~-=Noise. Звездный путь=-~ - Страница 3 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Бабушка_Заза 
Форум - The Sims Models » Наше творчество » Видеосериалы » ~-=Noise. Звездный путь=-~ (Видео-клипы,)
~-=Noise. Звездный путь=-~
KateValovaДата: Вторник, 11.10.2011, 15:16 | Сообщение # 31
Присматриваюсь
Статус: Offline
Mirus, Все клипы шедевриальны!! Больше всех понравился клип "The Ballad Of Mona Lisa"

MirusДата: Среда, 19.10.2011, 18:41 | Сообщение # 32
Новичок

С радостью сообщаем вам, что открылись официальные странички группы на Фейсбуке и Твиттере.

*Странички предназначены в основном для англоговорящих поклонников группы. Так как в последнее время от них поступало очень много просьб создать новостные полосы, было принято решение создать аккаунты в соц.сетях Facebook и Twitter.
Но если вы хорошо знаете английский, то вы так-же можете подписаться на обновления!
*Чтобы попасть на страницы, просто нажмите соответствующую картинку выше.

VeryCuteBabyДата: Понедельник, 26.03.2012, 00:15 | Сообщение # 33
Новичок
видела парочку клипов...задумка хорошая,
да и смысл есть)
Сим-группа сама по себе супер)
Шикарно)

Бабушка_ЗазаДата: Пятница, 07.06.2013, 08:24 | Сообщение # 34
Пушистое пельмешко
Поскольку сам Мирус, к сожалению, давно к нам не заходил, возьму на себя смелость обновить темку я. Наконец-то вышел трейлер высококлассного сериала, который Мирус обещает нам в скором будущем!

Мои работы

Бабушка_ЗазаДата: Четверг, 12.09.2013, 21:47 | Сообщение # 35
Пушистое пельмешко
Первый эпизод совершенно нового проекта высокого уровня. Новый сериал "Simus Ex: Alternative" стартует с пилотным эпизодом "Пролог".
Эффекты небывалого качества, атмосфера футуристического времени и захватывающий сюжет.

Мои работы

Форум - The Sims Models » Наше творчество » Видеосериалы » ~-=Noise. Звездный путь=-~ (Видео-клипы,)
Страница 3 из 3«123
Поиск: