Комментарии к сериалу "Непростая история". - Страница 41 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 41 из 48«1239404142434748»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Комментарии к сериалу "Непростая история".
СпичкаДата: Суббота, 13.08.2011, 09:32 | Сообщение # 601
Присматриваюсь
Статус: Offline
P.S. Вчера играла в Симс3 твоими персонажами. Ники и Серхио тоже вместе, но что интересно - при активном общении этих двоих, Паблито вечно крутился рядом с кислой миной на лице. Видно было, что ему это их общение было не по душе... У них наверное их "любовный треугольник" на подсознательном уровне записался, что даже в игре такое поведение проявляется! happy ^_^ happy

Сообщение отредактировал Спичка - Суббота, 13.08.2011, 09:32

Inna_LisaДата: Суббота, 13.08.2011, 09:38 | Сообщение # 602
Экспериментатор
Спичка, верно, обоим нелегко )) И она лишнее от него слышала, и он от нее:
Quote (Inna_Lisa)

- А может тебе у Пабло спросить, как надо с девушками обращаться? По-моему, его Виктория всем довольна.
- Мои девушки обычно тоже всем довольны!
- Вот и общайся со своими девушками!

Quote (Inna_Lisa)

я попыталась пройти мимо, но он схватил меня, не давая уйти.
- Николь, объясни, в чем дело?
- Отпусти, я тороплюсь.
- Ты думаешь, мне легко было сюда прийти после того, как ты со мной по телефону разговаривала? Я хочу знать. Может, я тебя чем-то обидел?
- Серхио, просто оставь меня в покое!
Отпустив меня, он пошел к мотоциклу, а мне вдруг стало стыдно. Ведь это мы с Пабло вели свою игру. И, наверное, все получилось именно так, как Пабло и хотел – впервые его старший брат не получил того, на что положил глаз. Только сейчас мне не казалось, что это так уж хорошо.
- Серхио!
Он остановился, но ко мне не повернулся. Я подошла сзади и коснулась его. Мне было стыдно смотреть ему в глаза.
- Серхио, прости. Ты замечательный. При других обстоятельствах я была бы рада твоему вниманию. Но, мне кажется, я люблю твоего брата.

И как после этого ей в любви первым признаваться?

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Суббота, 13.08.2011, 09:42

Inna_LisaДата: Суббота, 13.08.2011, 09:41 | Сообщение # 603
Экспериментатор
Quote (Спичка)
при активном общении этих двоих, Паблито вечно крутился рядом с кислой миной на лице

Интересный факт ))
А ты посмотри в закулисье, с каким лицом Серхио смотрит на Ники у меня! Спокойно мимо не проходит

Кстати, тем, кто не помнит, чтобы Ники интересовалась Серхио, цитирую:
Quote (Inna_Lisa)
Наверное, Серхио следовало бы делать карьеру в этой области, а не в бизнесе отца. Правда, тогда у него совсем голову снесло бы от количества поклонниц.
При этой мысли чувствую легкий укол ревности. Впрочем, обдумать это не успеваю.
Пока я думала о танцах, он, похоже, думал совсем о другом! Внезапно я оказалась так крепко прижатой к его груди, что даже вдохнуть сложно было. Впервые он меня поцеловал. Давно хотела узнать, что же при этом почувствую. Вот интересно – если я влюблена в Пабло, мне может нравиться целоваться с кем-то другим? Тем более, если речь идет о его брате. А мне нравилось.
Так нравилось, что, когда он ослабил хватку, я даже не подумала его отталкивать – наоборот, сама к нему прижалась. Я чувствовала себя укротительницей тигров. До тех самых пор, пока он не сказал:
- Пойдем отсюда?
- Куда?
- В постель.
О чем я думала? Тигр? Кобель обыкновенный!

Что делает понятным ее увлечение Пабло - Серхио был слишком прямолинейным и наглым biggrin

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Суббота, 13.08.2011, 09:48

СпичкаДата: Суббота, 13.08.2011, 10:00 | Сообщение # 604
Присматриваюсь
Знаю, что это нескромно после такого-то огромного труда, но....

Inna_Lisa, ты ведь порадуешь нас продолжением в ближайшем будущем?

Сообщение отредактировал Спичка - Суббота, 13.08.2011, 10:00

Knopka22Дата: Суббота, 13.08.2011, 12:29 | Сообщение # 605
Новичок
Quote (Спичка)
Inna_Lisa, ты ходячая интрига!
Только что подумала, что мы, читатели твоей истории, уже сами во власти твоей фантазии. Словно зависимые фанатики, просматриваем сайт в надежде увидеть продолжение, пишем просяще-молящие требования о новой серии... happy

Н что ты с нами делаешь, Inna_Lisa ?!!

Вот уж правда! Захожу только посмотреть есть продолжение или нет surprised
Да, вот и поворот событий...

1989_katenokДата: Суббота, 13.08.2011, 14:34 | Сообщение # 606
Присматриваюсь
Уррррряяяяя! Да здравствует прода!!!!! Инночка, я тебя обожаю! Наконец-то такоооой поворот в отношениях! Читала - оторваться не могла! Суппер-пуппер! Я тааак понимаю Ники, наверняка она этого дня ждала оч-оч долго, хоть и признаться не могла, даже себе! Сколько страсти в этих сериях, сколько огня и вспышек! Читала, а себе представляла все происходящее в сериале, будто сама была там! А то, что Ники после всего ведет себя так, будто ничего не бывало, наверное, и правильно (а то Серх еще возомнит о себе черт знает чего, зато теперь он как дикий зверь, которому дали откусить кусочек божественной пищи и сразу спрятали - теперь он будет хотеть получить это еще сильнее!) Я просто в восторге! Хочется петь и танцевать))))

etoileДата: Суббота, 13.08.2011, 14:39 | Сообщение # 607
Завсегдатай
Inna-Lisa
пришлось прорваться к интернету из за тебя и не жалею...рада за Ники прекрасная ночь в романтичном месте...собственно даже если на этом их история закончилась бы-уже есть о чём вспомнить на старости лет...
немного жаль Серхио, она с ним всё же довольно резка...
если учесть то что он сделал всё чтоб её не разочаровать...
совершенно согласна со спичкой...как Серхио может довериться девушке к-ая успела закрутить голову ему, его брату, Тайлору...но особенно имея в виду что она общалась с ним по интриге Пабло...довольно подло...
собственно Серхио нельзя преъявить претензий, он никогда никому ничего не обещал и никого не бросал...а Ники долго морочила Пбло, хотя уже прекрасно понимала что любит Серхио...наша Ники ещё та штучка...и в добавок эгоистка...ей Пбло даже не было жалко...она заставила его ей помогать...

Inna_LisaДата: Суббота, 13.08.2011, 14:44 | Сообщение # 608
Экспериментатор
Quote (etoile)
наша Ники ещё та штучка...и в добавок эгоистка

Не слово )) Вообще, самый ни в чем неповинный человек в этой истории - Серхио. Но, учиытвая, что все это пойдет ему на пользу, все к лучшему.

Серхио самый добрый и терпеливый человек во всей этой истории biggrin И вообще цены ему нет

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Суббота, 13.08.2011, 14:50

etoileДата: Суббота, 13.08.2011, 14:52 | Сообщение # 609
Завсегдатай
Inna_Lisa,
happy
да думаю ему нужна точна такая Ники, а то бы он шлялся по барам всю жизнь, и даже не понял что такое любить другого человека...
захватывающее продолжение и развитие истории...с нетерпением жду танго в ресторане...недеюсь ты не решила одного из них погрузить в кому или что то в этом роде...чтоб им всё стало ясно...от тебя всего можно ожидать....прямо немного страшно...

Inna_LisaДата: Суббота, 13.08.2011, 14:54 | Сообщение # 610
Экспериментатор
etoile, нет, я не сторонница таких грубых методов. Слишком примитивно.
Есть другие способы их помучить happy
И я это сделаю! А закончится все очень красиво. Надеюсь, смогу выдавить из вас слезу умиления

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Суббота, 13.08.2011, 14:55

etoileДата: Суббота, 13.08.2011, 14:58 | Сообщение # 611
Завсегдатай
Inna_Lisa,
happy
уже почти выдавила...описание их первой ночи прекрасно...

MilinaДата: Суббота, 13.08.2011, 19:25 | Сообщение # 612
Задержался
Обалденная серия...Все так трогательно и рамантично,а в воздухе царит страсть и нежность!!!Ты так красиво описала первую романтическую ночь,что у меня самой "мурашки по коже побежали" и я представила себя на месте Ники.И оооо...Люси,теперь она с Тайлером,надеюсь она с ним и останется,интересная будет пара)))
Даааа...когда вернётся Хорхе,то будет шокирован от пары Ники и Серхио,хотя может он и догадывался ,что они будут вместе.Инночка, твоя история не даёт спокойно жить!!!И днем и ночью захожу на сайт,что б узнать ,что нового у твоих персонажей.Ведь из-за твоей истории я полюбила этот сайт,и от сюда больше ни ногой.
Спасибо, за приятные эмоции, полученные при чтении !!!

Сообщение отредактировал milina - Суббота, 13.08.2011, 23:20

Inna_LisaДата: Суббота, 13.08.2011, 20:26 | Сообщение # 613
Экспериментатор
Quote (milina)
когда вернётся Хорхе,то будет шакирован от пары Ники и Серхио,хотя может он и догадывался ,что они будут вместе

Давайте подумаем, были ли у него причины полагать, что Ники и Серхио могут быть вместе? wink
Quote (Inna_Lisa)
Серхио положил одну руку мне на плечо, а другой провел по щеке, заставив повернуть к нему лицо.
- Так может, ты спешишь с выводами? Просто разреши и мне тебя поцеловать.
Он склонился ко мне, но тут мы услышали гневный окрик.
Хорхе Сернадас выглядел разъяренным

Из разговора с Хорхе:
Quote (Inna_Lisa)
И вообще, с чего все взяли, что я – девушка Серхио? Это не так! И если все и дальше будут меня к нему подталкивать, вряд ли теплых чувств к нему у меня прибавится.

Думаю, такая мысль вполне могла посетить его неглупую голову

_Няшка_Дата: Суббота, 13.08.2011, 22:10 | Сообщение # 614
Присматриваюсь
Ого вот эта серия!Да очень романтичная обстановка, и Серхио в этой серии (почему то)понравился мне.Да уж совсем не ожидала!Жду продолжения! smile smile smile
З.Ы Спасибо что радуешь нас такими сериалами!

YaronaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:48 | Сообщение # 615
>Свободная И Счастливая<
Ах, какая романтичная серия!!!! .Да Серхио в нее влюблен по уши. Да и Ники тоже , но вот только она еще чего то боится. Надеюсь ,что Серхио развеет все ее опасения,и докажет ,что кроме нее, ему ни кто не нужен

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Страница 41 из 48«1239404142434748»
Поиск: