Комментарии к сериалу "Непростая история". - Страница 39 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 39 из 48«1237383940414748»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Комментарии к сериалу "Непростая история".
Inna_LisaДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:22 | Сообщение # 571
Экспериментатор
Статус: Offline
Спичка, спасибо большущее ))
После твоего коммента снова работать над сериалом захотелось
Надеюсь, что тех, кого не отпугнули последние события сериала, я смогу радовать и дальше biggrin

Inna_LisaДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:37 | Сообщение # 572
Экспериментатор
Меня идея посетила. Чтобы оба "фан-клуба" были довольны, можно сделать потом отдельную историю-продолжение про Пабло - он этого заслуживает. Заодно читателям будет интересно снова встретиться с Ники, Серхио и прочими действующими лицами, и узнать, как у них дела.

СпичкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:19 | Сообщение # 573
Присматриваюсь
Я обеими руками ЗА. Мне так полюбились персонажи сериала, что будет очень грустно с ними расставаться...

Сообщение отредактировал Спичка - Понедельник, 08.08.2011, 18:19

YaronaДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:24 | Сообщение # 574
>Свободная И Счастливая<
Inna_Lisa, Да-да, я за это обеими руками и ногами

etoileДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:10 | Сообщение # 575
Завсегдатай
суперское продолжение-чуток жаль Пабло но очень интересует пара ники/серхио...думаю он ей по зубам...с нетерпением жду проду

MilinaДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:35 | Сообщение # 576
Задержался
Inna_Lisa, гениальная идея Очень интересно как сложится судьба Паблито... жалко его как-то в последнее время.Жду проду Н+С Ждю,ждю,ждю!!!

DreamyRedPandaДата: Вторник, 09.08.2011, 17:59 | Сообщение # 577
Задержался
Ух, какое продолжение)
Да, Пабло уже и помогать начал. Может она не так уж и сильно была нужна ему... хотя, наверное, он понял, что дальше его отношения с Ники ни к чему не приведут...

Кстати, Люси и Тайлер... неужели... biggrin

Сообщение отредактировал KaTIOwKa - Вторник, 09.08.2011, 18:00

СпичкаДата: Вторник, 09.08.2011, 18:00 | Сообщение # 578
Присматриваюсь
тряяяяяяяхуууу! Продолжение!!!!
Горячее танго конечно только распалит их обоих. Вот интересно как долго они будут в кошки-мышки играть?!
Ну что ж Паблито так просто отступил от своей цели Ники?!!! Я понимаю. что семейные отношения во главе угла, но как же любовь?!!
Тем более что они так молоды и горячи, темпераментны!!!!
Ээээх Паблито скис чего-то...Даже не верится, что он отпустит Ники....

Inna_LisaДата: Вторник, 09.08.2011, 18:08 | Сообщение # 579
Экспериментатор
Quote (KaTIOwKa)
он понял, что дальше его отношения с Ники ни к чему не приведут...

Quote (Спичка)
Даже не верится, что он отпустит Ники..

Думаю, если женщина открытым текстом сказала, что ей нужен другой, и все время с ним по углам целуется, трудно продолжать ее добиваться, наступив на собственную гордость. При этом, если это другой - родной брат, против которого идти тоже как-то не хорошо, ситуация еще больше осложняется.
Хотя, наверное, зависит от характера.

СпичкаДата: Вторник, 09.08.2011, 18:17 | Сообщение # 580
Присматриваюсь
Quote (Inna_Lisa)
При этом, если это другой - родной брат, против которого идти тоже как-то не хорошо, ситуация еще больше осложняется.

я так и знала, что всем хорошо не будет. В конце концов они не шведы и не свингеры, а Сернандасы!!!!

Quote (Inna_Lisa)
Хотя, наверное, зависит от характера.

Это верно. У всех характеры разные. Потому-то и интересно следить за твоей историей...

Quote (Inna_Lisa)
если женщина открытым текстом сказала, что ей нужен другой,..., трудно продолжать ее добиваться, наступив на собственную гордость.

Я все понимаю. Это действительность. Я "люблю" Серхио...но Паблито....

Я и его люблю....Мне его жаааалко...

Inna_LisaДата: Вторник, 09.08.2011, 18:20 | Сообщение # 581
Экспериментатор
Спичка, так недолго же жалеть осталось ))) Ему потом будет ну очень хорошо.

_Няшка_Дата: Вторник, 09.08.2011, 18:21 | Сообщение # 582
Присматриваюсь
Ухх...прочитала залпом!Серхио начинает нравиться мне всё больше и больше,он кажется такой непокорной звездой для Ники,она влюбленна в
него по уши,а вот кто знает его чувства?Да уж очень интересно,конечно же жду продолжения!

СпичкаДата: Вторник, 09.08.2011, 18:30 | Сообщение # 583
Присматриваюсь
Quote (Inna_Lisa)
Спичка, так недолго же жалеть осталось ))) Ему потом будет ну очень хорошо.

а вот это уже совсем меня не радует! С одной стороны я понимаю, что это не венесуэльский сериал из 3054 серий, но так грустно с ними со всеми расставаться.

Inna_Lisa, правда, мне очень полюбились герои твоей истории...Со мной такое редко бывает...Да что уж там! Со мной вообще такое впервые, чтоб целыми днями думать, написала ты продолжение ли нет, и куда же их кривая-то наконец выведет?!

YaronaДата: Вторник, 09.08.2011, 19:15 | Сообщение # 584
>Свободная И Счастливая<
Inna_Lisa, Ах танго!!!!!!!!!!!! Да очень страстный танец , папик молодец ,что их отправил учиться этому потрясающему танцу.
Мне кажеться , что Серхио немного понял , что побеждает Ники и начинает немножко(совсем немножко) "капризничать". Ох очень жду ,что же у них будет дальше , ведь ,как всегда на самом интрересном оборвали серию

МасяняДата: Вторник, 09.08.2011, 20:19 | Сообщение # 585
Задержался
Бедная Ники, извелась у же с этим Сернадасам. Идея с танго была неплохая,но Серх все равно выкрутился))) Пристроил Ники к Люси, лег на диван и созерцал)))) А как только Люси убежала на свиданку с Тайлером, и оставила их наедине, случилось то, о чем Ники и говорила. Поцелуй и ссора...

Даже не представляю, что будет когда эта история закончится sad Но все равно жду проду smile

Нет денег на пиццу - продал окно. Только the sims, только хардкор.

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Страница 39 из 48«1237383940414748»
Поиск: