy [Паблито Верунчика]

Знаю, стала забегать реже, но всегда первым делом проверяю, есть ли продолжение любимой истории! Обожаю твои шедевры!

MilinaДата: Вторник, 22.11.2011, 21:49 | Сообщение # 185
Задержался
Серия просто отпад!!!Сразу видно, Инночка отдохнула,набралась сил и вдохновения!!!Какая милая и наивная Ника в форме горничной,а Пабло не упустит ни одной возможности чтоб не поиздеваться и попрыкалываться над неё.Очень порадовала встреча с Николь и Серхио,я как-то очень по ним соскучилась.Николь такая красивая стала и эта прическа ей очень идет.
Очень жду продолжение!!!Что же там будет на ужине....

1989_katenokДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:19 | Сообщение # 186
Присматриваюсь
Мой коммент первый для этой части! Хочу сказать только одно: Иннуля, я тебя просто обожаююююю! Все твои серии заводят меня просто не по-детски! А эта музыка! Мгновенно настрой нужный создала! Да я просто сама на время стала Вероникой Лемм, коварной обольстительницей! Жду дальше твои непревзойденные работы!

Сообщение отредактировал 1989_katenok - Воскресенье, 27.11.2011, 19:20

Inna_LisaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:26 | Сообщение # 187
Экспериментатор
1989_katenok, для вас стараемся )) Хотя эта серия писалась для меня! Я пока ее делала, все время посмеивалась. Давно я не получала такого удовольствия от сериало-творчества.
Спасибо за твой комментарий

etoileДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:55 | Сообщение # 188
Завсегдатай
хорошо написанная часть...понравилось...думаю самая лучшая из вcеx предыдущих и не потому что они наконец-то оказались в постели...поздравляю автора...жду следующую "семейная встреча"... happy

Сообщение отредактировал etoile - Воскресенье, 27.11.2011, 21:41

badkisa777Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:15 | Сообщение # 189
Бывалый
Ну Иннусь, превзошла ты все мои ожидания!!! Очень классная серия, как я ржала когда Пабло снилось, что она его убивать собралась, я правда сразу поняла , что он спит, но все равно..так хихикала. Вообщем чумачечая парочка, как же они друг другу подходят, ну просто созданы друг для друга, это действительно союз двух сердец, готовых раствориться друг в друге, только они пока еще этого не осознают, не доверяют друг другу и не понимают, что один хочет от другого. Вообщем Иннусь супер, я тащусь от этой серии, скрины такие эротишные, музыка под стать. Молодец!!!!!

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

molikulДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:17 | Сообщение # 190
Присматриваюсь
серия СУПЕР!!!! очень понравилась,не сразу поняла что про убийство это : то ли сон ,то ли видение...и испугалась за Паблитку( влюбленная,злая девушка на все что угодно способна)) даже не представляю что будет дальше! жду жду жду

Спасибо! тебе огромное!!!!

День отпуска проведенный без симов, прошу считать не действительным

Inna_LisaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:21 | Сообщение # 191
Экспериментатор
molikul, badkisa777, etoile, я очень рада, что вам понравилось
Думаю, мы еще не раз повеселимся ))

YaronaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:28 | Сообщение # 192
>Свободная И Счастливая<
Интересная серия!!!
Фуф, я уж думала , что они решили убить Пабло ,славо богу ,что ему это приснилось.

badkisa777Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:57 | Сообщение # 193
Бывалый
Inna_Lisa,
очень понравилось biggrin dry

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

Knopka22Дата: Понедельник, 28.11.2011, 11:51 | Сообщение # 194
Новичок
Инночка, очень интригующе!!! Каждая глава заканчивается интересно и я с нетерпением жду следующей!!! Все, как всегда, на высоте: и скрины, и герои, и музыка такая АРРРР
Жду проду!!!

veriДата: Вторник, 29.11.2011, 12:54 | Сообщение # 195
Присматриваюсь
Я уж подумала что Пабло влип... Хорошо что только во сне.

Интересная серия. Что же будет дальше...

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "На что поспорим?" (Комментарии к сериалу "На что поспорим?" автора Inna_Lisa)
Страница 13 из 20«1211121314151920»
Поиск: