Комментарии к сериалу "Непростая история". - Страница 30 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 48«1228293031324748»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Комментарии к сериалу "Непростая история".
Бабушка_ЗазаДата: Вторник, 26.07.2011, 16:37 | Сообщение # 436
Пушистое пельмешко
Статус: Offline
IMHO, это не камушок это я так ффсех пытаюся напугать, штобы ни ни. Вот и воспользовалась твоими словами

Мои работы

IMHOДата: Вторник, 26.07.2011, 16:41 | Сообщение # 437
Задержался
Подмога, а что..так удобнее теперь будет....наверное)) biggrin

Лунный-кроликДата: Вторник, 26.07.2011, 18:00 | Сообщение # 438
Новичок
Inna_Lisa, мне кажется Пабло все таки изменился-раньше был более напорист, а сейчас получается-"Меня подставили-я не хотел быть с Вики!"-это не по мужски. Хотя я все понимаю-трудно жить на расстоянии и они с Ники мало были знакомы-но...все ж таки.
Серхио очернили -ему оказывается без разницы с кем быть-лишь бы была красивая. В общем вернулся к начальному образу: именно таким его Паблито и описывал...
Жду продолжения... кстати когда приблизительно ожидать?

Inna_LisaДата: Вторник, 26.07.2011, 19:10 | Сообщение # 439
Экспериментатор
Лунный-кролик, приблизительно в четверг.

Завтра меня не будет, а сегодня я потихоньку сюжет продумываю серий на несколько вперед.

Чего-то меня на шекспировские страсти тянет, поэтому и надо подумать - то ли дров наломать, а потом сглаживать, то ли сразу потихоньку-полегоньку. Дров-то наломать интереснее... Только тогда без слезок не обойдется ))) И у героев, и у моих читателей от жалости к ним biggrin

Лунный-кроликДата: Вторник, 26.07.2011, 20:34 | Сообщение # 440
Новичок
Inna_Lisa, ооо да тут недетские страсти намечаются... Жду четверга

МасяняДата: Вторник, 26.07.2011, 20:58 | Сообщение # 441
Задержался
Quote (Inna_Lisa)
Дров-то наломать интереснее...

Inna_Lisa, ломаные дрова интересней всего))) Вот только потом читатели будут переживать, а тебе больше работы по сглаживанию)))))) happy
Пы Сы: Это факт, а не давление на автора)))

Нет денег на пиццу - продал окно. Только the sims, только хардкор.

etoileДата: Среда, 27.07.2011, 03:11 | Сообщение # 442
Завсегдатай
ух, надеюсь что не перепутала место где надо писать коммент и буду выражаться очень вежливо и осторожно, чтоб его не удалили, хотелось бы чтоб автор его прочёл...
прекрасный поворот событий...хотя всё остаётся совершенно неизвестно...очень жаль, я уезжаю в отпуск и надолго и не смогу узнать конца этой захватываюсщей истории...всем приятного чтения, а автору-вдохновения!!!

LerianДата: Среда, 27.07.2011, 18:12 | Сообщение # 443
Новичок
Жду-жду, никак не дождусь новой части))))

|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Ты пойдешь налево,
А может быть пойдешь направо.
Ты ведь королева,
Ты имеешь право
Hа любой ход.

1989_katenokДата: Среда, 27.07.2011, 19:20 | Сообщение # 444
Присматриваюсь
Вау! Обалдеть! Супер! Белиссимо! Браво! Брависсимо! Слова льются потоком - не остановить! Первое место на доске почета симоводов мира![img]
[/img]
Сценарий - шик, полдня не могла оторваться, искусала себе все ногти, пока читала. ТВ-сериалы - просто отстой по сравнению с этим шедевром!
Скрины божественны, порой не понимала, что сделаны в игре, т.к. безумно реалистичны! Позы настолько продуманы, что очень гармонично подчеркивают смысл и эмоции персонажей! Могла бы продолжать и продолжать, но надо дать и другим высказаться...
З.Ы. Я достаточно строгий критик, меня бесят бессюжетные сериалы с кучами глупейших ошибок и некачественных скринов. Этот же уж точно войдет в тройку лидеров, как один из тех, кому стоит подражать!

MilinaДата: Среда, 27.07.2011, 21:23 | Сообщение # 445
Задержался
Inna_Lisa,ты потрясающий автор,твоя история просто супер!Ты в самый нежданный момент можешь перевернуть сюжет,что заставляет нас читателей еще больше переживать за персанажей.Я по несколько раз на день(даже на работе) захожу посмотреть есть ли что-то новое и всегда с нетерпением жду продолжение.Конечно хотелось бы,чтоб ты нас еще помучала,но решать тебе.Жду продолжение!!!

Сообщение отредактировал milina - Среда, 27.07.2011, 22:07

dominiqueДата: Четверг, 28.07.2011, 18:37 | Сообщение # 446
Новичок
Господи, я зарегистрировалась из-за вашего сериала!)
Ужас. Случайно на него попала когда искала что-то, и прочитала есго, из-за чистой скуки. И понеслаась) Тпереь раз в два дня (стабильно, судорожно дергаясь захожу сюда и жду продолжение. Что ж Вы с людбми делаете?)
А вообще спасибо Вам большое)

Они сумасшедшие. Они едят виноград с натюрмортов

Inna_LisaДата: Четверг, 28.07.2011, 21:20 | Сообщение # 447
Экспериментатор
dominique, milina, 1989_katenok, огромное вам спаисибо за такие отзывы

Лунный-кроликДата: Четверг, 28.07.2011, 21:22 | Сообщение # 448
Новичок
Прочитала сегодняшнее продолжение-просто нечто....... Как у николь есть силы бороться с Серхио? Хотя скорее всего этим она его еще больше привлекает. Ох и запутанная же ситуевина..... Хотя скажу честно во мне как будто что то перевернулось когда Снрхио так активно себя повел. А насчет Люси-я считаю она должна получить то что заслуживает-она искала богатенького буратино-сначала на Хорхе глаз положила, тут же с серхио сошлась. Ники считает что она непорядочно поступила по отношению к Люси-но и сама Люси не очень то чиста-со своими корыстными намерениями. Уххх сколько написала:) как меня продолжение-то зацепило Ориентировочно когда следующее?

nastuXoДата: Четверг, 28.07.2011, 21:26 | Сообщение # 449
Задержался
....
Ники, очнись, ты любишь Пабло и только его !!!

YaronaДата: Четверг, 28.07.2011, 21:27 | Сообщение # 450
>Свободная И Счастливая<
ОХ!!, Мои эмоции
Очень интересная серия.Видно Ники сама не знает что в ее сердце происходит, и кто ей больше нравится.
А Люси конечно больше интересует в мужчинах их банковский счет,хотя может она на самом деле влюбилась ,а этим она пытаеться сама себя убедить в обратном

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Страница 30 из 48«1228293031324748»
Поиск: