Комментарии к сериалу "Непростая история". - Страница 24 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 48«1222232425264748»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Комментарии к сериалу "Непростая история".
КавайкаДата: Вторник, 26.07.2011, 11:28 | Сообщение # 346
Присматриваюсь
Статус: Offline
Я тоже не ожидала, что Марта замужем будет ,как судьба-то летает surprised
Тут переплетений не угадаешь .сижу и гадаю как на гуще, что же будет дальше

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.

IMHOДата: Вторник, 26.07.2011, 11:28 | Сообщение # 347
Задержался
ну вот...я как всегда самая последняя узнаю новости. cool
я то сижу и жду на главной знакомую картинку с продой)))

ух как ты замутила))) я ни в жизнь не додумалась до такого. жду проду сино сино...тем более, что тут становится еще жарче))))

пс. учитель...когда его увидела на скрине...подумала, что это пабло или серхио приехали к ней)) мне показались они похожими...могу ошибиться))) wink

etoileДата: Вторник, 26.07.2011, 11:29 | Сообщение # 348
Завсегдатай
Quote (IMHO)
учитель...когда его увидела на скрине...подумала, что это пабло или серхио приехали к ней)) мне показались они похожими..

да он похож на Пабло...я тоже заметила, но подумала что иногда если не поменять скрин, то симы немного смахивают один на другого...

nastuXoДата: Вторник, 26.07.2011, 11:29 | Сообщение # 349
Задержался
хотюююююю продуууууууууууууууу)) smile :) smile :)

Сообщение отредактировал nastuXo - Среда, 20.07.2011, 17:06

vampirenocДата: Вторник, 26.07.2011, 11:29 | Сообщение # 350
Присматриваюсь
Ой! Прям Санта-Барбара, чес слово! Если прибавится еще человек 10, то мне придется записывать кто чей брат, чтобы не запутаться wacko Но интересно до жути, что будет дальше! Кто же в конце концов с Ники останется? Т.е. с кем она останется)))

^_^
Welcome to my blog=>

nastuXoДата: Вторник, 26.07.2011, 11:29 | Сообщение # 351
Задержался
Инна, ну ты издеваешься... с каждым разом подливаешь масла в огонь всё больше и больше .. wacko

Сообщение отредактировал nastuXo - Четверг, 21.07.2011, 00:07

Бабушка_ЗазаДата: Вторник, 26.07.2011, 11:29 | Сообщение # 352
Пушистое пельмешко
Ух бы я им всем Вообще что о себе думают... И Серхио, и Алекс, и Пабло! Вот уж свин!!! Надо их всех проучить!!! Срочно! Немедленно!!! Инна_Лиса, проучишь?

Мои работы

Inna_LisaДата: Вторник, 26.07.2011, 11:29 | Сообщение # 353
Экспериментатор
biggrin Ну не хватило мне сил на продолжение продолжения! Получилось прервать на самом непонятном месте. Разберемся со всеми wink

КавайкаДата: Вторник, 26.07.2011, 11:30 | Сообщение # 354
Присматриваюсь
Я даже угадать не могу, с кем останется, даже и 10 лишних человек не надо, я уже начинаю путаться, у кого с кем интрижка, а следующая часть может начаться словами Инны_Лисы "Не удивляйтесь, но Ники замужем"

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.

Сообщение отредактировал Кавайка - Четверг, 21.07.2011, 00:15

etoileДата: Вторник, 26.07.2011, 11:30 | Сообщение # 355
Завсегдатай
а не слишком ли много Сернадес вокруг Николь? а что Серхио ничего не сделала, он и не скрывает что готов за ней побегать, потому что она повзрослела и похорошела...но думаю, он будет занят Люси...
Что касаетша Пабло, ничего не ясно и меня раздражает...я думала сегодня будет ясно, что и как...и эта Вики опять тут...собственно нам Инна Лиза и не сказала, он с ней порвал или нет, если нет, то Николь просто дура...переписываться с парнем к-й продолжает встречаться со своей "законной" девушкой, о какой любви идёт речь...
Алекс мой фаворит, ну не сказал он ей что они кузены, а собственно почему он должен был сказать? в добавок красавчик...и без Вики...и приехал туда где Николь, не то что Пабло, ой, он начинает меня страшно злить...нетерплю парней к-е не принимают решений и не действуют...собственно, у меня девиз был всегда простой:
"или ты со мной, или...ты меня не интересуешь"...

Inna_LisaДата: Вторник, 26.07.2011, 11:30 | Сообщение # 356
Экспериментатор
Кавайка, ну нет )) Это если только опять год пройдет. Пока что в мои планы этого не входит

По поводу парней - это как в бойс-бэндах. Всегда есть парни на все вкусы. Только в попсе это внешность, а тут характер. Одним нравятся брутальные мужчины, другим мягкие. К тому же, Пабло не такой уж мягкий, если вспомнить первые серии. Просто с Вики он давно, а Ники встречался неделю, вот и забыл быстренько.

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Четверг, 21.07.2011, 00:22

vampirenocДата: Вторник, 26.07.2011, 11:30 | Сообщение # 357
Присматриваюсь
Quote (Inna_Lisa)
Пока что в мои планы этого не входит

Как? А я тут жду, что в конце будет фраза "и жили они долго и счастливо")) Может входит в бууудущие планы?

^_^
Welcome to my blog=>

Сообщение отредактировал vampirenoc - Четверг, 21.07.2011, 00:21

_Няшка_Дата: Вторник, 26.07.2011, 11:30 | Сообщение # 358
Присматриваюсь
Прочитала прям с удовольствием:)Прям оборвалось на самом интересном месте sad Ох Инна Лиза ты мне сердце разбиваешь:)Я ж так не доживу до завтра,теперь буду ходить и думать"надо прочитать продолжение",жду продуууууууууу!!!!!!!!!

etoileДата: Вторник, 26.07.2011, 11:30 | Сообщение # 359
Завсегдатай
Quote (Inna_Lisa)
Просто с Вики он давно, а Ники встречался неделю, вот и забыл быстренько.
как это забыл быстренько? он ведь ей писал...
ТРЕБУЮ ЗНАТЬ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ПАБЛО!!всё я сматываю до понедельника...не зайду сюда даже...пока не будет написано всё про Пабло!!!!

Inna_LisaДата: Вторник, 26.07.2011, 11:31 | Сообщение # 360
Экспериментатор
etoile, хе ))) Это женщина продолжает любить, пока ее носом не ткнут, что любить уже некого и нечего, а мужчина без физического контакта забывает, особенно если женщина на горизонте появляется

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Четверг, 21.07.2011, 10:18

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Страница 24 из 48«1222232425264748»
Поиск: