Комментарии к сериалу "Непростая история". - Страница 18 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 48«1216171819204748»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Комментарии к сериалу "Непростая история".
IMHOДата: Вторник, 26.07.2011, 11:15 | Сообщение # 256
Задержался
Статус: Offline
Inna_Lisa, если тебе что то понадобится....ты можешь обратиться. у нас всегда фсе есть...нууу, или почти фсе)))))))

JaneДата: Вторник, 26.07.2011, 11:15 | Сообщение # 257
Задержался
Inna_Lisa, как скоро будет продолжение ?..я тут уже себе такого на фантазировала

~†Я тут о мнение ваше дешевое споткнулась.Пардон, раздавила.†~

YaronaДата: Вторник, 26.07.2011, 11:15 | Сообщение # 258
>Свободная И Счастливая<
О!!!!!! А мне Серхио начинает нравиться все больше и больше. smile smile smile smile

Inna_LisaДата: Вторник, 26.07.2011, 11:15 | Сообщение # 259
Экспериментатор
Jane, числа 14 прода будет.
Пишу выпускную работу на курсы. Точнее, на самом деле, конечно не пишу, а сокращаю скачанные 80 страниц до требуемых 15, пытаясь при этом оставить практическую часть и общий смысл работы biggrin Каждые 20 минут приходится пинать себя, чтобы не отвлекалась, а занималась делом

YaronaДата: Вторник, 26.07.2011, 11:15 | Сообщение # 260
>Свободная И Счастливая<
Да-ааааа. .Сюжет все интригующе и интригующе..Эх бедные братья , разобьет она им сердечки

Лунный-кроликДата: Вторник, 26.07.2011, 11:15 | Сообщение # 261
Новичок
Inna_Lisa, удачи тебе с твоей выпускной работой! продолжение очень здоровское- я сегодня на работе зашлапосмотреть есть ли что-нить-а тут такое. Сидела угорала над голенькой Николь... в общем мне очень понравилось как ты придумала все. А Пабло Николь правильно на место поставила

vampirenocДата: Вторник, 26.07.2011, 11:16 | Сообщение # 262
Присматриваюсь
surprised Ничего себе! Прям даже не знаю что сказать! А Серхио-то не промах)) Что ж она с ними сделает))

^_^
Welcome to my blog=>

etoileДата: Вторник, 26.07.2011, 11:16 | Сообщение # 263
Завсегдатай
девочки в этот особняк лучше не попадать...там любая монашка пропадёт...один папаня чего стоит, так быстренько залез в бассейн с конопатой Люси...вроде веснушки ему не помешали...ха-ха!!!скорее наоборот!!!сюдя потому как он повысил голос и решил отвезти девушек в родные пенаты...сопливеньким мальчикам пришлось потерпеть...он никак вожак-первый выбирает добычу...Оооо!!! без паники, я шутю....он просто галантный мужчина в самом рассвете сил...и опыта...

_Няшка_Дата: Вторник, 26.07.2011, 11:16 | Сообщение # 264
Присматриваюсь
Да уж,ваще такого не ожидала,интересно что будет дальше? cool

IMHOДата: Вторник, 26.07.2011, 11:16 | Сообщение # 265
Задержался
etoile,

я только могу себе представить каким был бы сюжет...если бы наша этуаль решилась написать свою историю))))) wacko happy

MilanaДата: Вторник, 26.07.2011, 11:16 | Сообщение # 266
А Баба-Яга против...
так я сижу молча... НО ХОЧУ ПРОД!!!!!
.. но сижу молча...

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

Inna_LisaДата: Вторник, 26.07.2011, 11:16 | Сообщение # 267
Экспериментатор
IMHO, примерно таким, каким я не решаюсь его написать biggrin Но если ХарукоМитсу сделает позы, которые я сегодня описала, то примерно сможете понять ход моих мыслей.
Была б моя воля, Ники завела бы себе гарем. Но как то это не этично biggrin

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Вторник, 12.07.2011, 23:41

IMHOДата: Вторник, 26.07.2011, 11:16 | Сообщение # 268
Задержался
вай вай вай))) какие страсти))
здесь становится ЖАААРКО!!!!

пс. если не против выскажу свое имхо)

для того, что бы избалованные мальчики так увлеклись девушкой..она должна быть или умопомрачительно красива или ООООЧЕНЬ интересна...или 2 в 1
пока я наблюдаю такую картину:
как ты и сказала в истории, парней она интересует только потому, что ведет себя с ними не так как все. рано или поздно и такие игры надоедают мужчинам и для того что бы удержать их..надо их чем то увлечь. не обязательно двоих одним и тем же..все же они разные)
не хочется влиять на ход событий..до сих пор мне было очень интересно...так что можешь на мое имхо не обращать внимания))
даешь проду!!!!

Сообщение отредактировал IMHO - Вторник, 28.06.2011, 17:54

etoileДата: Вторник, 26.07.2011, 11:16 | Сообщение # 269
Завсегдатай
IMHO, happy
ну например...в девичий монастырь, находящийся в очень отдалённым и тяжело доступном метсе...может где-то в Пиренеях....принесли тяжело раненого рыцаря...дело проиcxодит где-то в тысячном веке...около последних походов Крестоносцев в Святую землю...
почему тогда? потому что я обожаю эту эпоху, Тамплиеры, Катары, Саладин, Ричард Львиное Сердце...

Inna_LisaДата: Вторник, 26.07.2011, 11:16 | Сообщение # 270
Экспериментатор
IMHO, полностью согласна biggrin Героиня тоже понимает, что интересна не она, а "бредовая ситуация". а если вы обратили внимание на фразу Серхио "С Пабло ты гуляла, а я чем хуже"... То лучше пока не будем заниматься психоанализом ГГ wink
Не предугадывайте сюжет, у меня еще не кончились идеи

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Страница 18 из 48«1216171819204748»
Поиск: