Объекты для Sims 3 от Бабушки Зазы - Страница 9 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 15«1278910111415»
Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские работы объекты / Objects » Объекты для Sims 3 от Бабушки Зазы (Бабусина избушка ;)))
Объекты для Sims 3 от Бабушки Зазы
Бабушка_ЗазаДата: Суббота, 25.02.2012, 04:19 | Сообщение # 1
Пушистое пельмешко
Статус: Offline

Мои работы

Бабушка_ЗазаДата: Среда, 17.04.2013, 19:51 | Сообщение # 121
Пушистое пельмешко
Milana25Alisa17, спасибо, девочки 34
Alisa17, буду очень рада видеть свои поделки в твоих домиках, они чудесны! 08

Мои работы

Бабушка_ЗазаДата: Среда, 17.04.2013, 23:05 | Сообщение # 122
Пушистое пельмешко
Средневековые камины / Medieval Fireplaces

Дорогие гости сайта, если вам понравилась данная авторская работа и вы хотите разместить ее на своем ресурсе, помните, что вы можете опубликовать ее только с прямой ссылкой на наш источник.

Конвертация из The Sims 2 от Lama

Мои работы

PenguinДата: Четверг, 18.04.2013, 14:04 | Сообщение # 123
Новичок
Какие красивые каминчики 67 Потрясающие, уже бегу,качаю 49

judy555Дата: Пятница, 19.04.2013, 15:05 | Сообщение # 124
Новичок
70 Fantastic creations, amazing.   Thank you!!!!!!!! 17 02 08 67

29               34 29

Бабушка_ЗазаДата: Пятница, 19.04.2013, 15:19 | Сообщение # 125
Пушистое пельмешко
Penguinjudy555, спасибо! 34

Мои работы

julsfelsДата: Суббота, 20.04.2013, 11:52 | Сообщение # 126
Новичок
As I do not allow the conversion of my meshes for The Sims 3, you violenced my Terms of use.
Please, remove my Highchair immediately!

Сообщение отредактировал julsfels - Суббота, 20.04.2013, 11:53

MilanaДата: Суббота, 20.04.2013, 15:20 | Сообщение # 127
А Баба-Яга против...
julsfels, Vielen Dank für Ihre Mitteilung. Wir versichern Ihnen, dass wir die notwendigen Schritte zu unternehmen

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

julsfelsДата: Суббота, 20.04.2013, 15:44 | Сообщение # 128
Новичок
Thank you very much for your quick response.
There is the same problem with Lama´s Medieval Fireplaces and her walls.
The Medieval Smithy does not allow conversions, too, as you can see here.

Сообщение отредактировал julsfels - Суббота, 20.04.2013, 15:44

LadesireДата: Суббота, 20.04.2013, 20:05 | Сообщение # 129
Присматриваюсь
Бабушка_Заза, замечательный камин, спасибо тебе огромное)

MilanaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:34 | Сообщение # 130
А Баба-Яга против...
Dear julsfels!
Your appeal was accepted because you are author of meshes ( we dont have other information).
Lama is not a creator of originals models and textures. The fact that the meshes and textures are included into her works does not give her a right to claim them as her own. But if you have any proofs that she created original models and textures, please let me know. As I know many meshes and textures that she uses are taken from Skyrim, Oblivion and The Sims Medieval, also from the Internet. Meshes and textures belong to creators of original versions, but not to those who edit them and transfer form one game to another. That is why it is simply ridiculous to ask a person who is not a creator of original textures and meshes for permission to use them and edit. Does Lama self have a permission from Skyrim creators (and other game creators) to transfer their textures and meshes to Sims 2? If not I see no point in discussing this topic any longer.
-------------------------------------------------------------------------------
Русский перевод

Уважаемый, julsfels! Жалоба по поводу вашей работы была принята к рассмотрению, поскольку вы являетесь автором меша (других сведений не имеем).
Лама не является автором оригинальных моделей и текстур. То что сетки и текстуры входят в состав пакетов созданых Ламой еще не дает права заявлять об авторстве исходных моделей, если у вас сведения, что исходные модели и текстуры пренадлежат Ламе, пожалуйста представьте доказательства этого. Многие сетки и текстуры, которые использует Лама, взяты из игр Skyrim, Oblivion, The Sims Medieval, а так же из интернета. Редактирование исходных моделей или перенос моделей и текстур из одной игры в другую так же не дает прав заявлять об авторстве сеток и текстурных карт. Сетки и текстуры принадлежат только тем кто их создал, а не редактировал под свои нужды. Учитывая то что автором исходных моделей и текстур является не Лама, то принять ваши претензии мы не можем. Только автор создавший текстуры и сетки может разрешать или не разрешать переделывать свои работы. Человек, который редактировал, увы, но автором сеток и текстур не является. Смешно разрешать или запрещать что то изменять в моделях другим людям, если данные модели принадлежат другим авторам и вы сами их корректируете без ведома автора оригинала. Или Лама имеет разрешение от создателей Skyrim и других игр для переноса сеток и текстур в игру Sims 2? Если нет, то не вижу смысла обсуждать эту тему более.

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

julsfelsДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:52 | Сообщение # 131
Новичок
Yes, of course I made the mesh.

There are only a few conversions on my site, mostly request from friends, and they are labeled as conversions, with a link to the original author, and I do not claim them as my own.
All other meshes are completely handmade by me, and so are the textures - many of them are based on my own photographs.

I don´t know about the fireplace meshes from Lama. As far as I know, she was the creator, but I´m going to ask her.

Сообщение отредактировал julsfels - Воскресенье, 21.04.2013, 14:58

LamaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:52 | Сообщение # 132
Новичок
I am administrator and owner of The Medieval Smithy Sims 2 http://themedievalsmithysims2.blogspot.de/
We are a team of creators, offering and sharing custom content for The Sims 2. You can read our Terms of Use here http://themedievalsmithysims2.blogspot.de/p/terms-of-use.html

Granny Zaza has converted two of my fireplaces and three walls, although my policy does not allow conversions to Sims 3.
I claim copyright on all objects, that I have created on my own, which includes modeling of the 3D object, mapping and texturing.

I have used a few 3D models from sites, which offer them for free usage and I have noted this in the respective posts. For these I do not own any rights, but you can download them yourself from these 3D model sites and do what you want with it.

The majority of my meshes is all made by myself. You want proof? For example, here's the link to the photograph I used as reference for one of my fireplaces and the other fireplace is made likely after this inspirational picture
The walls are made of this texture and it took me a great effort to make them look how they look now.

Therefore I want you to remove my fireplaces and walls today!

Сообщение отредактировал Lama - Воскресенье, 21.04.2013, 19:19

LadesireДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:47 | Сообщение # 133
Присматриваюсь
Maybe it is not my business, although why not? I also convert for The Sims 3) Granny Zaza gave all links and showed all respect to your blog. She did not claim walls and fireplace hers. What is this all about? You do not have any author's right for game contents, all rights belong to Electronic Arts on all content that exists. Why are you so agressive? People who plays The Sims 3 could also enjoy your lovely cc. What is wrong about it? Does you not create all for Sims gamers? Besides, nobody claimed anything, Granny Zaza gave all links and credirs to you and she uploaded on free fileshare hosting.

Может это и не мое дело, хотя почему не мое. Я тоже занимаюсь конвертацией. Бабушка Заза дала все ссылки и выразила полное уважение к блогу Ламы. Она не заявляла, что сделала стены и камин исключительно сама, а указала честно, что это конвертация. Ни у кого из креаторов нет никаких авторских прав на тот контент, что создается или конверитуертся, все права только у ЕА на весь дополнительный контент, который существует. И почему вообще такая агрессия? Ведь, те кто играет в Симс 3 тоже могли бы получить массу удовольствия используя твой замечательный контент в игре. Что такого неправильного в этом? Разве ты не создаешь это все для тех, кто любит симс? Кроме того, еще раз повторю, что никто и ничего не присваивал. Бабушка Заза дала все ссылки и кредиты, а также загрузила на бесплатный файлообменник.

LamaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:24 | Сообщение # 134
Новичок
This is not a discussion about EA copyrights and CC.
Every game object is based on a 3D model, which theoretically can be used and converted for any PC game.
When I create a 3D model, it's mine and I can decide what to do with it.
If I decide to turn it into a Sims 2 object, I map it, lay a texture on it, clone a Sims 2 object and edit it in SimPE.
The whole process usually takes a huge amount of time and work. Therefore, I have all rights to decide how my object may be used by others. In short, I own the rights for my 3D model and I don't want it to be used for Sims 3. No EA involved here.
I'm not the only creator who doesn't allow Sims 3 conversions and we all may have different reasons (btw, my reasons are none of your business). Don't you have your own Terms of Use? Does Granny Zaza not have hers? So I do have mine.

Бабушка_ЗазаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:32 | Сообщение # 135
Пушистое пельмешко
Lama! As I see you are not an author of the original fireplaces and walls. You are an author of packages, but copyrights belong to EA. So I think your claims are inappropriate. Anyway, I´m going to make the same fireplaces and walls using original files, not your packages, just to be sure that you feel good and don't need to contact a psychologist, cuz of UNBEARABLE stress caused by the fact that I haven't seen your TOU. I can recommend you to make a pop-up window with them. Or you can write TOU with huge red letters, on 4-10 of other languages (can help you with Russian), so nobody will make you cry again.
After this i will delete download links that we have. Hope we won't meet you anymore. In my turn I promise to not visit your blog.

Русский перевод
Лама! Насколько я вижу, вы не являетесь автором исходников каминов и стен. Вы являетесь автором пакеджа, но все права на данный формат принадлежат компании ЕА. Поэтому я считаю, что ваши претензии неуместны. Однако, я переделаю и камины и стены, опираясь на настоящие исходники, а не на ваш пакедж, чтобы вас не задушила жаба. Только после этого я удалю ссылку на загрузку каминов и стен, что имеются сейчас. Надеюсь, больше вы не почтите нас своим присутствием. В свою очередь гарантирую, что больше в жизни не зайду на ваш блог

Мои работы

Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские работы объекты / Objects » Объекты для Sims 3 от Бабушки Зазы (Бабусина избушка ;)))
Страница 9 из 15«1278910111415»
Поиск: