Комментарии к сериалу "Непростая история". - Страница 4 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 48«1234564748»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Комментарии к сериалу "Непростая история".
IMHOДата: Вторник, 26.07.2011, 10:57 | Сообщение # 46
Задержался
Статус: Offline
surprised surprised surprised
еле сдерживаюсь что бы не прокомментировать)

должна признаться, что из всех трех, мне больше нравится папочка))

пс. Inna_Lisa, может тебе подкинуть мужской гардеробчик?))))

_Няшка_Дата: Вторник, 26.07.2011, 10:58 | Сообщение # 47
Присматриваюсь
Ура продолжение(Правда маловато),но мне твой сериал оч нравится буду ждать нового продолжения! smile

etoileДата: Вторник, 26.07.2011, 10:58 | Сообщение # 48
Завсегдатай
а я теперь за папаню, тем более что миллионер-ОН!!!
Кстати молодой, красивый мужчина, который, не забудть, не пережил ещё любовь так как его женили насильно!!! а вдруг он в неё влюбится, ему то всего 38 лет!!! а ей 17-совершенно подходящая пара!! он красив, богат , а она красива, бедна и девственна!!!
а тогда мальчики смогут давиться в их бассейнах, она им сестричку родит и ещё и университет закончит!
кстаит, оболтусы не учатся нигде...
ps думаю Серхио всё брату врёт, а сам влюблён поуши wink

Inna_LisaДата: Вторник, 26.07.2011, 10:58 | Сообщение # 49
Экспериментатор
Раскрываю еще двоих актеров сериала smile В Роли Пабло - Антон из моей мастерской, а Николь - Алиса в подростковом (пока еще) периоде. Во взрослом виде ее можно увидеть на моей аватарке или, опять же, в мастерской

Inna_LisaДата: Вторник, 26.07.2011, 10:58 | Сообщение # 50
Экспериментатор
IMHO, аха, не помешает smile Я мужского приличного чего-то никак не найду - одни футболки везде

molikulДата: Вторник, 26.07.2011, 10:58 | Сообщение # 51
Присматриваюсь
урраааа!!!!! Класс! сюжет интересен! здорово что реалистично!( не бывает что долгое время никто ничего не видит-так в сериалах бывает,поэтому и не смотрю(( еще очень нравится-эмоции персонажей на скринах соответствуют описанию на 100% Очень интересно!!! Жду продолжения! Творческого вдохновения автору
Прикрепления: 6254210.gif(158Kb)

День отпуска проведенный без симов, прошу считать не действительным

MilanaДата: Вторник, 26.07.2011, 10:58 | Сообщение # 52
А Баба-Яга против...
etoile, по моему мальчишки учатся в Бриджпорте... а к папане на каникулы прикатили... или я что-то опять напутала?

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

Inna_LisaДата: Вторник, 26.07.2011, 10:58 | Сообщение # 53
Экспериментатор
molikul, спасибо огромное! Эмоции подбирала старательно biggrin Рада, что это не осталось незамеченным и добавило удовольствия читающим
Milana25, все правильно smile У всех летние каникулы. К сентябрю все поклонники Ники разъедутся, а у нее осталось всего два месяца, чтобы всем им задать жару!

MaRtAДата: Вторник, 26.07.2011, 10:58 | Сообщение # 54
Присматриваюсь
Inna_Lisa, ты просто умница, такое придумать, "Бюстгалтер потуже" я валяюсь happy ну и натерпелась же она из-за своего выдающегося достоинства. Жду жду жду ПРОДОЛЖЕНИЯ

MilanaДата: Вторник, 26.07.2011, 10:58 | Сообщение # 55
А Баба-Яга против...
Inna_Lisa, у нее два месяца... а у меня неделя, что бы узнать чем дело кончится...
а потом я приеду и будю читать, читать, читать...

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

etoileДата: Вторник, 26.07.2011, 10:58 | Сообщение # 56
Завсегдатай
интересноооо, как младший брат , Пабло , воспользуется своей проницательностью...
надо сказать админам, чтоб они сделали правило на минимальную длину одной части...а то что то очень коротко, ждёш, ждёшь...и быстро так прочитаешь...а ждёшь долго!!! happy

vampirenocДата: Вторник, 26.07.2011, 10:58 | Сообщение # 57
Присматриваюсь
Inna_Lisa, вот чичас такие удачные ракурсы у папашки были... Мммм... Чую мы всем дружным коллективом бум голосовать за него! biggrin
Чегой-то они там все позадумали?.. wink ждемс дальнейшего развития событий

^_^
Welcome to my blog=>

Лунный-кроликДата: Вторник, 26.07.2011, 10:59 | Сообщение # 58
Новичок
Мне сюжет напоминает фильм "Она-мужчина":) тем что девушка вынуждена выдавать себя за парня. Очень интересно... И симка очень красивая. Скины вообще удачно подобраны

etoileДата: Вторник, 26.07.2011, 10:59 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Milana25,
аа! ето я пропустила, гадёныши такие, они значит веселятся на каникулах, ну да уроков нет, заданий нет, они решили разорвать на кусочки невинную девчонкy!!! лично я за Серхио, он хорохористя, но думаю из него может выйти что то стоящее...а вот младшенький, к-й выдумал интрижку...я б ему ушки подёргала!!!
ПС есть ещё вариант, она может получить стипеднию, как сирота и поехать учиться в Бриджпорт...тогда у неё будет гораздо больше чем 2 месяца!!!и выбор тоже гораздо больше!!!вот тогда б на них посмотреть!!!

YaronaДата: Вторник, 26.07.2011, 10:59 | Сообщение # 60
>Свободная И Счастливая<
Интересно какой возьмет Пабло "приз" для молчания biggrin

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Страница 4 из 48«1234564748»
Поиск: