Kawaii by Кавайка - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Архив - только для чтения
Форум - The Sims Models » Архив » Архив » Kawaii by Кавайка (Здесь буду выкладывать то, что не приводит публику в ужас ^^)
Kawaii by Кавайка
КавайкаДата: Суббота, 09.04.2011, 00:00 | Сообщение # 1
Присматриваюсь
Статус: Offline

Добро пожаловать на мою страничку! Я хочу поделиться с вами своими вещами и надеюсь, что вы найдете здесь что-то интересное и полезное для себя. Получайте удовольствие от моих работ и возвращайтесь снова и снова, я всегда буду делать хорошие вещи, чтобы вам было интересно. Спасибо за внимание!

Welcome to my page! I want to share my stuff with you and hope you will find something interesting and useful here. Enjoy my collection and come back again and again, I will do my best to make it always interesting for you. Thank you for your time!

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.

КавайкаДата: Суббота, 09.04.2011, 00:10 | Сообщение # 2
Присматриваюсь
Моя первая (считайте оправданием ) работа по изготовлению домов для Sims 3, угощайтесь, первый в списке "Industrial Hole", дом, который создан для одинокого и амбициозного сима, девушки, помните, кровать в этом доме двуспальная

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.

КавайкаДата: Суббота, 09.04.2011, 00:14 | Сообщение # 3
Присматриваюсь

КавайкаДата: Суббота, 09.04.2011, 00:17 | Сообщение # 4
Присматриваюсь

СКАЧАТЬ/DOWNLOAD

MaRtAДата: Суббота, 09.04.2011, 00:39 | Сообщение # 5
Присматриваюсь
Каваечка очень необычно surprised молодечик surprised

HarukoMitsuДата: Суббота, 09.04.2011, 00:39 | Сообщение # 6
Кавайный_Модерастер
Очень необычно.. особенно впечатлило обилие графити на стенах :З

HarukoMitsuДата: Суббота, 09.04.2011, 00:40 | Сообщение # 7
Кавайный_Модерастер
Марта первая

КавайкаДата: Суббота, 09.04.2011, 00:45 | Сообщение # 8
Присматриваюсь
MaRtA, HarukoMitsu, спасибо, я знаю, такое мало кому нравится, но я думаю, что те, кому как и мне, такое по душе, будут довольны)
Тем более, вместе с домиком передастся много красивых сим3паков)

MaRtAДата: Суббота, 09.04.2011, 00:49 | Сообщение # 9
Присматриваюсь
HarukoMitsu, tongue

HarukoMitsuДата: Суббота, 09.04.2011, 00:53 | Сообщение # 10
Кавайный_Модерастер
MaRtA,

IMHOДата: Суббота, 09.04.2011, 03:36 | Сообщение # 11
Задержался
АААА....кавай!!! это просто улетно!!!!!! выдаю свою слабость которою питаю к стилю жесть, индастриал, урбан, "стиль дерьмo" и конечно же треш))))))))) и машины в стиле rat-look...
а если ко всему этому добавить холодный блеск нескоторых предметов или пола...это ва-аще
кавай, зая...я первая его скачала)))

пс. конечно это не всем нравится...а некоторые не скажут об этом вслух, но в тихаря скачают и че то там будут делать в этом жилище без окон и свидетелей их тайных грешков)))

жду еще твои произведения...очень понравилось описание...супер!!!!

私は溶けています。

IMHOДата: Суббота, 09.04.2011, 03:38 | Сообщение # 12
Задержался
и хде ты столько всего понаходила????!!!!!!

КавайкаДата: Суббота, 09.04.2011, 04:06 | Сообщение # 13
Присматриваюсь
IMHO, огромное спасибо за комментарий, мы теперь с тобой крутые перчинки
Я тоже обожаю такой стиль, буду творить в дальнейшем, опираясь на этот стиль, на этот раз следующей жертвой будет общественный объект

ИМХО, качаю в основном с Айкеи Гинеи и Ритсуки, могу ссылочки кинуть, они же мастера делать такие вещи-треш, а я всего лишь скульптор, объединяющий их в одно целое

etoileДата: Суббота, 09.04.2011, 11:07 | Сообщение # 14
Завсегдатай
какой приятный сюрприз! новый автор домов, а то мы тут с Мартой как 2 тополя на плющихе, теперь будем, недеюсь, три!!!
Превоsxодная работа, не знаю можно ли назвать стиль ундергрунд и как это по-русски, я в стилях не спец...но я уверена что понравится многочисленным пользователям...да и дело не в том, понравится или нет и скольким...рaбота, является выражением автора, его творчеством и в этом её интерес...
Я получила огромное удовольствие от тех.исполнения декорации, всё в стиле, гамме, и создаётся гармоничное общее впечатление...
Короче, по-русски, хоть и удивительно, иногда мне тяжелее точно передать то, что хотелось бы сказать, но очень жду следующую работу...
ПС привлекаю внимание наших строгих админов к такой интересной работе

ещё раз пересмотрела скрины-отпад, не к чему придраться, а для меня это редчайщий случай...действительно очень обещающе

AnnyДата: Суббота, 09.04.2011, 11:44 | Сообщение # 15
Новичок
Очень необычный домик,но красиво получилось good

Форум - The Sims Models » Архив » Архив » Kawaii by Кавайка (Здесь буду выкладывать то, что не приводит публику в ужас ^^)
Страница 1 из 41234»
Поиск: