Комментарии к сериалу "Непростая история". - Страница 36 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 48«1234353637384748»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Комментарии к сериалу "Непростая история".
Inna_LisaДата: Четверг, 04.08.2011, 10:46 | Сообщение # 526
Экспериментатор
Статус: Offline
Quote (IMHO)
меня откровенно напрягают мужчины которые ведут себя идеально.

Аналогично ))
К тому же, если мужчина все время будет спрашивать "можно?", рискует никогда не услышать положительного ответа просто из-за женских упрямства или нерешительности. Ведь, если раньше было можно, значит он ей не противен wink
Quote (IMHO)
конечно многое зависит от автора..который просто не дает пабло проявить свою изобретательность в покаянии и завоевании ники)

Не даю ему развернуться, да! А как тут дать-то? Ежели ему поводья отпустить, этот обаятельный засранец быстренько Ники голову заморочит, пока старший братец тормозит и раздумывает! А Серхио ведь не станет мешать им на данном этапе - не давала она ему такого права. Отойдет в сторонку, уважая выбор Ники и признавая чужое право на счастье.
И тогда нам останется только написать серию "Два года спустя", посвятив ее снимкам семейной жизни Ники и Пабло...

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Четверг, 04.08.2011, 11:03

IMHOДата: Пятница, 05.08.2011, 01:52 | Сообщение # 527
Задержался
Inna_Lisa, happy не нано про семейное))) все сказки заканчиваются свадьбой...и жили они дооолго и счастливо..аминь))
исключение "анжелика") но жоффрей де пейрак, достоин продолжения))))

я не переживаю..я знаю, что твоя фантазия себя проявит в любой ситуации))

etoileДата: Пятница, 05.08.2011, 14:36 | Сообщение # 528
Завсегдатай
ну мне кажется с Ники И Серхио всё ясно...они любят друг друга, но она с одной стороны не знает что делать с Пабло...с другой не хочет стать - и ето главное-одной из многих...и пока Серхио ей не покажет что она ОДНА и он её любит, она ему не поддастся...
теперь о Серхио-он почему то пойвляется именно там где НАДО в момент когда Никки с кем-то...ясно что он ею если не любит, то очень заинтересован. но гордость не позволит ето признать ни ей ни себе самому...пока она не даст ему повод и он не будет уверен что он ей нужен...
но автор нам может проготовить сюрприз...всё зависит от него...
но то что я прочитала пока наводит на такое заключение...
Пабло - нежность
Сехио-страсть и возможна настоящая любовь взрослого мужчины
PS но у Пабло всё же есть шанс пока
всем от меня привет

Inna_LisaДата: Пятница, 05.08.2011, 16:32 | Сообщение # 529
Экспериментатор
etoile,

Какой приятный сюрприз ))

МасяняДата: Пятница, 05.08.2011, 19:36 | Сообщение # 530
Задержался
Ээээм Inna_Lisa, насколько я помню Марта была замужем... Или я ошибаюсь???
В общем куда етот лысый дед делся? Хорх, что его в ссылку в Сибирь отправил, чтоб не мешался?)))) happy happy happy

Нет денег на пиццу - продал окно. Только the sims, только хардкор.

Сообщение отредактировал Масяня - Пятница, 05.08.2011, 19:39

Inna_LisaДата: Пятница, 05.08.2011, 19:43 | Сообщение # 531
Экспериментатор
Масяня, судя по всему, я забыла упомянуть, что она развелась... Видимо, подумать подумала, а написать забыла biggrin
Вообще у меня мысли бегут быстро, а процесс написания и создания скринов - долго, поэтому периодически я что-нибудь да забываю. Потом перечитываю и бьюсь лбом о клаву

МасяняДата: Пятница, 05.08.2011, 19:51 | Сообщение # 532
Задержался
Inna_Lisa, happy happy happy Ну я буду считать, что Хорх и вправду его в Сибирь сослал))))) Это все таки интересней развода

Ух ты! Новые смайлы)

МасяняДата: Пятница, 05.08.2011, 20:00 | Сообщение # 533
Задержался
И кстати прода скоро будет? Эт так интересно просто) без надавливанийи на автора biggrin

1989_katenokДата: Пятница, 05.08.2011, 20:03 | Сообщение # 534
Присматриваюсь
Хочу проду!
Что-то давно Inna_Lisa не радовала нас новыми сериями... Я будю сийно плякать, есйи сколо не буить нових сеееелий!

1989_katenokДата: Пятница, 05.08.2011, 23:29 | Сообщение # 535
Присматриваюсь
Отлично! Прода как по заказу! Мне показалось, или в сериале все идет как-то уж слишком гладко, без происшествий...
Хотелось бы уже какой-нибудь сдвиг хоть в какую-то сторону!
Видимо, мое нетерпение достигло или вот-вот достигнет предела!

МасяняДата: Пятница, 05.08.2011, 23:38 | Сообщение # 536
Задержался
Уииии плооодааа) Пусть и малюсенькая
Мне кажется Серхио все таки испытывает какие то чувства к Ники, но она его динамит! Он уже отчаялся, и это видно по его поведению в этой серии. А Пабло все никак от нее не отстанет, мне показалось, что Николь он в общем то уже и не нужен. Как то она больше не проявляет к нему симпатии, раньше она обижалась на него, но при этом хотела заставить его ревновать, а это значит Пабло ей был нужен. Хотя в общем то я бы тоже потеряла всякую симпатию к человеку который поступил так как Пабло....
Что то я заболталась))) biggrin

Сообщение отредактировал Масяня - Пятница, 05.08.2011, 23:39

MilinaДата: Суббота, 06.08.2011, 00:06 | Сообщение # 537
Задержался
Inna_Lisa, а потиму так мало? Я весь вечир здала,а протитала за сикунду!!!
Иночка,ты заинтриговала и прервала на самом интересном месте!!!Я уже не знаю ,кто мне больше нравится Серхио или Пабло,всё так запутанно)))Но что б точно определиться нужно продолжение.Жду,жду,жду!!!

Inna_LisaДата: Суббота, 06.08.2011, 00:14 | Сообщение # 538
Экспериментатор
Да, маловато.... Просто я делала кое-что другое. Завтра постараюсь сделать нормальную серию.

IMHOДата: Суббота, 06.08.2011, 00:14 | Сообщение # 539
Задержался
Quote (Inna_Lisa)
При этих словах я отметила, что Пабло смутился. Серхио остался невозмутим

Quote (Inna_Lisa)
уточнил Пабло, глядя на меня так, будто сомневался в моим умственном здоровье.

наконец то автор реабилитирует пабло))
ну абще то для меня он и так вел себя вполне нормально)
тэкс..молчу, молчу...а то снова меня прорвет)))

пс. добавлено)
давно хотела сказать..у каждого сообщения есть номер вверху. если на него нажать, появится ссылка. это и есть прямая ссылка именно к этому сообщению. когда ставишь кнопочку ОСТАВИТЬ КОМЕНТАРИИ...ссылку прописывай от последнего камента...а то листать устаешь)) надеюсь советикс пригодится)))) biggrin

Сообщение отредактировал IMHO - Суббота, 06.08.2011, 18:16

YaronaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:57 | Сообщение # 540
>Свободная И Счастливая<
Да ,Ники решила их побесить, попросив пойти с ней на свидание с Тайлером. Серхио наверно понял, а Пабло решил пойти еще раз ,что бы загладить свою вину. Да ,очень интересно ,что будет дальше. Ждююю проду

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Страница 36 из 48«1234353637384748»
Поиск: