Интервью с... Mirus - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Закулисье » Интервью с... Mirus (Раздел нашего именитого режиссёра - Мируса.)
Интервью с... Mirus
Бабушка_ЗазаДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:57 | Сообщение # 1
Пушистое пельмешко
Статус: Offline

Прикрепления: 3829531.png(317Kb)

Мои работы

Бабушка_ЗазаДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:31 | Сообщение # 2
Пушистое пельмешко
Сегодня у нас в гостях именитый режиссер, талантливый креатор и просто замечательный молодой человек - Мирус!

Podmoga: Привет, Миша! Рада приветствовать тебя в нашем "Закулисье"!

Mirus: Привет!

Podmoga: Расскажи нам немного о себе. Где живешь, чем дышишь? ))

Mirus: Не люблю когда задают вопрос типа "Расскажи о себе" biggrin Я очень скромный, и не люблю САМ рассказывать что либо о себе, отвечать на конкретные вопросы - да. Но придумывать что-то и рассказать - сложно smile Но постараюсь smile
Я скромный, очень скромный. Обычно с новыми людьми, которых вижу в первые, долго играю в молчанку, и по многу слушаю. Раскрываюсь не сразу. Раскрываться начинаю когда мое внутреннее "я" полностью проанализирует собеседника, и когда я пойму что за человек рядом со мной, начинаю адаптироваться под него. Словно хамелеон, со всеми я разный smile В меру испорченности собеседника biggrin Я студент. Ленивый студент. Подаю большие надежды во всем, но всё портит лень. Учусь на программиста (Факультет Математики и Информационных технологий). Не работаю. Холост biggrin Мне 21 год.

Podmoga: Какая интересная информация! wink Девченки, берите на заметку!
Миш, скажи, как давно ты играешь в симс?

Mirus: В симов играю со времен выпуска Симс 2. Во вторых симов играл в запой, не вылезая, во все дополнения. Разные сценарии, создавал кучу семей и эксперементировал :)

Podmoga: Чем тебя привлекает игра?

Mirus: Симы привлекают в первую очередь своими большими возможностями. Это же игра без границ, симулятор реальной жизни, вот я наигрался в игру, насоздавал различных семей и разные судьбы, на этом ведь игра не заканчивается, начинаешь искать разные другие пути использования таких возможностей. Вот я и пошел в творчество. Теперь я НЕ играю в симов, а использую их для различных творческих задумок. Групп Noise одна из таких задумок. Если я в игре, значит я занимаюсь новыми экспериментами с группой, снимаю клипы, фотосессии, придумываю что-то новое :)

Мои работы

Бабушка_ЗазаДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:55 | Сообщение # 3
Пушистое пельмешко
Podmoga: Есть ли у тебя увлечения помимо симов? Расскажи о своем хобби!

Mirus: Увлечения помимо симов? smile Другие игры biggrin Да-да, как бы это странно не звучало я как большой любитель высоких технологий просто балдею от игровой индустрии. Я в курсе всех последних событий связанных с видео играми, с разработкой, и новыми технологиями. И мой опыт не только в рамках компьютера, но так-же касается всех игровых платформ, от маленьких и простеньких мобильных телефонов, до крупных игровых консолей.

Podmoga: О, как интересно! Теперь я знаю, к кому обращаться в таких вопросах smile
Миш, расскажи о Noise. Как пришла идея создания? Почему именно такой состав?

Mirus: Как-то раз я бродил в поисках новых допов в игру. Надоело все стандартное, думаю полазию по сайта, посмотрю что нового для симов повыкладовали. И я постоянно наитыкался на клипы других людей. Они создавали вымышленные группы, все так пафосно и громко. Но у всех один-два клипа и все... вот и вся группа. И я подумал, а почему-бы не создать реально сим-группу, которая не ограничится только двумя клипами, а которая будет как настоящая. Я начал придумывать образы. Солиста делал по своему образу, не внешне, а по характерным качествам. Но солист есть солист, везде они одинаковые, и решил сделать его вампиром. Страстный солист-вампир имеется, далее гитарист. Нужен сердцеед, рыжий солнечный красавчик который будет очаровывать женскую публику своим миленьким личиком - сделал Кристофера. Барабаны - с барабанами у меня ассоциировался образ качка, все таки постоянно бомбить по барабану, руки должны быть крепкими biggrin На примете был как раз скаченны сим от другого автора, спросил у него разрешения, и я использовал его для своей группы - Энди. Ну три парня есть, надо разбавить компанию. Добавил клавишницу Кристину. Милую, привлекательную девушку smile Группа готова. Первый клип сделал быстро (тогда мне скорее хотелось показать всем что я сделал, мол смотрите на мою группу), да и на реакцию хотелось посмотреть, если понравится - так и быть, буду делать дальше. не понравится - значит просто буду одним из тех кто создал группу на один-два клипа smile Сделал клип за 3-4 дня и выложил в сеть. Не расчитывал на большую публику, я задумывал только на парочку сайтов выложить и этим ограничится smile Но выложив на ютубе у меня появилась и зарубежная публика которая начала писать мне в личку море восхищенных сообщений. Я даже не ожидал, это было для меня шоком smile По началу я даже не спал ночами, все в голове крутились уже сюжеты клипов на другие песни. Идеи просто вылетали из всех щелей biggrin Пошел второй клип, третий... Вобщем пошли клип за клипом. По началу это были просто постановочные, атмосферные, затем меня просили добавить сюжет, вот и начал эксперементировать с сюжетом (хотя очень не люблю придумывать а главное снимать сюжетные клипы). 4ый и 6ой клипы на песни "Bliss" и "Where Is My Mind" соответственно, были с сюжетной линией. Последний взорвал публику на ура! Клипы моия начали добвался на официальные каналы на ютубе, как наши российские, так и официальный американский. Сообщать на официальном твиттере сайта симс3 о выходе нового клипа... Вобщем задумка удалась :)

Podmoga: Где ты черпаешь идеи для очередного клипа?

Mirus: Идеи клипа приходят спонтанно. Сначала песня. Я часто слушаю музыку, и если вдруг я слышу трек который автоматически пробуждает во мне мысли и представления сюжета, я тут-же продумываю мелочи. Что мне представилось под этот трек? Какая атмосфера? Обдумываю, сравниваю с текстом песни и создаю smile Тоесть сначала песня, под нее придумываю сюжет, обрабатываю мысли с текстом песни (а то ведь не гоже в песню про колобка, снять сюжет титаникА, правда ведь? :D) и начинаю съемку.

Podmoga: Много времени уходит на создание одного клипа?

Mirus: Как я уже говорил на первый клип ушло 3-4 дня. Дальше с каждым клипом все больше и больше. Последние клипы начали отнимать по месяцу.

Podmoga: Миш, ты не только талантливый режиссёр, но и талантливый креатор. Планируешь ли возобновить работу в своей мастерской симов у нас на сайте или создать мастерскую поз?

Mirus: Я не считаю себя талантливым креатором. Особенно создателем симов. Симы у меня редко получаются красивыми. Один из 10ти как говорится выйдет личиком, остальные в мусорку. Таким образом и создавал группу. Образ барабанщика не удавался, от того и скачал готового (с разрешения автора опять-же). Много талантливых креаторов. Себя я таковым не считаю. Что касается поз, то я создаю позы специально для своих фотосессий, для своих клипов, чтобы они казались уникальными. Чтобы потом через день эти позы не появились на всех сайтах, и на мои вырезки журналов и фотосеты не обращали внимания. Это плохо когда нкаждом шагу сплошные одинаковые позы. Поэтому я пользуюсь только собственными, и предпочитаю не выкладывать их для скачки.

Podmoga: Ну и последний вопрос. Когда нам ожидать твое новое творение?

Mirus: Впервые выход нового клипа на песню "Monster" планировался 15го сентября, в день открытия фестиваля SIFF. Моя группа должна была открывать шоу. Но в связи с навалившимися проблемами я не успел во время, и на шоу появилась только некоторая информация о Нойзах, в частности о том что к выходу готовится новое видео smile Что касается новой даты, пока не знаю. Все езе имеются важные дела, но планирую к середине октября уже выставить на суд поклонников новое видео smile Надеюсь не разочарую :)

Podmoga: Я уверена, что не разочаруешь! С нетерпением ждем!
На этом наше небольшое интервью подошло к концу. Спасибо за приятную беседу! До новых встреч!

Mirus: Не за что! Пока!

Пока данное интервью готовилось к публикации, Мирус порадовал нас своим новым творением - клипом на песню "Monster", который вы можете посмотреть в разделе автора.

Мои работы

Бабушка_ЗазаДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:57 | Сообщение # 4
Пушистое пельмешко
Дорогие посетители сайта! Если у вас есть вопросы к Мише, вы можете задавать их здесь!

Мои работы

badkisa777Дата: Вторник, 11.10.2011, 00:08 | Сообщение # 5
Бывалый
У меня пока вопросов нет. Но интервью почитала с большим удовольствием. Возникнут вопросы, думаю Мишель от нас никуда не скроется biggrin

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

MirusДата: Вторник, 11.10.2011, 00:42 | Сообщение # 6
Новичок
Quote (badkisa777)
Возникнут вопросы, думаю Мишель от нас никуда не скроется

А куда я денусь? biggrin

badkisa777Дата: Вторник, 11.10.2011, 00:50 | Сообщение # 7
Бывалый
Mirus,
да, да....от нас не скроешься , не спрячешься

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

Сообщение отредактировал badkisa777 - Вторник, 11.10.2011, 00:51

MISAДата: Вторник, 11.10.2011, 11:42 | Сообщение # 8
Femme Fatale
Mirus, Миша значит)) Я мало людей знаю, которые умеют хорошо снимать и обрабатывать видео, но Ты большой молодец!
Quote (Подмога)
Это плохо когда нкаждом шагу сплошные одинаковые позы. Поэтому я пользуюсь только собственными, и предпочитаю не выкладывать их для скачки.

Mirus, согласна! В общем БОЛЬШОЙ респект тебе)))

VanesДата: Среда, 19.09.2012, 09:51 | Сообщение # 9
Лентяй со стажем
Мда я конечно позновато, очень позновато, сколько на сайте живу, а эту тему только что заметил, Мишь хоть тебя я тут уже и давно не видел, никогда не думал что мы с тобой личностями так похожи, если судить по тому, что ты о себе рассказал, то на 85-90%, ты ещё скажи, что твой любимый цвет синий, так я вообще свалюсь под стол

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ... ОН И ТАК НЕ ВЫСПАЛСЯ!!!

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Закулисье » Интервью с... Mirus (Раздел нашего именитого режиссёра - Мируса.)
Страница 1 из 11
Поиск: