Комментарии к сериалу "Непростая история". - Страница 35 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 35 из 48«1233343536374748»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Комментарии к сериалу "Непростая история".
MilanaДата: Среда, 03.08.2011, 00:50 | Сообщение # 511
А Баба-Яга против...
Статус: Offline
IMHO, не соглашусь... вот честно скажу, что от меня Пабло бы целым за такой поступок не ушел бы... хирурги его бы долго по запчастям собирали бы... я говорю об уважении к Ники, а не о сиюминутном порыве страсти... да еще и с умыслом, что бы кто-то увидел... чего хотел Пабло? Знаешь, из того что я читала ранее, Пабло представляется мне, этаким кукловодом, любит манипулировать другими людьми и их чувствами... Ведь он сделал это для того что бы не оставить выбора Нике... На что надеялся? на то что Серхио узнает-увидит это и потеряет к Нике интерес... и не думаю, что его заботили чувства любимой девушки... А это уже есть не проявление любви...
Касательно Серхио, чуток другая ситуация.. Да он баловень судьбы... Да любит женское внимание и не обделен им... Но, что привлекает девушек в нем? Люси дала точное описание того что для нее представляет Серхио - привлекательный, состоятельный, так еще и молодой. Девушки его рассматривают как чековую книжку в дорогом переплете... Серхио дает им то что они хотят, а чем он в открытую и говорит. Но дают ли девушки то что нужно Серхио? Нет. Думается мне, что Серхио теряет интерес к девушкам, так как понимает, что ни одной из них он не интересен как личность. Для него очередная подружка, как очередной бульварный роман... А постоянно читать книги с одинаковым сюжетом нудно, не стоит забывать, что Серхио еще и независим, вот и меняет подружек.. Ему еще не отвечала взаимностью та с которой он готов бы был писать роман всю жизнь...
Нююю.... это мое представление о главных героях на сегодняшний день biggrin

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

IMHOДата: Среда, 03.08.2011, 01:06 | Сообщение # 512
Задержался
теперь я с тобой не соглашусь)))
не все такие как вики. почему ты решила, что они все так думают..и что в парней этих нельзя влюбится за их качества..наверняка они образованы и интересны. жаль что ты этого не заметила. мне они показались очень интересными.
Quote (Milana25)
от меня Пабло бы целым за такой поступок не ушел бы... хирурги его бы долго по запчастям собирали бы

ну конечно..ты ведь его не любишь)))
а вот я бы дала разочек по симпотичной мордашке..и осталась бы вполне довольна)) (при условии, что я ники и люблю его или мне он очень нравится на худой конец)

упс..и вот еще что..
значит серхио все дозволено потому что от него другого и не ждут...а пабло, если вроде как более положительный, то ему можно и по печени? cool

Сообщение отредактировал IMHO - Среда, 03.08.2011, 01:08

MilanaДата: Среда, 03.08.2011, 01:49 | Сообщение # 513
А Баба-Яга против...
IMHO, даже если бы я и любила, то после такого очень хорошо задумалась бы - а нужен ли мне парень который готов раздевать меня где непопадя и целовать куда ... куда придется, нужен ли мне парень пользующийся тем что я сплю и распускающий руки, парень, который использует ситуацию и меня в угоду себе любимому... ИМХО я не согласна с тем, что "любовь" может служить оправданием низменным желаниям и их проявлениям...

Quote (IMHO)
значит серхио все дозволено потому что от него другого и не ждут
вопрос - что именно дозволенно Серхио?

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

Inna_LisaДата: Среда, 03.08.2011, 02:01 | Сообщение # 514
Экспериментатор
Quote (Milana25)
Люси дала точное описание того что для нее представляет Серхио - привлекательный, состоятельный, так еще и молодой

И так как Серхио никто лоботомию, слава богу, не делал, он это все прекрасно понимает. Поэтому отношение к девушкам соответствующее - они используют его, он использует их.

Quote (IMHO)
значит серхио все дозволено потому что от него другого и не ждут...а пабло, если вроде как более положительный, то ему можно и по печени?

Полностью согласна - когда четверку получает троечник, его хвалят. Когда ее получает отличник - его упрекают. Вроде как троечник старался, вот и вытянул, а отличник не старался, потому и получил ниже, чем мог.
А на деле кто знает, кому приходится прилагать больше усилий?

От себя - с люблю и понимаю обоих biggrin У них разные тактики достижения успеха. Пабло считает, что лучше других знает, что им нужно. Ну да, благими намерениями вымощена дорога в ад. Сначала он решил, что именно Ники может стать той самой для Серхио, но потом она ему самому вдруг нужна стала. И что делать, если в прошлом году все было хорошо, а в этом между ними встал его брат? благородно отойти в сторону и ждать, чем все это кончится?
Я специально сделала Пабло менее идеальным - пока он был весь такой положительный без изъянов, мне было очень скучно о нем писать. Потому я и переключилась на Серхио, что Пабло меня ну совсем не вдохновлял своей сказочной правильностью.

Про Серхио уже все сказано - что получает от жизни, то и транслирует вовне. Это нормальное и адекватное поведение. Трудно быть благородным рыцарем в окружении корыстных хищниц.

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Среда, 03.08.2011, 10:31

YaronaДата: Среда, 03.08.2011, 13:05 | Сообщение # 515
>Свободная И Счастливая<
Хо-хо !! Вдруг, откуда невозьмись появился.......Тайлер!!!!!!!
какое-то странное совпадение
Люси ,все-таки легкомыслинная, ей все равно кто,главное что бы был с деньгами и именем.

Я вот не поняла ,Пабло любит Ники или нет. Ведь если он ее любил,то не стал бы развлекатся с другими дамами.
Ну Серхио ясно , он никаких обязательств не давал Ники,а она ему. А вот Пабло ,все-таки ей признался в любви, и тут так поступил. Ох я бы на месте Ники треснула его ,чем-то тяжелым

Inna_LisaДата: Среда, 03.08.2011, 13:20 | Сообщение # 516
Экспериментатор
Quote (Yarona)
Я вот не поняла ,Пабло любит Ники или нет. Ведь если он ее любил,то не стал бы развлекатся с другими дамами.

Думаешь? Молодой парень, пользующийся вниманием женщин, не импотент, стал бы отказывать себе в женском обществе только потому, что любит девушку, которая все время дразнит их с братом своими не слишком хорошо одетыми достоинствами, и при этом к себе не подпускает? biggrin

Если их налево не пускать, скоро Ники придется дверь спальни баррикадировать на ночь

YaronaДата: Среда, 03.08.2011, 13:28 | Сообщение # 517
>Свободная И Счастливая<
Inna_Lisa, да пускай он себе не отказывает, просто Николь думаю это не приятно .
Или ,что ее Пабло бережет для особого случая happy

1989_katenokДата: Среда, 03.08.2011, 15:22 | Сообщение # 518
Присматриваюсь
Yarona, очень похоже на то, что бережет! happy Как эдакую диковинную божественную амброзию, расцветающую раз в 100 лет! smile
Inna_Lisa, хотелось бы посмотреть на осаду "Ленинграда" Ники! Ха-ха-ха!
Я вот тоже заметила, что ты сделала Пабло менее "правильным", еще в тот раз, с переодеванием Ники!
А вот у Серхио настолько противоречивое поведение, что никак не могу его раскусить: то он ревнует ее едва ли не к любому столбу, то запросто отставляет в покое и развлекается с другими! Yarona, не думаю, что Ники волнует богатство, это больше подходит характеру Люси! Думаю, ей приятно внимание со стороны прекрасных представителей сильного пола. В ее действиях я не заметила сильного проявления любви или страсти. Думаю, все это просто увлечения! Ей нравится быть в центре всеобщего внимания, чувствовать, что все ее хотят, что не может не льстить ее самолюбию! Но это, конечно, сугубо мое личное мнение!

YaronaДата: Среда, 03.08.2011, 15:35 | Сообщение # 519
>Свободная И Счастливая<
1989_katenok,
Quote (1989_katenok)
Yarona, не думаю, что Ники волнует богатство, это больше подходит характеру Люси!

А я и не говорила, что Ники волнует богатство, я это как раз говорила про Люси

Inna_LisaДата: Среда, 03.08.2011, 16:01 | Сообщение # 520
Экспериментатор
Quote (1989_katenok)
А вот у Серхио настолько противоречивое поведение, что никак не могу его раскусить: то он ревнует ее едва ли не к любому столбу, то запросто отставляет в покое и развлекается с другими!

Серхио знает себе цену и при этом не может понять, чего хочет Николь biggrin Он страстный и напористый, но это не значит, что он питекантроп, берущий то, чего хочется, вопреки всему.
Если он ей не нужен, то таскаться за ней как бездомная собачка он не станет - гордость не позволит.

Но, если не нужен, то почему она так страстно реагирует на его поцелуи?

А если отвечает, то почему отталкивает и все время с ней рядом кто-нибудь еще крутится?

И что вообще с ней делать, если он привык, что все гораздо проще - он женщинам подарки, они ему постель, а Николь в свое время потребовала, чтобы перестал донимать ее подарками? Она ему уже всю голову заморочила.

Но обвинять Ники в таком обращении я бы не стала - ведь Серхио никогда не говорил, что влюблен в нее, верно? wink Так с какой стати она потеряет самоуважение ради того, чтобы оказаться одной из тех, кто побывал в его постели?

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Среда, 03.08.2011, 16:15

1989_katenokДата: Среда, 03.08.2011, 18:06 | Сообщение # 521
Присматриваюсь
Ух ты! Inna_Lisa, ты точно замечательный психолог! Так разложила по полочках характер Серхио! Вот только я одного не пойму - он уже чувствует к Ники что-то, кроме братской заботы и желания ее как молодой красивой женщины, которая до сих пор еще не упала к его ногам? Или ему она безразлична духовно?
Yarona, сорри, я что-то невнимательна...

Inna_LisaДата: Среда, 03.08.2011, 19:24 | Сообщение # 522
Экспериментатор
1989_katenok, если бы не чувствовал к ней ничего, давно бы на нее "забил" )) А он терпит. Одним желанием не объяснишь того, что она его регулярно носом во всякую каку тычет, а он до сих пор даже не огрызнулся как следует. Но, я думаю, такому, как он, нелегко признать такую свою слабость.
Не всякому "люблю" можно верить, судить нужно по поступкам.

P.S. Статистика на данный момент - количество сообщений в сериале = 41. Количество комментариев = 522.

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Среда, 03.08.2011, 19:26

MilinaДата: Среда, 03.08.2011, 20:07 | Сообщение # 523
Задержался
В этой серии мне совсем не понравилось поведение Пабло в клубе,и я полностью согласна с Yarona,

Да согласна,мужчина не должен отказывать себе в женском обществе,но встречаться нужно с умом,чтоб не у всех на виду.Ники должно быть очень не приятно и обидно!Другое дело Тайлер,образованный,галантный ,и к тому же - не мальчишка.Сейчас мне нравится он больше всех!!!

1989_katenokДата: Среда, 03.08.2011, 20:44 | Сообщение # 524
Присматриваюсь
Пока что я тоже за Тайлера голосую, но он привлекает Ники, судя по всему, лишь как учитель и она просто не видит в нем мужчину...
Интересно, как же все-таки сюжет закрутится?

IMHOДата: Среда, 03.08.2011, 23:18 | Сообщение # 525
Задержался
Quote (Milana25)
а нужен ли мне парень который готов раздевать меня где непопадя и целовать куда ... куда придется, нужен ли мне парень пользующийся тем что я сплю и распускающий руки, парень, который использует ситуацию

даааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне такой нужен!!!! happy happy happy happy
меня откровенно напрягают мужчины которые ведут себя идеально.( заметим, что я не говорю о мужиках или хамах)

поехали дальше))
тайлер...не знаю почему, но он меня пока ни как не зацепил..разве что как учитель)))) happy

теперь пабло)))
на мой взгляд..когда мужчин отвергают они или лезут в пузырек или ищут внимания со стороны легкодоступных девиц..еще чаще..все сразу)) happy
это не оправдание, но как объяснение вполне подойдет)) но мне нравится, что он не сидит в комнате с плюшевым мишкой и не утирает сопли..д))) happy
конечно многое зависит от автора..который просто не дает пабло проявить свою изобретательность в покаянии и завоевании ники) это сугубо вина автора, а не пабло... happy

ну ошень горячая серия..повеселилать от души))) зер гуд! данке шон))

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Страница 35 из 48«1233343536374748»
Поиск: