Взрослые игры - Страница 4 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 11«1234561011»
Архив - только для чтения
Форум - The Sims Models » Архив » Архив » Взрослые игры (Третья часть истории семьи Сернадас)
Взрослые игры
Inna_LisaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:59 | Сообщение # 46
Экспериментатор
Статус: Offline

Ника и Лайза расслаблялись в салоне красоты после непростого дня под руками опытных массажисток, когда к ним заглянула работница салона.
- Вас спрашивает молодой человек.
- Пусть подождет немного, - распорядилась Лайза.
Девушка вышла, и она продолжила, обращаясь к дочери:
- Я пойду в душ, а ты иди, отдай ему ключи от нашей новой квартиры, скажи, чтобы там подождал, пока нам кровати привезут. Встретимся на маникюре.
- Мам, тебе не кажется, что ты злоупотребляешь добротой Вейда? Ты говорила, что он просто хороший знакомый для тебя, но так себя ведешь, как будто имеешь на него какие-то права.
- Ника, я бы не стала подсовывать тебе своего любовника.
- Ну, не знаю. С чего он так любезен с нами?
- А разве я не говорила, что он очень милый мальчик? Дочка, мужчин надо использовать. Если за свою жизнь я чему-то и научилась, так это тому, что люди выше ценят тех, кто доставляет им больше хлопот.
- Ерунда.
- Не ерунда, к сожалению. Ну, все, иди, не заставляй нашего друга слишком долго ждать.

Ника, накинув халатик, вышла в холл, и увидела Вейда в компании двух посетительниц салона. Девушкам, успевшим привести себя в порядок, не терпелось проверить свои обновленные чары на привлекательном парне. Вероника ухмыльнулась, и подошла к трио с намерением испортить им настроение.

- Рада тебя видеть, милый, - сказала Вероника, обнимая Вейда.
- А я то как рад, дорогая, - с готовностью отозвался он.
Девушки скисли, и поспешили ретироваться.

- Прижиматься к мужчине в шелковом халатике на голове тело – это провокация. Как мне расценивать твое поведение?
Ника поспешно отстранилась.
- Не заблуждайся, я просто хотела отогнать от тебя этих девиц, чтобы не мешали разговаривать. Но я, правда, рада тебя видеть.
- А как насчет милого?
- Мама считает, что ты милый мальчик. Я же пока что могу сказать только, что ты красив.
- И на том спасибо.

- Завтра мы с мамой идем на свадьбу Серхио Сернадаса. Пойдешь с нами?
- В качестве кого? Вряд ли там ожидают, что все приглашенные приведут с собой своих знакомых.
- Я не собираюсь вести знакомых, но мне нужен сопровождающий. Я не могу появиться там без мужчины.
- Значит, с Пабло вы не помирились, и ты хочешь использовать меня для мести.
- Ничего подобного!
Вейд скептически хмыкнул.
- Ну, ладно, пусть так. Я хочу, чтобы он понял, что совершенно мне не интересен, что все осталось в прошлом. Я ведь не многого хочу – просто чтобы ты пошел со мной на свадьбу. Ты пойдешь?
Вероника заискивающе заглянула ему в глаза. Вейд пожал плечами.
- Все равно никаких особых планов на выходные у меня нет.
- Замечательно, - обрадовалась девушка. – Ты должен затмить всех!
- Даже жениха?
- Жениха не надо, а вот остальных - обязательно! Ну, это уже из-за папы и Дианы. Не знаю, что будет, когда они поймут, что Пабло Сернадас, с которым они так хотели породниться, никогда не станет их родственником. Пусть считают, что я никого кроме тебя не вижу, чтобы перестали строить дурацкие планы на мое будущее.
- Замечательно. То мы изображаем любовь для твоей мамы, то для отца. Дорогая, если так пойдет и дальше, однажды ты заявишь, что я должен на тебе жениться.
- А ты бы мне в этом отказал?
- Ну, если будет очень надо, так и быть, соглашусь.
Вероника решила, что пора уйти от этой темы.
- Мама просила тебя поехать на нашу новую квартиру. Нам сегодня должны кровати и шкаф привезти, а мы тут, похоже, надолго застряли. Ночевать в гостинице мама не хочет. Хотя я не понимаю, что делать в пустой квартире! Там даже холодильника нет!
- Не удивляюсь. Лайза очень упряма.
- А ты очень хорошо знаешь мою маму.
- Я думал, мы уже прояснили этот вопрос. Мы с ней не любовники. Хотя я не понимаю, почему тебя это так заботит.
- Вовсе не заботит, вы взрослые люди. Так ты поедешь к нам? Или у тебя были другие дела?
- Какие у меня могут быть дела в чужом городе? Давай ключи, говори адрес

Как только стемнело, Николь скинула из окна связанные простыни, и Серхио поднялся к ней в комнату.
- Я была уверена, что ты придешь.
- Как я мог упустить такой случай? Может, мне больше никогда в жизни не придется лезть к женщине в окно.
- Может?!
- Совершенно точно не придется. Если только в твое.

Inna_LisaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:21 | Сообщение # 47
Экспериментатор

Пабло снился сон – волнующий, приятный. Во сне он был с красивой светловолосой девушкой. Она была такой знакомой, и в то же время чужой. Она была податливой, теплой, нежной. Она хотела его…. Но в то же время между ними был холод – они не пускали друг друга в свои чувства. Ему хотелось сломать эту ледяную стену между ними, но как это сделать? Пабло обнял девушку крепче, но его руки сжали пустоту.

Проснувшись, он сел на кровати.
- Это она, та девушка из клуба. И это не сон, это было на самом деле. Вероника. Завтра я должен быть с Джиной, я ей обещал. Но что делать, если Вероника придет? Как себя с ней вести?

- Ты чего так рано пришел? – спросила Вероника, открыв дверь
- А как же «доброе утро, милый»? – поинтересовался Вейд. – Или ты будешь со мной любезна только при посторонних?
– Извини, но сейчас девять утра. Мы с мамой только проснулись, а я, пока не позавтракаю, всегда не в духе.
- Вот за этим я и приехал. Хотел пригласить вас позавтракать со мной в кафе. Хотя, ты так аппетитна, что я бы с удовольствием променял завтрак на тебя.
- Полегче на поворотах!
- Ну-ну, я просто пытался поднять тебе настроение.
- Накорми меня завтраком, и оно сразу станет лучше. Пойду маму потороплю.

- Ники, только один маленький поцелуй, - стал выпрашивать Серхио у невесты, едва проснувшись поутру.
- Знаю я твои маленькие поцелуи. Мы же опоздаем.
- Начнут без нас.
- Без нас?! Хотела бы я на это посмотреть! Надо было тебя еще вчера вечером выгнать, я ведь обещала Марте, что до свадьбы тебя больше близко не подпущу. И вообще, тебе надо еще незаметно выбраться из дома, вернуться в квартиру в городе, и переодеться к свадьбе. Опаздывать может только невеста.

Inna_LisaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:22 | Сообщение # 48
Экспериментатор

- Подружка, а вот и я! – закричала Люси, врываясь в комнату.

- Люси! Закрой дверь, иди сюда! - Николь вскочила с кровати и кинулась к подруге. - Я уж боялась, ты так и не приедешь.
- Ой, да ты не одна, - засмущалась та, стреляя глазками в сторону Серхио.
- Привет, Люси.
- А ну ка перестань таращить глаза на моего уже практически мужа!
- Да чего я там не видела.

Ники отскочила от подруги.
- Ой, - спохватилась Люси. – Я не это имела в виду!
- Знаю я, что ты имела в виду! В общем, нечего тут глазками стрелять, а то не посмотрю, что ты беременна, и нажалуюсь твоему мужу! Иди лучше задержи Марту, пока я Серхио выпровожу. Она не должна знать, что он тут.
- Не беспокойся, там еще и Эрик приехал, так что в ближайшие полчаса она до тебя не доберется. Но я, и правда, пойду. Вернусь через полчаса. Ну ладно, через час. Скажу Марте, что ты ванну принимаешь.

Люси вышла, и Серхио усадил невесту к себе на колени.
- Ты что, расстроилась?
- Да нет, все в порядке. Но это не значит, что ей можно на тебя смотреть, когда ты в таком виде. У нее Тайлер есть, вот на него пусть и смотрит.
- Полностью согласен. Заодно пусть держит его подальше от тебя, чтобы не забивал тебе голову своими экспедициями. Мне прошлого лета хватило, когда ты уехала с ним на пару недель, а вернулась через два месяца.
- Только не говори, что ревнуешь.
- Конечно, ревную. У него жизнь, полная приключений, а я на его фоне скучный и приземленный.
- Вот уж нет! В том, чтобы кормить комаров и копаться в грязи, нет ничего романтичного. И вообще, я уезжаю, чтобы тебе не надоедать. Ведь приятно встречаться после небольшой разлуки. Ну все, тебе пора уходить.
- А поцеловать?

Inna_LisaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:22 | Сообщение # 49
Экспериментатор

Крейг приехал на площадь, и не поверил своим глазам.
- Радость моя, ты во что вырядилась?
- А в чем дело? – удивилась Виола. - Это платье мне подруга одолжила. Оно у нее лучшее!
- Если бы я хотел снять девочку на вечер, непременно обратил бы на тебя внимание, но на сегодняшний день это не подходит! Хватит уже твоих фиолетовых волос и беспредельной наглости.
- Я вообще предпочитаю джинсы, но в джинсах меня туда не пустят.
- Тебя и в этом не пустят.
- Ну, тогда поехали к моей подруге, скажешь, что надо одеть.
- Ну да, еще я по клоповникам не гулял. Поехали, позаимствуем платье моей сестрицы.
- А она не будет против?
- Что ты, она у меня добрая и кроткая, как ангел.
- Ну, да, я заметила.
- Не переживай, она уже уехала, так что мешать не будет.
- Но ведь на празднике мы встретимся.
- А это уже твои проблемы. Я тебя проведу, а дальше – ты сама по себе, я сам по себе и знать тебя не знаю.

- Хорошо хоть мне сказал. И зачем ты к ним пошел? Как мы из этого выбираться будем? – выговаривал Хорхе младшему сыну в библиотеке особняка Сернадас.
- Я же не знал, что там все так странно получится.
- Нам во что бы то ни стало надо их нейтрализовать. Я вчера предложил Тревору продать мне издательство. Учитывая ситуацию, надо, чтобы он подписал документы до того, как тебя увидит. Если раньше еще был шанс его успокоить, то после того, как они выгнали тебя из своего дома, вряд ли смогут сделать вид, что все в порядке. Тревору уж точно гордость не позволит.
- Но они увидят меня уже сегодня. Я не могу не появиться на свадьбе брата. Тем более, я обещал Джине, что буду ее парой сегодня.
- Я позвоню юристу. Пусть в срочном порядке готовит документы. А ты не выходи из дома, пока я не разрешу.

- Как я вам? – спросила Николь, красуясь в свадебном платье.
- Милая, ты чудесно выглядишь, - уверила ее Марта. – От тебя просто глаз не оторвать.
- Ники, просто класс! – восхитилась Люси. – Эх, жаль, я уже замужем, не быть мне невестой снова.
- А Серхио уже приехал? – забеспокоилась Ники. – Надеюсь, он не опоздает.
- Не волнуйся, подружка, приехал твой милый.

- Серхио, давать тебе родительские наставления я не буду, вы с Ники уже три года без них обходитесь, а если понадобится моя помощь, я ее тебе всегда окажу, - говорил Хорхе старшему сыну. – Поэтому, поговорим о делах. А точнее о ситуации, в которой мы оказались благодаря Пабло.
Младший сын Хорхе виновато покосился на старшего.
- Пабло мне уже рассказал, что сегодня могут быть неприятности, но я уверен, мы справимся, - поддержал брата морально Серхио. – Если даже и будет небольшой скандал, так ведь все свои, журналистов нет. А Ники расстраиваться не станет из-за небольшого шума.
- Не все так просто, как вам хочется думать. Родители Вероники владеют издательством. Такие враги могут попортить нам немало крови. Я уже сказал Пабло, что предложил Тревору продать мне издательство. Я предлагаю ему больше, чем стоит его дело, так что, скорее всего он согласится. Я постараюсь уговорить его сегодня же подписать документы. Если получится, то мы легко отделаемся. А пока Пабло оба ждете в доме, пока я не разрешу выйти. Надеюсь, затягивать с церемонией не придется.

Inna_LisaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:23 | Сообщение # 50
Экспериментатор

(полчаса спустя)

- Мы рады видеть вас в нашем доме, - поприветствовала Марта Тревора и Диану.
- А мы очень рады быть здесь сегодня с вами на таком важном для семьи празднике. У вас тут все так красиво, сад просто замечательный, - ответила Диана на приветствие
- Тревор, сейчас, конечно, не самый подходящий момент, но мы же деловые люди, так зачем терять время? – сказал Хорхе. - Ты подумал над моим предложением?
- Я еще не принял решение.
- Если вам надо поговорить о делах, то, может, я пока покажу Диане, где у нас что, - предложила Марта.
- О. я с удовольствием воспользуюсь вашим предложением! – ухватилась за идею Ди. – Но, думаю, Тревору лучше пойти с нами, ведь решение он все равно еще не принял. А говорить о делах в такой день не стоит. Лучше отложить до понедельника.
- Ну что же, тогда, пойдемте, я устрою вам небольшую экскурсию, - согласилась Марта.

Хорхе проводил взглядом удаляющуюся троицу, и задумался. Похоже, единственный шанс надавить на Тревора – действовать через его жену. Очевидно, что она имеет на мужа влияние. Но как поговорить с ней наедине?

Тревор и Диана прогуливались по дорожкам сада после устроенной им Мартой экскурсии. Жена хозяина дома оставила их, чтобы поприветствовать других гостей.
- Тревор, смотри, там Хорхе с каким-то мужчиной, - указала Ди, - а Марты рядом нет. Иди, разыщи ее, поболтаете о чем-нибудь, чтобы она не вздумала мужа разыскивать. А я пойду пообщаюсь с Хорхе, попробую вызнать, для чего ему наше издательство, и сколько он готов за него отдать.

Диана, оставив мужа, подошла к мужчинам.
- Извините, надеюсь, я вам не помешаю.
- Ну что вы, Диана. Тайлер, это Диана Лемм. Николь с недавних пор работает в издательстве ее мужа.
- Рад знакомству с такой очаровательной девушкой, - заулыбался Тайлер.
- Это взаимно, - расцвела Диана своей лучшей улыбкой. – Тайлер, я с удовольствием продолжу наше знакомство чуть позже, но сейчас мне нужно поговорить с Хорхе. Вы позволите увести его ненадолго?
- Конечно. Как я могу вам отказать?
- Диана, я в вашем распоряжении, - с готовностью сообщил Хорхе. – Пройдемте со мной.
«Удачно, - подумал он, - похоже, речь пойдет об издательстве. Видимо, решение Тревора зависит именно от нее».

Inna_LisaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:24 | Сообщение # 51
Экспериментатор

Хорхе привел Диану в кабинет.
- Я не ошибусь, если предположу, что речь пойдет об издательстве вашего мужа?
- Именно о нем. От меня зависит, продаст Тревор издательство или нет. Хорхе, вы очень хотите его получить?
- Не стоит преувеличивать значение этой безделицы для меня. Но я хотел бы преподнести его в качестве свадебного подарка Николь. Ей будет интереснее иметь свое издательство, чем изредка писать что-то для чужого. Именно поэтому я готов обсудить цену в разумных пределах. Сколько вы хотите получить, чтобы ваш муж согласился продать мне свои акции?
- О, Хорхе, разговор у нас совсем не романтичный, а жаль. Но, знаешь, разговоры о бизнесе из уст такого красивого мужчины меня тоже заводят.

- Я хочу не денег, Хорхе, - подошла Диана к нему вплотную. – Я бы даже сказала, что условия сделки, которые я предлагаю, будут тебе также приятны, как и мне. Ты ведь понимаешь, чего я хочу? Ты мне очень, ну очень нравишься. Я хочу, чтобы ты стал моим любовником. Для начала я хочу провести с тобой следующие выходные. Солги жене, я навру мужу, и поедем на лыжный курорт. Как тебе идея? Обожаю снег, обожаю кататься на лыжах, но еще больше мне хочется заняться с тобой любовью на меховом покрывале перед горящим камином под шум снежной метели за окном. Ты ведь сможешь все это устроить, Хорхе, не так ли?
Хорхе задумался. Он рассчитывал на жадность этой женщины, но, похоже, недооценил ее запросы.
- Я соглашусь при одном условии – документы о продаже будут подписаны немедленно.
- Нет, дорогой. Документы будут подписаны после наших совместных выходных. Это все-таки деловая сделка. Я хочу получить аванс в качестве гарантии.
- Нет, Диана. Либо документы подписываются немедленно, либо наша сделка не состоится. Я подыщу для Николь другое издательство. Или даже открою новое.
- Хорхе, ну зачем же так суров со мной? Хорошо, я тебе поверю, ведь еще никто не обвинял тебя в нарушении условий сделок. Но все же небольшой аванс я хочу получить немедленно! Я хочу тебя прямо сейчас!
- Диана, в этом доме моя жена, мои сыновья. Я не стану оскорблять их.
- Хорхе, ты меня разочаровываешь! Не думала, что ты такой скучный. Ведь в этом все дело – они все здесь, рядом!
- Нет. Ты сама сказала, условий сделок я не нарушаю, так что подождешь до выходных.
- Ну, хорошо. Но тогда хотя бы поцелуй меня. И постарайся этим поцелуем убедить меня, что я совершаю выгодную сделку, а то я уже начинаю сомневаться.

Хорхе, не затягивая больше переговоры, поцеловал Диану, надеясь, что Марте не придет в голову заглянуть сюда именно сейчас. Женщина крепко обняла его, продлевая страстный поцелуй.
- Ты не пожалеешь, милый, - промурлыкала она, уходя.

Серхио вошел в кабинет, как только вышла Диана.
- Что понадобилось здесь этой женщине?
- Обещала уговорить мужа продать издательство.
- В обмен на тебя?
- Почему ты так решил?
- Сотри следы помады с губ, пока Марта не заметила.
- Ты прав, ей нужен я.
- Ты согласился на ее условия?
- На словах да, а в договоре эти условия отсутствуют, так что никто не сможет сказать, что я что-то нарушил. Главное, чтобы Тревор подписал документы немедленно. Но на поводу у этой вампирши я не пойду – от нее потом невозможно будет избавиться. Она захочет весь пирог, а не его кусок. К тому же, терпеть не могу таких, как она. В женщине должна быть теплота.
- Ха! В Диане огонь, похоже, бушует.
- Вот именно, в самую точку. Она - огонь, пожирающий то, что стоит у нее на пути.
- В таком случае обманывать ее ожидания опасно.
- Да что она мне сделает? Можно, конечно, предоставить Пабло самому разбираться с тем, что он натворил, но он все-таки мой сын. Надеюсь, когда-нибудь он научиться думать о последствиях своих замыслов. Серхио, вам надо всегда быть вместе. Твои терпение и осторожность, и его предприимчивость и изобретательность – ключ к вашему совместному успеху в делах.
- Конечно, мы всегда будем вместе.
- И начнете с издательства. Это будет ваш совместный проект. Я не буду помогать вам ничем, хочу посмотреть, на что вы сами способны.

Inna_LisaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:25 | Сообщение # 52
Экспериментатор

Диана нашла мужа в компании Марты.
- Тревор, вот ты где. Сад такой большой, что я немного заблудилась.
- Хорошо, что нас нашли, Диана. Оставляю вам вашего мужа, пойду пообщаюсь с другими гостями.

- Ну, что ты узнала?
- Тревор, я поговорила с Хорхе. В общем, наше издательство ему ничуть не интереснее других. Он просто хочет сделать свадебный подарок Николь. Я попыталась поторговаться, но, похоже, только ухудшила дело. Он сказал, что предложил нам больше, чем стоит издательство, и, если мы не хотим продавать, то сегодня же займется поиском другого варианта. Дорогой, я уверена, надо соглашаться! Другого такого шанса у нас просто не будет! Кто еще нам предложит такую же сумму?
- Ты, конечно, права, но как то это оскорбительно.
- Нет-нет, любимый, Хорхе был очень вежлив, это я просто говорю, как дела обстоят на самом деле. Дорогой, надо продавать. Немедленно. Пока он не нашел какое-нибудь другое издательство. Это выгодная сделка.

- Ну что же, Тревор, я очень рад, что ты принял мое предложение. Надеюсь, ты не сочтешь это наглостью, но я, надеясь на такой исход, подготовил бумаги заранее. Пойми меня правильно – свадебный подарок хочется вручить сразу после свадьбы, а не спустя неделю. Если хочешь, пригласи своего юриста, чтобы он ознакомился с документами.
- Нет, Хорхе, я тебе доверяю. У тебя репутация честного человека.
- Вот и хорошо. Тогда не будем тянуть. Впишем твои данные, подпишем документы, и сделка состоится.

Хорхе достал документы, и через несколько минут сделка была заключена.

Inna_LisaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:26 | Сообщение # 53
Экспериментатор

Вики, отделившись от родителей сразу, как только они приехали в особняк Сернадас, ходила по саду, разыскивая Пабло, когда глазам ее предстало зрелище, приведшее ее в шоковое состояние – на празднике появился Дерек Фокс.
- Этот наглец и сюда явился! Интересно, зачем? А если он собирается поговорить с Пабло? А вдруг тот что-то вспомнил?
Виктория пошла за детективом.

Уверенно двигаясь по саду, знакомому по детским воспоминаниям, Фокс вышел на площадку, подготовленную к церемонии, и направился к мужчинам семьи Сернадас. Легкий испуг Виктории сменился ужасом, ноги стали ватными, когда Хорхе встретил полицейского, как старого друга. Вики была уверена, что, если проведет расческой по волосам, половина их останется на расческе.

Это что получается? Ее отец беспокоился, что Фокс карьерист, от которого будет сложно избавиться, но оказывается, здесь личный интерес! Этого человека подослал Хорхе. Неужели он подозревает? Полицейский-то уж точно настроен против нее. Перед ее мысленным взором явственно проявилась картина – она в тюремной робе за решеткой в окружении убийц и воровок.

- Ребята, это Дерек, - представил детектива сыновьям Хорхе. – Ты, Серхио, может быть, и помнишь его, хотя вряд ли узнаешь. Его мать работала у нас нянькой, когда вы были совсем маленькими.
- Что был Дерек я помню, хотя, конечно, не узнал бы, - признал Серхио.
– Я, видимо, был уж совсем маленьким, - сказал Пабло.
- Это точно. Если уж на то пошло, то я учил тебя разговаривать. Да и Серхио тоже – он поначалу на испанском говорил. Мою маму потому и взяли к вам на работу, что она знает оба языка.
- Дерек сейчас работает в полиции Смаллвиля. Такое вот совпадение, - сообщил Хорхе. – Я попросил его помочь в расследовании. Пабло, если что-то вспомнишь, расскажи ему. А пока что Дерек понаблюдает за ситуацией. Он свой человек, ему можно доверять. К тому же умен, проницателен и вообще, обладает массой достоинств.
- Ну, Хорхе, вы меня сейчас расхваливаете, как девицу на выданье.
- Совершенно по достоинству. Я уже говорил, что в этом доме ты всегда желанный гость. Вообще, я был бы рад, если бы ты перебрался в Твинсбрук.
- Пока что мне и в Смаллвиле хорошо. Я пойду, огляжусь здесь.

Inna_LisaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:27 | Сообщение # 54
Экспериментатор

Детектив ушел, а Пабло и Серхио заинтересованно уставились на отца.
- Похоже, мы знаем о твоей жизни гораздо меньше, чем могли предположить, - высказал общую на обоих братьев мысль Пабло.
- Его мать хорошо работала. В благодарность я устроил ее сына в частную школу, чтобы он получил хорошее образование. Естественно, следил за его успехами. При желании он мог бы неплохо устроиться в жизни, но он решил стать полицейским. Хотя, с его способностями и возможностями он и там сможет карьеру сделать.
- Я его мать помню смутно, но уже тогда она казалась мне красивой, - припомнил Серхио. – Хотя, конечно, если бы она плохо работала, ты бы ее нашей нянькой не стал держать.
- Я бы попросил не развивать эту тему.
- Да ладно, пап, мы уже не дети, - отмахнулся Пабло.

- Ну вот, ты здесь, я тебе ничего не должен, - сказал Крейг Виоле. – Теперь расходимся. И на всякий случай постарайся не мозолить глаза Виктории – вдруг она узнает свое платье, попадет и тебе, и мне. Между прочим, ради тебя рискую своим благополучием.
- Я ценю, - заверила Виола. – Правда, ценила бы еще больше, если бы у нее нашлось платье повеселее.
- Я и не ждал от тебя благодарностей.

Крейг ушел, и девушка огляделась по сторонам, прикидывая, откуда будет лучше всего вести съемку церемонии так, чтобы все видеть, но на глаза с фотоаппаратом никому не попасться. И тут взгляд ее наткнулся на Пабло Сернадаса – тот явно ее заметил.
Виола шарахнулась за кусты, понимая, что прятаться уже поздно – младший Сернадас побежал за ней.

- Стой, не надо от меня бегать, - попросил Пабло, хватая за руку Виолу.
- Ты не можешь выгнать меня отсюда! Я здесь в качестве девушки одного из гостей!
- Я и не собираюсь тебя выгонять. Мне нужно с тобой поговорить.
- О чем?

Inna_LisaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:27 | Сообщение # 55
Экспериментатор

- Что ты знаешь обо мне и Веронике Лемм? Это ее ты имела в виду, когда говорила, что я расстался с блондинкой?
- А кого же еще? Или ты каждый день бросаешь девиц, так что и сам не всех помнишь?
- Насчет того, что не помню – в точку. Если не вдаваться в подробности, я ударился головой, и блондинку эту не помню, а она, скорее всего, придет сюда. Не хочу сюрпризов, поэтому выкладывай, что ты знаешь.
- Чего ты заливаешь? Кончай придуриваться, я и без тебя нашла способ сюда попасть.
- Ты говоришь, что я обещал провести тебя на свадьбу, и не сдержал своего обещания, но я в этом не виноват, потому что просто не помню этого. Давай договоримся – ты расскажешь, что знаешь, а я обещаю, что не выгоню тебя отсюда.
- Ага, конечно. Я расскажу, и ты тут же опять все забудешь.
- Не забуду. Так что ты знаешь?
- Немного, - неохотно призналась Виола. – Вы были в баре, вели себя странно. Вроде вместе, а по отдельности. Я даже не сразу поняла, что она с тобой, потому что ты сидел один, а она в баре с каким-то типом заигрывала. Только когда ты устроил скандал, стало ясно, что она тебе не посторонняя. А потом она в отместку тебе залезла на сцену, и начала там танцевать, а ты ее оттуда сдернул.
- Ничего не понимаю. Это что получается, я за ней бегал, а она…
- А она парила тебе мозги, - радостно сообщила Виола. – А так тебе и надо.
- То есть, она в меня не влюблена?
- По-моему, не особо. Я бы точно при любимом так себя не вела.
- Понятно. Спасибо. Я твой должник.
- Ага, долгов с тебя не допросишься.
Виола махнула рукой, и отправилась к гостям, оставив парня одного ломать голову.
- Ничего не понимаю, - в очередной раз пришел он к неутешительному выводу. – Ладно, посмотрим, что будет, когда она придет, - решил Пабло, и вернулся к гостям.
Джина наверняка уже сердится, что он уделяет ей мало внимания.

Диана и Тревор вышли на площадку, где должна была состояться церемония.
- Дорогой, посмотри, какая красота! Подумать только, мы могли всего этого не увидеть. А вон и жених. Ой, а рядом с ним не наш бывший телохранитель?!

- Да. Это он, - подтвердил Тревор, посмотрев в указанном женой направлении. - Но что он тут делает?

- Молодой человек, - обратился Тревор к проходившему мимо парню. – Парень рядом с женихом, его ведь зовут Пабло?
- Ну да, Пабло Сернадас.
- Сернадас?! – переспросила Диана.
- Естественно, Сернадас. А в чем дело?
- Да нет, мы просто уточнили. Извините за беспокойство.
Парень недоуменно пожал плечами и продолжил свой путь.

- Боже, - простонала Диана. – Надеюсь, Хорхе не знает, что мы выставили его сына из дома.
- А я надеюсь, что он знает! Я не хочу больше знать ни одного Сернадаса! Мы немедленно уезжаем отсюда!
- Но, дорогой, такое событие! Мы же попали туда, где нас вообще не должно было быть! Это невиданная удача.
- Удача? Да они издевались над нами! Вся семья была у нас на обеде, и никто и словом не обмолвился, что телохранитель моей дочери – тот самый Пабло Сернадас, который, по их уверениям, был в Бриджпорте! Мы для них вроде цирковых клоунов. Это просто издевательство! Мы уходим!
- Но, дорогой, может, не стоит торопиться с выводами? Может, у них с Вероникой все наладится?
- Наладится? Он использовал мою дочь, он с ней играл. Мы для них даже не люди, а просто мусор под ногами. Мы больше не будем общаться с этими людьми!
- Но, Тревор, ты же это не серьезно?
- Абсолютно серьезно. Мы уходим немедленно. Надо позвонить Веронике, предупредить ее. Не хочу, чтобы над ней здесь смеялись.
- Звонить не придется. Оглянись – она только что пришла вместе с Лайзой и каким-то парнем.

- Ника, тебе нельзя здесь оставаться, - заявил Тревор, подойдя к дочери. - Мы все немедленно уходим из этого дома.
- Папа, мы только пришли. Кстати, поздоровайся с мамой и Вейдом.
- Прекрасно выглядишь, Лайза, - сказал Тревор, и коротко кивнул Вейду, не глядя на него. – Дочка, нам надо поговорить о семье Сернадас.
- Нет, пап. Мы не будем о них говорить. Я уже знаю все, что ты можешь мне сказать об этих людях.
- То есть… ты знала? Ты тоже надо мной смеялась?
- Тревор, не говори глупостей! – вступилась за дочь Лайза. – Если ты говоришь о Пабло Сернадасе, так мы узнали об этом в Смаллвиле. Но я не позволю нашей девочке трусливо сбежать! Пусть не думают, что ее дух можно так легко сломить. Моя дочь не будет рыдать в углу, она будет гулять и развлекаться!
- Ты хочешь сделать ее такой же, как ты? Появляешься на людях со своими Жигало, - Тревор брезгливо поморщился, посмотрев на Вейда.
- Такой, как я?! Кто бы говорил! Мы были еще женаты, когда ты стал появляться повсюду под руку со своей вертихвосткой!
- Я не вертихвостка, - взвизгнула Диана.
- Так, спокойно! – утихомирила спорящих Вероника. – Не надо устраивать скандалы на людях. Давайте вести себя цивилизованно. Папа, если Жигало ты назвал Вейда, то он со мной, а не с мамой.
- С тобой? Извините, я не хотел вас оскорбить.
- Не переживайте за это, - успокоил его Вейд. – Общественность постоянно приписывает мне кучу всевозможных грехов, так что я уже давно не обращаю на это внимания.
- И какие же грехи приписывает вам общественность? – насторожился Тревор.
- Папа, - с укором произнесла Ника, - здесь ключевое слово «приписывает».
- Нет дыма без огня.
- Папа, давай все-таки отложим разбирательства до более подходящего времени. Церемония вот-вот начнется.
- Я не собираюсь оставаться в этом доме. Мы с Дианой уходим.
- Но, Тревор, - умоляюще посмотрела на него жена. – Если уж Вероника остается, то нам зачем уходить?
- Затем, что они обманули не только Веронику, но и меня! Хорхе уговорил меня продать ему мою часть издательства, потому что знал, что я ему спокойно жить не дам!
- Что?! – в один голос воскликнули Лайза и Вероника.
– А почему ты мне об этом не сказал?! – продолжала его бывшая жена. - Часть издательства принадлежит мне, я имею право знать.
- Хватит! – урезонила родителей Вероника. – Еще раз повторяю – отношения будем выяснять в другом месте в другое время. Папа, если вы с Дианой уходите, то идите. А остаемся. Все уже рассаживаются, и нам тоже пора занять свои места.

Inna_LisaДата: Понедельник, 12.11.2012, 01:51 | Сообщение # 56
Экспериментатор
Посвящается хорошему человечку Елене (OfElena).
Леночка, пусть у тебя в жизни все будет так, как тебе хочется.
И... с Днем Рождения, Лена!!!

34

- Похоже, твоему отцу я не понравился, - поделился Вейд с Вероникой наблюдением.
- Да, к сожалению, все вышло не так, как я рассчитывала. Надеюсь, дальше все пойдет по плану.
- И какой у нас план?
- Да особо никакой. Но я очень рассчитываю, что ты мне поможешь.
- Дети, давайте займем места поближе к арке, пока они свободны.
- Мам, поближе к арке сядут Сернадасы.
- Тем лучше, дочка. Сразу расставим все по местам.
Вероника под руку с Вейдом пошла к передним сиденьям, уже видя, что туда же направляется Пабло с девушкой, с которой она видела его в баре.

Неизбежное столкновение произошло раньше, чем Ника успела морально подготовиться к нему. Пабло перехватил взгляд Вероники, на мгновение замер, потом взгляд его переместился на Вейда. Ника плотнее прижалась к своему спутнику, и нежно ему улыбнулась. Вейд улыбнулся в ответ, крепче обнимая девушку, после чего посмотрел Пабло в глаза.
- Привет, Пабло. Представишь нас с Вероникой своей спутнице?
- Рада снова видеть тебя, - с видом царственной особы обратилась к нему Лайза.
У парня перехватило дыхание. Он знал и женщину, и парня, сопровождавших Веронику. В его голове замелькали воспоминания – этот тип еще в Смаллвиле положил на Веронику глаз. А женщина – ее мать. Он вспомнил ссору на пляже. Ника дала ему пощечину, и убежала. Что было дальше? Она была расстроена, а Вейд ее утешил? А сам он что чувствует сейчас? Смятение. Еще пару минут назад этих людей не существовало в его жизни.
Пауза затягивалась, и Джина сжала его локоть сильнее.
- Я тоже рад всех вас видеть, - спохватился Пабло. - Это Джина. Джина, это Вероника, ее мама Лайза и Вейд.

Хорхе, увидев, с кем общается его младший сын, подошел к собравшейся группе вместе с женой.
- О, какая неожиданность, - поразилась Марта. - Вы ведь Лайза?
- Да, - улыбнулась Лайза, польщенная тем, что ее узнали. – Мы познакомились во время вашего свадебного путешествия.
- Да, я вас помню, - улыбнулся Хорхе гостье. – А вы, значит.… Ну, конечно, вы очень похожи.
Он перевел глаза на Веронику.
- Да, я мама этой красавицы. Как тесен мир, не правда ли? Не ожидала, что мы снова с вами увидимся, но, когда Ника сказала, что приглашена на праздник, я подумала, что было бы прекрасно возобновить наше знакомство.
- И правильно подумали, - искренне порадовалась Марта. – Вы надолго в Твинсбруке?
- Я решила сюда перебраться. Поближе к дочери. А это жених Вероники Вейд.
- Вот как? – заинтересовался Хорхе. – Тревор не упоминал, что у его дочери есть жених.
- Мама немного преувеличивает, - уточнила ситуацию Вероника. – Пока что мы с Вейдом просто встречаемся.
- Неужели? – сухо спросил Пабло – Быстро у вас события развиваются.
Хорхе кинул на сына вопросительный взгляд.
Пабло помнил чувства, которые испытывал к этой девушке, и чувствовал себя задетым – она быстро она нашла ему замену. Видимо, девушка с фиолетовыми волосами была права, и Вероника Лемм его никогда и не любила.
- Ты тоже переедешь сюда? – спросил он у Вейда.
- Я об этом подумываю, - ответил тот.
В этот момент заиграла музыка, оповещавшая о приближении невесты.
- Давайте скорее рассаживаться, а после церемонии можно будет и пообщаться, - поторопила Марта.

Серхио встал у свадебной арки, ожидая появления своей невесты. Он не испытывал ни волнения, ни страха, которые иногда настигают женихов в этот ответственный момент. Напротив, он чувствовал себя победителем – ведь все могло сложиться иначе, и сейчас он мог бы сидеть среди гостей.
Он был благодарен отцу и даже Виктории, которые разлучили Николь и Пабло. Но ведь он не мешал им возобновить отношения… только один раз поцеловал Ники, после чего она уже сама начала посматривать в его сторону, но он ее не торопил, боясь спугнуть – к тому моменту он уже понял, что она будет сопротивляться любому принуждению.

Николь появилась на дорожке под руку с Эриком. Отца у нее не было, поэтому вел ее сын опекунши. Девушка покосилась не него с улыбкой – еще несколько лет назад она и представить не могла, что к жениху ее будет вести парень, из-за которого вся школа считала ее лесбиянкой.
Гости повернули головы, глядя на невесту. Женщины внимательно рассматривали ее наряд - одни одобрительно отмечали отсутствие вычурности, другие ликовали, что наряд Николь вовсе не так сногсшибателен, как можно было ожидать, и когда придет их черед, они обязательно ее перещеголяют.

Inna_LisaДата: Понедельник, 12.11.2012, 01:52 | Сообщение # 57
Экспериментатор

Эрик медленно провел Ники по проходу, и передал жениху.
- Мы собрались здесь сегодня, - начал говорить мужчина за регистрационной стойкой, - чтобы сочетать священными узами брака этого мужчины, и эту женщину.

Свадьба Веронику интересовала мало – как ни пыталась она переключить внимание на церемонию, глаза ее все время перескакивали на сидящих перед ней Пабло и Джину. Им, похоже, тоже интереснее улыбаться друг другу, чем следить за событиями. А ведь это, между прочим, свадьба его брата, мог бы и уделить внимание родственникам в такой момент вместо того, чтобы заигрывать со своей девушкой. Вот та что-то шепнула ему на ухо. Оба улыбаются. И что же она такое сказала? Может, они тоже пожениться собираются? А что, если верить Виктории, знакомы они давно, принадлежат к одному кругу, девушка влюблена в Пабло еще со школы, почему бы и нет?
Вероника повернула голову в сторону жениха и невесты, стараясь удержать обиду в себе. Вейд взял ее за руку, и Ника посмотрела на него с благодарностью.

- Согласен ли ты, Серхио, взять в жены Николь, любить, уважать и заботиться о ней до конца своих дней, пока смерть не разлучит вас?
- Да.

Пабло то и дело поворачивался к Джине, улыбался ей, не забывая краем глаза посматривать на сидящую за ними пару. Похоже, у них полное взаимопонимание – Вейд держит Веронику за руку, и ей это явно нравится. Лучше бы она не пришла сегодня, не мешала сосредоточить внимание на происходящем, ведь свадьбу не переиграешь. Пабло решительно выкинул из головы Веронику, решив не уделять внимания девушке, которая им больше не интересуется.

- Хоть ты и не догнал ее, все вышло просто отлично, - шепнула Вики на ухо Крейгу. – Она пришла не одна, да еще и устроилась поблизости от Пабло. Теперь она имеет возможность наблюдать, как на нем виснет Джина, а Пабло – как сама Вероника обнимается с другим парнем.

Inna_LisaДата: Понедельник, 12.11.2012, 01:53 | Сообщение # 58
Экспериментатор

- Согласна ли ты, Николь, взять в мужья Серхио, любить, уважать и заботиться о нём до конца своих дней, пока смерть не разлучит Вас?
- Да.
- Оденьте друг другу кольца.

- Призвав всех присутствующих в свидетели, я, Серхио Сернадас, беру тебя Николь, в законные жены. Прими это обручальное кольцо как символ и обещание моей любви и верности
- Призвав всех присутствующих в свидетели, я, Николь Каро, беру тебя Серхио, в законные мужья. Этим кольцом я обещаю хранить любовь и верность.
- Теперь жених может поцеловать невесту.

Под аплодисменты родственников и гостей Серхио и Ники скрепили свой союз поцелуем.

Близкие и друзья молодоженов потянулись к ним цепочкой, чтобы поздравить с началом новой жизни. Серхио и Николь со счастливыми улыбками принимали поздравления.

- Крейг, мне надо поговорить с Пабло. Придумай что-нибудь, чтобы избавиться от Джины ненадолго, - попросила Виктория кузена.
- Вики, дорогая, здесь нет кладовки, в которой я мог бы ее запереть.
- Крейг, мне не до шуток. Здесь полицейский, и, насколько я заметила, он в дружеских отношениях с Сернадасами. Мне во что бы то ни стало надо перетянуть Пабло на свою сторону уже сегодня!
- Это серьезно. Хорошо, как только появится возможность, я приглашу Джину на танец, и у тебя появится возможность увести Пабло куда-нибудь в укромное местечко.

Inna_LisaДата: Понедельник, 12.11.2012, 01:54 | Сообщение # 59
Экспериментатор

Как только Лайза Лемм поздравила молодоженов, Хорхе немедленно подошел к ней.
- Лайза, сейчас не лучшее время для обсуждения деловых вопросов, но я хотел бы поговорить с вами об издательстве.
- Думаю, я догадываюсь, что вы хотите сказать. Тревор сообщил, что продал вам свою часть издательства.
- Совершенно верно. Кстати, где он? Я не вижу их с Дианой среди гостей.
- Диана плохо себя почувствовала, им пришлось уйти.
- Что-то в этом роде я и предположил, - кивнул Хорхе, с готовностью принимая эту очевидную ложь. - Лайза, я думаю, Тревор не захочет больше представлять ваши интересы в этом деле, а вы вряд ли справитесь без него. Я предлагаю вам то же, что предложил вашему бывшему мужу, и условия эти очень выгодны. Вы ни в чем не будете нуждаться, будете продолжать жить так же, как сейчас. Вам ведь нет разницы, из какого источника получать доход, а мне бы очень хотелось получить все издательство целиком. Часть стоимости я оплачу деньгами, а часть – акциями моей компании. Незначительная часть наших акций обеспечит вам почти тот же ежемесячный доход, который вы получаете от издательства.
- Хорхе, а зачем мне продавать вам мои акции? Если доход тот же, а вы вряд ли позволите разориться делу, которое теперь частично принадлежит вам, то мне, пожалуй, престижнее быть вашей компаньонкой, чем держателем ничего не значащего пакета акций крупной компании.
- Вы умная женщина, Лайза, - оценил Хорхе ход мыслей собеседницы, - но я покупаю издательство не для того, чтобы держать его на плаву. Я не собираюсь ничего вкладывать в него. Более того, я не буду принимать никакого участия в управлении своим новоприобретением, а потому не могу гарантировать вам сохранения вашего дела.
- Не понимаю, зачем же вы это затеяли?
- У меня свои причины, Лайза, и говорить о них я не стану. Только очень вам советую принять мое предложение – это в ваших интересах.
- Похоже, это действительно так, - загрустила Лайза. - В другое время я бы даже не раздумывала над вашим предложением, а приняла его сразу, но сейчас есть причины, по которым я не могу этого сделать. Мне нужно подумать.

Дерек увидел девушку, прячущуюся за кустом с фотоаппаратом. Фиолетовые волосы? Либо в этом городе все папарацци красятся в этот цвет, либо это его недавняя знакомая. Он тихо подошел к ней со спины.

- Ты и сюда проникла? Настойчивая ты девушка.
Виола испуганно подскочила, и повернулась на голос, пряча фотоаппарат за спину.
- Ой, это ты! – обрадовалась она. – Напугал.
- Можешь не прятать – я уже видел.
- Ты меня выдашь?
- Нет. Но мне интересно, как ты сюда попала? Неужели в особняк Сернадас так легко проникнуть?
- Вовсе нелегко, но я всегда получаю то, чего хочу.
- Даже не сомневаюсь.
Виола спрятала фотопаппарат в сумочку, и перевела разговор на более интересную ей тему.
- А ты что здесь делаешь? Как простой полицейский оказывается там, куда попасть без приглашения невозможно?
- Ты слишком любопытна.
- Да, я любопытна. Я обзвонила полицейские участки, спрашивала о тебе, но ты не работаешь ни в одном из них.
- Ты меня искала? Зачем?
- Ну, так. Ты обещал позвонить, пригласить меня в ресторан.
- Ресторан я не обещал, но позвоню обязательно. Найти меня ты и не могла – я же говорил, что не местный.
- Так, может, ты и в полиции не работаешь?
- Работаю.
- Ага, и, судя по тому, что я видела, тебя прикармливают Сернадасы…
- Никто меня не прикармливает. Не суй нос туда, где его могут прищемить.
- Совать нос – моя работа.
- Моя тоже.
- Значит, у нас есть что-то общее, - кокетливо улыбнулась Виола.

Закончив разговор с Лайзой, Хорхе подошел к Пабло и Джине.
- Прошу меня простить, я украду у моего сына буквально на минутку.
- Конечно, не беспокойтесь.

- Ты что-то вспомнил? – спросил он, едва Джина отошла.
- Да.
- И что? Ты помнишь, кто тебя сбил?
- Я не видел, это произошло неожиданно. Успел заметить только, что машина была белой.
- Какого цвета машина у Вероники Лемм?
- Розовая. Вполне типично для блондинки.
- Что ты к ней чувствуешь?
- Не знаю. Еще сегодня утром не чувствовал ничего кроме интереса. Сейчас все сложно. Я помню, что меня с ней связывало, помню, что она мне очень нравилась, но, наверное, просто невозможно в одну секунду все вернуть. Да и не похоже, что ей это нужно – она ни разу не позвонила мне с тех пор, как меня машина сбила.
- Но она была в больнице. Правда, скорее всего, до тебя так и не дошла, потому что ее перехватили полицейские.
- Тем более! В полиции ей наверняка рассказали, что произошло, но она даже не попыталась мне о себе напомнить, потому что, стоило мне исчезнуть с ее глаз, как она тут же переключилась на Вейда.
- Ну, тогда и не думай о ней. Не стоит возрождать чувства, которые никому не нужны.

Inna_LisaДата: Понедельник, 12.11.2012, 01:55 | Сообщение # 60
Экспериментатор

Крейг, увидев, что Джина отошла от Пабло, решил попробовать отвлечь ее, не дожидаясь танцев, и направился к ней.
- Мы знакомы? – остановила его шедшая ему на встречу девушка, внимательно всматриваясь в его лицо.
Крейг был готов к этой встрече, потому лишь небрежно пожал плечами.
- Наверное, виделись в клубе на вечеринке. Хотя, если честно, я вас не помню.
- Да, у меня случилась неприятность, - поделилась девушка. – Один официант…
Она еще внимательнее уставилась на Крейга, но тот продолжал беспечно улыбаться.
- Официант… он был похож на вас.
- На меня? – Крейг расхохотался. – Это что-то новенькое. Мне еще никто не говорил, что я похож на официанта.
- Я не это имела в виду. Просто ваше лицо…
- Ну, дорогая, вы еще скажите, что я подрабатываю официантом на досуге. Я, конечно, совершаю иногда странные вещи, но работать меня еще никому не удавалось заставить. К тому же, в клубе было довольно темно, не так ли? Извините меня, пойду, поищу свою девушку – куда-то она от меня сбежала.

Очередь из желавших поздравить молодых иссякла, и заиграла музыка.
- Первый танец молодых! – воскликнула распорядитель свадьбы.
Серхио и Ники вышли на площадку, которую успели освободить от скамеек, и начали танцевать под умильными взорами собравшихся вокруг людей.
Эта пара танцевать умела и любила! Особо чувствительные дамы промокали глаза платочками, глядя на них, мужчины задумались, не стоит ли и им взять несколько уроков, чтобы ловить на себе такие же восторженные взгляды девушек, какие были сейчас устремлены на Серхио.

Ники и Серхио танцевали, забыв о том, что их окружают люди. Ничто сейчас не имело значения кроме них двоих.
- Теперь ты только мой, - с нежной улыбкой сообщила Николь мужу.
- Я уже давно только твой, - улыбнулся он в ответ.

Музыка еще играла, когда их губы встретились. Красивый танец молодых сменился полным искренней любви поцелуем, пробудившим сердца всех присутствующих.

Гости, смущенно и радостно улыбаясь, потянулись на площадку, чтобы потанцевать со своими будущими или уже найденными половинками.

Форум - The Sims Models » Архив » Архив » Взрослые игры (Третья часть истории семьи Сернадас)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск: