Комментарии к сериалу "Непростая история". - Страница 43 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 48«1241424344454748»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Комментарии к сериалу "Непростая история".
ZZmeykaДата: Пятница, 19.08.2011, 12:35 | Сообщение # 631
Новичок
Статус: Offline
Дневники Вампира) Характеры персонажей, имена..)

YaronaДата: Пятница, 19.08.2011, 13:46 | Сообщение # 632
>Свободная И Счастливая<
Ну вот скажите мне , Марту ,что приспичило с утра зайти к Ники , кто ее дернул? Небось забыла ,что она сама была молодая!!! angry
Хоть Эрик сделал доброе дело ,вовремя появился.

MilanaДата: Пятница, 19.08.2011, 13:46 | Сообщение # 633
А Баба-Яга против...
Дневники вампира?)
ну... имена точно разные... Стиль ДВ - мистика, ужас и фантастика...
Единственное сходство в том что два брата сражаются за любовь девушки... но с поправкой на вампиризм ...
В большинстве случаев, схожую сюжетную линию, можно найти во многих сериалах с теми или иными дополнительными элементами... Вспомните как мы смеялись над любимой фишкой мексиканских мыльных опер - амнезией... вспомнили? А сколько сериалов построено на не разделенной любви или на не возможности быть вместе, или потере детей... У большинства сериалов отдельные драм моменты схожи, так как задача сериальщиков вызывать те или иные чувства и эмоции у зрителя. Эмоции на которых можно играть уже давным-давно известны. Так же известно, что новое это хорошо забытое старое.. ни что не ново под луной...

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

Knopka22Дата: Пятница, 19.08.2011, 18:38 | Сообщение # 634
Новичок
Quote (Yarona)
Ну вот скажите мне , Марту ,что приспичило с утра зайти к Ники , кто ее дернул?

Так и еще не стучится - это вообще, ну или даже если стучалась, ладно зашла к Ники, но к Серхио - мало ли с кем он там и в каком виде!!!

Quote (Milana25)
ну... имена точно разные... Стиль ДВ - мистика, ужас и фантастика...
Единственное сходство в том что два брата сражаются за любовь девушки... но с поправкой на вампиризм ...

Согласна полностью!

СпичкаДата: Пятница, 19.08.2011, 20:29 | Сообщение # 635
Присматриваюсь
Ну вот и долгожданное продолжение!

Только мне уже показалось, что все идет "по плану", что дело близится к заведомо известному концу, как!.. Инна, ты умеешь заинтриговать! Опять серия кончилась на альтернативе -можно гадать только куда подевался Серхио и что он решит делать в данной ситуации...

Марта..такие неоднозначные чувства к ней. Как опекуна я ее понимаю - ей нужно уследить за молодой и взрослеющей,но совершенно неопытной девушкой. С другой стороны - она ее уже проглядела. Опять же, рано или поздно ЭТО должно было произойти, тем более, что они с Хорхе сами решили дать молодёжи всем возможность разобраться в своих чувствах...
Вот только смогут ли они реально разобраться со своими чувствами? Что же будет, Инна?

МасяняДата: Пятница, 19.08.2011, 20:57 | Сообщение # 636
Задержался
А меня смущает фраза Хорха
Quote (Хорх)
Ну, не Серхио, так Пабло. Кто-нибудь бы обязательно.

Что это он имел в виду? Что его сыновья - коварные маньяки? Или, что Ники девушка легкого поведения?

Нет денег на пиццу - продал окно. Только the sims, только хардкор.

Inna_LisaДата: Пятница, 19.08.2011, 21:10 | Сообщение # 637
Экспериментатор
Quote (Масяня)
Что это он имел в виду?

Скорее всего, он просто очень высокого мнения о своих сыновьях, и вполне обоснованно считает их неотразимыми))

А также думает, что влюбленная девушка перед таким парнем, как любой из его сыновей, устоять просто не в состоянии.

Ну и также уверен, что его сыновья любят Ники, и не обидят ее.

МасяняДата: Пятница, 19.08.2011, 21:28 | Сообщение # 638
Задержался
Inna_Lisa, фух... А я уж думать начала, "И как я только за Хорхо болела?"))) happy

Пы.Сы. Интересно, что Марта скажет, если узнает как Пабло домогался Ники? А то она так на Серха накинулась... cool

Нет денег на пиццу - продал окно. Только the sims, только хардкор.

MilanaДата: Пятница, 19.08.2011, 22:04 | Сообщение # 639
А Баба-Яга против...
Масяня, .... я шепотом... - А мы Марте, про домогательства Пабло ничего не скажем... Хорошо?

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

ZZmeykaДата: Пятница, 19.08.2011, 23:22 | Сообщение # 640
Новичок
насчет имен, схожести есть, например Вики и Тайлер)
Про вампиризм разговора не было, я о идее, о том, что два парня добиваются сердца одной девушки, характеры Пабло и Серхио напоминают мне характеры Стефана и Деймона.Только Пабло и Серхио никого не убивают biggrin

MilanaДата: Пятница, 19.08.2011, 23:52 | Сообщение # 641
А Баба-Яга против...
Quote (ZZmeyka)
Только Пабло и Серхио никого не убивают

нафи мальчики и в убивицы?! неть !!! никохда!!!

А если серьезно, то сюжет достаточно распространеный... два брата и прекрасная девушка, два друга и прекрасная девушка.. две подруги и прекрасный принц, две сестры и два брата ... ой шось меня не тудую занесло... Это я все к тому, что если хорошо покопаться и поближе приглядеться, то сюжет Дневников Вампира, будет напоминать какой нить другой сериал, а то и несколько сразу... только вышедших ранее, чем Дневники..

Inna_LisaДата: Суббота, 20.08.2011, 06:45 | Сообщение # 642
Экспериментатор
Как бы там ни было, Дневники Вампира я пока не смотрела и не читала <_<
Но совпадения, и правда, не удивительны, поскольку за века существования человечества уже все было спето, написано и нарисовано. В нашем веке уже любое творчество напоминает изобретение велосипедов.

Что касается имен wink Это уже инфа из разряда "как создавался сериал", поэтому расскажу для всех - может интересно будет.
1) Имена Вики и Пабло пришли мне в голову, когда я вспомнила сериал "Дикий ангел". Оба были второстепенными, но колоритными.
2) Николь я назвала именно так, потому что нужно было имя, которое сойдет при сокращении и за мужское, и за женское.
3) имя Серхио мне просто нравится smile
4) Хорхе - ну как-то надо было папу назвать. Не Хосе же? wacko
5) Марта, Эрик, Тайлер и персонажи массовки - просто первые имена, пришедшие в голову при создании персонажей.

ZZmeykaДата: Суббота, 20.08.2011, 14:21 | Сообщение # 643
Новичок
smile smile smile smile smile такие подробности прямо!

dominiqueДата: Суббота, 20.08.2011, 14:45 | Сообщение # 644
Новичок
я в шокееееееееееееее
последняя часть
не то
мне почему то казалось что Серхио бы не уехал. не знаю почему.

короче говоря мое представление реальности (ну той в которой Никки и пр.) было совсем другим и сейчас жестоко содрогнулось и почти распалось.

Они сумасшедшие. Они едят виноград с натюрмортов

Inna_LisaДата: Суббота, 20.08.2011, 15:12 | Сообщение # 645
Экспериментатор
Quote (dominique)
мне почему то казалось что Серхио бы не уехал.

Аха. Многие почему-то считают Серхио диким зверем )) Что он прет напролом, сметая все на своем пути. Хотя мне и непонятно, почему так думают.
На протяжении всего сериала он терпеливо добивается своих целей, но никого ни к чему не принуждает, и ни с кем не воюет. Он достаточно сильный человек, чтобы позволить себе доброту. Агрессоры - те, кто слаб духом. Столкнувшись с препятствием, он отступает, чтобы вернуться, когда его нынешняя цель будет готова его принять )) И так было всегда. Он не раз отступал, когда Ники ему сопротивлялась.
Теперь он отступил ради того, чтобы не перессорить всю семью - отца, который вынужден был бы выбирать между женой и сыном; его жену, которой пришлось бы выбирать между долгом опекунши и любовью к мужу; Николь, которая не простила бы Марте вмешательства в свою жизнь.

Ну и самое главное - сколько раз я смотрела сериалы и думала: "Ну почему герои ведут себя так, что им мешает открыто всем все обсудить". И тут же отвечала на этот вопрос сама себе - да потому что тогда сериала не будет )) Будет просто изложение жизни весьма благоразумного и добродушного семейства длиной в полчаса

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Суббота, 20.08.2011, 15:26

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Страница 43 из 48«1241424344454748»
Поиск: