Комментарии к сериалу "Непростая история". - Страница 10 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 48«12891011124748»
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Комментарии к сериалу "Непростая история".
etoileДата: Вторник, 26.07.2011, 11:05 | Сообщение # 136
Завсегдатай
Статус: Offline
IMHO?!! happy
А?! это хто тут подвалил и команды даёт? кота у Марты спёрла вдобавок...хорошо фто мы тебя любим, а то б оказалась попой на полу...
становится ещё интереснее...ээээ!!!я што? я ничего!!! я молчу...пока... smile

Inna_LisaДата: Вторник, 26.07.2011, 11:05 | Сообщение # 137
Экспериментатор
ой, Подмога! Я собрала позы со всего инета. И правда - все до миллиметра. Позы обычно не из готовых наборов, а подбираются из разных, чтобы составить необходимую на данный момент композицию. Где по высоте не подходит - подставочкой поднимаю, опускаю.

Лунный-кроликДата: Вторник, 26.07.2011, 11:05 | Сообщение # 138
Новичок
Inna_Lisa ну это я к тому что они вроде внешне схожи. Оба красавцы Оба избалованы - а у Пабло больше внешность смелого, немного самодовольного, настойчивого подростка , а у Серхио более что ли серьезная мина-если не брать сценарий. :)А так по сценарию Пабло выглядит более приятным. А актер из которого ты делала наших главных героев очень-очень красив. Ждем продолжения. Романтика

YaronaДата: Вторник, 26.07.2011, 11:05 | Сообщение # 139
>Свободная И Счастливая<
О , надеюсь Пабло себе ничего не сломал.
Да , вот так Николь теперь и не знает , кто ей нравиться.
Но я держу оборону за СЕРХИО., воть.....

_Няшка_Дата: Вторник, 26.07.2011, 11:05 | Сообщение # 140
Присматриваюсь
Inna_Lisa, Я тож кстати продолжения жду целый день,мне твоя история больше всех завлекает smile Так что жду с нетерпением продолжения!!!

МасяняДата: Вторник, 26.07.2011, 11:05 | Сообщение # 141
Задержался
А я не думаю, что Пабло, что нибудь сломал. На вид он парень крепкий) Мой вывод - жить будет, но если, что вскрытие покажет)

Нет денег на пиццу - продал окно. Только the sims, только хардкор.

vampirenocДата: Вторник, 26.07.2011, 11:06 | Сообщение # 142
Присматриваюсь
Inna_Lisa, как тут все интересно... как тут все пока хорошо... Это затишье перед бурей, да?

А мы все здесь, мы все ждем))

^_^
Welcome to my blog=>

Inna_LisaДата: Вторник, 26.07.2011, 11:06 | Сообщение # 143
Экспериментатор
Поправила последнюю фразу )) Тем. кто успел прочитать старый вариант, рекомендую перечить ее - Ники представилась Кайлой.
Ну, загналась я немножко

Inna_LisaДата: Вторник, 26.07.2011, 11:06 | Сообщение # 144
Экспериментатор
Ага smile Затишье. Я сама на днях так задумалась над сценарием, что остановку проехала! biggrin
Потихоньку у меня в общих чертах сюжет прорисовывается. Сейчас работаю над выпускным. Там работы много, но "домашнюю" часть я уже наскринила. Завтра нафоткаю сам вечер. Уж частями выкладывать не стану - пусть весь день будет одновременно.

Всем огромное спасибо за поддержку! Она дает мне стимул к работе biggrin

Сообщение отредактировал Inna_Lisa - Пятница, 24.06.2011, 23:48

etoileДата: Вторник, 26.07.2011, 11:06 | Сообщение # 145
Завсегдатай
и мы загнались...
быть автором историй в симах-ужасно неблагодарная вещь...труд огромный на оформление, текст, а читается быстро...и вот опять конец...думаю нам нужны позы...а то ля-ля...ля-ля...не хватает чего-то такого...более пикантного...для тех кому , ну за 16....ну ладно, за 14, теперь всё быстрее проиcxодит...(ээээ, не фантазируйте, я про поцелуйчики, ну и всякое такое)

MaRtAДата: Вторник, 26.07.2011, 11:06 | Сообщение # 146
Присматриваюсь
жду ВЫПУСКНОЙ, только что прочла, очень уж интересная тактика подката у Пабло wink Что-то мне Серхио стало жаль

Inna_LisaДата: Вторник, 26.07.2011, 11:06 | Сообщение # 147
Экспериментатор
etoile, более пикантное предвидится )) Но не уверена, что уже можно совсем пикантно. Все-таки надо корректность. наверное соблюдать? Или не надо? Вообще-то за совращение несовершеннолетних срок положен biggrin

etoileДата: Вторник, 26.07.2011, 11:06 | Сообщение # 148
Завсегдатай
мне их троих жаль, они запутаюстя...триугольник и так сложная вещь, а тут ещё 2 брата...думаю, пора Эрику вмешаться в эту идилию...(шутюююю!!!!)
страшно интересно!!!

etoileДата: Вторник, 26.07.2011, 11:06 | Сообщение # 149
Завсегдатай
Inna_Lisa, happy
а спойлер для чего?!!! да они, енти несо-несо-вершенно-летние такое насмотрелись, что нам совершенно-летним и в ум не приходит...
я шутю...
ну бизу, бизу (поцелуйчик...) мозя smile

YaronaДата: Вторник, 26.07.2011, 11:06 | Сообщение # 150
>Свободная И Счастливая<
Ох , жду очень выпускной бал.Представляю ,как ей все девчонки обзавидуются

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Комментарии к историям » Комментарии к сериалу "Непростая история". (Комментарии к сериалу "Непростая история" автора Inna_Lisa.)
Страница 10 из 48«12891011124748»
Поиск: