Комментарии к сериалу "Непростая история". - Страница 42 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 42 из 48«1240414243444748»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Комментарии к сериалу "Непростая история".
СпичкаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:51 | Сообщение # 616
Присматриваюсь
Статус: Offline
Ну вот и продолжение!!!

Inna_Lisa, спасибо тебе большое!

Вот только эти Ники с Серхио... Прям железобетонные люди!!!

Вот скажите мне, смогли вы бы безумно любить красивого, физически сложенного, как Аполлон, мужчину и после страстной ночи любви НЕДЕЛЮ (!!!!) танцевать с ним ТАНГО (!!!) и не позволить себе ни-ни????!!!...
Я бы однозначно не смогла!
А Ники может!!! танцуют они видишь ли!

Сдаётся мне, Инна решила нас медленно помучить!!!

Inna_LisaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:53 | Сообщение # 617
Экспериментатор
Спичка, неть )) Мучиться осталось всего ничего. Уверяю вас, Ники тоже не железная wink

MilinaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:59 | Сообщение # 618
Задержался
Дааааааа...маленькая,но очень интересная, такая нежная и романтичная .Очень радует "дружба" между Ники и Серхио,и как приятно видеть их вместе.Видно,что любят друг друга,но оба чего-то боятся.Только время и расстояние поможет им понять, как сильна любовь!!!

МасяняДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:06 | Сообщение # 619
Задержался
А меня как то дружба Ники и Серха не радует. Вот что это вдруг она решила с ним в дружбу поиграть? cool Хочет быть с ним и при этом держит в стороне. Что за дела такие? wacko
Инночка, твоя история сводит меня с ума! Я постоянно о ней думаю! sweated Когда намечается продолжение?))) roll love

Нет денег на пиццу - продал окно. Только the sims, только хардкор.

Inna_LisaДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:35 | Сообщение # 620
Экспериментатор
Масяня, завтра будет продолжение. Сегодня не успею

МасяняДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:45 | Сообщение # 621
Задержался
Inna_Lisa, главное, что будет! smile smile smile heart heart heart

Нет денег на пиццу - продал окно. Только the sims, только хардкор.

СпичкаДата: Вторник, 16.08.2011, 23:33 | Сообщение # 622
Присматриваюсь
Inna_Lisa, а где же прода?...
так ждаль, так ждаль, защёль - а ее нетю... cry

etoileДата: Среда, 17.08.2011, 20:26 | Сообщение # 623
Завсегдатай
не понимаю почему она так настаивает на какой то фразе...разве если он ей скажет что её любит, то это что то означает...
лучше б подумала о том как он себя с ней ведёт, всё и так ясно...и если она его так любит, то уж слишком расчётливо себя ведёт...но это моё мнение...другое поколение...в моё время когда любили не высчитывали, пёрли на провал...в огонь и в воду...а она ему устраивает какие-то странные проверки, дружбу...какая дружба после такой ночи...я б на его месте её б бросила...от Пабло бы ещё такое поняла, но взрослый мужчина типа Серхио...ему что теперь в монахи податься...пока до Николь что то дойдёт...или сразу замуж попросить, чтоб она его не водила за нос...сама согласилась, а теперь кроит планы... angry

etoileДата: Среда, 17.08.2011, 20:31 | Сообщение # 624
Завсегдатай
извиняюсь за такое резкое мнение, но что Никки ещё не ясно...и потом она вроде довольно пылкая особа, а тут чмокает его как пёсика в нос....ааааа...я б на его месте её б поставила на место, он то ведь вроде не дурак и должен понять что она в него по уши влюблена...
ладно, будем ждать танго в ресторане...

dominiqueДата: Четверг, 18.08.2011, 17:11 | Сообщение # 625
Новичок
Inna_Lisa, я хочу тебя поблагодарить за отдельные моменты в написании. Их было да, которые я перечитываю и перечитываю)

а в общем согласна с etoile, что за проверки и т.п.? глупости.
Хочешь быть с ним - будь, не хочешь - не будь. зачем усложнять?
Проблема моего поколения. Влюбилась - скажи, разлюбила - тоже скажи. Это чувства. И это нормально.
Ух

Они сумасшедшие. Они едят виноград с натюрмортов

Knopka22Дата: Пятница, 19.08.2011, 01:14 | Сообщение # 626
Новичок
Да, я плакаю. Жаль смайлами не могу показать как (скорость маленькая на данный момент)
У меня смешанные чувства, я не могу ничего понять и толком описать...
Я рада, что у Ники и Серхио уже такой прорыв, но Марта... будь она не ладна, только хотела сказать как она похорошела и тут на тебе так меня разозлила...
Эрик! О, Эрик! Если он стал действительно таким красавцем, каким дорисовало мое воображение, то ему можно все простить...

Инночка, спасибо тебе за целую кучу эмоций и переживаний!!! Ты - настоящий писатель, раз заставила столько сердец переживать, радоваться, грустить, злиться, смеяться и чувствовать еще целую кучу эмоций, жить жизнью героев и сопереживать им!!! Огромное тебе спасибо!!!(Опять же жаль не могу оставить тебе красивую картинку в благодарность за эту главу и историю в целом)!

Inna_LisaДата: Пятница, 19.08.2011, 10:52 | Сообщение # 627
Экспериментатор
Knopka22, благодарю за чудесный комментарий. Очень хотелось бы радовать моих читателей и дальше.

ZZmeykaДата: Пятница, 19.08.2011, 11:58 | Сообщение # 628
Новичок
Истрия конечно потрясная! Нарадываться не могу)
Но, я нашла некоторые сходства в персонажах, именах, с сериалом ДВ, мне это нравится!

Inna_LisaДата: Пятница, 19.08.2011, 12:00 | Сообщение # 629
Экспериментатор
Quote (ZZmeyka)
Но, я нашла некоторые сходства в персонажах, именах, с сериалом ДВ, мне это нравится

Что за сериал? Как называется полностью? Посмотрю, кто меня плагиатит. happy

dominiqueДата: Пятница, 19.08.2011, 12:31 | Сообщение # 630
Новичок
Inna_Lisa, бессовестные люди плагиатят Инночку biggrin
Я так думаю что ДВ - это Дневники Вампоров О__о

Они сумасшедшие. Они едят виноград с натюрмортов

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Страница 42 из 48«1240414243444748»
Поиск: