Взрослые игры - Страница 2 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 11«12341011»
Архив - только для чтения
Форум - The Sims Models » Архив » Архив » Взрослые игры (Третья часть истории семьи Сернадас)
Взрослые игры
Inna_LisaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:52 | Сообщение # 16
Экспериментатор
Статус: Offline

- Здравствуй, Дора. Пабло дома?
Служанка, служившая в доме уже давно, недоверчиво смотрела на девушку, которой она открыла дверь особняка Сернадас.
- Мисс Вики! Как я рада вас видеть! – искренне обрадовалась она.
Горничная, служившая в доме уже давно, была расстроена, когда Виктория перестала приходить сюда. Дети выросли на ее глазах, и она искренне надеялась, что Пабло женится на своей подружке детства. К сожалению, этого не случилось, но, кто знает, может, все еще изменится?
- Вы стали еще красивее, чем раньше, - продолжала горничная. - А как вам идет эта прическа!
- Спасибо, Дора. Наверное, только ты одна и рада меня здесь видеть. А это мой кузен Крейг, - представила Вики сопровождавшего ее родственника. – Вряд ли ты его помнишь.
- Ну как же! Помню, хотя, конечно, не таким. Ох, сколько же времени прошло. Ой, что же я! Так обрадовалась, что забыла о своих обязанностях. Я сейчас доложу, что вы пришли, проходите в гостиную.

- Мы с Серхио собираемся в клуб, еще раз посмотрим, чтобы все было хорошо вечером, - рассказывала Николь. – Раз уж мы отошли от традиций, решили обставить все таким образом, то вечеринка должна быть безупречной. Представляете, вчера была в салоне, услышала, как о нас сплетничают. Две женщины, которых я даже не знаю, говорили, что мы решили сэкономить, сделав одну общую вечеринку вместо мальчишника и девичника!
- Какая разница, что говорят люди, - сказал Серхио.
- Я с вами поеду в клуб, - заявил Пабло. – Не собираюсь сидеть дома, как инвалид.

Разговор младших членов семьи Сернадас, происходивший в библиотеке, прервала сияющая Дора.
- Пришли мисс Виктория и ее кузен Крейг, - сообщила она. – Пригласить их сюда или вы выйдете в гостиную?
На пару секунд в комнате повисла тишина.
- В любом случае, ее семья приглашена на свадьбу, так что, если ей есть что сказать, пусть выскажется сейчас, чем во время праздника, - решила Николь.
- Она была в больнице, когда я пришел в себя, - припомнил Пабло. - Наверное, хочет узнать, как у меня дела.
- Она была там? – заинтересовался Серхио. – Спасибо, Дора, мы выйдем к ним.
- Подай чай в гостиную, Дора, - распорядилась Николь, вставая с дивана. Молодые люди поднялись, и пошли в гостиную.

- Виктория, Крейг, рады видеть вас в нашем доме, - поприветствовал гостей Пабло. – Вики, чудесно выглядишь.
- Спасибо. Мне захотелось перемен, и вот, сделала новую прическу. Пока еще сама не привыкла. Я зашла узнать, как ты себя чувствуешь. Надеюсь, мы не помешали? У вас сейчас наверное много дел из-за свадьбы.
- Вы нисколько не помешали, все приготовления к свадьбе уже закончены. Присаживайтесь, - предложила Николь, - Дора сейчас принесет чай. - Или вы предпочтете что-то другое?
- Я с удовольствием выпью чай, - заверила Вики.
- А я бы предпочел что-нибудь покрепче, - заявил Крейг. – Надеюсь, никто не станет смотреть на меня, как на завзятого алкоголика, напивающегося с утра пораньше?
Говоря это, он смотрел на Николь, поскольку от братьев Сернадас ханжества не ждал. Крейгу было интересно, что в этой девушке привлекло обоих братьев. Внешне миловидна, но, в общем-то, ничего особенного.
- Не беспокойся, Крейг, - ответила Ники, заметив, что вопрос обращен, прежде всего, к ней. – Будь здесь Марта, может, тебе и досталась бы пара строгих взглядов, но от меня ты их не дождешься.

Серхио подошел к бару и налил Крейгу выпить.
- Давно вы в Твинсбруке? – спросил он. – Пабло сказал, что ты, Вики, навещала его в больнице. Невероятное совпадение – встретиться в одно время в одном месте в чужом городе.
- Действительно, невероятно, - согласилась Виктория. - Жаль, что мы встретились вновь при таких обстоятельствах, но, что ни делается, все к лучшему. Конечно, не то, что случилось, а то, что, увидев Пабло в больнице, я поняла, как глупо разрушать давнюю дружбу из-за того, что давно осталось в прошлом.
- И вернувшись в Твинсбрук, ты первым делом поехала к нам, чтобы возобновить приятельские отношения, – сделала вывод Николь. – Надеюсь, это распространяется и на меня?
- Конечно, на тебя тоже. Ты была мне симпатична, пока... Ну, не будем вспоминать. Все уже в прошлом, мое детское увлечение Пабло прошло, а ты, безусловно, замечательная девушка, раз такой привередливый парень, как Серхио, тебя полюбил.
- Ну что же, я рада. Я помню, как ты была со мной приветлива, и мне всегда было немного не по себе, что я стала причиной вашего с Пабло расставания.
- Давай больше не будем об этом, - попросила Виктория. – Пабло, как у тебя дела? Я беспокоилась. Я бы еще вчера зашла, но не смогла.
- Это из-за меня, - вмешался Крейг, - Вики, конечно, хотелось поскорее узнать, как здесь дела, но я путался у нее под ногами.
- Именно так. Из больницы мы с Крейгом сразу поехали в Твинсбрук. Ему не терпелось сбежать подальше от родителей под благовидным предлогом.
- Точно, - прервал ее кузен, - они все время требуют, чтобы я стал серьезным, взялся за ум, и так далее. Скукотища.
- Мы ехали почти всю ночь, - продолжала Виктория, - так что вчера проспали до обеда. Я позвонила в больницу, когда проснулась, а там мне сказали, что Хорхе забрал Пабло домой. Я бы еще вчера вечером пришла, но Крейг настоял, что, раз уж он неделю был моим водителем, то я должна отплатить ему заботой за заботу, и провести по нашим ночным клубам – он ведь в последний раз был здесь ребенком.
- Угу, - ввернул Крейг, как было договорено, - как говорит мой дядя, нечего оставлять машину открытой на улице. У нее машину угнали неделю назад, так что мне пришлось повсюду ее возить. Это еще хорошо, что она с собой подруг не притащила, я бы этого не выдержал.
Вики порадовалась, что все складывается удачно. Теперь, когда главное сказано, пора было переходить ко второй части плана.
- Прошу прощения, что мы так без предупреждения явились, - продолжала она, переводя разговор на нужную тему, - Пабло, я звонила, но ты трубку не брал. Ты номер сменил?
- Я? Сменил? – Пабло вопросительно посмотрел на брата.
- Насколько я знаю, не менял, - ответил тот.
- Может, телефон остался в больнице? – предположила Николь. – Или выпал, когда тебя сбили.
- А может, он в одежде, в которой ты был? – предложила Вики свой вариант.
- Вряд ли, - усомнилась Ники, - ту одежду уже постирали, телефон в кармане нашли бы.
- Мало ли. Может, нашли, но забыли сказать. Спросите у прислуги.

Inna_LisaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:53 | Сообщение # 17
Экспериментатор

Дора, принесшая чай с пирожными, услышав о телефоне удивилась.
- Телефон? Никто ничего не говорил. Пойду, спрошу у других.

Не прошло и пяти минут, как служанка вернулась с телефоном.
- Нашелся! – радостно сообщила она, протягивая телефон его владельцу. – В прачечной на полу лежал, почти под тумбочку закатился. Видимо, выпал из кармана.

Пабло взял его, и посмотрел на дисплей.
- Несколько пропущенных вызовов с неопознанного номера.
- Это, наверное, мой. Заканчивается на семь-семь-семь? Я предполагала, что ты его удалишь, - приняла в меру огорченный, но понимающий вид Виктория.
- Извини, - слегка устыдился Пабло, - мы давно не общались.
- Да, я понимаю. Ты свободен, встречаешься с другими девушками, но меня это уже и не волнует, правда. Я бы хотела, чтобы мы снова стали друзьями.
Виктория искоса глянула на Ники и Серхио. Уж Николь то могла хотя бы покраснеть для приличия – ведь ясно, что если бы не ее появление в жизни братьев, Виктория уже стала бы здесь хозяйкой. Но никто из присутствующих даже не изменился в лице. Было ясно, что, пока она сама переживала прошлое, здесь эту историю давно убрали в архив.

- Вики сказала, что вы собираете всю молодежь из приглашенных на свадьбу семей сегодня вечером в ночном клубе, - напомнил о себе Крейг.
Если уж ему приходится торчать в Твинсбруке, прикрывая сестру, то надо извлечь из ситуации хоть какую-то пользу.
- Я на свадьбу не приглашен, но на вечеринке должен быть! Какая может быть тусовка без меня?
- Да, мы сегодня всех собираем, - подтвердила Николь. – Разумеется, мы будем рады видеть тебя в клубе. И на свадьбе тоже, если ты еще будешь в нашем городе.
- Неужели я пропущу такое событие! Надеюсь, среди приглашенных много симпатичных девчонок? Уж я то ни одной из них не дам заскучать!

- Ой, я совсем не подумала, – внезапно всполошилась Вики - у вас же, наверное, куча дел! Надо к вечеринке подготовиться. Не будем отнимать у вас время.
- Вы же только что пришли, - удивилась Николь. – Ты даже чай выпить не успела.
- Ничего-ничего. Я еще обязательно зайду выпить чаю, а пока не будем вам мешать. К тому же, у меня запись к парикмахеру, не хочу опаздывать.

- Ты чего вдруг сбежала? – спросил Крейг, когда они с Вики выехали за ворота особняка. – Ты же так хотела встретиться со своим ненаглядным Пабло.
- Сейчас все равно нормально с ним поговорить не удастся, а мне нужно срочно кое-что узнать.
- Что?
- Я хочу знать, придет ли сегодня в клуб Вероника.
- Боишься, что он ее увидит, все вспомнит, и они будут жить долго и счастливо, а главное, без тебя?
- Не угадал. Рано или поздно он все вспомнит, и, пока этого не случилось, надо играть по-крупному. Она должна быть сегодня в клубе!
- Решила добить?
- Попытаюсь. И ты мне поможешь. Уверена, папа и сам захочет узнать, как продвигается расследование, и кого подозревают. Попрошу заодно вызнать домашний телефон блондиночки.

Inna_LisaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:54 | Сообщение # 18
Экспериментатор

Вероника нетерпеливо погладывала на Лайзу, неторопливо заквтракавшую на террасе. Ей не терпелось поехать к нотариусу, оформить доверенность на управление акциями матери, но та явно никуда не спешила – поздно встала, да и теперь тянула время.
- Не надо сверлить меня глазами, - Лайза наконец соизволила обратить внимание на поведение дочери. – Я натариусу еще вчера звонила, встреча назначена на пять часов, так что расслабься, сходи погулять с Вейдом.
- На пять часов?! Почему так поздно?
- Потому что он занят. Вот как начнешь работать, так поймешь, что встречи назначаются не тогда, когда хочется, а когда время есть.
- Ну вот, опять ждать, - расстроилась Ника.
- Опять ждать? Я так понимаю, мое общество тебе уже надоело, и тебе не терпится вернуться к отцу в Твинсбрук?
- Мам, да нет, конечно! Я хочу вернуться в Твинсбрук, но совсем не поэтому. Хочешь, поедем со мной? Я даже буду рада жить с тобой, а не с папой и Дианой.
- Даже не сомневаюсь! Как только Тревор узнает, что мы задумали, жить с ним под одной крышей ты просто не сможешь.
- Не только из-за этого.
- Из-за Пабло? Уверена, твоему отцу не понравится, что ты умудрилась потерять одного из самых завидных женихов.
- Я его еще не потеряла! Хотя, самое плохое не это. Самое плохое, что они с Дианой хотели меня с ним свести. С удовольствием посмотрела бы на их лица …

Телефонный звонок прервал диалог женщин. Вероника достала сотовый и кармана и скривилась.
- Диана.
- Ответишь?
- Отвечу. Она не стала бы звонить просто так.

- Что случилось, Диана? – спросила Ника в трубку – Что-то с папой?
- С Тревором все в порядке. Злится на тебя, но, как только узнает, что произошло, сразу остынет. Главное, не будь дурочкой, и делай, что надо.
- Я сама решу, что мне делать! И что же, интересно, произошло, что папа сразу остыть должен?
- Звонил Пабло Сернадас!
Сердце Вероники подпрыгнуло. Звонил?! Диане? Или Папе? С какой стати? Почему ей не звонит, на звонки не отвечает, а им позвонил?
- Да? Куда звонил?
- К нам домой, разумеется, куда же еще!
- И что он сказал?
- Спросил, будешь ли ты сегодня на вечеринке, которую они устраивают для приглашенной на свадьбу молодежи! Представляешь – сам позвонил и спросил о тебе! Это наш шанс! Это твой шанс! Немедленно приезжай! А еще лучше – прилетай. Надо привести тебя в порядок к вечеру. Ну, чего ты молчишь?
Ника переваривала информацию. Пабло позвонил к ним домой и спросил о ней? Глупость какая-то.
- Да не молчи же, - требовала на том конце Диана. – Ты едешь?!
- Почему он не позвонил мне?
- Откуда он должен знать твой номер? Разумеется, он позвонил в дом твоего отца.
- В том то и дело! Он знает мой номер.
- Значит, вы уже знакомы, - после небольшой паузы продолжила Ди. – Ну, тогда понятно. Вообще-то, он просил не упоминать его имени, но сделать все возможное, чтобы ты обязательно пошла на вечеринку. Что у вас с ним происходит? Я надеюсь, ты знаешь, как себя вести?
- Да уж обойдусь без твоих советов.
- Но ты прилетишь?
- Прилечу?! Папа заблокировал мою карту! Мне денег даже на бензин не хватит, не то, что на авиабилет.
- А наличные ты, разумеется, уже растратила! Ладно, я поговорю с Тревором. Как только он узнает, в чем дело, сразу все тебе вернет.
- Нет уж, спасибо! Не надо субсидировать меня ради поисков богатого жениха! Я сама всего добьюсь.
- Чего ты добьешься?
- А вот увидишь чего. Все, пока.

- Так Тревор заблокировал твою карту? – спросила Лайза, как только дочь закончила телефонный разговор. – И почему ты мне не сказала?
- А зачем мне было говорить? Это моя проблема.
- Или ты мне не доверяешь.
- А у меня есть причины тебе доверять?
- Ну вот, опять началось.
- Мам, прости, я просто вне себя. Диана сказала, что Пабло звонил. Он хочет, чтобы я сегодня пришла на их вечеринку. Я не понимаю! Почему он не позвонил мне, почему к нам домой? Да еще попросил не говорить, что звонил.
- Скорее всего, Диана врет. Она хочет, чтобы ты туда пошла, вот и придумала эту нелепую историю. Хотя, ты можешь позвонить ему, и спросить.
- Я ему уже не раз звонила, он не отвечал. Да, наверняка Диана все придумала. Нет ничего глупее, чем звонок Пабло с просьбой не сообщать, что он звонил. Такую глупость только Диана и могла придумать.
- Ну, вот и не думай больше об этом. Лучше позвони Вейду, погуляйте с ним вместе.
- Мам, у меня голова всякими мыслями занята. Я вчерашний вечер с трудом осилила.
- А мне показалось, что вчерашний вечер тебе понравился. Разве нет?
- Мама, Вейд хороший парень, и красивый, но мне, правда, сейчас не до парней! Я думаю, что дальше делать. Я меняю свою жизнь, у меня будет много трудностей. Мне вот только еще проблем с мужчинами не хватает.
- Хорошо, давай не будем об этом. Ты права. Если уж ты решила стать самостоятельной, то я тебе помогу, даже не смотря на то, что ты не хочешь встречаться Вейдом. Не так много я для тебя сделала, чтобы отказать в помощи сейчас. Я поеду с тобой в Твинсбрук. Завтра и поедем. Снимем квартиру, и тебе не придется жить с Тревором. Он тебе и в издательстве успеет надоесть.

Inna_LisaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:55 | Сообщение # 19
Экспериментатор

Вероника вскочила и обняла мать.
- Спасибо, мама. Ты даже не представляешь, как я рада! Я очень рада. Я просто счастлива, что буду жить с тобой, что ты будешь рядом, когда мне будет тяжело.
- Могу представить – в дом, в котором живу я, твой отец придет в последнюю очередь.

Весь день до визита к нотариусу Ника старательно отгоняла лишние мысли. Девушка взяла книгу, и честно пыталась читать, но за несколько часов перевернула всего пару страниц, а содержание прочитанного не смогла бы пересказать. Мысли о Пабло, отце, предстоящей работе в издательстве крутились в ее голове. И, если в начале дня девушка больше думала о грядущих переменах, то к вечеру все труднее было не думать о вечеринке Серхио и Николь. Правда ли Пабло звонил? Правда ли он хочет ее видеть? Не совершила ли она ошибку, не поехав в Твинсбрук? А даже если Диана соврала, то сейчас она упускает возможность увидеть Пабло, выяснить, что происходит.
Посмотрев на часы, Вероника с облегчением отложила книгу – пора было отправляться к нотариусу. Наконец-то можно заняться делом.

Нотариус, мужчина лет сорока, принял их в солидном кабинете. Так как Лайза по телефону успела ввести его в курс дела, визит не занял много времени - вскоре бумаги были оформлены.

Inna_LisaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:00 | Сообщение # 20
Экспериментатор
Уважаемые читатели, я наконец-то купила новый компьютер, и могу продолжать сериал. Надеюсь, вы простите мне некоторые изменения в интерьерах. если вдруг их заметите - не все, что было на старом компьютере, если на новом :)

Inna_LisaДата: Суббота, 29.09.2012, 17:59 | Сообщение # 21
Экспериментатор

- Ну, первый шаг сделан. Ты довольна? – спросила Лайза, когда они вышли.
- Да, конечно.
- Конечно? Что-то я не вижу радости.
- Мам, я рада, правда. Но я не могу не думать.… А вдруг Пабло, правда, ждет меня? Может, он помириться хочет, а я не приду.
- А я все думаю – когда ты о нем заговоришь? Поехали, купим тебе платье.
- Мам, мне не до платьев сейчас.
- Как это не до платьев? С собой ты вечернего платья не привезла, а моя дочь не может выглядеть хуже остальных гостей.
- Ты пригласила гостей?
- До чего же у меня бестолковая дочь! Мы едем в магазин, покупаем первое попавшееся вечернее платье, и в аэропорт! К концу праздника ты точно успеешь.
- Мам!

Ника радостно обняла мать.
- А если рейса в Твинсбрук не будет? Или билетов на рейс?
- Если не будет, значит, и не надо.
- Будет! Должны быть! Поехали быстрее!

Глава 3
Вечеринка

- Отлично выглядишь, - одобрил Джейк облик дочери.
- Спасибо, папа. Надеюсь, Пабло тоже понравится.
- Уж постарайся, чтобы ему все понравилось. Полиция до сих пор не явилась, но они о тебе знают. Сюда отправили детектива, Дерека Фокса, который занимается этим делом, а это уже плохо - они могли бы просто передать дело местной полиции, если уж решили, что искать надо в Твинсбруке, но, похоже, кто-то помогает Фоксу сделать карьеру. Это опасно – чем значимее замешанные в деле люди, тем крепче карьеристы вгрызаются, надеясь выслужиться на скандале.
- Не волнуйся. У меня алиби, Крейг его подтвердил. Моя машина числится в угоне, машина Крейга цела. Какими бы ни были связи этого полицейского, он ничего не сможет доказать, если только сам Пабло не укажет на меня, а этого я не допущу.
- Держи себя в руках. Будь мила, приветлива, и не навязывайся.
- Не буду. Буду обращать на него ровно столько внимания, чтобы он не забыл, что я там вообще есть.

В комнату вошел Крейг.
- Какую красотку я буду сопровождать! – воскликнул он, увидев кузину. – Уверен, парни быстро избавят меня от твоего общества, и я смогу уделить внимание симпатичным девчонкам.
- Не беспокойся, я не собираюсь обременять тебя слишком долго. Поехали в клуб.

Марта и Хорхе проводили молодежь в клуб, и, после шума и веселья сборов и подготовки к празднику, в особняке воцарилась тишина.
- Надеюсь, Серхио и Ники не захотят жить отдельно, - сказала Марта. – Хочется, чтобы в доме бегали дети.
- Да, похоже, от Эрика и Пабло внуков ждать не приходится.
- А ты хочешь внуков?
- Против детей я ничего не имею, но не хочу, чтобы меня называли дедом.
- Статус деда не помешает женщинам с тобой заигрывать.
- А ты бы хотела видеть меня дряхлым и морщинистым, как шарпей, никому не интересным?
- Я буду любить тебя и таким, - нежно посмотрела на Хорхе жена. – Но это успеется. Что ты собираешься делать с Пабло?
- Предыдущая тема мне нравилась больше.
- Ты хотел купить издательство. Что изменилось?
- Не хочу платить человеку, дочь которого, возможно, пыталась убить моего сына.
- Это еще не известно. Я думаю, идея с издательством была замечательная. Ты сам говорил, что это лучше всего подходит живому характеру твоего сына. Ему будет скучно заниматься чем-то обыденным. Может быть, со временем, когда он остепенится, можно будет привлечь его к семейному делу. Да и моя девочка будет работать на семью, а не на чужих людей. Это же сразу расширит ее возможности! Хорхе, купи издательство, пожалуйста. Это самое лучшее, что мы можем сделать для детей.
- Хорошо. Ты права. Завтра переговорю с Тревором.

Inna_LisaДата: Суббота, 29.09.2012, 17:59 | Сообщение # 22
Экспериментатор

Бар наполнялся приглашенными на вечер. Официанты сновали между гостями, стараясь им угодить.

- Ну, смотри, Виола. Если ты меня подведешь – больше ко мне не обращайся.
- Все будет в порядке, Элис. Я буду самой образцовой официанткой в этот вечер.
Это был самый модный клуб в городе, платили здесь всегда хорошо, а тут еще и такое событие! Виоле пришлось пустить в ход все свое обаяние, чтобы наняться сюда официанткой, да и то получилось только потому, что за нее попросила соседка, по счастливому стечению обстоятельств работавшая здесь барменом.
«Сегодня мой день. Даже если со свадьбой не выгорит, хоть фотографии с вечеринки продам», - думала она, ощущая тяжесть небольшого фотоаппарата за пазухой. До свадьбы, на которую не собирались пускать журналистов, осталось всего два дня, а Пабло Сернадас ей не звонит. Похоже, он решил забыть о своем обещании провести ее на праздник! Ну, сегодня он поймет, что с Виолой шутить не стоит! Она сможет пролезть в любое место, где он ее совсем не ждет. Либо он сдержит слово, либо всю оставшуюся жизнь в туалет будет ходить в темноте в окружении плотного кольца охраны!

Крейг и Виктория устроились у стойки бара. Вики оглядела клуб, и ее взгляд остановился на симпатичном парне, сидевшем на диванчике в обществе не менее симпатичной девушки.
- Этот мне подойдет, - сказала она, указав брату на парня. – Насколько я помню, его имя - Люк. Он учился в нашей школе в одном классе с Серхио.
- Он не один.
- Зато симпатичный. Не могу же я урода подцепить. Придется тебе утешить девушку, чтобы не вздумала скандалить. Справишься?
- Постараюсь. Как ты собираешься их развести?
- Что-нибудь придумаю. Главное, чтобы он отошел от нее. Или она ушла «попудрить носик». А там уж ты постарайся ее охмурить, чтобы она не вернулась сюда.
- Ничего себе – охмурить. Ты меня переоцениваешь, сестренка. Предпочитаю действовать иначе. Смотри и учись.

Виола, аккуратно неся поднос с напитками, медленно шла среди гостей вечера. Хозяева вечеринки еще не пришли, и девушка осматривалась в поисках материала для интересной фотографии. Впрочем, пока что все были трезвыми и благоразумными. Хотя…

Inna_LisaДата: Суббота, 29.09.2012, 18:00 | Сообщение # 23
Экспериментатор

Что затевают эти двое? Виола замерла, глядя на одного из гостей, шепчущему что-то на ухо официанту. Что это? Может, конечно, какой-то невинный розыгрыш затеяли, или сюрприз жениху и невесте? А может, в этих стенах все не так законно, как ей сказали, и через официантов здесь посетители могут купить что-то посерьезнее выпивки? Надо за ними проследить

- Не беспокойся, мы с подружкой хотим немного поиграть, - объяснял Крейг официанту, - я скоро верну тебе твою униформу. Но мне еще нужен ключ от кладовки.
- Зачем?
- Да не собираюсь я вас грабить, не дергайся. Ну, ты сам понимаешь, где-то нам с девушкой надо будет уединиться, не в туалете же. Слушай, я тебе заплачу столько, сколько ты за месяц в клубе получаешь. Тебе деньги лишние что ли? Посидишь в кабинке. Подождешь, пока я тебе одежду верну.
- Ладно, я согласен. Подождите здесь пару минут, раздобуду ключи.
Официант ненадолго ушел и вскоре вернулся с ключами от кладовки.
- Пойдемте.

Виола дошла за парнями до мужского туалета.
- Черт! Не могу же я туда за ними пойти. Ну что за облом! Ну что же, если они готовят что-то безобидное, так все равно узнаю. А если что-то дурное, то поработаю здесь подольше, понаблюдаю за клубом. А может, удастся разговорить Элис, наверняка она что-то знает. Интересно, что там происходит.
Виола подошла к двери и прислушалась

Оставив официанта ждать его возвращения, Крейг вышел из туалета в его одежде и приглаженными водой волосами, и тут же нос к носу столкнулся с девушкой-официанткой, которая уставилась на него с изумлением.
- Не дотерпел до служебного туалета, - оправдался он, поняв ее удивление по-своему.
- Да? А я тебя раньше не видела, - попробовала Виола загнать его в угол.
- А я новенький. Буквально перед открытием сегодня взяли.
- Аааа. И как тебя зовут?
- Хочешь познакомиться поближе? Давай продолжим в конце смены. А сейчас нам пора работать, не так ли? Ты ведь здесь не случайно?
- То есть? – испугалась девушка.
- Здесь, около туалетов, гостей нет. Наверное, ты сюда сама по той же надобности, что и я?
- А, ну да!
- Ну, так давай поднос мне. Не пойдешь же ты с ним. Гости могут неправильно понять, если увидят, что официантка выходит с напитками из туалета.
Виола невольно хохотнула, представив шокированных гостей, с подозрением смотрящих на свои бокалы.

Inna_LisaДата: Суббота, 29.09.2012, 18:00 | Сообщение # 24
Экспериментатор

Крейг забрал поднос у девушки, и пошел к дверям, ведущим в зал.
«Может, он убил официанта?» - задумалась Виола – «Надо проверить. С чего тот отдал ему свою форму? Может, этот псих клуб взорвет! Вот это была бы сенсация!».
С этой мыслью девушка шагнула к двери, но тут же была остановлена мужским голосом.

- Это мужской туалет.
- Ой, ошиблась, простите, - смутилась Виола, пропуская к двери одного из гостей.

Папарацци постояла под дверью, ожидая услышать крики, но все было спокойно.
«Это ни о чем не говорит. Он мог придушить официанта, и оставить в кабинке. Да что толку тут стоять! Надо его найти! Может, он уже где-нибудь бомбу устанавливает! Или подсыпает в напитки яд!»

Выбежав в зал, она огляделась, и тут же увидела объект своего интереса – тот вовсе не устанавливал бомбу, да и травить явно никого не собирался, ибо содержимое бокалов с подноса, который он забрал у Виолы как раз опрокинулось на сидевшую на диване девушку.

Inna_LisaДата: Суббота, 29.09.2012, 18:00 | Сообщение # 25
Экспериментатор

- Дурак, – взвизгнула пострадавшая, вскакивая с дивана, - как тебя на работу взяли!
- Простите! Я.. я не понимаю, как это вышло, - оправдывался Крейг.
- Позови сюда управляющего, - потребовал мужчина, сопровождавший пострадавшую.
– Прошу вас, не надо никого звать. Я не могу лишиться работы – у меня жена на последнем месяце беременности, надо же содержать ее, а потом и нашего ребенка! Простите, пожалуйста. Но, уверяю вас, на платье вовсе ничего не заметно. Его надо только высушить. Прошу вас, пройдемте со мной, я отведу вас к нашим девушкам – они помогут.
- Ладно, Люк, всякое бывает, не будем никого звать, - сжалилась пострадавшая. - Он, конечно, идиот, но его жена в этом не виновата.

Убедившись, что кузен увел девушку приглянувшегося ей парня, Виктория встала, и пошла на танцпол. Заняв позицию поблизости от блондина, она принялась танцевать, зазывно глядя на него. Парень самодовольно надулся.
«Все будет проще, чем я думала», - подумала Вики.

Крейг вывел из зала девушку в мокром платье, и повел ее к кладовке, местонахождение которой ему указал официант.
- Это наша комната отдыха, - пояснил он, отпирая дверь. – Проходите, пожалуйста, подождете здесь, пока я позову кого-нибудь.
- Там темно, включите свет.
- Ничего, в самый раз.
Крейг втолкнул девушку в комнатку, и запер дверь.
- Что?! Выпусти меня немедленно, - забарабанила она в дверь. - Я на тебя в полицию заявлю! Я тебя прекрасно разглядела!
- Я бы тебе не советовал. Сиди тихо, если жить хочешь. Если услышу еще хоть звук, придушу. Будешь вести себя хорошо, через пару-тройку часов выпущу.
- Через пару-тройку часов?!
- Я что, не ясно выразился? Еще один звук, и больше ты уже никогда говорить не будешь.

Лже-официант завернул за угол, и нос к носу столкнулся с той же самой девушкой, которая встретилась ему у туалета! Она шарахнулась от него в сторону, но Крейг удержал ее за руку.
- В чем дело? Следишь за мной?
- Я? Нет, что ты, я просто… Мне туда надо.
- Куда туда?
- Ну… Я первый день работаю, забыла спросить, где туалет. Вот, ищу.
- Ну, конечно. Ты меня за идиота не держи.

Inna_LisaДата: Суббота, 29.09.2012, 18:01 | Сообщение # 26
Экспериментатор

Крег потащил Виолу к кладовой.
- Придется и тебя запереть.
- Нет, нет, пожалуйста, мне нельзя! – сопротивлялась она.
- Это почему?
- У меня клаустрофобия.
- А мне все равно.
- Помогите! – закричала запертая в кладовке девушка, услышав женский голос.
- Нет, ты все-таки меня не поняла, - прикрикнул Крейг. – Я же велел тебе сидеть тихо!
Он уже собирался открыть кладовку и впихнуть туда новую пленницу, но остановился в задумчивости.
«А вдвоем они могут со мной справиться. Тогда не только все сорвется, но меня еще и арестуют».

- Послушай, - зашептал он, прижав Виолу к стене, – давай я тебе все объясню. Я не преступник. Все очень просто – моей сестренке понравился парень этой девушки. Я устранил ее всего на два-три часа. Клянусь, я ее выпущу, не причинив вреда.
- Ты уже причиняешь ей вред. Такими методами соперниц сестер не устраняют.
- А я плохой мальчик. Но я готов заплатить, чтобы ты тоже стала плохой девочкой, и забыла о том, что видела. Сколько ты хочешь?
- Откуда мне знать, что ты не врешь?
- Похоже, нам с тобой договориться не удастся. Придется тебе посидеть в кладовке до конца вечера.
Крейг вставил ключ в замочную скважину.
- Нет, нет, - всполошилась Виола. - Я не могу просидеть там весь вечер. Я согласна, я тебя не выдам. Но я буду следить за тобой. Если ты сделаешь что-то подозрительное, я сообщу охране.
- А откуда мне знать, что ты не сообщишь охране, как только я тебя отпущу? Где гарантия?
- Гарантия? Секрет на секрет. Я не больше официантка, чем ты. Предлагаю заключить сделку. Я не выдаю тебя, а ты помогаешь мне сделать несколько фотографий.

- Каких еще фотографий?
- Я единственный представитель прессы на этом вечере, но, разумеется, никто не знает об этом. Мне нужно сделать несколько снимков, но вокруг слишком много людей. Я не могу вытащить фотоаппарат так, чтобы меня не заметили. А вот ты, если переоденешься обратно в свою одежду, сможешь пофотографировать. Вряд ли охрана выведет из клуба гостя, решившего сделать несколько фото на память.
- Похоже, нам обоим сегодня повезло. Давай свой фотоаппарат.

Inna_LisaДата: Суббота, 29.09.2012, 18:01 | Сообщение # 27
Экспериментатор

Детектив Дерек Фокс подъехал к клубу вслед за лимузином, из которого вышли двое парней и девушка.
- Я вовремя, - констатировал он, опознав в одном парней жертву наезда.
Подождав, пока молодежь войдет в клуб, он вышел из машины

- Извините, сегодня частная вечеринка, - охранник загородил вход в клуб. - Вход только по приглашениям.
- Я в курсе, - ответил Фокс, демонстрируя значок. – Как видите, приглашение у меня есть. Я здесь по делу.

Собравшаяся в клубе молодежь приветствовала появление жениха и невесты восторженными криками и аплодисментами. Серхио и Ники прошли к сцене, по дороге здороваясь с окружающими их людьми.

- Мы рады видеть вас здесь сегодня, - обратился Серхио к гостям, добравшись до микрофона. – Через два дня состоится наша свадьба, где все будет официально и торжественно, поэтому сегодня мы хотим просто повеселиться вместе с вами.
Собравшаяся молодежь снова закричала и зааплодировала, а один из парней выкрикнул:
- Эй, Серхио, а что, твоя невеста уже посадила тебя на цепь? А как же мальчишник и торт со стриптизершей?

- Нас связывают не цепи, а то, чего я желаю всем - любовь, - сказала Ники, оттеснив жениха от микрофона. – Если вам повезет, вы найдете того, с кем вам не захочется никаких тортов с живыми начинками.
- Самая сладкая девочка для меня – моя Ники, - подтвердил Серхио. – И тортом подслащивать нет необходимости.

Inna_LisaДата: Суббота, 29.09.2012, 18:02 | Сообщение # 28
Экспериментатор

Молодые люди обнялись, и Николь шепнула на ухо любимому:
- Но теперь я знаю, какой торт подарить тебе на день рождения.
- Слишком долго ждать. Я требую свой торт в качестве свадебного подарка.
- Договорились. А теперь пойдем танцевать, пока на нас не напали с разговорами о свадьбе!

- Слишком сладко на мой вкус, - пробурчал себе под нос детектив Фокс, вошедший как раз тогда, когда хозяева вечера поднялись на сцену.
Веронику среди гостей Дерек не увидел. Викторию по фотографиям он вроде узнал, но уверен не был - все-таки, на фото она была моложе, а волосы были темными. Наведя справки о личной жизни Пабло Сернадаса, Фокс узнал, что у того действительно была некогда девушка Виктория. Обратившись к знакомому журналисту, он получил у него фотографию четырехлетней давности, на которой Пабло обнимал хорошенькую юную девчонку.
Впрочем, журналист уверял, что эта пара давно распалась, парень встречался с другими девушками, так с какой стати ей пытаться его убить именно сейчас, якобы приревновав к новой подружке? А вот о Веронике Лемм, как о девушке младшего Сернадаса, никто никогда не слышал. Может, блондиночка поняла, что тот не принимает ее всерьез, и попыталась прикончить своего обидчика, подговорив кого-то совершить наезд? Правда, в эту версию не вписывался вызов скорой на место происшествия. Был ли наезд вообще спланированным или случайным, еще предстояло выяснить.

Как только Сернадасы прибыли, Виктория поняла, что надо действовать решительно и быстро. Она подошла к блондину, и улыбнулась чарующей улыбкой.
- Привет, я сегодня здесь одна. Похоже, ты тоже остался без подружки. Может, составишь мне компанию?
- С чего ты взяла, что я остался без подружки?
- Я видела, как официант облил ее, а потом они ушли.
- Она высушит платье и вернется.
- Не думаю. Ни одна девушка не захочет находиться в таком месте в платье с пятнами. Наверняка она поняла, что платье спасти не удастся, и поехала домой переодеться.
- Этого не может быть. Она бы меня предупредила.
- Может, она так расстроилась, что у нее вылетело это из головы. Хотя не могу понять, как можно хоть на минуту забыть о таком парне, как ты.
Блондин недовольно насупился.
– Не расстраивайся. Уверена, она скоро вернется. Обещаю, как только она появится, я передам тебя ей из рук в руки, а пока что составь мне компанию, ну пожалуйста.

Вики снова пустила в ход улыбку, подкрепив ее тяжелой артиллерией – прильнула к парню, захлопав длинными ресницами.
- Хорошо, я весь твой, - согласился парень после секундного колебания. - Меня зовут Люк.
- Отлично, - обрадовалась Виктория. – А я Вики.
- Я помню. Ты была девушкой Пабло. Пойдем за столик, закажем чего-нибудь?

Inna_LisaДата: Суббота, 29.09.2012, 18:02 | Сообщение # 29
Экспериментатор

Пабло осмотрел зал, высматривая какую-нибудь симпатичную девушку без пары. Перехватив взгляд Виктории, направлявшейся к столику в обнимку с приятелем Серхио по школе Люком, он улыбнулся ей. Вики ответила кивком и приветливой улыбкой.

- Ищешь кого-то определенного? – спросила подошедшая девушка приятной наружности, черты лица которой кого-то смутно ему напоминали.
- Да нет, никого. Просто осматриваюсь.
Девушка улыбалась, явно ожидая узнавания с его стороны. Пабло попытался напрячь память. Может, они познакомились как раз в тот период, который он не помнит?
- Да ты меня не узнаешь. Хотя, меня мало кто узнает. Я Джина! Помнишь толстуху Джину?
- Джина! Конечно, помню! Потрясающе выглядишь!
Парень с восхищенным изумлением смотрел на девушку, которую от дразнилок сверстников в школе не спасали даже деньги родителей. Впрочем, в их школе удивить кого-то богатством было сложно. Разве что преподавателей, вынужденных терпеть выходки отпрысков богатых семейств.

Виктория, не забывая улыбаться своему новому «парню», кинула взгляд на Пабло – заинтересовался ли он? Улыбку на ее лице на секунду перекосило, но Вики быстро взяла себя в руки. Что это еще за девица? Похоже, они очень рады встрече! Не хватало еще, чтобы кто-то нарушил ее планы. А хотя… улыбка Вики снова стала искренней. Если Вероника приедет, и увидит Пабло с новой девушкой, а не с Викторией, то скорее поверит, что тому совершенно все равно, с кем проводить время, и что он очень быстро нашел ей замену. Ну что же, сегодня пусть развлекаются без нее. Такое положение дел даже может сыграть ей на руку.

Тем временем Пабло отвел Джину к дивану в самом углу зала.
- Мы не виделись со школы. Где ты была эти годы? Чем занималась?
- Училась, как и ты. Правда, работать не собираюсь. Мне и без этого есть чем заняться. Я смотрю, вы с Викторией разошлись?
- Да. Уже давно.
- А такой парой были. Все были уверены, что вы поженитесь!
- Если кто-то в чем-то уверен, это его проблема. Мы с Викторией пришли к выводу, что не подходим друг другу.
- Вот уж во что трудно поверить! Да Вики никогда даже в голову не пришло бы подобное. Уж признайся, что бросил ее. Наверное, влюбился в кого-то?

Inna_LisaДата: Суббота, 29.09.2012, 18:03 | Сообщение # 30
Экспериментатор

Парень невольно посмотрел на танцплощадку, где танцевали Серхио и Николь. Танцы всегда были общим увлечением этой пары, не раз помогавшим им сказать друг другу то, на что не хватало слов.

- Было дело. Но давай не будем об этом. Лучше расскажи о себе. Выглядишь шикарно. Наверное, от парней отбоя нет?
- О, да! Первое время, когда похудела, это было непривычно. В школьные годы на меня не один парень не смотрел, а тут вдруг столько внимания. Оказалось, что я красива.
- Даже очень. Наверняка уже в кого-нибудь влюбилась. Кто счастливчик?
Джина придвинулась поближе к Пабло.
- Ой, сейчас мое сердце абсолютно свободно. Я только один раз была влюблена. Между прочим, в тебя.
- В меня?! - поразился Пабло. – Но ты никогда не давала мне понять…
- А зачем? Чтобы ты надо мной посмеялся?
- Я бы не стал смеяться.
- Стал бы, конечно. Но сейчас это все не важно. Уже давно все прошло.
- Совсем все?

- Ну, ты по-прежнему кажешься мне очень симпатичным. Всю юность мечтала это сделать, - проворковала Джина, и, наклонившись к Пабло, поцеловала его в губы.

Викторию, наблюдавшую за парочкой на диване с танцпола, куда она вытащила Люка, чтобы поближе рассмотреть появившуюся рядом с Пабло девицу, передернуло. Да кто это такая? По какому праву она его целует?
- Люк, та девушка, которая с Пабло сидит, знакомой не кажется? Не могу вспомнить, кто она такая, но кого-то напоминает.
- Я бы ее запомнил, если бы мы были знакомы.
- Значит, пойдем, познакомимся.

- Привет, Пабло, - поздоровался Люк.
- Люк, Виктория, рад вас видеть, - Пабло встал, чтобы поприветствовать школьного приятеля брата.
- Добрый вечер, - сказала Джина, но обрадованной не выглядела.
- Присаживайтесь, - предложил он, и все четверо молодых людей уселись на диванах.

Форум - The Sims Models » Архив » Архив » Взрослые игры (Третья часть истории семьи Сернадас)
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск: