Комментарии к сериалу "Непростая история". - Страница 31 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 48«1229303132334748»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Комментарии к сериалу "Непростая история".
_Няшка_Дата: Четверг, 28.07.2011, 21:29 | Сообщение # 451
Присматриваюсь
Статус: Offline
ОМГ боже мой я не знаю как это описать словами,неужели Ники будет с Серхио,а как же Пабло???Ах как же она без красавчика Пабло то будет,ой не знай не знай......

МасяняДата: Четверг, 28.07.2011, 21:33 | Сообщение # 452
Задержался
Урраа прроодаа!
Хохо, вот и Серх включился в игру по завоёвыванию сердца Николь))
Такая классная серия! Столько впечатлений)))
Все Паблик мне окончательно разонравился... Я теперь за Серхуню! Жаль только Люси... Она по ходу тоже в Серха втюрилась...

Жду жду жду жду следующую прооооду!

Нет денег на пиццу - продал окно. Только the sims, только хардкор.

etoileДата: Четверг, 28.07.2011, 21:34 | Сообщение # 453
Завсегдатай
happy Yarona, happy
конечно мужчина типа Серхио,красивый, наглый, опытный и сексапильный может привлечь любую...женщину...но девушку-не уверена...сексапил действует когда знаешь о чём идёт речь...в возрасте Николь главное чувство, а гормоны приходят чуть позже, вызванные чувствами......но это моё мнение... wink

Когда любишь знаешь с кем хочешь...целоваться...как говорится "сердцу не прикажешь"...придётся Тайлора вызывать на подмогу... happy

etoileДата: Четверг, 28.07.2011, 21:37 | Сообщение # 454
Завсегдатай
Масяня, _Няшка_,
девочки не волнуйтесь, Люси позаботится о том кто останется один!!!й не думаю что его надо будет жалеть...судя по "пылкости" нашей рыжули...неизвестно кто выиграет, а кто проиграет... happy

LerianДата: Четверг, 28.07.2011, 21:39 | Сообщение # 455
Новичок
Всё. Я окончательно запуталась. Чего же Николь хочет то!? Пусть уже определяется

|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Ты пойдешь налево,
А может быть пойдешь направо.
Ты ведь королева,
Ты имеешь право
Hа любой ход.

Knopka22Дата: Четверг, 28.07.2011, 21:59 | Сообщение # 456
Новичок
Ой, вот это глава. Столько эмоций, столько переживаний. Я почему-то очень переживала за Николь и Серхио, когда они целовались, чтобы никто не вошел surprised Как ты умеешь так хорошо закрутить!!! Бедная Николь вот это выбор!!! Очень интересно, очень жду продолжения!

dominiqueДата: Четверг, 28.07.2011, 22:46 | Сообщение # 457
Новичок
OOO, дорогая Инна, я в истерике!! Я читала что Вы уезжаете, и так закручивать продолжение перед отъездом - просто бессовестно!

Они сумасшедшие. Они едят виноград с натюрмортов

Inna_LisaДата: Четверг, 28.07.2011, 22:51 | Сообщение # 458
Экспериментатор
dominique, нет-нет. Это не я уезжаю. Это у нас etoile уезжает. Я хотела успеть до ее отъезда прояснить ситуацию, но не успела.
Раз все равно не успела, то буду неспешно развивать интригу biggrin

MaRtAДата: Четверг, 28.07.2011, 23:05 | Сообщение # 459
Присматриваюсь
Дяяяяяяяя бедная Ники между двух огней опять ничего не понятно но жутко интересно

etoileДата: Пятница, 29.07.2011, 00:30 | Сообщение # 460
Завсегдатай
Quote (Inna_Lisa)
Это у нас etoile уезжает. Я хотела успеть до ее отъезда прояснить ситуацию,

happy
да, надо сказать что ты совершенное не справилась с намеченными целями...скорее наоборот...теперь уже совершенно не ясно кто кого любит и любит ли... book faint happy

vampirenocДата: Пятница, 29.07.2011, 00:49 | Сообщение # 461
Присматриваюсь
Я теперь даже не знаю за кого болеть! За Пабло я была с самого начала и за Люси с Серхио очень радовалась, но теперь Пабло как... как... даже не знаю с чем его сравнить! А Серхио, как сказала Милана, и напорист там где надо и останавливаться умеет и у Ники предотвратил неверный шаг. И весь такой взрослый-опытный, а Пабло вообще себя перестал проявлять! Раньше как он ее на плечо закидывал, как целовал в подходящий момент на глазах проходящих бывших подруг и сводных братьев! Я думала, что мне конец - ищу в жизни такого же. А теперь он мне даже милым перестает казаться((( Расстраиваюсь с каждой серией все больше и больше... И из-за Люси, которая себе-то мужика найдет, но разве ж это будет борьба двух огней, как с Серхио? И из-за Пабло, который, в общем-то тоже один не останется, но на кой ему эта Вики?
Мыслей много, они все путанные, считайте, что высказалась.

^_^
Welcome to my blog=>

Inna_LisaДата: Пятница, 29.07.2011, 00:56 | Сообщение # 462
Экспериментатор
vampirenoc, буря эмоций surprised
Ну, вообще-то все будет не так, так что можешь не переживать wink Я всех заставлю быть счастливыми! cool

А что касается двух огней - не помню, кто из наших админов сказал, что нельзя два огня сводить, потому что сгорят быстро. В общем-то, я с этим согласна. Это интересно, когда недолго. Яркий фейерверк... и конец. Потому что гореть нечему biggrin Должно быть топливо, чтобы огонечек поддерживать. А дрова без огонька тоже мало интересны - если положить рядом два полена, со временем они просто перестанут замечать друг друга.

1989_katenokДата: Пятница, 29.07.2011, 01:34 | Сообщение # 463
Присматриваюсь
Как-то быстро серия закончилась, так ничего и не прояснив, а только еще больше запутав. Непонятно, о чем Николь думает - мутить с обоими братьями... Ее надо в какую-то сильно стрессовую ситуацию и поставить вопрос ребром, а то и "сам не ам, и другому не дам"! И моя симпатия к Люси что-то резко идет на убыль - уж слишком легкомысленная, видно, что еще, так сказать, не нагулялась. Прям под стать Серхио. Жаль, что в эту серию Пабло не попал, да и Алекс тож (приглянулся мне парниша )
З.Ы. Понимаю, что тороплюсь с вопросом, нокогда следующая серия???

etoileДата: Пятница, 29.07.2011, 01:49 | Сообщение # 464
Завсегдатай
1989_katenok,
совершенно с тобOй согласна!!!она мутит голову обоим братьям...благо дело Хорхе нет...не видит...
да, ей надо стрессовую, но какую? попробовать их утопить? но они вроде плавают лучше её...или поджечь особняк, а они закрыты в комнатах, вот посмотрим кого она побежить спасать!!!или их обоих укусила ядовитая змея-кому она кровь высосет первому?

МасяняДата: Пятница, 29.07.2011, 11:01 | Сообщение # 465
Задержался
etoile, Хааахаааа.... ну и вариантики...Представляю себе такую ситуацию))))
happy
Но идея хорошая. А то Ники так и будет обоим братьям мозги
пудрить.

Нет денег на пиццу - продал окно. Только the sims, только хардкор.

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Страница 31 из 48«1229303132334748»
Поиск: