Комментарии к сериалу "Непростая история". - Страница 3 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 48«123454748»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Комментарии к сериалу "Непростая история".
Inna_LisaДата: Вторник, 26.07.2011, 10:56 | Сообщение # 31
Экспериментатор
Статус: Offline
Раз уж хочется рассмотреть Серхио поближе, то покажу его, а заодно раскрою секрет папочки Хорхе. wacko
Итак, Серхио:

Честно говоря, папочка мне нравится больше. Когда его лепила, ориентировалась на актера Сегундо Сернадаса. Отсюда и фамилия семейства взялась. Не утверждаю, что копия, но я старалась передать общие черты smile Вот он, Хорхе/Сегундо:

Надо будет попробовать Хорхе сфотографировать также слегка исподлобья, чтобы сходство было больше smile

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Вторник, 21.06.2011, 09:57

Бабушка_ЗазаДата: Вторник, 26.07.2011, 10:56 | Сообщение # 32
Пушистое пельмешко
Так-с... Ну вот и я добралась сюда наконец-то... Деффки, двигайтесь... Я лягу...

А теперь об истории... Inna_Lisa! Это восхитительно! Волшебно!! Превосходно!!!
В духе моих любимых латиноамериканских сериалов, я таааак по ним соскучилась! Описания грамотные, фразы красиво построены. Скрины очень красивые! А сюжет просто великолепен! Ты молодец! Как твое непосредственное "начальство" - выписываю тебе огроменную благодарность и вручаю премию
И еще... Надо обязательно на главную тебя. Напиши мне в лс.

Мои работы

MaRtAДата: Вторник, 26.07.2011, 10:56 | Сообщение # 33
Присматриваюсь
КЛАСС!!! прочитала с удовольствием, очень интересно. Жду с нетерпением продолжения smile

nastuXoДата: Вторник, 26.07.2011, 10:56 | Сообщение # 34
Задержался
блин, я хочу, чтобы она влюбилась в Серхио

пс Этойли, угостите сосичкой? smile

Сообщение отредактировал nastuXo - Четверг, 30.06.2011, 10:03

vampirenocДата: Вторник, 26.07.2011, 10:57 | Сообщение # 35
Присматриваюсь
Inna_Lisa, а что-то есть! Этуаль права, низзя его со счетов сбрасывать!)) Я уже потираю ручки в предвкушении, хотя еще только начало))

^_^
Welcome to my blog=>

Inna_LisaДата: Вторник, 26.07.2011, 10:57 | Сообщение # 36
Экспериментатор
Quote (nastuXo)
блин, я хочу, чтобы она влюбилась в Серхио

Да я уже и сама подумываю, что может, Серхио предпочтительнее )) Хотя изначально планы были другие. Впрочем, не поздно вернуть все на свои места. biggrin Сама ничего не знаю, так что и вы не угадаете

Подмога, похвала от непосредственного начальства всегда приятная. Спасибо wink

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Четверг, 30.06.2011, 10:42

_Няшка_Дата: Вторник, 26.07.2011, 10:57 | Сообщение # 37
Присматриваюсь
Так интересно я аж зачиталась,знаешь чем то эта перевоплощение этой героини похоже на сериал Ханна Монтана-это американский сериал идёт на канале Дисней(еси не знаешь)А так оч классный сериал жду продолжения с удовольствием! smile

Сообщение отредактировал _Няшка_ - Суббота, 18.06.2011, 23:41

etoileДата: Вторник, 26.07.2011, 10:57 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Inna_Lisa,
AAAAAAAAA wacko AAAAAAAAA wacko
DE PRODA?!!!!!!

YaronaДата: Вторник, 26.07.2011, 10:57 | Сообщение # 39
>Свободная И Счастливая<
О!!!!! Так у этого папочки два красавчика сыночка!!!!!! Чую,чую будет здесь "бермудский треугольник"

MilanaДата: Вторник, 26.07.2011, 10:57 | Сообщение # 40
А Баба-Яга против...
Так , теперь понятно в кого сыночки... все в папу... и папа туда же - кто то должен припадать урок его сыночкам... а что у других людей тоже чувства бывають даже не догадываются... Но как говорится - кто предупрежден тот и вооружен, Николь не глупенькая девочка и вовремя узнала о намерениях Серхио...

а я фто? а я не ничего... я туть на пляжу на Маврикии лежу...

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

Inna_LisaДата: Вторник, 26.07.2011, 10:57 | Сообщение # 41
Экспериментатор
_Няшка_, Ханну Монтану не смотрела, надеюсь, все же, у сериала "Непростая история" будет свое лицо.
Всем большое спасибо за отзывы smile А если я скажу, что еще сама не решила, кого выберет Николь, то будет понятно, что я и сама заинтригована biggrin

Inna_LisaДата: Вторник, 26.07.2011, 10:57 | Сообщение # 42
Экспериментатор
Milana25, ответ и правда в следующих сериях. Но ведь Серхио не сказал брату, что Николь считает, что влюблена в Пабло...

MilanaДата: Вторник, 26.07.2011, 10:57 | Сообщение # 43
А Баба-Яга против...
Inna_Lisa, как интересно!!!!

Многообещающие начало и еще не известно каково продолжение, да и автор сам заинтригован, что же дальше... Теперь я еще больше хочу узнать, что же дальше!!!
ХАЦЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

YaronaДата: Вторник, 26.07.2011, 10:57 | Сообщение # 44
>Свободная И Счастливая<
Такс,такс . И папашка тудаже.
Мне кажеться , что Серхио просто петушиться перед Пабло , а на самом деле зацепился за Николь.

molikulДата: Вторник, 26.07.2011, 10:57 | Сообщение # 45
Присматриваюсь
ну ооччень интересно! раз братьев два значит она должна влюбиться в младшего,старший в нее..а младший....младший он вообще эгоист,папочкин любимчик и никого не любит кроме себя=)))) это шутка! Очень жду продолжения!!!!!

День отпуска проведенный без симов, прошу считать не действительным

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Страница 3 из 48«123454748»
Поиск: