Poses by Penguin - Страница 2 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские позы / Custom Poses » Poses by Penguin
Poses by Penguin
MylittlefoxaДата: Пятница, 12.04.2013, 21:26 | Сообщение # 16
Новичок
Статус: Offline
08 отличные позы, Лер!))) Для комикса в самый раз,  а последняя такая милая)))) Ты моя большая умничка -курочка))) Спасибки за позы)  61

PenguinДата: Четверг, 25.04.2013, 14:37 | Сообщение # 17
Новичок
Mylittlefoxa, давно же меня не было здесь С: Спасибо большое Ириша, мне очень приятно 54

PenguinДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:15 | Сообщение # 18
Новичок
Четвёртый сет поз

Плейлист включен/Playlist included

Сообщение отредактировал Penguin - Понедельник, 27.05.2013, 13:34

badkisa777Дата: Понедельник, 03.06.2013, 00:09 | Сообщение # 19
Бывалый
Penguin,
Лера солнышко,  очень интересная задумка ,  красивые симы,  красочные скриншоты,  все бы очень хорошо, но одно большое но...сразу приковывают внимание руки. Суставы очень сильно перекручены, я знаю как нелегко делать позы, сама пробывала и одну простенькую позу делала почти три дня, я ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но   мне как симоделу очень важны качественные позы, до этого у тебя были хорошие позики, но вот этот сет, не очень удачен. Думаю , ты учтешь мое небольшое замечание и в следующий раз постараешься на славу. Спасибо за работу и дальнейших успехов! 08

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

Сообщение отредактировал badkisa777 - Понедельник, 03.06.2013, 15:27

PenguinДата: Вторник, 04.06.2013, 13:40 | Сообщение # 20
Новичок
badkisa777, Спасибо большое вам :3 Просто я никак не могу понять,как сделать руку,она постоянно выкручивается. Но я постараюсь в следующий раз сделать получше 54

OfElenaДата: Вторник, 04.06.2013, 23:29 | Сообщение # 21
Бывалый
Лерочка, ты же знаешь, что однократное нажатие на R двигает кость в том направлении, в котором по отношению к тебе стоит мэш тела. Так например, чтобы согнуть руку в локте нужно развернуть тело фронтально, выделить кость локтя правой кнопкой мыши и однократным нажатием на клавишу R повести кость в направлении сгиба. Так сустав не перекрутится, а если все такие результат не устроил, надо поправить положение сустава двойным нажатием на клавишу R. На самом деле, для тех кто работает в программе Blender эти действия совершаются не задумываясь, автоматически. Поэтому самое верное средство от таких вещей - много практики.

OfElenaДата: Среда, 05.06.2013, 22:49 | Сообщение # 22
Бывалый

Сообщение отредактировал OfElena - Среда, 05.06.2013, 22:58

Форум - The Sims Models » Мастерские по Sims 3 / Workshops for Sims 3 » Авторские позы / Custom Poses » Poses by Penguin
Страница 2 из 2«12
Поиск: