Комментарии к сериалу "Непростая история". - Страница 33 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 48«1231323334354748»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Комментарии к сериалу "Непростая история".
Inna_LisaДата: Суббота, 30.07.2011, 22:54 | Сообщение # 481
Экспериментатор
Статус: Offline
Knopka22, veri, спасибо огромное за ваши отзывы. Очень приятно знать, что моя работа приносит читателям удовольствие и с точки зрения сюжета, и через скрины biggrin

_Няшка_Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:12 | Сообщение # 482
Присматриваюсь
Да Алекс и правда оказался настоящим другом,он относится к ней как к сестре и это огромный +++)А вот Серхио в истории огорчат меня всё больше и больше (ну не нравится он мне) Да с ПАбло ваще всё запутанно....раньше он мне нравился,а сейчас не знаю(но всё таки он Ники больше подходит) Жду продолжения,очень жду..... smile

MilinaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:38 | Сообщение # 483
Задержался
Inna_Lisa, супер,супер,супер серия!!!Я очень рада за Ники , всего несколько часов пошли ей на пользу,не без помощи Алекса конечно.Так как я всегда была за Паблито,то урок который преподала Ники Серхио ,мне понравился.
И его слова
- Нет, так нет. Настаивать не буду

подтверждают,чего он добивался от Ники. Inna_Lisa,вдохновения тебе для продолжения!!!

IMHOДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:56 | Сообщение # 484
Задержался
ха ха)) какая оптимистичная серия)
бедный серхио..но кто то должен быть отрицательным героем..иначе слишком приторно)
не могу сказать, что серхио при всем своем поведении мне не симпотичен) самоуверенный ..нагловат..не глуп и ко всему счастливчик) ни к кому не привязан..богат и красив))
(слюнки потекли happy )

пабло..идеален как партнер, а алекс как друг)
надеюсь подружка поймет все и останется подругой ники
но если честно..зная нашу лису..не могу сказать с уверенность кого выберет ники))) ХАРАХТЕР)))) happy

ЖДУ ПРОДУУУУУУ!!!! cool эт я так..без надавливания happy

Сообщение отредактировал IMHO - Воскресенье, 31.07.2011, 01:32

Лунный-кроликДата: Воскресенье, 31.07.2011, 10:34 | Сообщение # 485
Новичок
Скины подобраны просто отпадные-только Пабло давно не видно

YaronaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 11:01 | Сообщение # 486
>Свободная И Счастливая<
Да, Ники толком и не получилось побыть одной и разобраться со своими мыслями.Неожидано всех туда принесло.
Quote (Inna_Lisa)
Только декольте свое мне под нос не подставляй, как сейчас, а то опять я виноват буду

Да, Серхио прав, декольте впечатляющие.

МасяняДата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:25 | Сообщение # 487
Задержался
Не знаю почему, но меня эта серия жутко насмешила. Особенно момент в комнате Ники-Серхио. К тому же эта серия отбила у меня всякую симпатию к Серху. А так как Паблик мне разонравился давно, Хорх теперь занят, а Алекс друг Ники, я буду болеть за то, чтобы хоть кто нибудь вытащил Николь из этого балагана. smile

Пы.Сы. Inna_Lisa, ты все таки сделала то о чем я догадывалась)))))
......В каком то смысле......

Нет денег на пиццу - продал окно. Только the sims, только хардкор.

Сообщение отредактировал Масяня - Воскресенье, 31.07.2011, 14:46

veriДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:22 | Сообщение # 488
Присматриваюсь
А что собственно в Серхио разочароваваться? Каким он был таким он и остался.
Пабло, Алекс - сложно всё. Ясно одно, что никто из этой семейки просто так ничего не делает. У Алекса явно свои планы.

А вот серия добавила интриги ещё больше.

Inna_LisaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:29 | Сообщение # 489
Экспериментатор
Quote (veri)
А что собственно в Серхио разочароваваться? Каким он был таким он и остался.

veri, именно так! )))
Каким он был, таким он и остался. Все они какими были, такими и остались - избалованными парнями, привыкшими получать то, чего захотелось.
А мы им всем рожки поотшибаем biggrin

1989_katenokДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:41 | Сообщение # 490
Присматриваюсь
Ой, я уже не знаю, за кого и болеть... Мне показалось, или Алекс под маской "лучшего друга" прячет далеко не дружеские чувства? Ведь так бывает - для тебя он только друг, а ты для него - уж далеко не подруга, хоть это и прячется под безразличной маской. С другой стороны, частое совместное времяпровождение чревато... happy Масяня, поддерживаю! Долой из балагана!

И, напоследок: ЖДУ НОВЫХ СЕРИЙ, А ТО Ж МЕСТА СЕБЕ НАЙТИ НЕ МОГУ, УЖ СКОРО СНИТСЯ БУДЕТ! smile
Хотя, ты как-то упоминала еще родственника! Мож, хоть он нормальным окажется?

Сообщение отредактировал 1989_katenok - Воскресенье, 31.07.2011, 21:43

Inna_LisaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:52 | Сообщение # 491
Экспериментатор
Пока из мальчиков человеков не сделаем из балагана не сбежим! Кто ж, кроме Ники, за их воспитание возьмется? Работенка тяжелая, но нужная

svitlansДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:10 | Сообщение # 492
Новичок
Я чувствую, что самое интересное еще впереди - "воспитание мальчиков" и "отшибание им рожек" happy
Жду продолжения biggrin

_Няшка_Дата: Понедельник, 01.08.2011, 15:43 | Сообщение # 493
Присматриваюсь
ДА уж ну ваще......я думаю что всё-таки Ники больше Пабло подходит,Пабло,а не Серхио.Ну не нравится мне этот Серхио.А ещё мне кажется что посдение серии какие то однообразные,Инна_Лиза это затишье перед бурей?Или что?Очень жду продожения надеюсь Ники всё-таки решиться.....а то у меня уже такая каша в голове.

Inna_LisaДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:47 | Сообщение # 494
Экспериментатор
_Няшка_, угу. Знаю, что однообразные. Все Серхио, да Серхио... Так было нужно

MilanaДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:21 | Сообщение # 495
А Баба-Яга против...
Давненько я не высказывалась....

Ну что же оба братца в своем репертуаре - эгоистичны и самоуверенны. На данном этапе истории я очень сомневаюсь, что основной движущей силой поступков братьев является любовь к Ники. Ими движет желание заполучить Ники, как объект своих любовных побед. В этом отношении, мне кажется, Серхио более честен. То что сотворил Пабло, явно не проявление любви... это порыв страсти и проявление эгоизма. Пабло было все равно где и когда, подобный поступок это проявление не уважение к Ники, как к девушке... И еще такой вопрос - Пабло это сделал в том месте где их могли увидеть.. и их увидил Серхио, совпадение?
Люси.. Ну у меня потихоньку создается впечатление, что Люси использует Ники. Во всяком случае одна из составляющих ихней дружбы возможность быть ближе к мальчикам семейства Сернандес. И если для Люси эта составляющая важна, то желаю Ники как можно быстрее это понять.. Иначе Ники, по своей невинности и отсутствию определенного опыта общения с мальчиками, с такой подругой рискует попасть в еще более неприятные ситуации...

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Страница 33 из 48«1231323334354748»
Поиск: