Интервью с... Yarona - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Закулисье » Интервью с... Yarona (Раздел креатора Yarona. Здесь вы можете задать ей вопрос.)
Интервью с... Yarona
Бабушка_ЗазаДата: Четверг, 22.12.2011, 06:49 | Сообщение # 1
Пушистое пельмешко
Статус: Offline

Мои работы

Бабушка_ЗазаДата: Четверг, 22.12.2011, 07:49 | Сообщение # 2
Пушистое пельмешко
Сегодня у нас в гостях талантливый креатор, человек, поставляющий декорации к сериалам, админ нашего сайта - всеми любимая Yarona!

Podmoga: Привет, Марина! Рада приветствовать тебя в нашем "Закулисье"!

Yarona: Привет!

Podmoga: Расскажи нам, пожалуйста, немного о себе.

Yarona: Я обычный человек - такой же, как все. Мне 32 года, живу в Москве, работаю главным бухгалтером.

Podmoga: Ух ты, какая серьезная профессия! biggrin Марин, скажи, а давно ты играешь в The Sims?

Yarona: Очень давно, начинала еще с первой части. А затянул меня в это мой брат, он однажды мне принес диск с симами и предложил поиграть.

Podmoga: Мы всем сайтом дружно скажем твоему брату большое спасибо! А больше всего в игре что тебя привлекает?

Yarona: The Sims - это увлекательный виртуальный мир, в котором можно осуществлять свои фантазии!

Podmoga: Марин, а какие аддоны тебе хотелось бы видеть в The Sims 3 помимо тех, что уже вышли?

Yarona: Ох, да мне бы много чего хотелось! В первую очередь, хочется, конечно же, времена года. Чтобы была возможность поплавать в море, позагорать на золотом песочке. Чтобы у симов появилась возможность покататься на каком-нибудь водном транспорте, например на лодке, катере. А зимой можно и на лыжах покататься всей семьей!

Podmoga: О, я тоже очень очень хочу времена года! Даже немного жаль, что в следующем аддоне не будет погоды. Но не будем о грустном! )) Расскажи лучше, что сподвигло тебя на создание объектов для The Sims? Помнишь свой первый креаторский опыт?

Yarona: Я давно мечтала что-то создавать для симов, еще когда играла во вторые, но как-то не получалось... Потом появились третьи симы, объектов для них было очень мало и я, наконец, решилась )) Было это примерно в феврале 2010 года. Первое, что я сделала - была картина. А потом пошло-поехало!

Podmoga: А какие, из созданных тобой объектов, ты любишь больше всего? Делаешь ли что-нибудь только для себя?

Yarona: Я люблю все свои работы. И совсем не жадная, поэтому не прячу ничего под подушку )))))) Все свои работы я выкладываю для игроков.

Podmoga: Играешь ли ты до сих пор в The Sims 3 или просто создаешь доп контент для игры на радость людям?

Yarona: Да, конечно играю! Но уже не так много, как раньше, т.к. стоит мне зайти и в игру, как в голову приходят всякие идеи что-нибудь создать.

Podmoga: Какие эмоции испытываешь, когда видишь, что работа удалась и ее скачивает много людей?

Yarona: Очень приятно, когда ты видишь свои работы в чьем-нибудь доме. Понимаешь, что людям нравится то, что ты делаешь.

Podmoga: А есть ли у тебя любимые креаторы?

Yarona: Да, конечно есть, и их много! Но самые любимые - это Cashcraft, Pilar и Luna.

Podmoga: Так, о симах мы поговорили... Поговорим подробнее о тебе )) Есть ли у тебя хобби помимо симов?

Yarona: Я обожаю готовить, люблю расслабиться и пособирать паззлы, у меня их много! Я собираю только чью-нибудь живопись, меня это расслабляет, также собираю нецки, у меня их 120 шт!

Podmoga: Вау! Какая ты разноплановая личность, Марина! А мечтой своей поделишься? ;)

Yarona: Мечт у меня много! biggrin Даже не знаю... Может съездить в кругосветное путешествие и посмотреть на мир!

Podmoga: А любимый цвет какой?

Yarona: Зеленый! У меня глаза зеленые и он мне чертовски идет!

Podmoga: Даже не сомневаюсь! smile Ну и напоследок... Что бы ты пожелала поклонникам своего таланта?

Yarona: Получать удовольствие от игры! А для начинающих креаторов - желаю удачи и много терпения!

Podmoga: Спасибо, Мариш, большое за интервью! И от лица многих людей хочу поблагодарить тебя за все, что ты делаешь. И, конечно, за это, пока еще маленькое чудо, - наш любимый сайт! До новых встреч, пока!

Yarona: Пока!

Бабушка_ЗазаДата: Четверг, 22.12.2011, 07:50 | Сообщение # 3
Пушистое пельмешко
Дорогие посетители сайта! Если у вас есть вопросы к Марине, вы можете задавать их здесь!

Мои работы

Frau_EngelДата: Четверг, 22.12.2011, 14:57 | Сообщение # 4
Присматриваюсь
Отличная рубрика!
Мне было очень интересно прочесть про Ярону и у меня есть вопросик хихи smile
Расскажи о своей семье ,если конечно личные вопросы можно задавать

YaronaДата: Четверг, 22.12.2011, 18:39 | Сообщение # 5
>Свободная И Счастливая<
Frau_Engel, у меня обычная семья, мои родители ,брат и еще кое "кто", про него пока молчу, что бы не спугнуть-меня happy . Кстате я пошла в маму, она у меня тоже главный бухгалтер, это уже наследственное......

veriДата: Четверг, 22.12.2011, 23:41 | Сообщение # 6
Присматриваюсь
интересно было узнать как и чем живет замечательный креатор, работами которого украшены дома моих симов.
Вопросов пока нет. Хотя немного удивляет такое сочетание: очень серьёзная профессия и любовь к симам.
Хочется пожелать удачи во всех начинаниях, поменьше огорчений, что бы близкие люди всегда относились с к вам пониманием.
Желаю чтобы фортуна всегда вам только улыбалась.

1989_katenokДата: Среда, 28.12.2011, 00:15 | Сообщение # 7
Присматриваюсь
Мне также было интересно почитать про одного из всеми нами любимых креаторов.
И у меня даже вопрос есть.

Какие еще предметы (генетика, прически, одежда и т.д.) из не опробованных рубрик тебе, как создателю всяких милых вещичек для мира Симс, хотелось бы сотворить? Может, уже есть задумки, планы?

Сообщение отредактировал 1989_katenok - Среда, 28.12.2011, 00:16

YaronaДата: Среда, 28.12.2011, 00:23 | Сообщение # 8
>Свободная И Счастливая<
1989_katenok, очень хочется попробовать себя в одежде и аксессуарах

АнгиДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:34 | Сообщение # 9
Новичок
Хм, интересно)
Бабушка_Заза, хочется чтобы у вас взял кто-нибудь интервью)

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Закулисье » Интервью с... Yarona (Раздел креатора Yarona. Здесь вы можете задать ей вопрос.)
Страница 1 из 11
Поиск: