Комментарии к сериалу "Непростая история". - Страница 32 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 48«1230313233344748»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Комментарии к сериалу "Непростая история".
1989_katenokДата: Пятница, 29.07.2011, 17:23 | Сообщение # 466
Присматриваюсь
Статус: Offline
etoile, отличные ситуации!
Можно еще объявить о помолвках Пабло и Серхио, ну хотя бы и обманных))) В общем, вариантов масса - от смертельных болезней, автокатастроф и потерей памяти (можно, кстати, это и с Николь сделать) до свадьб с другими и отъездами куда-нибудь за океан!
Что-то фантазия разыгралась happy

МасяняДата: Пятница, 29.07.2011, 18:39 | Сообщение # 467
Задержался
Мне в голову вдруг пришла одна мысль, по поводу, того почему Серхио вдруг стал такой галантный. Но пока ничего не выяснится, я никому ничего не скажу))) Вдруг у Инны голове совершенно другое (ну покрайней мере я на это надеюсь))))

Нет денег на пиццу - продал окно. Только the sims, только хардкор.

Сообщение отредактировал Масяня - Пятница, 29.07.2011, 18:41

Inna_LisaДата: Пятница, 29.07.2011, 21:00 | Сообщение # 468
Экспериментатор
Масяня, дя, мои мысли лучше не пытаться угадать. Невозможно угадать то, чего я сама не знаю tongue
Сегодня вам опять буду мозги пудрить

Лунный-кроликДата: Пятница, 29.07.2011, 21:32 | Сообщение # 469
Новичок
Inna_Lisa, мозги пудрить ты умеешь-я в полнейшей растерянности почему ей уже не определится? Достаточно уже дров наломала. А то получается персонаж такой подверженный любому влиянию извне. С Серхио приятно целоваться, с Пабло комфортно, обниматься с Алексом. И не забываем про учителя. В общем ветреная Ники получается-и пора бы ей определится кому сердце принадлежит.......

Inna_LisaДата: Пятница, 29.07.2011, 21:36 | Сообщение # 470
Экспериментатор
Лунный-кролик, просто вы делаете поспешные выводы sad Алекс ее друг. И я думаю, она знает, кому принадлежит ее сердце. По крайней мере, догадывается biggrin
Н-да. С Алексом она общалась почти год. А с братьями в общей сложности пару месяцев )) С Алексом они и на лекциях вместе сидели, и в экспедиции ходили, и в клубах танцевали. Чего ж ей с ним не обниматься?
А с учителем у нее, вроде бы, пока вообще ничего не было. happy

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Пятница, 29.07.2011, 21:51

YaronaДата: Пятница, 29.07.2011, 22:08 | Сообщение # 471
>Свободная И Счастливая<
Да ,думаю и Алекс в нее втрескался. Или он решил позлить Серхио с Пабло. .Да тяжело Ники, в нее втрескалось стока симпатичных парней, а она даже не знает кто ей больше нравиться. Ей бы сейчас побыть одной разобраться со своими мыслями. Ох доведут они ее до бела коленя

Лунный-кроликДата: Пятница, 29.07.2011, 23:01 | Сообщение # 472
Новичок
Inna_Lisa, ладно-ладно ты то знаешь с кем она будет ,а мы сидим терзаемся.... я уже ничего не знаю-ни в чем не уверена-все равно ничего не предугадать... Вроде Пабло дорог ей-как любимый-поддержал ее, а то с Серхио шуры-муры... Алекс -друг, но мне кажется у него к ней тоже может возникнуть симпатия-кто ж тебя знает эхххх, жду когда ситуация прояснится

_Няшка_Дата: Пятница, 29.07.2011, 23:10 | Сообщение # 473
Присматриваюсь
Неожиданный ход событий!Да..ну ты Инна_Лиза умеешь всё завертеть!
Может быть у них что-то с Алексом получится,а может он в неё по уши влюблён,а она наивная девочка думает что они с ним друзья?А почему Пабло так давно не появлялся?(рядом с Ники наедине)Да так много вопросов,надеюсь ты разваришь эту кашу которая смешалась у нас в голове!

LerianДата: Пятница, 29.07.2011, 23:50 | Сообщение # 474
Новичок
Всё. Теперь я болею за Алекса. Пабло и Серхио уже как то... Не знаю...

|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Ты пойдешь налево,
А может быть пойдешь направо.
Ты ведь королева,
Ты имеешь право
Hа любой ход.

IMHOДата: Суббота, 30.07.2011, 01:47 | Сообщение # 475
Задержался
думаю все же алекс незаменимый друг..им он и останется. мне даже кажется, что он ее не любит, а относится с братской любовью) это большая редкость, но я бы хотела что бы у меня был такой друг)

1989_katenokДата: Суббота, 30.07.2011, 02:07 | Сообщение # 476
Присматриваюсь
Поддерживаю IMHO, я за братское отношение и дружбу. И я считаю, что он правильно сделал, что забрал ее из этого дурдома! Наедине с самой собой, еще и посреди огромного океана мысли быстрее на место станут, чем под давлением с разных сторон!
З.Ы. Inna_Lisa, уже жду новых серий!

Inna_LisaДата: Суббота, 30.07.2011, 09:13 | Сообщение # 477
Экспериментатор
Девочки, если увидите необычные парные позы для симов, кидайте, мне, пожалуйста, ссылки в ЛС. Надо сериал разнообразить, чтобы скрины не были одинаковые
Под необычными понимаются те, что не на каждом сайте встречаются.

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Суббота, 30.07.2011, 09:45

МасяняДата: Суббота, 30.07.2011, 12:51 | Сообщение # 478
Задержался
Фух... Наконец я смогла вылезти в инет))) И наконец загрузилась страница с продой)))

Алекс молодец, что похитил вывез Николь на свежий воздух. Пусть там отдохнет от назойливых братьев, проветрит мозги и наконец решит, кто ей нравится и с кем она хочет быть.(Я болею за Серхио! :D)

Нет денег на пиццу - продал окно. Только the sims, только хардкор.

Сообщение отредактировал Масяня - Суббота, 30.07.2011, 19:24

Knopka22Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:23 | Сообщение # 479
Новичок
IMHO, полностью согласна, мне тоже так кажется. И тоже хотелось бы такого друга.
Inna_Lisa, очень интересная глава. Люси, мне кажется, уже не очень доверяет Ники. И согласна с девочками, правильно, что Алекс ее увез.
Еще восхищаюсь скринами: они такие подходящие, красивые, реалистичные. Позы подобраны просто ШИКАРНО!!!
Умничка, зай!!!

veriДата: Суббота, 30.07.2011, 22:38 | Сообщение # 480
Присматриваюсь
Нет девочки! Хоть я здесь и новенькая. но скажу одно - если девушка не может выбрать из двух парней одного, значит она не любит ни того. ни другого. И я думаю не зря на её горизонте появился очаровательный преподаватель.
А Алекс это "тёмная лошадка". МЫ о нём ничего не знаем, есть у него девушка или нет, о чём он думает, чем занимается.

Мне повезло, что я прочитала весь сериал сразу, а не томилась ожиданием.
Мне не повезло, потому что я только сейчас познакомилась с таким замечательным произведением, в то время как вы наслаждались им уже давно.
Какая же это большая работа - придумать текст, закрутить интригу и оформить всё замечательными скринами.
Респект автору!!

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Страница 32 из 48«1230313233344748»
Поиск: