Комментарии к сериалу "Непростая история". - Страница 27 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 48«1225262728294748»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Комментарии к сериалу "Непростая история".
IMHOДата: Вторник, 26.07.2011, 11:36 | Сообщение # 391
Задержался
Статус: Offline
и кому понадобилось менять мой комментарий? что за диктатура на сайте? М? cool

YaronaДата: Вторник, 26.07.2011, 11:36 | Сообщение # 392
>Свободная И Счастливая<
IMHO, твой комментарий ни кто не менял.Видно по сообщению внизу под коментом , что ты сама его изменила
И у нас на сайте нету никакой диктатуры. Ты сама это прекрасно знаешь

MilanaДата: Вторник, 26.07.2011, 11:36 | Сообщение # 393
А Баба-Яга против...
IMHO, слова-то какие - ДИ...ДИ...ДИДИКТУРА.... туфу.... ДИКТАТУРА!!!! Во выговорила.... и в чем дидактура выражалась???
А что в комменте было исправлено? Я его ночью читала.... вроде не изменялся....

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

IMHOДата: Вторник, 26.07.2011, 11:36 | Сообщение # 394
Задержался
может я и ошиблась..просю прощения за гнусный наговор)))

MaRtAДата: Вторник, 26.07.2011, 11:36 | Сообщение # 395
Присматриваюсь
Нет я хоть в последнее время и наблюдаю молча за историей, Паблито я вижу с Николь еще с самого начала

MilinaДата: Вторник, 26.07.2011, 11:37 | Сообщение # 396
Задержался
Прочитала на одном дыхании!Так захватывает,как будто я сама там побывала.Сюжет-просто отпад!Я за Ники и Пабло Жду проду!!!

molikulДата: Вторник, 26.07.2011, 11:37 | Сообщение # 397
Присматриваюсь
это действительно не простая история! Это самая чудесная и интересная история! Скрины шикарные! симы красивые! я под сильным впечатлением! СУПЕР!!!!!

День отпуска проведенный без симов, прошу считать не действительным

Inna_LisaДата: Вторник, 26.07.2011, 11:37 | Сообщение # 398
Экспериментатор
milina, molikul, спасибо большое biggrin

vampirenocДата: Вторник, 26.07.2011, 11:37 | Сообщение # 399
Присматриваюсь
Ах ти хулиганка!)) Я думала, что хоть что-то прояснится, а вместо этого все только больше запуталось... Ники и Пабло, Ники и Серхио, Люси непонятно с кем, Вики по боку... Кто там у нас еще? Алекс? Черт, да и с Алексом ничего неясно... Я запуталась...

^_^
Welcome to my blog=>

YaronaДата: Вторник, 26.07.2011, 11:37 | Сообщение # 400
>Свободная И Счастливая<
Хах, Серхио решил отомститить своему братику. А Ники понравился поцелуи Серхио smile smile

_Няшка_Дата: Вторник, 26.07.2011, 11:37 | Сообщение # 401
Присматриваюсь
Ах как же интересно читать твою историю,с каждой главой всё интереснее и интереснее smile Быстрее бы прода!

MaRtAДата: Вторник, 26.07.2011, 11:38 | Сообщение # 402
Присматриваюсь
Да же не знаю что сказать буду ждать что дальше. Я надеюсь на Пабло wink

MilinaДата: Вторник, 26.07.2011, 11:38 | Сообщение # 403
Задержался
Вот это да!!!Супер!!!Мне нравится такой поворот событий,только Люси обиделась но ничего-обида пройдет,главное чтоб Ники и Пабло были вместе!!!

etoileДата: Вторник, 26.07.2011, 11:38 | Сообщение # 404
Завсегдатай
Инна_Лиза, если б я б могла я б тебя защекотала б или б защипала б ...ты..маленькая нахалка...этакая безподобная малюсенькая блошка, которая мешает спокойно жить...щекочет ...заставлает чесаться...и ёрзать...(позволяю себе сказать всё это с моих 47 лет...)...
но!!! вроде всё идёт как надо...неcмотря на туман...искуственно созданный КОВАРНЫМ автором...
Пабло сказал ("я люблю тебя", обвинил Викторию в том что она навязалась ему на шею...)...напомuнаю всё это Яроне...моемо самому настырному противнику...
все мои надежды на Николь...у неё вроде...харакер без "трещин"...но!!!Инна_Лиза совершенно не предсказуема...может "повернуть" историю куда захочет...и пока (к радости Яроны) Серхио остаётся опасным соперником....каждый раз когда он целует Николь , она "улетает"...но может она просто очень темпераментная...
короче...я как Николь...у меня 6 бед-1 ответ...мой ультиматум:
Инна_Лиза!!!делай что и как хочешь, но я отчаливаю 29 июля, рано утром и там инета нету...(есть, но пока найду)...если хочешь со мной дружить и получать помощь в феерии и лунном мальчике, до 29го история длжна стать ясной....ясной...я не сказала что на должна быть с Пабло...но чтоб ясно с кем... biggrin

Inna_LisaДата: Вторник, 26.07.2011, 11:38 | Сообщение # 405
Экспериментатор
etoile, кхем ))) Я постараюсь уложиться с прояснением ситуации. Но осталось всего 3 дня! Потому что в среду меня не не будет. Пойду думать, как же мне все за три дня прояснить wacko

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Страница 27 из 48«1225262728294748»
Поиск: