Взрослые игры - Страница 8 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 11«1267891011»
Архив - только для чтения
Форум - The Sims Models » Архив » Архив » Взрослые игры (Третья часть истории семьи Сернадас)
Взрослые игры
Inna_LisaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:52 | Сообщение # 106
Экспериментатор
Статус: Offline

Вики рванулась, и Дерек отпустил ее, но девушка прижалась к нему и поцеловала.

Подняв ее на руки, Фокс бросил Викторию на кровать.
- Как видите, мисс Кэррол, это убожество не развалилось, - сказал он. - Желаете, чтобы я присоединился к вам?

Вики приподнялась на кровати, и, со смесью злости и возбуждения, грубо притянула его к себе.
- Хватит болтать. Или это все, на что ты способен?

- Сейчас узнаешь, - ответил он, прижимая ее к кровати.

Inna_LisaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:53 | Сообщение # 107
Экспериментатор

Вскоре у Виктории не осталось никаких сомнений, что разговоры – далеко не самая сильная сторона этого мужчины. Она постаралась выдать всю страсть, на которую была способна, в надежде вскружить ему голову. Выносить утки в доме престарелых – это не выход. Пусть только уничтожит запись и пообещает оставить ее в покое...

- Черт, - ругнулся Дерек, посмотрев на часы. – Я же собирался пообедать с Виолой.
Виктория резко села в кровати. Все надежды на счастливый исход моментально рухнули. Первым желанием было крикнуть: «Как ты смеешь сейчас о ней вспоминать», но девушка сдержалась, не желая давать ему повод для издевательств. До чего она докатилась? Сама залезла в постель к мужчине, который совершенно ее не уважает.
- Не беспокойся, раз она даже не позвонила, значит, Крейг сумел ее развлечь, - съязвила она. - Он, может, и не журнальный красавчик, но умеет с женщинами обращаться.
- С Виолой твоему кузену ничего не светит.
- Конечно, разве может женщина променять тебя на другого?! Тогда чего же она не звонит?
- Не твое дело. Думаю, ты поняла, что твое время подошло к концу. Жаль тебя разочаровывать, но ты меня не убедила.
- В чем не убедила?
- Думаешь, я не понимаю, зачем ты сюда явилась? Неужели правда рассчитывала, что я растаю от твоих прелестей? Я давно не глупый мальчишка, так что завязывай изображать внезапно вспыхнувшую страсть, и топай отсюда.
- Не смей так со мной разговаривать! – возмутилась Виктория.
- Я разговариваю с тобой так, как ты того заслуживаешь.
- Если ты обо мне такого плохого мнения, то почему сразу не выставил за дверь?! Ты меня использовал!
- Не использовал, а не отказался от предложенного. И, по-моему, ты неплохо провела время. Я, кстати, тоже. Захочешь повторить – только попроси.
- Свинья!
Вики попыталась лягнуть своего обидчика, но тот ловко увернулся.
- Ты слишком агрессивна. Пыталась прикончить Пабло, заказать мое избиение. Теперь сама меня побить решила. Может, тебе к психологу сходить?
- Мне не нужен психолог. И я не пыталась убить Пабло! Единственный, кого мне хочется уничтожить – это ты!
- Попытайся, а я уж найду чем тебе ответить. А теперь проваливай.
- Да уж не задержусь и на секунду, даже не надейся.
«Надеюсь, эта колдунья не совсем шарлатанка, - думала она, одеваясь. – Наверняка не совсем! Ведь он старался, чтобы мне было хорошо, и о Виоле своей забыл, значит, уже действует. Вот как только влюбится окончательно, тогда я за все отыграюсь».

Inna_LisaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:11 | Сообщение # 108
Экспериментатор

Спустя неделю

Вейд приехал в издательство по успевшей устояться за неделю традиции, чтобы пойти пообедать с Вероникой. Поднявшись на второй этаж, он увидел Кристину, явно кого-то поджидавшую. Девушка кокетливо ему улыбнулась, он ответил вежливой улыбкой, и прошел мимо.

- Какой же ты холодный! – с досадой воскликнула Крис.
Вейд медленно повернулся.
- Что?
- Что слышал. Красивый, но холодный, как айсберг! Я тебе с первой минуты глазки строю, улыбаюсь, стараюсь на глаза попадаться каждый раз, как ты сюда приходишь! Разве ты не замечал, что я всегда в это время в приемной рядом с Сашей?
- Я думал, вы подруги.
- Подруги! Но в это время я к ней хожу потому, что ты мне нравишься. Любой на твоем месте уже бы давно на свидание девушку пригласил.
- А тебя не смущает, что мне другая девушка нравится?
- Не морочь мне голову. Я за вами с Вероникой наблюдала – вы ведете себя не так, как ведет себя нормальная пара. Не держитесь за руки, не целуетесь… вообще ничего подобного! Значит, так, сегодня у нас свидание. Ты меня понял?
- Как я могу отказать девушке?
- Я не слишком на тебя давлю? – забеспокоилась Кристина.
- Ну что ты, в самый раз. Уважаю людей, которые знают, чего хотят. До вечера.
- Буду ждать.
«Натуральный айсберг, - подумала девушка, глядя ему в след. – Ну ничего, я тебе растоплю».

- Пойдем в кафе? – спросил Вейд, войдя в кабинет Вероники.
- Честно говоря, я совсем не голодна. Нервничаю. Вчера вернулись Серхио и Николь. Сегодня в три часа дня они приедут сюда на наше первое совместное совещание.
- Тем более надо поесть. Если ты свалишься в голодный обморок, они решат все без тебя.
- Не смешно.
- Пойдем. Заодно попрощаемся.
- Как это попрощаемся? – встревожилась Ника. – Ты уезжаешь?
- А что мне здесь делать?
- А есть место, где тебе есть что делать? Давай, я тебя на работу возьму? Будешь мне помогать.
- Вероника, мне это совершенно не интересно. Я хочу поездить по миру, посмотреть, как люди живут. Может, найду, о чем мечтать в этой жизни.
- А я? Не бросай меня тут одну! Хочешь, начнем встречаться по-настоящему, как мужчина и женщина, а не как друзья?
- Нет, не хочу.
- Не хочешь? – обиделась Вероника. – Я что, тебе не нравлюсь? По-твоему, я некрасивая?
- Очень красивая, но я слишком хорошо к тебе отношусь.
- Так это же хорошо.
- Ника, если мне захочется бесчувственного секса, я себе женщину найду, а портить отношения с тобой не хочу.
- Да почему портить? Любовь – это лишние потрясения и переживания. Возможно, отношения, построенные на дружбе, будут крепче и надежнее.
- А если я хочу потрясений и переживаний?
- Ты? Нет, только не ты, - убежденно заявила Вероника. – Ты всегда такой спокойный.
- Ты хотела сказать холодный, как айсберг? Интересно, сегодня еще кто-нибудь сочтет нужным мне об этом сообщить?
- Я не говорила, что ты холодный! А кто тебе это сказал?
- Не важно. Ты права – потрясения не по моей части.
- По мне, так очень хорошо, что с тобой спокойно. Мне уже надоели постоянные встряски. Ну прошу тебя, не оставляй меня им на съедение! Я же одна среди Сернадасов! Побудь со мной, пока все не утрясется. Ты мой единственный друг.
- Ладно. Пока останусь. Но ты сейчас же пойдешь со мной обедать.

- Сегодня у нас свидание, - поведала счастливая Кристина Саше, кивнув в сторону Вейда и Вероники, обедавших в кафе через столик от них.
- Зачем тебе это нужно? Ведь заранее ясно, что ничего хорошего не получится.
- Это мы еще посмотрим! Да и какое оно, это хорошее? Кто тебе сказал, что я за него замуж собралась? Нет, ну если к этому придет, то и неплохо… Хотя наверное плохо! Он такой красивый, что всегда найдутся желающие его увести.
- Как ты уводишь его у Вероники?
- Я не увожу. Не верю я, что они влюблены друг в друга.
- А это и не обязательно. Те, у кого есть деньги, пару себе выбирают под стать, а любовь – это совсем не обязательно.
- Фу, как ты не романтично рассуждаешь! А я вот считаю, что любовь важнее всего! Если он в меня влюбится, никакая Вероника или кто там еще ему не нужны будут.
- Если. Меня «если» не устроило бы. Или мужчина меня любит, или нечего и подходить.
- Вот потому ты и одна. Саша, любви с первого взгляда не бывает!
- Разумеется, не бывает. С первого взгляда – это вовсе не любовь.
- Угу. Так ты одна и останешься – кто тебя полюбит, если у тебя на лбу написано: «не подходи, прибью»?
- А ну и пусть. У меня все равно нет времени на мужчин.

Inna_LisaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:11 | Сообщение # 109
Экспериментатор

Едва Саша и Крис вошли в издательство, Ева подозвала их к себе с видом заговорщицы. Ее рабочее место находилось в холле «Симворд», поэтому обычно новости она узнавала от других, однако за последнее время ей удавалось отыгрываться, первой сообщая о прибытии очередного из новых владельцев. Каждому работнику хотелось подробно узнать, какими были первые их слова, что они сказали издательстве, как вообще себя вели… Вот и сейчас было время ее триумфа.
- Они приехали! – сообщила она им таким громким шепотом, что не оставалось сомнений – шепот нужен только для эффекта.
- Ой, мне надо бежать к ним! – дернулась Саша в сторону лестницы.
- Да подожди ты, - придержала ее Кристина. – У тебя обеденный перерыв, никто тебя там немедленно не ждет. Лучше послушай Еву, узнай, что за люди. Ева, рассказывай! Какие они?
- Молодые, красивые. Выглядят довольными и доброжелательными.
- Еще бы они так не выглядели, - фыркнула Крис, - только что из свадебного путешествия. Небось, в лучших местах отдыхали. Хотя было бы им от чего отдыхать. Эх, мне бы так жить.
- Так чего же ты не пытаешься Пабло окрутить? – поддела ее Саша. – Вдруг получится. А ты на Вейда улыбки тратишь.
- Не, где он и где я? У него вон Джина есть, Вероника опять-таки смотрит на него так, будто придушить хочет, а это неспроста. Они же меня раздавят и не заметят. Ева, так что они сказали, когда вошли?
- Спросили, как пройти в кабинет Пабло, я объяснила.
- И все? Когда же ты успела понять, что они доброжелательные?
- Они улыбались, разговаривали нормально. Ты бы видела Веронику, когда она в первый раз пришла! Я думала, она меня в тот же день уволит. И вообще, Сернадасы куда меньше нос задирают, чем Вероника, хотя гораздо богаче! Она зазнайка и выпендрежница.
- И вовсе нет, - вступилась за начальницу Саша. – Просто у нее нет поддержки, вот она и старается держать себя. Я пойду.

Саша ушла, а Ева покачала ей вслед головой.
- Конечно, она ее защищает. Сама такая же – не знаешь, с какой стороны подойти.
- Да нет, Саша не такая, она просто…
- Холодная и высокомерная, - подсказала Ева.
- Да нет, она просто серьезная!

Сотовый Виктории второй раз за день высветил номер Дерека Фокса. Злить его девушка не решилась, и сняла трубку.
- Почему ты не пришла сегодня на работу? – без предисловий спросил детектив.
- Откуда ты знаешь, если всю неделю не приходил проверять, хожу ли я туда?
- Я проверяю.
- Каким образом? Я тебя не видела!
- Не знал, что тебе этого хочется. Мне не обязательно приезжать, чтобы знать, ходишь ты туда или нет.
- А, ну конечно, как я сразу не догадалась! Кого из персонала соблазнил наш Казанова? Или на старушку позарился? А Виола твоя знает, что на тебе штаны не держатся?
- Хватит устраивать мне сцены ревности…
- Какие сцены?! - перебила его Вики.
- … и отвечай на вопрос, - продолжал Дерек, – с чего ты взяла, что я забуду о нашем уговоре?
- А заболеть я имею право?!
- А ты действительно болеешь? Может, к врачу ходила? Мне зайти в гости, проверить состояние твоего здоровья?
Виктория живо представила себя лежащей в постели, а рядом - Фокса, меряющего ей температуру. Он наклоняется, чтобы забрать градусник… Видение тут же попыталось трансформироваться в менее пристойное.
- Не надо ничего проверять! – нервно ответила она. - У меня не такая болезнь!
- «Не такая болезнь» не мешает женщинам на работу ходить.
- У меня голова болит, кретин!
- Тем более. В следующий раз прими таблетку и отправляйся к любимым старичкам. Это было первое и последнее предупреждение! В следующий раз назначу штраф.
- Какой штраф? – сдавленно спросила Виктория, выгоняя из головы новую фантазию.
- Тебе не понравится!

Фокс повесил трубку, а Вики нахмурилась. Когда он за всю неделю ни разу не пришел в дом престарелых, она решила, что Фокс все-таки оставил ее в покое после того, что между ними произошло. Была и надежда, что сработало колдовство, и он не показывается, потому что влюбился, и не хочет ей это показывать. Но попытка покончить с «работой» провалилась с треском! Чертова шарлатанка! Этот полицейский и не думал в нее влюбляться! Из-за этой обманщицы она оказалась в его постели, и к чему это привело? Ему и дела нет, а ей все время в голову лезут всякие непристойности!
Вики похолодела. Может, ведьма все-таки не шарлатанка? Она сказала, если колдовство запоздает, то влюбится не Фокс в нее, а она в него!
«Да нет, - тут же отмела она эту мысль, - я же не влюблена! Просто у меня давно не было мужчины, а он и правда… хорош… Но это и все! Просто надо найти себе любовника, и все эти глупости я буду думать о нем, а не об этом Дон Жуане местного розлива. Сегодня же пойду в клуб, присмотрюсь к парням. Надо Крейга предупредить, пусть берет с собой Кэсси, и пойдем развлекаться».

Inna_LisaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:12 | Сообщение # 110
Экспериментатор

Вики направилась в комнату кузена, но столкнулась с ним уже в коридоре.
- Ты уходишь? – спросила она.
- Да, прокачусь по окрестностям с Виолой.
- С Виолой?! С той самой Виолой?! Ты с ума сошел? А как же Кэсси?
- А при чем тут Кэсси? У меня с Виолой исключительно деловые отношения.
- Какие у вас могут быть деловые отношения? Ты же не собираешься всерьез эту выставку организовывать? Да я со стыда сгорю, если моего брата увидят в обществе этой вульгарной девицы.
- Вики, радость моя, откуда столько яда? По-моему, ты меня ревнуешь! То тебе Кэсси не нравилась, брови у нее видите ли не такие, то теперь Виола… Или это из-за того, что она с твоим любовником встречается?
- Он мне не любовник!
- Ну, как посмотреть. Извини, мне пора идти.
- Иди, иди, - согласно закивала Виктория. – Наставь рога этому козлу, так ему и надо. Можешь не беспокоиться, я не скажу об этом Кассандре. Только к вечеру вернись, я хочу, чтобы вы с Кэсси пошли со мной в клуб.

Совещание новых владельцев издательства в конференц-зале началось минут пятнадцать назад. За это время Пабло успел озвучить свои соображения о дальнейшем развитии «Симворд». Собственно, ни для кого из присутствующих это не было новостью. Вероника чувствовала сильное раздражение – ее попросту ставили перед фактом. Новое направление будут курировать Николь и Серхио! А что вообще на этом совещании делает Николь?! Она не входит в число владельцев. Если здесь нет главного редактора и управляющего, то она-то что тут делает?
- Я не собираюсь вставлять вам палки в колеса, - взяла она слово.- Мы с вами делаем одно дело. Но я хочу заниматься новым направлением! Я имею на это право! Это была моя идея – привести сюда Виолу, чтобы она направила наших работников в нужное русло. Я собиралась работать вместе с ней.
- Во-первых, я тоже собирался ее пригласить, - возразил Пабло. – А во-вторых, ты должна заниматься всем издательством, а не каким-то одним направлением. А Николь сможет полностью посвятить себя этому.
- А я и не собираюсь заниматься одним направлением. Но я имею право принимать важные для развития нового направления решения, а не просто получать отчеты!
- Вероника, мы не собираемся тебя ущемлять, - вмешался Серхио. – Мы здесь собрались именно для того, чтобы определиться с дальнейшими действиями. Если ты хочешь заниматься новым направлением – занимайтесь им вместе с Николь. Мы с Пабло тогда займемся общим развитием «Симворд».
- Вы хотите так разграничить, что либо я занимаюсь новым направлением, либо общими делами издательства? Разумеется, я не могу оставить общие вопросы исключительно на ваше усмотрение! Почему нельзя заниматься всем сразу?
- Потому что это невозможно, - заявил Пабло. – Нам надо знать, что кто-то плотно занимается именно новым изданием, что мы можем об этом не беспокоиться. Нужно продумывать, развивать, следить, как будут принимать журнал люди, что следует выправить. Там будет много работы, надо, чтобы кто-то полностью отдался именно этому, ни на что не отвлекаясь.
- Ребята, подождите, - решила высказаться и Николь, – давайте разделим обязанности иначе! У нас у всех есть свои сильные стороны. Я не против заниматься новым направлением, но оно ведь будет развлекательным! А мне вот как раз ближе серьезные темы. Давайте разделимся не по журналам, а будем помнить обо всем сразу, но именно по направлениям.
- То есть? – все устремили на девушку заинтересованные взгляды.
- Ну, вот, к примеру, Серхио. Благодаря отцу знаком и с ведением бизнеса, и со многими бизнесменами. Ему ничего не будет стоить убедить самых видных бизнесменов давать интервью для наших изданий! Никто из них не откажет нашим людям, а со временем еще и мечтать начнут, чтобы именно в наших журналах о них писали. Мы сможем разделить материалы – в серьезном журнале публиковать их мнение о событиях в мире бизнеса и политики, а в развлекательном – услышанные от них самих истории из их жизни, какие-то интересные факты биографий.
- Это можно устроить, - согласился с женой Серхио.
- Интересная идея, - загорелся Пабло. - А если дать информацию, что журналы связаны подобным образом, будет шанс увеличения продаж обоих изданий.
- Да! – кивнула Николь. – А я могу заняться путешествиями. Я сама была не в одной экспедиции, и могу лично писать серьезные статьи. И Тайлера можем попросить о сотрудничестве – уверена, он согласится писать для нас что-нибудь. И многие другие тоже, я договорюсь! И тоже можно сделать связку – в популярном журнале в то же время давать обзор какого-нибудь курорта той же страны, о которой написана научная статья. Да по любой стране можно несколько выпусков делать! Ведь так много всего интересного. А командировки для работников, которые будут писать о курортах и достопримечательностях, будут своеобразной премией.
Вероника слушала с волнением и интересом – сама она видела будущее «Симворд» довольно расплывчато, а теперь начинало вырисовываться что-то конкретное. А что может сделать она сама?
- Виола возьмет на себя жизнь города, - выдвинул предложение Пабло. - Эта девчонка способна пролезть везде. Дадим ей собственный отдел, она их научит своим штучкам. Пусть выискивают, высматривают. В крайнем случае, мы всегда поможем им получить приглашение туда, куда они не смогут пробраться иначе. Хотя лучше так, как Виола сделала в клубе. Ведь если бы она не подошла ко мне со своими претензиями, никто не обратил бы внимания на официантку. И хотя я выставил ее оттуда, она каким-то образом ухитрилась сделать репортаж! Видимо, нашла себе помощника. Теперь Вероника.
Девушка вздрогнула, когда Пабло назвал ее имя.
- Твоя мать, как совладелица, должна быть заинтересована в улучшении дел.
- Причем тут мама?
- Она ведь довольно общительна. Пусть заведет в Твинсбруке больше знакомств, получает приглашения, приглашает гостей сама. Марте нравится Лайза, и, благодаря дружбе с ней, у твоей мамы отбоя не будет от желающих завести знакомство. Пусть прислушивается и сообщает тебе, если услышит что-то интересное, а ты будешь давать наводку Виоле, чтобы она засылала своих ребят или сама разнюхивала.
- Это же банальные сплетни, - скривилась Вероника.
- Сплетни – это часть жизни. Зато у нас будут сплетни с доказательствами, а не выдумки.
- А что я сама буду делать?
- Думаю, ты лучше, чем кто-то другой, можешь представить индустрию красоты города. Салоны красоты, бутики и прочее.
- Ты хочешь сказать, что я легкомысленная?
- По-моему, он сказал, что ты красивая и следишь за собой, - ответила Николь вместо Пабло.
- Именно это я и имел ввиду, - подтвердил он. - А пока ты и я должны заняться практическими вопросами. Нам понадобятся деньги, а издательство едва концы с концами сводит.
- Мы с Вейдом изучали отчет…
- Ты позволяешь постороннему человеку изучать документацию издательства?!
- Он мой друг!
- И что? Сегодня друг, завтра враг. Жизнь непредсказуема.
- Это я уже заметила!
- Ребята, пожалуйста, выясняйте отношения в свободное от работы время, - попросил Серхио. – Что ты хотела сказать, Вероника?
- Я хотела сказать, что основной доход «Симворд» получает от заказов на печать для типографии сторонними фирмами. Значит, чтобы зарабатывать больше, нам надо найти для типографии больше заказов.
- Здравая мысль, - согласился Пабло. - Предлагаю временно сократить тираж наших газеты и журнала. Утилизируется довольно большое количество нереализованных изданий. Таким образом, мы сократим расходы, и высвободим ресурсы под дополнительные заказы.
- Хорошо, - одобрил Серхио. – Первые несколько выпусков нового журнала предлагаю издать с небольшим количеством страниц. Расширять его будем постепенно, по мере роста интереса потребителей. Все со всем согласны или еще кто-то что-то хочет сказать?
Идей больше ни у кого не было.
- Значит, собрание закончено, - подвел Серхио итог.

- Фотографируй уже что-нибудь, - нетерпеливо потребовал Крейг. - Мы для чего камеру купили? Не забывай, скоро выставка, времени у нас немного.
- Не дергай меня, - возмутилась Виола. – Это творческий процесс! Мне надо настроиться, расслабиться, увидеть что-нибудь интересное, а ты меня нервируешь. Это же искусство, а не конвейер по производству открыток для туристов!
- Хорошо, что тебе нужно, чтобы ты настроилась и расслабилась?
- Розового слона!
- Давай слона как-нибудь в другой раз, расслабиться можно и по другому. Ты как к ночным клубам относишься?
- Ты меня приглашаешь?
- Ну что ты! Как я могу переходить дорогу твоему доблестному полицейскому?! Но почему бы тебе не прихватить его?
- Я у него спрошу. А, кстати, зачем к нему приходила твоя сестра?
- А почему ты у него самого не спросишь?
- Я спрашивала, он ничего не ответил, что и подозрительно. У них что-то есть? - в голосе Виолы зазвучала ревность. – Она тоже пойдет в клуб?
- В клуб она пойдет, но за Фокса не переживай. Любовью всей своей жизни Виктория назначила Пабло Сернадаса. Все остальные сравнения с ним не выдерживают, а у моей сестренки девиз – все или ничего.

Вечером Виктория сумрачно выискивала среди посетителей ночного клуба кого-нибудь, кто пробудил бы в ней хоть какой-то отклик. Кассандра отлучилась, и Крейг наконец обратил внимание на поведение кузины.
- Кого-то ждешь?
- Никого. Надеялась, здесь найду кого-нибудь интересного.
- Так ты за этим пришла? – озадачился парень. – Надо было предупредить.
- Какая разница, зачем я пришла? Все равно пока никого интересного нет.
- Скоро будет. А вон, кстати, уже пришли.

Inna_LisaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:12 | Сообщение # 111
Экспериментатор

Вики обернулась к двери и увидела Дерека и Виолу.
- Какого… Ты что, знал, что они придут?! Это ты их пригласил?!
- Я хотел, как лучше.

- Зачем?! Я тебе доверяла! Как ты мог так поступить?!
- Чего ты психуешь? Я же ради тебя старался! Ты давай, налаживай отношения! Попробуй с ним подружиться.
- Какая дружба? Ты как себе это представляешь?
- Да очень просто. Пока ты для него просто Виктория Кэррол, намеренно сбившая машиной человека. В постели ты его явно не впечатлила, так что зайди с дугой стороны - покажи ему свои лучшие стороны, веди себя спокойно и доброжелательно. Ты же можешь быть мягкой и ласковой девочкой, я же знаю.
- Но не с ним! Он меня постоянно унижает, оскорбляет, преследует… и вообще он меня презирает.
- А ты будь хитрее. Ну ладно, не можешь с ним дружить - чаще попадайся на глаза. Стань для него живым человеком, а не посторонней красивой куклой.
- Красивой… я даже не уверена, что он меня красивой считает. По-моему, ему просто все равно, была бы женщина, а как она выглядит – вопрос второстепенный.

- Добрый вечер, - поздоровался детектив, подойдя к их столику.
- Добрый вечер, Фокс, привет, киска, - ответно поприветствовал Крейг.
- Киска? – хихикнула Виола, косясь на Дерека, чтобы проверить, не ревнует ли тот.
К ее разочарованию, тот оставался невозмутимым.
- У тебя глазки, как у кошечки.
Виола довольно зарделась, снова скосив глаза на своего спутника. Вики едва сдержалась, чтобы не сказать какую-нибудь гадость. Уж не возомнила ли себя эта девица покорительницей мужских сердец? Да кузен любой особи женского пола способен комплимент сказать, так что если все, что он в ней нашел - глаза, нечему тут и радоваться.

- С кем ты тут уже заигрывать начал, едва я отвернулась? – поинтересовалась вернувшаяся Кассандра.
- Кэсси, позволь представить тебе Виолу и Дерка. Я пригласил их сегодня присоединиться к нам.
- А, это и есть Виола?
- Он обо мне рассказывал? – заинтересовалась Виола. – И что же он сказал?
- Ничего особенного, - голос Кассандры был холоднее льда.
- Только то, что буду устраивать твою выставку.
Виктория встретилась глазами с вопрошающим взглядом брата и едва заметно пожала плечами. А чего он от нее хочет? Вики была не в настроении вести светскую беседу, и уж тем более не представляла, чего такого дружественного она может сказать всем этим людям, которые ей совершенно не нравились. Кассандру она всегда считала идиоткой, но по сравнению с Виолой и Дереком она сейчас вызывала чуть ли не родственные чувства.

Inna_LisaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:13 | Сообщение # 112
Экспериментатор

Крейг решил, что, если не поставить Викторию в безвыходное положение, она так и будет сидеть весь вечер надутой совой.
- Девочки, исполните мою мечту – потанцуйте со мной! - подхватил он за талии Виолу и Кэсси.
- Ты имеешь ввиду втроем? – оскорбленно вытаращила глаза Кассандра.
- Кэсси, радость моя, я же просто потанцевать предлагаю.
- Крейг, можно тебя на минуту?

Отойдя в сторону, Кассандра сердито начала отчитывать Крейга.
- Как ты мог пригласить их сюда? Ты общаешься с такими людьми?! Это переходит все границы.
- Какие границы?
- У нее фиолетовые волосы, дешевая бижутерия и безвкусное тряпье, - прошипела она. - Я не собираюсь терпеть общество твоих приятелей, если все они такие.
- Виола хорошая симпатичная девчонка, к тому же, теперь у нас общие дела.
- Симпатичная?! Еще скажи, что не хуже меня! Вот и оставайся с ней, а я пошла! Ах да, она же не одна! Оставайся один!

- Где Кассандра? – спросила Виола, когда Крейг вернулся один.
- Ей нездоровится, - пояснил Крейг. – Но ты-то меня не бросишь? Пойдем танцевать!
Виола кинула вопросительный взгляд на своего спутника.
- Дерек?
- Конечно, иди, если хочешь, - ответил он.
Получив разрешение, девушка раздосадовано вздернула носик, и отправилась с Крейгом на танцпол.

Молча сидеть за столиком с Фоксом Виктории не позволяло воспитание. Ну что же, если нечего сказать дружественного, скажет, что крутится в голове.
- Что-то ты поразительно равнодушен к своей Виоле, - сказала она. - Вот так запросто отпускаешь ее танцевать с Крейгом.
- А почему нет? Твой кузен ее не съест.
- А может он ее уведет? Ты знаешь, что она с ним сегодня почти весь день была? Неужели не ревнуешь?
- Виола не моя собственность. Она взрослый человек со своими желаниями и делами. Хочет танцевать с Крейгом – пусть танцует.
- Моими желаниями ты не особо интересуешься!
- Ну почему? Не так давно очень даже интересовался. Или у тебя появились новые, и ты горишь желанием со мной поделиться?
- Ты на что намекаешь?! Думаешь, мне не терпится снова оказаться в твоей постели?!
- Ну, даже не знаю. Зачем-то ты эту встречу устроила. Я согласился прийти, только чтобы узнать, чего ты от меня хочешь.
- Я ничего от тебя не хочу! Это не я встречу устроила. Просто моему кузену пришла в голову нелепая мысль заключить договор с твоей подружкой и поддерживать с ней дружеские отношения.
- И с чего бы вдруг? Уж не для того ли, чтобы у тебя был повод чаще меня видеть?
- Идиот! Ты что о себе вообразил? Когда он этот контракт заключал, мы с тобой еще не… ну, в общем, он не знал, что будет.
- А по-моему, знал. Ты решила, что сможешь меня покорить, и я обо всем забуду ради твоих прекрасных глаз? Зря, ничего у тебя не выйдет.
- Ты уверен? Как ты сказал? Пришел, чтобы узнать, что я хочу предложить? Значит, ты ждешь этих предложений! Я тебе нравлюсь, ведь так? Ты не сдал меня ни полиции, ни Хорхе.
- Сдать тебя полиции я не мог, пострадала бы Памела. Она по глупости обеспечила тебя несуществующим алиби.
- А что насчет Хорхе?
- Он наказал бы не тебя, а твоего отца. По-моему, это несправедливо.
- Значит, ты не желаешь видеть меня, а я не хочу видеть тебя. Вот и договорились.
Вики была разочарована – он не сдал ее полиции из-а Памелы! Это при том, что Пэм была далеко не ангелом! Что же он тогда о ней думает? И при этом не побрезговал затащить ее в постель. Как ему отомстить, если физически нельзя, а колдовство не работает?
- Я не собираюсь ругаться с тобой, - сладко улыбнулась Виктория, давно приметившая, что Виола то и дело поглядывала в их сторону. – Если кузену взбрело в голову пригласить твою подружку с тобой в придачу, это не повод портить себе вечер. Но ты вроде хотел узнать, что я могу тебе предложить? Как насчет этого?

Inna_LisaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:13 | Сообщение # 113
Экспериментатор

Вики встала со стула, и, наклонившись, поцеловала его. Виола замерла. Так она и знала, что дело тут нечисто!
- Ты обманул меня! – крикнула она Крейгу. – Вы все из меня идиотку делали!
- Боюсь, ты только что потерял подружку, Казанова, - сообщила Виктория Фоксу.

- Дерек, это как понимать?! – потребовала ответа подбежавшая к ним Виола.
Дерек почувствовал раздражение. Он терпеть не мог сцен в общественных местах… да и вообще где угодно. А женщины, похоже, просто не могут без них обойтись. Он свирепо взглянул на Викторию.
– Виола, ну поцеловала она меня, я то в этом не виноват. Давай просто уйдем отсюда без истерик.
Гневный взгляд Виолы переместился на Вики.
- Ты всегда на чужих мужчин заришься? Своего поищи!
- Что значит чужих? По-моему, он не меньше мой, чем твой. Чем ты думаешь, мы занимались в понедельник….
- Виктория! – угрожающе прервал ее Дерек.
… что он забыл про ваш совместный обед, - продолжала она. – И нечего тут глазами сверкать, - повернулась она к Фоксу. – Если ты ни одну юбку пропустить не можешь, то, по крайней мере, должно хватать ума не сводить своих любовниц вместе!

Виола влепила Дереку пощечину и побежала к двери.
Дерек дернулся вслед за ней, но Вики Удержала его за руку.
- Не беспокойся, Крейг пошел за ней, он ее проводит.
- Я сам ее провожу.
- Не стоит. Она тебя все равно сейчас слушать не будет, - девушка злорадно улыбнулась детективу. - Но ты попытайся завтра, может быть она к этому времени остынет. Ты же такой неотразимый, как тебя не простить!

Фокс взял Викторию под локоть и повел к дверям.
- Ты что делаешь? – забеспокоилась она. – Даже не думай, что я буду тебя перед ней оправдывать! Ты, правда, ей изменил, так что не строй из себя святого!
- Я и не строю. Благодаря тебе я потерял девушку, но не собираюсь менять планы на вечер.
- А я не собираюсь быть запасной в твоей постели!
- Тебя туда и не зовут.

Inna_LisaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:14 | Сообщение # 114
Экспериментатор

Догнав Виолу, Крейг остановил ее, и развернул к себе.
- Успокойся! Нашла повод скандал устраивать. Вы же только недавно познакомились. Или я ошибаюсь?
- Какая разница, когда мы познакомились?
- Как какая? Вот, например, я абсолютно свободен и встречаю девушку, которая мне нравится, но еще неизвестно, получится у нас что-то или нет. Я что же, должен отказаться от других своих женщин только из-за вероятности, что выйдет что-то большое и светлое?
- Да!
- А если не получится? Я останусь и без нее, и без остальных! Ну уж нет.
- Что ты несешь?! Я вообще тебя слушать не желаю! Ты мне соврал! И больше вообще ко мне не приближайся!
- Я тебе не врал, просто кое о чем умолчал. И позволь напомнить, у нас контракт.
- А я его разрываю.
- У тебя денег не хватит его разорвать. Перечитай пункт про неустойку. И вообще, хватит истерить. Ты же не какая-нибудь слабонервная барышня.
- Ты специально нас с Дереком пригласил. Ты и твоя подлая сестра все спланировали!
- Можешь не верить, но такого я точно не планировал. Но что не делается, все к лучшему. Или ты предпочла бы узнать, что он тебе изменяет, когда уже влюбилась бы всерьез? Считай, я тебе услугу оказал. Давай поедем куда-нибудь, напьемся с горя, а к утру ты его забудешь.
- Я не пью, - уже спокойнее сказала Виола.
- Хорошо. Тогда я просто отвезу тебя домой, посмотрим какую-нибудь дурацкую слезливую мелодраму…
- Чего это ты такой добрый? – подозрительно спросила Виола.
- Я не добрый, я расчётливый. Вдруг ты решишь покончить с собой? Конечно, работы уже умерших творцов продаются дороже, чем еще живых, но это когда у них уже есть имя.
- Кретин! Я не самоубийца.
- Тем лучше, - порадовался Крейг. – Значит, нас ждет долгое плодотворное сотрудничество.

Дотащив Викторию до туалета, Фокс втолкнул ее внутрь.
- Ты что, мне сюда нельзя! Это же мужской туалет!
- Разве тебя смущают такие мелочи?

Фокс прижал девушку к стене, целуя ее. По телу Виктории прошла дрожь возбуждения.
- А если кто-нибудь войдет? – спросила она.
- Как зайдет, так и выйдет.
«Какой же он… дикарь».
- Хочешь меня? – спросил детектив, когда Вики уже мысленно праздновала победу.
- Да, - ответила она.
- Хорошо, - отстранился Дерек.
- Ты что? – в недоумении заглянула она ему в глаза, пытаясь удержать.
- Ты никак не желаешь понять, что не можешь получить все, чего хочешь. Приятных сновидений.
- Ты не можешь сейчас уйти!
- Еще как могу.

Дерек оттолкнул ее, и вышел, хлопнув дверью. Виктория, дрожа, подошла к зеркалу, и с ужасом уставилась на свое отражение. Она же не кошка, чтобы кидаться на мужчин! Тем более на Фокса! Чертова ведьма все-таки наколдовала. Не зря она велела подложить мешочек именно в его постель, а не куда-то еще. Да она с самого начала не собиралась его привораживать. Девушке вспомнились слова колдуньи: «сама будешь виновата, нечего дурное замышлять». А может, так и лучше? Что потом делать с влюбленным Фоксом? От него было бы непросто отделаться, а так ей удастся убедить его, что она от него без ума. Такое каждому лестно. А когда добьется своего, потребует у ведьмы, чтобы расколдовала ее.
- А вдруг он сейчас поедет мириться с Виолой? Она же меня больше к нему не подпустит! Так и буду до конца жизни за стариками ходить.

Inna_LisaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:14 | Сообщение # 115
Экспериментатор

В туалет вошел мужчина, и замер, удивленно глядя на Викторию.
- Прошу прощения, - смутилась она. – Женский туалет был занят.
- Аааа, - понимающе протянул мужчина, с любопытством переводя взгляд с писуара на девушку и обратно.
- Даже не пытайтесь представить, у вас фантазии не хватит, - съязвила Вики, правильно истолковав его взгляд.
- У меня богатая фантазия, но жаль, что я не вошел чуть раньше.
- Извращенец.

Дерек вошел в свою квартиру, отказавшись от мысли немедленно поговорить с Виолой. Объясниться с ней придется, но в одном Виктория права – сегодня та его слушать не станет, а подставляться под скандал мужчине не хотелось. В дверь позвонили.
- Похоже, придется все-таки поговорить сегодня.
Дерек пошел открывать, надеясь, что Виола явилась не за тем, чтобы все-таки поскандалить.

- Какого черта вам надо, мисс Кэррол?
- Я просила так меня не называть! Ты один?
- Какого черта тебе надо?

Вики, оттеснив его, пронеслась в спальню детектива.
- Один, - удовлетворенно кивнула она.
- А тебе хочется составить мне компанию? – вошел в комнату вслед за ней Фокс.
- Мы не закончили! Я прекрасно знаю, что не могу получить все, что хочу! Я не могу получить Пабло, я не могу избавиться от тебя. И вообще легче перечислить, что я могу получить, чем чего не могу, но для этого есть серьезные причины! Но нет никаких причин не получить то, чего я хочу сейчас.
- И чего же ты хочешь?
- Ты знаешь.

Inna_LisaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:15 | Сообщение # 116
Экспериментатор

Виола размышляла, не обращая внимания ни на Крейга, ни на фильм, который они смотрели. Может, Крейг прав? Они с Дереком только начали встречаться, ясно, что до нее он монахом не был, и не стал им, начав встречаться с ней. Она сама одела на него рыцарские доспехи, а он просто мужчина, такой же, как и все. Виола, несмотря на свою циничную профессию, не утратила романтизма, поэтому у нее и не складывались отношения с мужчинами. На девчонку-сорванца с яркой внешностью скромные романтики внимания не обращали, а остальные исчезали, как только понимали, что ошиблись адресом. Но Фокс не торопил события и не исчезал. Так может, не рушить все из-за того, что он оказался не таким идеальным, как ей представлялось? Надо с ним помириться и стать его женщиной, чтобы другие ему были не нужны.

Приняв решение, девушка хотела немедленно идти к Дереку, но взглянув на Крейга, увидела, что тот спит.
- Ну, ничего себе, - поразилась она. – Неужели фильм настолько скучен?
Виоле показалось жестоким будить его, и выпроваживать ночью из дома. Оставить гостя одного в квартире тоже было бы совсем невежливо. Придется отложить до утра.

следующее утро

Проснувшись, Вики поняла, что уже светло. Фокса рядом не было, значит, он уже проснулся.
«Почему ночью так срывает крышу?» - немного стыдясь своей вчерашней смелости, подумала она.

Дверь в комнату открылась, и вошел Фокс, уже одетый.
- Хорошо, что проснулась, а то мне пришлось бы тебя будить. Это ведь у меня отпуск, а тебе про работу нельзя забывать.
Виктория не расстроилась. Она и не рассчитывала, что детектив так быстро сдаст свои позиции. Но ничего, скоро он с рук у нее есть будет.
- Я помню, - улыбнулась она. – Ты меня завтраком накормишь?
- Можешь пока принять душ, - сказал Дерек, - а я схожу в магазин, куплю чего-нибудь съедобного. Это недалеко, минут через десять вернусь.

Inna_LisaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:15 | Сообщение # 117
Экспериментатор

Полицейский вышел, а Виктория, накинув рубашку, которая была на Фоксе накануне, запустила руку под матрас, и вытащила мешочек.
- Надеюсь, это ослабит колдовство. Хотя жалко. Если найду своего мужчину, попрошу эту ведьму специально такое наколдовать, причем на обоих!
Голос Фокса заставил ее насторожиться. С кем он разговаривает? Неужели с Виолой? Нет, так не пойдет! Надо сразу расставить точки над «и», пока эта девица ее не вытеснила.

Виола, торопясь поговорить с Дереком, вытолкала Крейга за дверь своей квартиры, и в тот же миг открылась дверь квартиры Фокса. Все застыли на местах от неожиданности.
- Виола, доброе утро, - заговорил детектив. – Крейг, не ожидал тебя тут увидеть.
- Он просто у меня ночевал.
- Да я так и понял.

- Крейг?! Ты провел ночь с этой девицей? – вытаращила глаза Виктория, появившись из квартиры Фокса в одной его рубашке.
Крейг с беспечной улыбкой приветственно помахал кузине ручкой.
- Она провела у тебя ночь?! – воскликнула Виола, увидев соперницу.
- Не вижу повода скандалить, раз уж Крейг провел ночь у тебя.
- Да он просто случайно у меня уснул!
- Случайно уснул? – переспросила Виктория, - Крейг, бедняга, неужели было так скучно? Нам с Дереком было не до сна.
- С каких пор ты меня Дереком называешь? – поинтересовался детектив.
- С сегодняшней ночи, если ты не заметил!
- А я-то с тобой помириться хотела! – возмущению Виолы не было предела.
- Не надо с ним мириться, - повисла Вики на Фоксе. – Продолжай развлекаться с Крейгом, если после такой скучной ночи он этого еще захочет, а на мою территорию не лезь.
Терпению детектива пришел конец. Втащив Викторию в квартиру, он захлопнул дверь.

Виола обратила гневный взор на Крейга.
- А ты чего молчал?!
- А что я должен был сказать?
- Да хоть что-нибудь!
- Вот я молчал, а ты все равно на меня кричишь. А если бы что-нибудь сказал, криков было бы еще больше – либо от тебя, либо от Виктории.
- Убирайся с глаз моих!
- Я Викторию жду. Он вроде не в духе, вдруг руки распустит.
- Да ей только и надо, чтобы он их распустил!
Виола вернулась к себе, оставив Крейга ждать в подъезде.

Inna_LisaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:16 | Сообщение # 118
Экспериментатор

- О какой территории речь?
Виктория поежилась под взглядом Дерека. С территорией она, конечно, поторопилась, но слово не воробей.
- А ты что, думаешь, можно спать со мной, и одновременно с кем-то еще?
- Можно поступить проще – спать с кем-то еще, а ты обойдешься.
- Что ты хочешь этим сказать?
- То, что сказал. Одевайся и уходи. Больше ты в мой дом не войдешь.
Гордость Виктории, наконец, взбунтовалась. Сколько можно терпеть это хамство?!
- Да как хочешь! Ты не единственный мужчина на свете! И вообще ты мне не интересен! От тебя я хочу только одного – чтобы ты навсегда исчез из моей жизни!
- А ночью ты хотела совсем другого.
- Я притворялась!

Кристина мялась у Сашиного стола, ожидая, пока подруга освободится.
- Да говори уже, хватит так на меня смотреть.
- По-моему, он импотент. Или гей, - выдала Кристи.
- Кто?
- Вейд.
Саша заинтересованно посмотрела на подружку.
- Почему ты так решила?
- У нас вчера свидание было, ты же знаешь!
- Ну и?
- Он ко мне не приставал.
- А должен был? На свидание его пригласила ты, видимо, он решил, что тебе и карты в руки.
- Саша, я его поцеловала на прощание, – лицо Кристины выразило сомнение. – Я спросила, не хочет ли он зайти ко мне! Представляешь?
- Не захотел?
- Нет! Говорю, что-то тут не чисто!
- Может он Веронике верен. Может бывают такие вот верные мужчины.
- Ты хоть раз видела, чтобы они с Вероникой целовались?
- Нет, и рада этому! Еще не хватало, чтобы наше начальство с любовниками по углам миловалось!
- Да нет! Ну ты присмотрись, как они друг на друга смотрят! Я думаю, у них просто договоренность - она его прикрывает.
- Крис, у тебя воображение разыгралось. К тому же, если он мужчина, это еще не обязывает его кидаться на все, что движется. Может, ты не в его вкусе.
- Ерунда! Была бы не в его вкусе - просто послал бы меня куда подальше. Раз он этого не сделал, значит, боится, что правда выплывет наружу.
- Если бы он этого боялся, то вот тогда не стал бы с тобой встречаться.
- Ну не знаю. Надо его проверить.
- Как? Хочешь к нему парня подослать?
- Зачем сразу парня? Сначала ты ему глазки построй.
- Ты спятила?!
- Ты единственная, кому я могу это доверить, ведь ты моя подруга!

Inna_LisaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:24 | Сообщение # 119
Экспериментатор

Вики размышляла, сидя на скамье в доме престарелых. Сегодня утром она совершила две ошибки – попыталась обозначить «свою территорию» и вспылила в разговоре с Дереком, вместо того, чтобы попытаться его смягчить.
"Вот всегда у меня так - сначала делаю, потом думаю".
Мадлен, свидетельница визита Фокса в первый рабочий день Виктории, грелась на солнышке на инвалидной коляске неподалеку. Девушка не обращала на нее внимания, но та настаивала, чтобы Вики сопровождала ее на прогулках, что она с удовольствием делала, сбегая на это время от менее приятной работы.

- Чего ты грустишь? – нарушила молчание Мадлен. – Любовь – это прекрасно, радоваться надо, а не в тоске сидеть.
Вики раздраженно посмотрела на старушку.
- Кто вам сказал, что я влюблена? Не все проблемы в жизни из-за любви.
– Такая молодая красивая девочка, и не влюблена? А как же парень, что к тебе приходил?
- Он не ко мне приходил. Просто проверял, пришла ли я на работу.
- Я так думаю, проверяет, значит, интересуется. Чего ты ждешь? Выходи за него замуж, рожайте детей.
- Замуж за Фокса?! Да такое мне и в страшном сне не приснится.
- Почему? - озадачилась Мэдди, - Он симпатичный, обходительный. А жизнь короче, чем ты думаешь. У меня вот детей нет. Вообще никого нет.
- Фокс обходительный? - Виктория с подозрением уставилась на старушку. - Это когда вы успели прийти к такому выводу?
Неужели Мадлен и есть «осведомитель»? Вот мерзавец! То-то старуха перестала возмущаться, что они гуляют вдали от других!
- Вы за мной шпионите для него! И сколько он вам платит?
- Нисколько. Зачем мне деньги?
- Нисколько?! Так вы для развлечения доносчицей стали?!
- Я не доносчица, просто за тобой присматриваю. У меня уже не так много времени на развлечения осталось, зачем отказываться от своей удачи? Главное знать, чего потребовать в качестве платы за услугу.
- И что же вы у него потребовали?!
- Да что я могу требовать? Вот позавчера в театр меня возил. Давно я там не была, очень захотелось.
«Прекрасно, - обиделась Виктория. – Ради Памелы, которая шантажировала его в школе, он готов скрыть улики от полиции, чтобы ее не наказали за лжесвидетельство. Старуха, которая потребовала платы за то, что ей не составляет никакого труда делать, получила поход в театр. Значит, все вокруг такие корыстные хорошие, одна я плохая! Одну меня наказывать надо! Надоело!»
- В театр?! Отлично! Представляю, что там подумали о вашей парочке – молоденький Жигало с парализованной старухой!
Вики убежала, оставив Мадлен в саду.

Кристина ждала традиционного обеденного появления Вейда в приемной рядом с Сашей. Когда он появился, девушка с улыбкой развернулась к нему, как цветок к солнцу.
- Добрый день, девушки, - поздоровался он, и, не останавливаясь, вошел в кабинет Вероники.

- Ты видела? – потрясенно спросила Крис подругу. – Это что за хамство?! Мог бы хотя бы в щечку поцеловать или улыбнуться как-то по-особенному!
- Может, ты что-то не то сделала или сказала? – предположила Саша.
- Да что я могла не то сказать? Тоже мне, принц выискался. Особа королевских кровей! Пойдем обедать, немедленно! Если я сейчас отсюда не уйду, выскажу ему все, что думаю, не глядя на Веронику!

Inna_LisaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:24 | Сообщение # 120
Экспериментатор

- Он специально ее увез подальше, чтобы меня не видеть, - бурчала Крис, когда стало ясно, что Вероника и Вейд отправились на обед куда-то в другое место, а не в соседнее кафе, как обычно. – Боится, что я скандал устрою.
- Крис, ты слишком бурно реагируешь. Ты потребовала встречи, он тебе не отказал. Это его ни к чему не обязывает. Он даже не воспользовался твоим предложением зайти в гости, хотя мог бы.
- Или не мог. Как он себя ведет, так лучше пусть окажется, что с ним правда что-то не ладно!
- Давай просто забудем эту нелепую историю.
- Не могу! У меня из-за него комплекс неполноценности развивается.
- Не глупи. Если он единственный, кто остался к тебе равнодушным, то с тобой все более чем в порядке. Найди кого-нибудь другого.
- Как ты не понимаешь, что он мне нравится! Действительно нравится. Я хочу получить именно его, а не кого-то другого! А теперь больше, чем раньше! Он должен быть либо моим, либо геем!
- Сомневаюсь, что ему мужчины нравятся.
- Да я, в общем-то, тоже. Или Вероника просто железная! Невозможно каждый день видеть такой вкусный торт, не имея возможности его съесть. Но проверить надо.
- Крис, ты неподражаема. Как можно ставить в один ряд мужчину и торт!
- Очень даже можно, - убежденно сообщила Кристина. – И с тем, и с другим надо помнить об осторожности, иначе удовольствие обернется большим животом! И как же я хочу ЭТОТ тортик! Руки к нему так и тянутся!

Вероника и Вейд, решив пообедать в домашней обстановке, приехали в дом Лайзы. Ника с удивлением увидела в гостиной Диану. С каких это пор Ди и ее мать общаются?
- Дети мои, хорошо, что вы приехали, - поднялась им навстречу Лайза. – Составите нам с Дианой компанию.
- Диана, не ожидала тебя здесь увидеть, - откровенно сказала Ника.
- Я решила, что нам с Лайзой уже давно нечего делить. Теперь мы одна семья, и было бы замечательно вместе отмечать праздники, ходить друг к другу в гости. Я смотрю, ты снова со своим другом, простите, не помню, как вас зовут.
- Вейд, - напомнил парень.
- Ах, да. Так у вас все серьезно?
- Очень серьезно, - заверила Вероника. – Мам, мы приехали пообедать.
- Как дела в издательстве? – спросила Диана. – Издательство ведь не лучшие свои дни переживает. А теперь, без Тревора, наверное, совсем плохо?
- Вовсе нет. Мы собираемся расширяться. Вчера дали объявление, и сегодня уже двое приходили на собеседование.
- О, расскажите мне все подробно! Тревор очень беспокоится о «Симворд», уверена, он будет гордиться дочерью, если у вас все получится.
- Хотелось бы надеяться, - вздохнула Ника. – Мам, можно тебя на минутку?

- Ты что, правда решила подружиться с Дианой? – спросила девушка, войдя с матерью в свою комнату.
- Вообще-то это была ее идея, но я поддержала.
- О, да! Диана на все пойдет, лишь бы к Сернадасам подобраться! Папа на них в обиде, общаться не хочет, а мы с тобой теперь с Сернадасами в партнерстве.
- Да я это прекрасно понимаю. Не думаешь же ты, что я удовольствия ради с ней любезничаю? Ты сама сказала, что я должна познакомиться с как можно большим количеством людей, устраивать вечеринки, собирать сплетни. Марта, конечно, мне в этом поможет, но у Дианы другой круг общения, и этот круг тоже интересен. А уж если на вечерах собирать хищных подружек Дианы с друзьями Сернадасов, может получиться взрывоопасная смесь. Кто знает, какие скандалы и сенсации за этим последуют!
- Я смотрю, тебя развлекает идея наделать в городе шума.
- Не беспокойся, все будет под контролем. Небольшие встряски только на пользу людям пойдут.

- Значит, вы с моей падчерицей встречаетесь, - обратилась Ди к Вейду, как только Лайза и Вероника вышли. – Я так рада! Обычно мужчины рядом с ней больше недели не удерживаются. Хотя, наверняка, ты держишься из-за Лайзы. Это ведь она вас познакомила?
- Познакомила нас Лайза, но я бы не стал поддерживать отношения с девушкой, если бы она не была мне интересна.
- Ой, ну тогда я тем более рада за вас. Тревор мечтает выдать ее замуж, но бедная девочка совершенно не умеет строить отношения с мужчинами.
- Разве?
- Да. Бедняжка росла без матери, а меня не подпускала, ревновала отца, и вот результат – совершенно не в состоянии удержать мужчину, потому что некому было ее научить!
- Может, просто раньше не встречала мужчину, которого хотела бы удерживать?
- Пабло Серндас явно стоил внимания – молод, привлекателен, богат. Что там у вас произошло, если не секрет? Я голову сломала, пытаясь понять, почему к матери она уезжала с Пабло, а вернулась с тобой.
- Видимо, Нике я нравлюсь больше.
- Ты, конечно, очень красив, но он ведь даже жил в нашем доме! Ты знаешь об этом?
- Знаю. Меня это не беспокоит.
- О! Какое поразительное спокойствие. Они ведь сейчас вместе работают! Мой муж, Тревор, тоже довольно спокойный человек, и совершенно не ревнивый, как и ты. И он тоже блондин. Принято считать, что блондины – люди мягкие, наверное, поэтому я их так люблю!
- Полностью с вами солидарен, я тоже предпочитаю блондинок.
- Считается, что брюнетки более страстные, горячие, - Ди кинула на парня призывный взгляд из-под ресниц.
- Вот поэтому я и предпочитаю блондинок – люблю умеренный климат.
«Да что с мужчинами происходит? - затосковала Диана. – Может, имидж сменить? У Марты и Вероники волосы светлые, и вот, пожалуйста – лучшие мужчины ходят за ними, как глупые телята».

Форум - The Sims Models » Архив » Архив » Взрослые игры (Третья часть истории семьи Сернадас)
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск: