Комментарии к сериалу "Непростая история". - Страница 34 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 48«1232333435364748»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Комментарии к сериалу "Непростая история".
YaronaДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:00 | Сообщение # 496
>Свободная И Счастливая<
Статус: Offline
Да, Пабло поступил некрасиво, нельзя так делать со спящим человеком.
А вот Серхио прав, если Ники он безразличен,зачем она побежала перед ним оправдоваться?.Все таки рано они приехали к Ники, надо было ей немного хоть разобраться со своими мыслями, А тут на тебе ,нечистая принесла. Еще ее Люси будет везде тоскать ,куда бы Серхио не пошел .Ох доведут они ее все, что она возьмет,да и станет встречатся с Эриком happy

IMHOДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:07 | Сообщение # 497
Задержался

убита наповал))
мы часто ждем от мужчин идеальных поступков, но когда на горизонте появляется такой...скорее всего нас это не трогает. не удивительно, что мужчины не могут нас понять...и мы сами себя иногда с трудом понимаем)
последний поступок пабло можно объяснить тем, что любовь приправленная страстью и ревностью..это гремучая смесь) думаю..когда он увидел ее лежащую в одиночестве..пробежался взглядом по любимому лицу, естественно рассмотрел грудь...наверняка остановился на бедрах. (не думаю, что он как только увидел ее так сразу и "напал") он и так достаточно долго не мог осуществить свою мечту (вспомним сколько прошло времени с момента их встречи)
не оправдываю его..но понимаю. типичный мужчина..самоуверенный, в меру эгоистичный (много раз он поступал благородно, не будем этого забывать) и тд..поолный набор того, что нам нравится и чего мы ждем иногда сами не осознавая этого..как мотыльки летим на огонь и готовы там сгореть)
серхио...это вообще исключение из всяких правил...неконтролируемая ..не знаю, врожденная или приобретенная страсть и любовь к себе любимому, животная самоуверенность..женщины часто становятся их жертвами..при чем добровольно)))когда читаю такие фрагменты..там где она с серхио..по коже пробегает дрожь О_о. ошень хочется "продолжения"))) серхио очень страстный! и заражает своей страстью всех к кому "прикасается"..даже меня зацепил подлец...д)
ой...че то я тут пишу пишу...не могу остановиться) видимо зацепила меня не по детски эта серия)) пойду ка я, приму холодный душ
happy

Сообщение отредактировал IMHO - Понедельник, 01.08.2011, 18:09

Inna_LisaДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:08 | Сообщение # 498
Экспериментатор
Quote (Yarona)
Ох доведут они ее все, что она возьмет,да и станет встречатся с Эриком

Yarona, я как раз об этом думаю сижу

Ну, потерпите. Это была последняя серия, где Ники овечку изображает. Надо же было ее до белого каления довести angry

Quote (IMHO)
когда читаю такие фрагменты..там где она с серхио..по коже пробегает дрожь О_о. ошень хочется "продолжения"))) серхио очень страстный! и заражает своей страстью всех к кому "прикасается"..даже меня зацепил подлец

То же самое и со мной. Очень хочется продолжения. Но после продолжения продолжать историю будет сложно.

Quote (Milana25)
И еще такой вопрос - Пабло это сделал в том месте где их могли увидеть.. и их увидил Серхио, совпадение?

Думаю, это не совпадение!

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Понедельник, 01.08.2011, 18:13

MilanaДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:21 | Сообщение # 499
А Баба-Яга против...
Quote (Inna_Lisa)
Ню если Пабло на это и рассчитывал, то это крайне подло!!! Бедная Ники... Очень надеюсь, что она им покажет где раки зимуют.
Касательно выбора Пабло или Серхио... у каждого свои минусы и плюсы... Но пока что один из братцев не опускался до откровенной низость и подлости по отношению к типа любимой девушке, в угоду своему желанию...

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

IMHOДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:23 | Сообщение # 500
Задержался
нет лиса..только не это...я согласна подождать когда пабло и ники будут готовы..надеюсь в этом пабло не уступит серхио))

пс. ужасно хочется, что бы серхио что нибудь разрушил или покрушил)) happy или на худой момент побил кого нибудь)) но я молчу....сижу и молчу в тряпочку) жду проду сино сино)

IMHOДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:24 | Сообщение # 501
Задержался
Quote (Inna_Lisa)

мне кажется это не про пабло...это скорее репертуар серхио

Inna_LisaДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:25 | Сообщение # 502
Экспериментатор
IMHO, я тоже этого хочу smile Но не решаюсь. Мысленно у меня все жестче происходило. Серхио врезал Пабло как следует, а потом напился и загулял с двумя девицами biggrin Но это уже получится полный беспредел, а тут дети все-таки.

Насчет репертуара Серхио - как раз нет. Серхио всегда все прямо говорит и делает, а не играет в игры. Если Пабло приревновал и решил вывести Серхио из игры, вполне мог так поступить.
Пабло хитрец, но в общем-то, неплохой. Просто избалованный. Росли без матери, отец все время на работе... Бедные мальчики :'( Его надо пару раз самого носом ткнуть, чтобы понял, что можно, а чего нельзя.

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Понедельник, 01.08.2011, 18:29

IMHOДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:30 | Сообщение # 503
Задержался
дети..это правда..но в жизни именно так и происходит) и дети дома часто видят ситации по круче...а уж про то, что они витяд в фильмах..твоя история вообче напоминает им сказочку) так что не думаю, что мы знаем больше наших деток.
я против пошлости..но беспредел..есть в любой истории...имхо)

лиса..дорогая...не стесняйся,
развернись по полной!)

Сообщение отредактировал IMHO - Понедельник, 01.08.2011, 21:07

1989_katenokДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:55 | Сообщение # 504
Присматриваюсь
Отличная серия! Мне бы понравился первоначальный вариант больше, но, как мне показалось, это не в духе Серхио. А вот реализованный вариант больше подходит его характеру! Хотя и странно, что он почти не выпустил пар от такого поступка брата и Ники... Видимо, стоит ждать чего-то интересного в будущих сериях! Уже жду, оч-оч!!!!!!!

MilinaДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:03 | Сообщение # 505
Задержался
Серия очень интересная!Два брата ругаются из-за Ники...Вот только который из них любит её по-настоящему?Я конечно за Пабло,может он и сделал глупость,но здесь я полностью согласна с IMHO
последний поступок пабло можно объяснить тем, что любовь приправленная страстью и ревностью..это гремучая смесь) думаю..когда он увидел ее лежащую в одиночестве..пробежался взглядом по любимому лицу, естественно рассмотрел грудь...наверняка остановился на бедрах. (не думаю, что он как только увидел ее так сразу и "напал") он и так достаточно долго не мог осуществить свою мечту (вспомним сколько прошло времени с момента их встречи)
А Серхио,какой есть такой есть,он даже не скрывает,чего хочет от Ники.Поэтому жду продолжение,ужасно интересно что будет дальше!!!

Knopka22Дата: Вторник, 02.08.2011, 01:18 | Сообщение # 506
Новичок
Inna_Lisa, да ну ты и закрутила!!! Мне почему-то было весело, когда читала эти главы, особенно
Ну, слава богу, хоть до драки не дошло, а то упаковал бы меня Хорхе к коробку и отправил Австралию!

Да, даже не знаю чего ожидать дальше... Почему-то Пабло у меня вызвал негатив я стала склонна более к Серхио. Больше всех мне сейчас нравится Алекс, но он просто друг...
Ну у меня потихоньку создается впечатление, что Люси использует Ники.

Вот и у меня такое впечатление и почему-то она меня уже достала(извините, конечно, за откровенность), подруга нужна, она и помогала Ники, но сейчас она как-то напрягает. В общем не знаю чего ожидать, а просто ЖДУ!!!

Inna_LisaДата: Вторник, 02.08.2011, 16:26 | Сообщение # 507
Экспериментатор
Ухожу в монастырь вместе с Ники! Теперь, когда Пабло сделал гадость и перестал быть приторно-идеальным, я снова в него влюбилась! Класафсик-азалник )) Че делать - ума не приложу biggrin

МасяняДата: Вторник, 02.08.2011, 19:49 | Сообщение # 508
Задержался
Сижу себе на диванчике спокойненько и думаю, а может мне в инет залезть проду проверить...проверила.... И ТЕПЕРЬ Я В ЯРОСТИ! В основном я зла на Пабло, но и Серх не подкачал. Опять начал к Ники приставать!
Будь я на месте Николь, врезала бы обоим. Ладно Серх, он давно обнаглел! Но от Пабло я такого не ожидала! Хотя... наглеть он начал еще тогда, когда Ники предал ради Виктории.
В общем жутко впечатлила серия... Я вот только не понимаю... Инна, как ты етих двух наглецов до сих пор не прибила? biggrin happy

Нет денег на пиццу - продал окно. Только the sims, только хардкор.

Inna_LisaДата: Вторник, 02.08.2011, 20:04 | Сообщение # 509
Экспериментатор
Масяня, разрываюсь между желанием обоих прибить и ... кхм. Ну люблю я их, засранцев, что ж тут сделаешь ))

IMHOДата: Вторник, 02.08.2011, 20:19 | Сообщение # 510
Задержался
пабло и так долго сдерживался..по мне, так ему еще раньше надо было это сделать. пока нас в оборот не возьмешь...можно так возиться с нами всю жизнь))) мы фиг подпустим...но в глубине души, просто "алчем" этого))
все ждали когда пабло начнет действовать..вот..начал, и что? типичная ситуация для психоаналитика happy . хотя понятное дело, в нашем утонченном мозгу можно только еще больше запутаться)
ну конечно ники будет строить из себя недотрогу..хотя автор почему то не описал ее ощущений по поводу его прикосновений...заметим, более откровенных, чем прикосновения серхио О_о
тут я с пабло..так держать!
пришел...увидел...победил!

Сообщение отредактировал IMHO - Вторник, 02.08.2011, 20:20

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Страница 34 из 48«1232333435364748»
Поиск: