Интервью с... katrintraum - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Закулисье » Интервью с... katrintraum (Раздел автора katrintraum. Здесь вы можете задать ей вопрос.)
Интервью с... katrintraum
Бабушка_ЗазаДата: Пятница, 16.12.2011, 20:26 | Сообщение # 1
Пушистое пельмешко
Статус: Offline

Бабушка_ЗазаДата: Пятница, 16.12.2011, 21:05 | Сообщение # 2
Пушистое пельмешко
Сегодня у нас в гостях молодой перспективный автор и очень красивая девушка - katrintraum!

Podmoga: Привет, Катя! Рада приветствовать тебя в нашем "Закулисье!

katrintraum: Привет!

Podmoga: Расскажи нам о себе. Сколько тебе лет? Работаешь, учишься? Где живешь, чем дышишь?

katrintraum: Я родилась и живу в Архангельске - это недалеко от холодного Белого моря. Мне всего лишь 16 лет, поэтому я пока учусь и ,к счастью, в школе! Это очень веселое время, однако, и я совсем не хочу покидать свою школу, хотя по утрам я мечтаю об обратном biggrin Работаю я только летом, в детском парке - любуюсь лицами счастливых детишек smile По характеру я добрая, веселая, общительная, временами вспыльчива и обидчива, а еще вредная :р, но очень быстро отхожу и через пять минут забываю все обиды. Мои друзья научились обходить мой сложный характер,поражаюсь их способностям! :D

Podmoga: Кать, а как давно ты играешь в симс и чем тебя привлекает игра?

katrintraum: В симс я играю лет с 10-11, насколько я помню. Первых симсов я не успела опробовать, начала со вторых. Зацепило сразу же, да и кого не зацепит? Вот тебе город, вот тебе свой дом, работа, семья, дети - это здорово! Я помню, раньше создавала себя и какую-нибудь любимую знаменитость, и властвовала над нашими судьбами. Сейчас, к сожалению, играю редко, больше пишу. Времени мало из-за учебы, даже опробовать все новшества дополнений времени нет.

Podmoga: О, как я тебя понимаю! До сих пор сама толком не поиграла даже во "Все возрасты"! Кать, а помимо игры у тебя есть увлечения? Расскажи о своем хобби.

katrintraum: Да, конечно есть! Я человек больше творческий, увлекаюсь музыкой, рисованием и писательством. Увлечение музыкой началось с одинокого пианино, стоявшего у бабушки дома. Я приходила к ней по выходным, ставила какую-нибудь книжечку и наобум нажимала на клавиши. Позже, меня пригласила в музыкальную школу преподавательница по пению, и я пошла туда ради хора, собственно. Но так получилось, что я сильно увлеклась игрой на фортепиано и перестала ходить на хор вообще, вместо него взяв себе еще и гитару. В прошлом году я окончила музыкальную школу с отличием и сейчас невыносимо скучаю по ней! sad
Рисую я любительски,посещая изостудию, но получается неплохо, вроде. Что касается писательства, я пишу стихи и только комиксы, никаких рассказов, ибо закончить я их не смогу, я это знаю :D

Мои работы

Бабушка_ЗазаДата: Пятница, 16.12.2011, 21:20 | Сообщение # 3
Пушистое пельмешко
Podmoga: Есть ли у тебя мечта?

katrintraum: Мечта... Скорее только стремление. Для меня сейчас главное получить хорошее образование (точнее уехать в Питер и поступить в универ) и достойное место в жизни. А потом еще семью с парой детишек, и моя душенька будет спокойна!

Podmoga: Я желаю тебе удачи во всех начинаниях! Надеюсь, ты добьешся всего, к чему стремишься!
Кать, скажи, а сколько у тебя всего историй, написанных на основе симс?

katrintraum: Всего историй у меня пять. Четыре из них опубликованы в группе в ВК и тут, на сайте. Первые две из них не очень удались, т.к. было мало опыта, а вот последние две (Лишь только ты и Totgeliebt) уже что-то дельное :)

Podmoga: Расскажи о своем первом комиксе. Почему решилась на его создание?

katrintraum: На создание комиксов меня вдохновили комиксы в моей родной группе в ВК. Я случайно наткнулась на них пару лет назад, почитала - некоторые из них мне очень понравились. Я и подумала, почему бы не написать свои? Пришла идея о девочке-фанатке, которая полностью связывает свою жизнь с кумиром, любое событие; которая зависима от него, от этой фанатской любви. Тогда история многим понравилась, что вдохновило меня на создание следующих. Но сейчас, перечитывая эту историю, я понимаю, что в ней не хватает эмоций, и мысль,которую я хотела донести до читателей, плохо передана. Кто знает,может, я ее когда-нибудь перепишу)

Podmoga: Ух ты! Буду ждать! А как пришла идея о "Лишь только ты"? Расскажи о нем.

katrintraum: Таак.. "Лишь только ты"... Идея вначале была совершенно иной, в ней не было никаких вампиров. Мистика была, но не такая. Потом я просто решила взять случай из жизни: мне тоже обещали не делать больно и любить, и я, как и Кэролайн, доверилась, а в итоге.. все знают, что случается в итоге. Но без этого никак, так уж устроено) В этой истории мне больше всего хотелось показать любовь, крепкую и романтичную любовь... Я считаю, что мне это удалось. Может быть, не полностью, но от части уж точно! Этот комикс был для меня определенным этапом в создании историй, и сейчас, в своем новом комиксе, я стремлюсь к большему, хочется показать читателям проблемы, ошибки современных подростков, с которыми я столкнулась сама или же мои друзья.

Podmoga: Персонажи в твоих историях полностью вымышленные или ты списываешь их с реальных людей?

katrintraum: Я, скорее всего, делаю персонажей такими, какими я бы хотела их видеть в жизни. То есть немножко идеализирую. Например, Луиза – идеальная подруга для меня, которой в жизни у меня нет. А Дэн – довольно-таки хороший и заботливый парень, не заметили? wink Если бы еще не тупил временами biggrin Но есть и реальные черты. Кэролайн немного списана с меня: задумчивая, рассудительная, иногда наивная, может напридумывать себе в голове всяких небылиц и страдать из-за них. А еще она искренне умеет любить. Но вот то, что она так сильно держится во второй части – это уже не от меня! А еще Маша из Totgeliebt – вот это точно я в свои 13!

Podmoga: Ну и напоследок: чтобы ты хотела сказать своим читателям?

katrintraum: Читателям я хочу сказать огромное спасибо за поддержку и за то, что читают! Это на самом деле очень важно, чтобы тебя читали. Стимул для написания продолжения истории. Я просто ликую, когда вижу ваши комментарии! Только благодаря вам я и продолжаю писать комиксы! :)

Podmoga: Спасибо тебе, что радуешь нас! Я надеюсь увидеть еще не одну твою историю у нас на сайте. И спасибо за это небольшое интервью. До новых встреч!

katrintraum: Пока!

Мои работы

Бабушка_ЗазаДата: Пятница, 16.12.2011, 21:22 | Сообщение # 4
Пушистое пельмешко
Дорогие посетители сайта! Если у вас есть вопросы к Кате, вы можете задавать их здесь!

Мои работы

badkisa777Дата: Пятница, 16.12.2011, 21:53 | Сообщение # 5
Бывалый
Мне как всегда все понятно, вопросов пока нет, но если назреют, я всегда знаю где задать вопрос. Спасибо девочки за интересное интервью

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

nslyvДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:19 | Сообщение # 6
Новичок
О! Какие люди! Елена и Екатерина, админы группы симс! Это если чё, Эльвирка)))))) biggrin

1989_katenokДата: Среда, 21.12.2011, 23:25 | Сообщение # 7
Присматриваюсь
Я большая поклонница твоя и твоего таланта. Надеюсь, ты и дальше будешь нас радовать, подкидывая новые порции радости и интриги! Только у меня к тебе одна просьба есть: я хочу видеть обновление в сериале все же чаще, чем 2 раза в месяц...

katrintraumДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:37 | Сообщение # 8
Задержался
1989_katenok, спасибо большое
обновления будут чаще,обещаю!

Мир Sims
Хоть где-то жизнь нормальная,хоть где-то не помру.
Хоть там она нереальная, но я ее люблю!

Angi-LoveДата: Четверг, 23.05.2013, 22:44 | Сообщение # 9

Катя, можно ссылочку на твою группу.

Бабушка_ЗазаДата: Четверг, 23.05.2013, 23:57 | Сообщение # 10
Пушистое пельмешко
Angi-Love, Катя один из админов нашей группы вконтакте, ссылка на главной странице сайта, слева под профилем

Мои работы

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Закулисье » Интервью с... katrintraum (Раздел автора katrintraum. Здесь вы можете задать ей вопрос.)
Страница 1 из 11
Поиск: