Объекты для Sims 3 от Milana25 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские работы объекты / Objects » Объекты для Sims 3 от Milana25
Объекты для Sims 3 от Milana25
MilanaДата: Суббота, 08.10.2011, 20:15 | Сообщение # 1
А Баба-Яга против...
Статус: Offline

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

MilanaДата: Суббота, 08.10.2011, 20:31 | Сообщение # 2
А Баба-Яга против...
Набор "Living 3"

Дорогие гости сайта, если вам понравилась данная авторская работа и вы хотите разместить ее на своем ресурсе, помните, что то вы можете опубликовать ее , только с прямой ссылкой на наш источник.

Конвертация объектов из Sims2, использованы мэши 4ESF

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

MilanaДата: Пятница, 28.10.2011, 14:09 | Сообщение # 3
А Баба-Яга против...
Scarecrow/Пугало

Дорогие гости сайта, если вам понравилась данная работа и вы хотите разместить ее на своем ресурсе, помните, что то вы можете опубликовать ее , только с прямой ссылкой на наш источник.

Использованы объекты из Sims2

JaneДата: Пятница, 28.10.2011, 14:14 | Сообщение # 4
Задержался
Milana25, ай! Как классно! Замечательные предметы, но больше меня впечатлило пугало. для хэллоина само то surprised

~†Я тут о мнение ваше дешевое споткнулась.Пардон, раздавила.†~

MilanaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:06 | Сообщение # 5
А Баба-Яга против...
Окно "Елка"

Дорогие гости сайта, если вам понравилась данная работа и вы хотите разместить ее на своем ресурсе, помните, что то вы можете опубликовать ее , только с прямой ссылкой на наш источник.

Ярона, спасибо за ВСЕ!!!!

МасяняДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:27 | Сообщение # 6
Задержался
Хех)) Какое креативненькое окошко smile
Ошень здорово! Спасибо, за такое чудо

Нет денег на пиццу - продал окно. Только the sims, только хардкор.

NonaДата: Понедельник, 28.11.2011, 09:32 | Сообщение # 7
Новичок
хорошего понемногу как говорится...жаль,что так мало такой чудесной красоты, спасибо вам, Миланочка, обожаю такие штучки ))

Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.

♥Милена♥Дата: Суббота, 25.02.2012, 16:59 | Сообщение # 8
Присматриваюсь
Milana25, все работы очень красивые.

dalilaДата: Среда, 29.02.2012, 13:02 | Сообщение # 9
Задержался
Milana25, пугало удивительное,такого даже и придумать надо!
Очень здорово-спасибо большое!

MilanaДата: Четверг, 17.05.2012, 18:41 | Сообщение # 10
А Баба-Яга против...
Ковры из кожи

РафаэллоДата: Пятница, 18.05.2012, 11:12 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Выглядят как настоящие, беру!

YaronaДата: Суббота, 19.05.2012, 11:35 | Сообщение # 12
>Свободная И Счастливая<
Коврики,коврики 14 14 14 Они такие стильные и красивенькие.В игре смотрятся супер 02 02 02 (я уже проверила 28 )

MilanaДата: Вторник, 22.05.2012, 09:23 | Сообщение # 13
А Баба-Яга против...
Yarona, 19
Рафаэлло, они и есть настоящие)))) Это реальные изделия одной турецкой фирмы, специализирующейся на коврах из кожи, случайно нашла и впихнула в симов, что бы и у наших симчиков такие коврики были 05
СПАСИБО, ДЕВУШКИ 08 :08: 08 :08: 08

MilanaДата: Суббота, 28.07.2012, 20:05 | Сообщение # 14
А Баба-Яга против...
Ковры из кожи (set 2)

Дорогие гости сайта, если вам понравилась данная работа и вы хотите разместить ее на своем ресурсе, помните, то что вы можете опубликовать ее , только с прямой ссылкой на наш источник.

con111Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 07:45 | Сообщение # 15
Присматриваюсь
08 thank u!

Hello, everyone

Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские работы объекты / Objects » Объекты для Sims 3 от Milana25
Страница 1 из 212»
Поиск: