Мастерская Salverin - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум - The Sims Models » Архив » Архив » Мастерская Salverin (...тут зарождается новая жизнь.)
Мастерская Salverin
SalverinДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:30 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline

Приветствую вас уважаемые гости!Рад,что вы нашли время и посетили мою мастерскую!

Друзья,если вам понравились авторские работы и вы хотите разместить их на другом сайте,то пожалуйста,не забудьте,как источник указывайте именно этот сайт.

SalverinДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:30 | Сообщение # 2
Новичок
~~~Добро пожаловать в 20е!~~~

Если бы вас спросили,как бы вы охарактеризовали девушек 20-х годов,то что бы вы ответили:
-Распутные,легкомысленные,странно одетые,веселящиеся без причины и гуляющие целую ночь на пролет,отплясывая в ресторанах под дикие ритмы свинга и джаза.Женщины-бабочки,не думающие о завтрашнем дне и о том,что может с ними произойти в любую минуту,кокетки и сплетницы,неприличные и величавые.Да,да,все было именно так,но что же скрыто под слоями косметики,шлейфа из французских духов и вычурными нарядами,а прежде всего за ними скрыты слабые,забитые мужчинами женщины,которые так жаждали хоть капли свободы и в двадцатые годы им это удалось,они перестали быть куском мяса,дорогим аксессуаром в руках у деловитых магнатов и лордов,теперь они управляли мужчинами,сбросив оковы рабства.Как говорила Мэри Гарден "Стрижка – это состояние ума, а не просто способ что-то делать с волосами… Я думаю, что длинные волосы – это еще одни оковы, которые сбросили женщины на пути к свободе”.Сегодня,мы перенесемся с вами в 20е годы,в то время,когда женщины бились за свою независимость от мужчин и главной героиней этой истории будет....

Ирен Данделер/Iren Dandeler

Конец...или начало?

Сообщение отредактировал Salverin - Понедельник, 06.08.2012, 18:28

SalverinДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:31 | Сообщение # 3
Новичок
Ах,этот Риверсайд!И кого только не повстречаешь на его тихих улочках,сегодня,в очередной раз прогуливаясь по ним,мне довелось познакомится с одним очень интересным человеком,из разговора с ним,я понял что он очень одинок и уже давно ищет ту,которая бы не только была для него всем миром,но и ту,что смогла бы разделить его страсть к садоводству.Девушки!Вооружайтесь лопатками и семенами,садитесь на ближайший автобус до Риверсайда и ищите там Майкла Мура.

Майкл Мур/Mike Moore

Где же ты судьба моя?! :D

Сообщение отредактировал Salverin - Понедельник, 06.08.2012, 18:28

SalverinДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:32 | Сообщение # 4
Новичок
Одни бояться старости,осознания того,что их красота с каждым прожитым годом будет уходить,другие бояться повзрослеть душой,вскармливая в себе мысли о том,что лучше вечно оставаться ребенком,третьих боятся самой жизни,боятся выходить на улицу,общаться с новыми людьми,для них жизнь,это четыре стены их уютного дома,которые защищают их от всех внешних воздействий,но от жизни не уйдешь,она рано или поздно выставляет тебе счет,сегодня я поведаю вам историю Патрика,молодого человека утверждающего,что "дно жизни" идеально место для него,ведь там тихо и никто не сможет тебя побеспокоить.У него есть все,что ему нужно,а на большее он и не претендует.

Патрик/Patrick

Сообщение отредактировал Salverin - Понедельник, 06.08.2012, 18:27

SalverinДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:37 | Сообщение # 5
Новичок
Мы не умеем прощаться,
-Все бродим плечо к плечу.
Уже начинает смеркаться,
Ты задумался,а я молчу.

В церковь войдем,увидим
Отпеванье,крестины,брак,
Не взглянув друг на друга,выйдем...
Отчего все у нас не так?

Или сядем на снег примятый
На кладбище,легко вздохнем,
И ты палкой чертишь палаты,
Где мы будем всегда вдвоем.(с)1917 год

Вам знакомы эти стихи?-Нет?-очень жаль,но наверняка вы слышали о той,что написала их.Женственная,талантливая,обаятельная,интеллигентная,воплощение духа настоящей русской женщины,та чей образ будут помнить годами и от чьих стихов будут трепетать сердца безнадежных романтиков.Вы еще не догадались кто это,тогда не буду томить и скажу все как есть,сегодня из глубины времен к нам вернулась сама Анна Андреевна Ахматова.

Анна Ахматова/Anna Ahmatova

Сообщение отредактировал Salverin - Понедельник, 06.08.2012, 18:27

Inna_LisaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:42 | Сообщение # 6
Экспериментатор
Какие у тебя интересные персонажи Особенно понравились Ирен и Патрик. Подача наводит на мысль о сим-историях. О них есть сериал? 05 Интересно было бы воссоздать атмосферу тех самых 20-х годов, и написать историю

SalverinДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:46 | Сообщение # 7
Новичок
Inna_Lisa, Нет,о них нет историй,вся их история в
этом описание,сериалы бы испортили подачу образа,а так каждый кто скачает того или иного персонажа,сможет продолжит свою индивидуальную историю их жизни,так же интереснее 56 Спасибо за отзыв,очень приятно!И да,на данный момент я пишу сериал с будущими моими работами 19

Black_PearlTSRДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:08 | Сообщение # 8
Новичок
отличная мастерская ) 02 симы интересные..я влюбилась в Патрика ))) 05 05 08

SalverinДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:52 | Сообщение # 9
Новичок
Настоящая Кровь/True Blood.

Билл,Соки,Эрик.

БёдвильдДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:01 | Сообщение # 10
Мастер
Интересные персонажи.Майкл-настоящий мужчина,сильный и добрый ,Патрик -убеждённый холостяк,девушкам придётся очень постараться,чтоб его приручить.
Очень понравилась также Соки,ну а стихи Ахматовой когда-то были моей страстью.Очень люблю Серебряный век.
02

SalverinДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:33 | Сообщение # 11
Новичок
Бёдвильд ,Black_PearlTSR, Благодарю за теплые отзывы о моих работах,очень-очень приятно! 19 18

Сообщение отредактировал Salverin - Понедельник, 06.08.2012, 21:34

YaronaДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:28 | Сообщение # 12
>Свободная И Счастливая<
Salverin, очень интересные симы 02 02 02

OfElenaДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:39 | Сообщение # 13
Бывалый
Сразу скажу, поздравляю от души!!! Прекрасная мастерская, очень необычная подача работ, я от них в восторге! Сразу видно, каждая деталь проработана, в этих симах есть душа. Мне больше всего понравился Майкл Мур, он такой зрелый и располагающий к себе персонаж, не знаю как на счет пристрастия к садоводству, но мне он показался очень интеллигентным, ему бы должность профессора, музыканта или писателя. Анна Ахматова тоже для меня необычный выбор для симс, но в этом есть собственное мнение, нестандартность и маленькая изюминка. Спасибо, что решился на такой шаг, как открытие авторской мастерской у нас и публикацию тут, таких прекрасных работ!

SalverinДата: Вторник, 07.08.2012, 00:26 | Сообщение # 14
Новичок
Yarona, 19
OfElena, Огромное спасибо! 18 Стараюсь придерживаться пут создания именно нестандартных и интересных персонажей,которые были чуть больше чем просто симы.Майкл уж так получилось садовник,что поделать,любит мужчина покопаться в грядках и сажать цветочки,у каждого свое призвание,тем более что Майкл не так прост,как кажется на первый взгляд 65 Анна Ахматова было своего рода экспериментом и надо отметить,что удачным,особенно судя по мнению окружающих.

SalverinДата: Вторник, 07.08.2012, 00:41 | Сообщение # 15
Новичок
Алисия Кроули/Alicia Crowley

Сообщение отредактировал Salverin - Вторник, 07.08.2012, 20:02

Форум - The Sims Models » Архив » Архив » Мастерская Salverin (...тут зарождается новая жизнь.)
Страница 1 из 3123»
Поиск: