Kawaii by Кавайка - Страница 2 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Форум - The Sims Models » Архив » Архив » Kawaii by Кавайка (Здесь буду выкладывать то, что не приводит публику в ужас ^^)
Kawaii by Кавайка
КавайкаДата: Суббота, 09.04.2011, 12:59 | Сообщение # 16
Присматриваюсь
Статус: Offline
etoile, Я в удивлении, что ты оценила мою Дыру
Потому что ну никак не рассчитывала, что ты, мастер домов, сюда заглянешь, но это ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, когда пишут, что (цитирую) ".да и дело не в том, понравится или нет и скольким...рaбота, является выражением автора, его творчеством и в этом её интерес...
Я получила огромное удовольствие от тех.исполнения декорации, всё в стиле, гамме, и создаётся гармоничное общее впечатление... " © etoile, для меня это самая лучшая похвала по двум причинам:1) от такого мастера по строительству великолепных домов для симов; 2) потому что оценили мою индивидуальность и вкусы, я очень рада

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.

КавайкаДата: Суббота, 09.04.2011, 13:03 | Сообщение # 17
Присматриваюсь
Anny, благодарю, я очень рада, что многие находят такой стиль красивым

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.

Latin_GirlДата: Воскресенье, 17.04.2011, 07:46 | Сообщение # 18
Присматриваюсь
Кавайка, мне очень понравилось! Я его уже скачала.. Оень красивыйй домик! Мододец! Давай таори ещё, а я сегодня тоже темку открою...

IMHO, Кавайка : Вы не одни треш любите)

IMHOДата: Суббота, 28.05.2011, 02:53 | Сообщение # 19
Задержался
дорогой))) я жду твое чудо))

пс. иногда бывает такое настроение..что ничего не хочется творить. и пока не вылезешь из него, лучше ничего не предпринимать, иначе будет только хуже.
если у тебя сейчас такой момент..ты поскорее поправляйся)) love

КавайкаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 02:56 | Сообщение # 20
Присматриваюсь
Я почти сотворила!!

Я не Бог, мне недели мало

Во вторник выложу, правда, пакаджей будет многовато

etoileДата: Воскресенье, 29.05.2011, 03:08 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Кавайка,
жалко, что паккеджей много...прикрепи их к дому, а то кто скачает bez package-получит "пшик"...ха-ха!!!

КавайкаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 03:26 | Сообщение # 22
Присматриваюсь
А что поделать, если половина красивых объектов имеет новый меш, который не превратить в симс3пак

Я не так выразилась, не много пакадж будет ,а сами объекты весить много будут...98% пакаджей - текстуры, почти же все объекты для фурнитуры - симс3паки, так что все окей будет)

*по принципу - скачал ,покрась сам *

etoileДата: Воскресенье, 29.05.2011, 03:39 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Кавайка, happy
да текстуры даже если и в симс3пак многие не загружаются, я уже на ето плюнула и делаю те что нравятся, а то именно та к-я супер и нужна при проверки дома не перезаливается с ним и я пыхчу-меняю на другую...как назло...а теперь тоже по принципу-докрась сам...хватит фто дом дароммммммм wink

КавайкаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 03:54 | Сообщение # 24
Присматриваюсь
etoile, проще список авторов дать, чтобы люди бегали и качали как мы

Потому я много объектов вкладываю - чем больше всего, тем менее заметно отсутствие некоторых

Latin_GirlДата: Пятница, 03.06.2011, 13:45 | Сообщение # 25
Присматриваюсь
А гуде домик?
cry
Выложи скорее домик, уж больно мои симы в твоём доме плодиться любят smile хд..)

МасяняДата: Суббота, 16.07.2011, 21:03 | Сообщение # 26
Задержался
Кавайка, дом класный! Особенно зобака у двери и фаст фуд на столе)))) и конечно же КЕЕЕЕЕНИИИИИИ!

Нет денег на пиццу - продал окно. Только the sims, только хардкор.

КавайкаДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:08 | Сообщение # 27
Присматриваюсь

Итак, встречайте мою вторую работу - старинный, немного обветшалый французский домик, хранящий историю и традиции, "".

Этот маленький особнячок повидал многое - были и пожары, из-за чего пришлось перестраивать второй этаж, и затопления, старые обои потерлись от ветхости, но стоит зайти в него, как Вас наполнит чувство ностальгии и печали, Вы по-новому посмотрите на винтажные фотокарточки в старинных рамках, вдохнете запах деревянного паркета и краски, словом, полностью растворитесь во временах молодости Вечной Любви...

P.S.: Самира ,сестренка, эту работу я посвящаю тебе, так как ты была в Париже и, надеюсь, сможешь прочувствовать ту незабываемую атмосферу, играя в этот милый домик

Une vie d'amour

P.S.: В доме:
1) две плиты - одна как печь и вторая как обычная плита на кухне,
2) радио наверху на комоде в виде старинной розовой куколки,
3) колокольчик около двери - сигнализация,
4)прихватка для рук около печки - пожарная тревога,
5) мешок рядом с печкой - мусорный бак,
корытце на каменной основе рядом с печкой - умывальник,
6)чемодан около комода на втором этаже - тоже гардероб,
7)телефон сделан в стиле стипанка в коридоре ^^

Сообщение отредактировал Кавайка - Понедельник, 18.07.2011, 20:05

Inna_LisaДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:47 | Сообщение # 28
Экспериментатор
Кавайка, очень атмосферно и продуманно biggrin
Умница

КавайкаДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:54 | Сообщение # 29
Присматриваюсь
Ина-Лиза, большое спасибо за похвалу, атмосферность было создать сложнее всего, поскольку надо было показать заброшенный дом со старинными элементами, но при этом в настоящем времени, думаю ,я справилась

HarukoMitsuДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:06 | Сообщение # 30
Кавайный_Модерастер
Клааасс!! я пока скрины отбирала, налюбоваться не могла *0*
Столько всяких штучек: занавесочки подушечки..КИИИСЯНДРЫШ!!! ^^

Форум - The Sims Models » Архив » Архив » Kawaii by Кавайка (Здесь буду выкладывать то, что не приводит публику в ужас ^^)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: