Комментарии к сериалу "Непростая история". - Страница 14 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 48«1212131415164748»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Комментарии к сериалу "Непростая история".
Лунный-кроликДата: Вторник, 26.07.2011, 11:10 | Сообщение # 196
Новичок
Статус: Offline
IMHO, для меня из 6 историй эта сюжетная линия интересней всего и скины очень хорошо подобрать. А если говорить про всех авторов этого сайта-то тут я молчу, потому что девочки поражают своим талантом... И выделить никого нельзя. Твоими работами в том числе восхищаюсь.
Обкидайте гнилыми помидорами-я прошу прощения
Прикрепления: 5107812.jpg(31Kb)

MilanaДата: Вторник, 26.07.2011, 11:10 | Сообщение # 197
А Баба-Яга против...
Quote (Inna_Lisa)
помахав ручкой,
happy happy happy happy happy
Бедняга Серхио... Ему и Ники и Кайла машут ручкой... Одни интриганы кругом... и Люси туда же biggrin Воть Люси знает толк в мужчинах и знает за кого браться надо, кто во всей этой истории самый самый...

Inna_Lisa, СПАСИБО!!!! Очень порадовала! Как только вернусь, сразу прибегу читать продолжение...

Можете мне даже завидовать!!! Вы будете здесь и будете ждать продолжение... А меня здесь не будет и в силу обстоятельств я не смогу читать по серии... Но когда я вернусь, Я БУДУ ЧИТАТЬ ВСЕ СРАЗУ!!!
Дя, вы узхнаете все раньше меня и узнавать будете по чуть -чуть... Я узнаю развитие событий позже, но ВСЕ И СРАЗУ!!!
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

Inna_LisaДата: Вторник, 26.07.2011, 11:10 | Сообщение # 198
Экспериментатор
Здесь все молодцы
Если бы это было не так, я бы прошла мимо сайта, даже не задержавшись. Сайт замечательный, с любовью сделан. Авторы объектов, сериалов и прочего - умнички. В такой компании не задержаться было просто невозможно.
Меня заразили жаждой сим-творчества biggrin

etoileДата: Вторник, 26.07.2011, 11:10 | Сообщение # 199
Завсегдатай
Миланочка, а кто кричал что он за Пабло?!!! Ага!!!! выдала себя!!! Теперь мы знаем, что и ты за Хорхо!!!!
Едь-едь, отдыхай и сгорай не только от жаркого солца, но и от любопытсва...ха-ха...
Inna_Lisa, прекрасно!!!очень хорошо задумала продолжение интриги...Серхио не плохо по ушам получить...вернее по его честолюбию...а малышу Паблито открыть его прекрасные карие глазки на ислкючительную девушку, к-ая может и у него из под носа ускользнуть...пока он строит из себя великого комбинатора...
я рада за Lюси, она славная девушка и хорошая подруга...всегда поддержала Николь, в разных ситуациях...
Ох кажется наша "Безприданница" возьмёт свой реванше!!!!

MilanaДата: Вторник, 26.07.2011, 11:10 | Сообщение # 200
А Баба-Яга против...
Серхио не только Николь оставил в смятении , но и меня...
Как же я заинтригована, что дальше будеть то...
Завтра MTS уже должен заработать.. а пока сидим и смиренно ждем продолжения (без Ипполитов, пожалуйста)...

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

YaronaДата: Вторник, 26.07.2011, 11:10 | Сообщение # 201
>Свободная И Счастливая<
Ах , не знаю почему , но все равно за Серхио.. хоть он так и поступил(это свойственно для парней).А Пабло все-таки мне кажеться ревнует , но сам он этого не осознает.

etoileДата: Вторник, 26.07.2011, 11:11 | Сообщение # 202
Завсегдатай
ааааа!!!!! ещё интереснее стало, она их всех с ума сведёт!!!! во даёт, наша Николь!!! я её б расцеловала, какая молодец!!! так им всем надо!!!пусть покрутятся вокруг неё!!! а потом, автору решать...я б её отправила учистья...
к чёрту позы...мы ж до завтра тут передерёмся за место...очень, очень, хочется продолжение...
прекрасные скрины, особенно как Серхио прuжал её к стенке...ребята тоже молодцы , с характером, не тяп-ти, ляп-ти...ну т.е. на русском нормальном не олухи и тряпки какие-то, настоящие мужчины...

ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!

etoileДата: Вторник, 26.07.2011, 11:11 | Сообщение # 203
Завсегдатай

где продолжение?!!!где позы?!!!пикантные места?!!!и ГДЕ!!!!!ГДЕ!!!ГДЕ!!!! ГДЕ ВСЁ!!!

Лунный-кроликДата: Вторник, 26.07.2011, 11:11 | Сообщение # 204
Новичок
Я согласна с etoile,поза прижатия к стенке для выяснения кто есть кто просто отпадна! интрига накаляется. Ждем когда заработает MTS

LerianДата: Вторник, 26.07.2011, 11:11 | Сообщение # 205
Новичок
А ведь наверняка Ники может запутаться в своих ролях. И Серхио может заподозрить что-то заподозрить или подсмотреть, куда уходит "Кайла". Николь сильно рискует.

|Аватар by Tororo | Картинка by Алегро|
Ты пойдешь налево,
А может быть пойдешь направо.
Ты ведь королева,
Ты имеешь право
Hа любой ход.

MaRtAДата: Вторник, 26.07.2011, 11:11 | Сообщение # 206
Присматриваюсь
Вот и Серхио показал свои зубки wink Молодцы мальчишки, точно не олухи и не слюнтяи. Ну Николь ... умеет вертеть крутить Что же с Серхио теперь дальше будет, как себя поведет

etoileДата: Вторник, 26.07.2011, 11:11 | Сообщение # 207
Завсегдатай
да, долго и она так не протянет...но!!! позы готовы и думаю благодаря им и крепкому сну, завтра многое встанет на свои места... happy

IMHOДата: Вторник, 26.07.2011, 11:11 | Сообщение # 208
Задержался
нееее...без ипполитов не обойдется...ну ни как))
сейчас шуметь начну!!!!!
у меня ломка....дайте продуууууууууу!!!!!!!!!!! мне плёхо!!!!!!!!!
если не дадити проду...

Inna_LisaДата: Вторник, 26.07.2011, 11:11 | Сообщение # 209
Экспериментатор
Использовала 3 из 4-х поз HarukoMitsu )) Красивые позы - не сдержалась biggrin

Если бы вы знали, как далеко все ушло от начальной задумки! Изначально Ники с разрешения опекунши должна была выйти замуж за Хорхе. Он бы погиб в аварии, а девочка осталась в особняке с двумя недоброжелательно настроенными братьями. Ей бы пришлось завоевывать их расположение в образе парня - представившись Эриком surprised Но мне стало жалко убивать Хорхе )) Это ж такой мужчина! Никак не могу с ним так поступить.

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Воскресенье, 10.07.2011, 11:38

YaronaДата: Вторник, 26.07.2011, 11:11 | Сообщение # 210
>Свободная И Счастливая<
О!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как интересно , А Серхио ,вах ,какой мужщина.
О-о, он нам еще покажет , кто в доме "хозяин"
Жду продолжения........................

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Страница 14 из 48«1212131415164748»
Поиск: