Комментарии к сериалу "Непростая история". - Страница 44 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 48«1242434445464748»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Комментарии к сериалу "Непростая история".
СпичкаДата: Суббота, 20.08.2011, 16:27 | Сообщение # 646
Присматриваюсь
Статус: Offline
Мне продолжение понравилось. И в отличии от "разочаровавшихся" читателей, меня устраивает всё. Потому что я не рисую себе персонажа таким, каким бы хотела его видеть я. Ведь это сериал, причём автор Inna_Lisa, поэтому я лишь наблюдаю с каждой серией за их чертами и характерами, и за тем, как развиваются события...

Quote (Inna_Lisa)
Столкнувшись с препятствием, он отступает, чтобы вернуться, когда его нынешняя цель будет готова его принять

Полностью согласна с Инной. Серхио всегда ждал удобного момента, чтобы проявить себя во всей красе. Он никогда не форсировал события, но старался направить их в нужное русло, смотря по ситуации.

Меня очень удивил поступок Серхио, но с очень приятной стороны. То, что он не стал рассказывать о требованиях Марты, чтобы не рассорить их с Ники (ведь Ники со свойственной её юности максимализмом, могла столько дров наломать!), подумал о том, что благодаря этой женщине Ники получила кров и воспитание, что эта женщина - жена их отца. Всё это так положительно характеризует Серхио как человека прежде всего. Согласитесь, не каждый современный сын будет думать о счастье отца с мачехой, а он переживает, что Хорхе только нашёл свое счастье... Единственное, что оставив Ники без каких-либо объяснений, он сделал ей очень больно, ведь она расценила его исчезновение по-своему. Ну что ж! Серхио поступил так, как считал нужным, и в его доводах на это присутствует мужская зрелость и мудрость...

Бедная, бедная девочка Ники!!! Как мне было тяжело наблюдать за ее страданиями, горькими молчаливыми слезами...Если бы сама когда-то не прошла через это в жизни, не понимала бы,как это горько и больно!
Инночка, очень трогательная серия и оканчивается как всегда для нас интригующе... Что же теперь будет?!

Сообщение отредактировал Спичка - Суббота, 20.08.2011, 16:30

Inna_LisaДата: Суббота, 20.08.2011, 16:54 | Сообщение # 647
Экспериментатор
Спичка, спасибо. Твои комментарии меня очень поддерживают.
Quote (Спичка)
Если бы сама когда-то не прошла через это в жизни, не понимала бы,как это горько и больно!

И мне приходилось через это пройти. surprised Описала именно так, как чувствовала тогда. Хотя словами передать сложно, поэтому всю боль героини поймут те, кто испытал.

ZZmeykaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:20 | Сообщение # 648
Новичок
отпад

svitlansДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:49 | Сообщение # 649
Новичок
Quote (Inna_Lisa)
Аха. Многие почему-то считают Серхио диким зверем )) Что он прет напролом, сметая все на своем пути. Хотя мне и непонятно, почему так думают.

Inna_Lisa, а мне Серхио всегда нравился и воспринимаю я его твоими глазами, вернее с твоих слов. Спасибо тебе огромное за твой труд и за самый интересный симс-сериал, прочитанный мною biggrin

MilinaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:50 | Сообщение # 650
Задержался
Ну вот,наконец-то добралась до любимой истории!!!
Как всегда интересно, но очень грустно...Бедняжка Ники,мне её безумно жаль.Она очень страдает от любви,считая,что Серхио её предал и она ему не нужна.Но кто испытывает настоящие страдания,тот по-настоящему любит.

Серхио в очередной раз показывает свой благородный характер,и так же как и Ники страдает,но по мужски.То ,что он уехал и сделал это ради общего блага,любящая Ники поймет и простит.
Очень интересно ,что будет дальше......Ждю проду!!!

Сообщение отредактировал milina - Воскресенье, 21.08.2011, 20:09

YaronaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:40 | Сообщение # 651
>Свободная И Счастливая<
Да Марта видно сама не рада , что так получилось , из-за нее пришлось страдать Николь и Серхио. Бедный ему приходилось видеть Ники из далека , да еще с этим Эриком. И с чего так Эрик на него накинулся, что сам решил за Ники приударить?
А Хорхе молодец , быстренько алиби придумал сыну. Надеюсь когда Ники все узнает , то простит Серхио и у них все будет хорошо.

MaRtAДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:41 | Сообщение # 652
Присматриваюсь
Inna_Lisa, последняя серия аж дух захватило а музыкальное сопровождение... ты это специально

Сообщение отредактировал MaRtA - Воскресенье, 21.08.2011, 23:43

МасяняДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:49 | Сообщение # 653
Задержался
И это - конец? Не верю! Столько времени Инночка мучила нас, и вдруг все по быстренькому в одну серию свернулось... Я думала Серх снова будет добиваться ее прощения и эта история пока не кончится cry А я уже так привыкла к вечной интриге и каждодневному мучению... Эхх... Зато конец хороший...

Нет денег на пиццу - продал окно. Только the sims, только хардкор.

Сообщение отредактировал Масяня - Воскресенье, 21.08.2011, 23:54

Inna_LisaДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:02 | Сообщение # 654
Экспериментатор
Quote (MaRtA)
а музыкальное сопровождение... ты это специально

Аха, специально! Чтобы всех растрогать и эмоций добавить ))

Лунный-кроликДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:08 | Сообщение # 655
Новичок
Очень трогательный конец-который по сути концом не является-что очень радует. Ждем продолжения что же случилось спустя 3 года.... Превосходная история

MaRtAДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:24 | Сообщение # 656
Присматриваюсь
Quote (Inna_Lisa)
Аха, специально! Чтобы всех растрогать и эмоций добавить ))

Inna_Lisa, у тебя получилось вообщем браво

vampirenocДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:29 | Сообщение # 657
Присматриваюсь
Ууух, какое завершение! Знаю, что очень редко стала комментировать, ты уж прости, но не прокомментировать конец мне показалось большой наглостью с моей стороны))
Как-то привыкла я уже читать и поглядывать за бегунком справа, чтобы знать насколько скоро этот кайф закончится, а все закончилось так резко... я даже не ожидала что уже конец! Ты так быстро все свернула, что я пару раз перечитала последние абзацы, чтобы понять - все завершилось.
Должна еще раз признаться в моей любви к твоему рассказу. Это прекрасно, когда автор знает своих героев и любит каждого, это сразу видно. Было замечательно, когда ты в своих ответах разжевывала нам характер каждого героя, мне сразу становилось ясно что толкало персонажей на те или иные поступки. Хотя я и болела с самого начала за Пабло, но я чувствую, что он не очень болезненно перенес разрыв с Ники (хотя официальных отношений-то там и не было) и верю, что ты найдешь ему настоящую стервочку умницу и красавицу, которая сможет перевоспитать его и они обязательно будут счастливы.
Мы конечно уже все знали что будет хеппи енд и с кем будет этот самый енд)) Но я все равно рада за Ники и Серхио, рада что у всех все хорошо, и надеюсь, что мы еще встретимся с любимыми героями. Наверное, даже больше надеюсь что следующая история с ними начнется с этих самых "три года спустя..."
Пояснение: зная, что ты загорелась "принцем луны" или чем-то подобным, я ни в коем случае не настаиваю на том, чтобы эта история началась прямо сейчас. Творить всегда нужно с вдохновением, а не из-под палки)) И я могу только пожелать побольше этого вдохновения и чтобы оно приходило к тебе как можно чаще)

^_^
Welcome to my blog=>

HarukoMitsuДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:30 | Сообщение # 658
Кавайный_Модерастер
Я сейчас какие-то смешанные чувства испытываю.. с одной стороны я рада, что у Ники и Серхио все так хорошо сложилось.. С другой - БЛИН, СЕРИАЛ ЗАКОНЧИЛСЯ!!!!
Мне посему-то с самого начала Пабло нравился больше.. Да что там "почему"?! Он был гораздо спокойнее, правильнее что ли.. но с другой - Серхио и Ники действительно больше подходит.. А у младшенького еще усе впереди

Сообщение отредактировал HarukoMitsu - Понедельник, 22.08.2011, 00:31

Inna_LisaДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:38 | Сообщение # 659
Экспериментатор
Мистику я решила отодвинуть biggrin
Так что следующий сериал будет про Пабло. Там же будут фигурировать и все остальные. Только главная роль у младшенького будет.
Будет у него именно стервочка умница-красавица, как выразилась vampirenoc, как раз под стать ему - находчивому, смелому и красивому парню ))
А Ники и Серхио - такие серьезные и целеустремленные, пусть будут счастливы вместе.

MilinaДата: Понедельник, 22.08.2011, 01:07 | Сообщение # 660
Задержался
Inna_Lisa, браво,браво и ещё раз браво!!!Финал очень трогательный,умилительный и сердцещипательный!!!Просто не передать словами эмоции ,полученные при чтении последней серии.За эти два месяца я сильно привыкла к твоей истории,перечитывая по несколько раз представляла себя на месте Ники.Каждая серия была интригующей и захватывающей,и в тоже время очень интересной.Мне,как и большинству читателей твоей истории,с самого начала больше нравился Пабло,но ты,понемногу раскрывая карты,убедила в обратном.Я очень рада ,что у Ники и Серхио все хорошо,и вдвойне приятно будет встретить их в продолжении.

Спасибо тебе,ИННОЧКА, за такую непростую историю!!!

Сообщение отредактировал milina - Понедельник, 22.08.2011, 01:16

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Страница 44 из 48«1242434445464748»
Поиск: