Комментарии к сериалу "Непростая история". - Страница 48 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 48 из 48«12464748
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Комментарии к сериалу "Непростая история".
katrintraumДата: Пятница, 13.01.2012, 18:27 | Сообщение # 706
Задержался
Статус: Offline
Это как с красотой - всем приятно посмотреть на идеально красивые лица, но цепляют именно те, в которых есть какая-то изюминка, неправильность.

Вот. Вот именно с вашими симами так и есть) Вроде не идеально красивы, но сразу западают в душу.

Мир Sims
Хоть где-то жизнь нормальная,хоть где-то не помру.
Хоть там она нереальная, но я ее люблю!

AngelIrinaДата: Среда, 15.02.2012, 17:49 | Сообщение # 707
Новичок
Это необычайно хорошая история! Захватывающе!

filasa21Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:55 | Сообщение # 708
Новичок
Не смогла лечь спать, пока не прочитала! Захватывает и затягивает! 100 баллов!
17

TerracottaДата: Среда, 14.03.2012, 23:10 | Сообщение # 709
Новичок
Очень-очень понравилась ваша история! И скрины, и сюжет - всё на очень высоком уровне, спасибо большое!! 67

white-nightДата: Пятница, 13.04.2012, 01:09 | Сообщение # 710
Присматриваюсь
Замечательные скрины и потрясающая история! 08 08 08

JessiДата: Четверг, 05.07.2012, 19:56 | Сообщение # 711
Новичок
Потрясающая история , очень понрасилась ))) я в восторге , давно таких сериалов не читала . Хотя я никак не ожидала что Ники с Серхио останется , мне почему-то Алекс и Пабло больше понравились , но все равно история потрясная . 02

IcefrutДата: Четверг, 15.11.2012, 12:13 | Сообщение # 712
Новичок
Я здесь, конечно, гость не частый, но мнение высказать очень хочется.
С самого начала сериал сильно захватил. Я тоже люблю эти секреты с переодеванием в мальчика и прочими проблемами гендерной интриги и порой обстановка накалялась до коликов в животе, но постепенно сериал как-то стух. В действительность после того, как Ник приехала на каникулы. Да и героиня, как-то сильно изменилась в характере, может мне только показалось, но она стала более скандальной и конфликтной, а из-за своей нерешительности мучала не только себя, но и Пабло и Серхио и Люси. Я всё же с самого начала болела за Пабло, просто он был более нежным, более чувственным, а Серхио, как выразилась однажды Николь, был и вправду как дикарь, слишком страстный и озабоченный. Хотя именно любимым персонажем для меня стал Алекс. Ну как-то более взросло он себя вёл. Кстати, я так и не смогла определить момент, когда сам автор определился с кем же останется Николь. оО А резких поворотов событий было действительно много. Особенно свадьба Марты и Хорхе. А она мне сварливой бабой казалась.

Pro100KetДата: Пятница, 16.11.2012, 16:23 | Сообщение # 713
Новичок
Начала читать,очень нравиться!Но вот почему то скрины со второй странице не отображаются(((Очень жаль((

KondessaДата: Вторник, 12.03.2013, 04:02 | Сообщение # 714
Новичок
спасибо автору за прекрасный сериал - интересный сюжет, чудесное оформление, читала на одном дыхании!

Inna_LisaДата: Вторник, 12.03.2013, 08:22 | Сообщение # 715
Экспериментатор
Kondessa, спасибо :)

АнгиДата: Пятница, 07.06.2013, 14:41 | Сообщение # 716
Новичок
Инна, я была просто уверена, что Николь будет с Паблитто, я не представляю её с Серхио, но очень понравилась "Непростая история"))))

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Страница 48 из 48«12464748
Поиск: