Комментарии к сериалу "Непростая история". - Страница 40 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 40 из 48«1238394041424748»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Комментарии к сериалу "Непростая история".
Inna_LisaДата: Вторник, 09.08.2011, 20:28 | Сообщение # 586
Экспериментатор
Статус: Offline
Quote (Масяня)
Даже не представляю, что будет когда эта история закончится

Мы их всех еще увидим )) Когда займемся личной жизнью Паблито

Knopka22Дата: Вторник, 09.08.2011, 23:32 | Сообщение # 587
Новичок
Inna_Lisa, ооо, продолжение!!! ТОже очень всегда жду и постоянно заглядываю, есть новое или нет
Глава интересная, я не поняла немного - это Люси так с интересом на Пабло смотрела, или так получилось
Да, Серх нравится все больше и больше, и когда они вот так играют друг с другом, вместо того, чтобы быть вместе, так и хочется крикнуть: "Ну чего же вы время теряете, дурака валяете, когда любите друг друга(я подразумеваю, что Серхио тоже любит Ники), не мучайте один другого и будьте вместе, счастливы!!! Ну как же вы не понимаете этого!!!"

Ох, нахлынуло!!!
Жду проду как всегда!!!, Хочется еще и еще!!!
Inna_Lisa,

etoileДата: Среда, 10.08.2011, 17:20 | Сообщение # 588
Завсегдатай
прекрасное продолжение...вот только как Николь справится с тигром который уже облизывается...
и что значит фраза...я пока жду...
он подождёт и ему надоест...или он подождёт и пойдёт на абордаж.../
если онa так тает в его руках...думаю ей пора поспешить...если он не влюблён то он просто воспользуется положением...с его опытом...слава богу Николь полна неожиданностей и у неё ещё тот характер...но пол доmа знает что она в Серхио влюблена...а про его чувствах никто не знает...он даже не поинтересовался у брата как у него с Никки...
и куда он ходил... cool

MilinaДата: Среда, 10.08.2011, 20:35 | Сообщение # 589
Задержался
Интересное продолжение,но как всегда оборвалось на самом интересном!!!Очень приятно видеть Ники с Серхио,но эта страсть между ними как всегда заканчивается ссорами.Мне так хочется увидеть их счастливыми...Может и впрямь их танго разгорячит так ,что они уже не будут ругаться.И конечно жалко Пабло...,но сердцу не прикажешь.Очень интересно что будет дальше!!!

СпичкаДата: Четверг, 11.08.2011, 01:31 | Сообщение # 590
Присматриваюсь
Хочу еще!
Хочу еще!
Хочу еще!

Проду! Проду! Даешь проду!!!

1989_katenokДата: Четверг, 11.08.2011, 14:52 | Сообщение # 591
Присматриваюсь
Инночка, а когда новую серию ждать?

Сообщение отредактировал 1989_katenok - Четверг, 11.08.2011, 14:55

Inna_LisaДата: Четверг, 11.08.2011, 14:58 | Сообщение # 592
Экспериментатор
Спичка, 1989_katenok,
завтра точно будет )) Немножко другими делами занималась. Посмотрите в "Загрузки" и увидите какими ))
И, да-да. Спичка))) Хорхе тоже скоро будет

СпичкаДата: Четверг, 11.08.2011, 15:08 | Сообщение # 593
Присматриваюсь
Quote (Inna_Lisa)
И, да-да. Спичка))) Хорхе тоже скоро будет

гыыыыыы....(нервно хихикаю и потираю ладошки)

СпичкаДата: Пятница, 12.08.2011, 02:06 | Сообщение # 594
Присматриваюсь
Inna_Lisa, признаюсь, захожу на странички с сериалом в день по несколько раз. До этого судорожно следила на скринах лишь за тем, как сокращается расстояние между Ники и Серхио, за эмоциями на лицах....

В общем только сейчас разглядела, как здорово продуман у тебя интерьер и декорации.
Светлые обои, кафель на полу, легкие тонкие шторы, пропускающие столько света в дом!
Но больше всего меня сразила картина на стене - похоже там испанская гасиенда?! Думаю это так характерно, что в доме есть картины с пейзажами из воспоминаний детства хозяев дома.....

Качество и гениальность работы как раз заключаются в мелочах, которые сразу не бросаются в глаза, но в общем итоге складываются в одно целое полотно....

Inna_LisaДата: Пятница, 12.08.2011, 02:49 | Сообщение # 595
Экспериментатор
Спичка, я тебя обожаю. У тебя как ни комментарий - так целое произведение искусства.

MISAДата: Пятница, 12.08.2011, 06:28 | Сообщение # 596
Femme Fatale
Inna_Lisa, очень классная история!!!)))
Очень хочется чтобы Ники была с Пабло

1989_katenokДата: Пятница, 12.08.2011, 12:07 | Сообщение # 597
Присматриваюсь
Lipstick, Инночка пообещала для Паблито другую, не менее достойную партию! Так что ждем-с!

Inna_LisaДата: Пятница, 12.08.2011, 12:21 | Сообщение # 598
Экспериментатор
Quote (1989_katenok)
Инночка пообещала для Паблито другую, не менее достойную партию!

О да. Только умный и обаятельный авантюрист Паблито сможет перевоспитать капризную и избалованную папину дочку. Серхио точно не стал бы с ней возиться.
Хе. Почти анонс получился

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Пятница, 12.08.2011, 12:22

СпичкаДата: Пятница, 12.08.2011, 12:35 | Сообщение # 599
Присматриваюсь
Quote (Inna_Lisa)
Хе. Почти анонс получился

Inna_Lisa, ты ходячая интрига!
Только что подумала, что мы, читатели твоей истории, уже сами во власти твоей фантазии. Словно зависимые фанатики, просматриваем сайт в надежде увидеть продолжение, пишем просяще-молящие требования о новой серии... happy

Н что ты с нами делаешь, Inna_Lisa ?!!

Сообщение отредактировал Спичка - Пятница, 12.08.2011, 12:35

СпичкаДата: Суббота, 13.08.2011, 09:27 | Сообщение # 600
Присматриваюсь

Инна_Лисочка, я так ждала, так ждала!....Продолжение захватывающее...
Вчера пока ждала, еще раз всю историю перечитала. И вот что нашла:
Она, конечно, хорошенькая, но есть и красивее. Но она слишком высоко нос задирает. Тем более для девчонки из бедного района. ...
Да меня еще ни одна девушка не отшивала!
- И что ты собираешься делать?
- Ясно что. Она сама за мной бегать будет, или я не Серхио Сернадас!

Ну конечно, какая же девушка, (будь у нее хоть капля собственного достоинства и гордости) сможет после этого признаться в своих чувствах этому самоуверенному обольстителю?!!

Серхио молодец, что не упустил Ники в этот раз. И я его тоже понимаю. Мне кажется, что он плохо осознает, что влюбился по-настоящему,или же наоборот понимает это, и его пугают новые чувства, так как это совсем не его типичное поведение... Если учесть, что Николь изначально обманывала его по просьбе братишки, крутила роман то с Пабло, то назло всем шла навстречу с Тайлером, понятно что Серхио не может признаться в своей любви к Ники. Вот и маются оба, от того, что каждый не уверен в чувствах друг друга, а сами сгорают от страсти и любви...

Сегодняшняя серия такая "горячая"! Кто же первым решиться открыть свое сердце??

Инна Лисочка,

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Страница 40 из 48«1238394041424748»
Поиск: