Комментарии к сериалу "На что поспорим?" - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 201231920»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "На что поспорим?" (Комментарии к сериалу "На что поспорим?" автора Inna_Lisa)
Комментарии к сериалу "На что поспорим?"
Бабушка_ЗазаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 06:12 | Сообщение # 1
Пушистое пельмешко
Статус: Offline
Комментарии к сериалу "На что поспорим?" оставляйте, пожалуйста, здесь!

Мои работы

KateValovaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:16 | Сообщение # 2
Присматриваюсь
С ума сойти, бедный Пабло, что же с ним будет? неужели его заставят танцевать приватные танцы, или того хуже..
Серия оставила столько эмоций, что не передать словами.
С нетерпением жду продолжения, даже представить себе не могу что будет дальше!!!??

1989_katenokДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:44 | Сообщение # 3
Присматриваюсь
11.15 Только начала читать новый шедевр Инночки, и уже прыгаю от нетерпения! У Паблито новый стильный причесон! Мне нра! А у Верунчика прикольный наряд. Постоянно возникает ощущение, что она полунагая... happy
11.20 Я бы не сказала, что она бесцветная, хотя немного ярких красок, как на мой взгляд, ей бы не помешало!
11.25 Какая у Верочки "насыщенная" интимная жизнь! Надеюсь, Паблито все же поможет нашей пантере раскрыться!
11.30 Вот так поворот! Представляю, как наш мачо опешил! У самой рот открылся! Ну Верчик дает! Никогда бы такое не подумала! Инночка, ты просто МЕГАИНТРИГАНКА! (в хорошем, конечно, смысле!) Уже не дождусь следующей серии!

Сообщение отредактировал 1989_katenok - Воскресенье, 11.09.2011, 14:03

Inna_LisaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:52 | Сообщение # 4
Экспериментатор
1989_katenok, KateValova, спасибо за отзывы, мне очень приятно biggrin
Quote (1989_katenok)
Надеюсь, Паблито все же поможет нашей пантере раскрыться!

Даже не сомневайтесь )) Игры только начинаются

1989_katenokДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:55 | Сообщение # 5
Присматриваюсь
Quote (Inna_Lisa)
Даже не сомневайтесь )) Игры только начинаются

Аж самой поиграть захотелось! А тут такие страсти начинаются! Ууууух!

etoileДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:11 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Прекрасное интригующее начало, мгновенно погружающее читателя в атмосферу "соревнования" кто кого...
Мне немного страшно за Паблито, надеюсь они не вампиры (щас это так модно) и не высосут ему всю кровь...А насчёт остального (наручников, плёток или просто танцев...) совершенно не беспокоюсь за него...один 21летний парень, в отличной физической форме wink прекрасно справиться с 4мя красотками...к тому же у него уже есть тайный соратник...которого он заполучил благодаря своему поцелую... wink
Не согласно с 1989_кaтенок, Пабло не мачо, никогда им не был, с самого начала истории Инна Лиса нам напоминает его качества, он ведь постоянно думает почему ВерОника так себя ведёт, ища ответ...и до какой то степени безпокоясь о ней, сам не понимая ещё почему..то ли из за имени...то ли...но их жаркий поцелуй прервал его размышления...кстати он развивался довольно обещающе...ещё пару минут и стало бы совсем...интересно...думаю ВерО бы его не отдала на "расстерзание" подружкам, те б только облизнулись...

MilinaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:42 | Сообщение # 7
Задержался
Дааа....Очень интрующее и захватывающее начало,и после непродолжительного переривчика сразу буря эмоций.Если история будет в том же духе,то после каждой прочитанной серии будут по коже побегать мурашки и холодок!
А Вероника,какая красивая и сексуальная....Где при такой красоте устаять можно,да и имя её сокращенное ,Ника,напоминает прошлое Пабло.Да и поцелуйчики обоим понравились....Интересно-интересно,что будет дальше....

1989_katenokДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:42 | Сообщение # 8
Присматриваюсь
Inna_Lisa, а вот я поддержу Этуаль, хотелось бы хоть како-то лирическое отступление о том, что же такого произошло за эти 3 года.
Пы.Сы. Кста, забыла спросить, куда это делась старая подружка Пабло? О ней что-то ни слуху, ни духу!

etoileДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:42 | Сообщение # 9
Завсегдатай
1989_katenok,
она умерла от горя, но самое ужасное, что всем наплевать...а если серьёзно, то она с Эриком, но никто даже Инночка пока не знають...
LOL

1989_katenokДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:42 | Сообщение # 10
Присматриваюсь
etoile, а это ты хорошо придумала, они бы отлично смотрелись вместе! Чувствую, мы тут свое продолжение сериала придумаем! happy

Inna_LisaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:43 | Сообщение # 11
Экспериментатор
1989_katenok, с подружкой он расстался. решив не морочить ей голову в третий раз biggrin Но, возможно, и с ней мы еще встретимся

etoileДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:43 | Сообщение # 12
Завсегдатай
wacko Inna_Lisa,

1989_katenokДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:43 | Сообщение # 13
Присматриваюсь
Inna_Lisa, а мне версия Этуаль больше понравилась... Чтобы Эрик ее завоевывал, а она отбивалась, но вскоре сдалась под напором, а потом они уехали в какой-нибудь городок и там жили мирно и счастливо...

etoileДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:43 | Сообщение # 14
Завсегдатай
1989_katenok, wacko
ой, ой, катенок, фто ты, у меня НИКАКОЙ версии, я пофутил!!!! ну зачем Эрику подруга Пабло, к-ю тот 2 раза послал? Эрик красивый блондин, будущий юрист, адвокат или кто там....хотите, я ему мою Луну отдам? ха-ха-ха!!!ой незя, Фантом её уже заграбастал....тем более я им такой дом построила...
а если серьёзно, то инночка лучше нас знает...она нам такого наплетёт, что у нас глазоньки на лоб полезут...
есть ещё и Люси с Тайлором, но думаю за 3 года у нис не менее 3х детей, а может и больше, если двойни... happy

1989_katenokДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:43 | Сообщение # 15
Присматриваюсь
etoile, думаю, Инна нам и про них расскажет! будет интересно узнать, что у них там происходит!
Inna_Lisa, у меня еще одна мысль появилась по поводу Вики. Может, она появится в тот момент, когда у Пабло с Верунчиком уже будет намечаться что-то серьезное, и сделает какую-то пакость или расскажет, как Пабло поступил с ней и Серхом...

Сообщение отредактировал 1989_katenok - Воскресенье, 11.09.2011, 15:55

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "На что поспорим?" (Комментарии к сериалу "На что поспорим?" автора Inna_Lisa)
Страница 1 из 201231920»
Поиск: