Взрослые игры - Страница 11 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Архив - только для чтения
Форум - The Sims Models » Архив » Архив » Взрослые игры (Третья часть истории семьи Сернадас)
Взрослые игры
Inna_LisaДата: Среда, 21.08.2013, 22:53 | Сообщение # 151
Экспериментатор
Статус: Offline

Кристина, высматривающая уединенное местечко, чтобы заманить туда Вейда, стала случайной и незамеченной свидетельницей разговора. Девушка ликовала. Все лучше, чем можно было представить! Вместо того, чтобы подставляться самой, заманивая Веронику туда, где она сможет увидеть ее с Вейдом, можно привести Вейда туда, где он сможет увидеть свою девушку с Пабло! А уж после этого он сам с ней расстанется, а ей, Кристине, только и останется, что утешить обманутого.

Проводив Пабло до домика, Крис набрала Сашин номер.
- Саша, тут такое затевается! Там Николь еще не подошла? Она должна сейчас увести Веронику.
- Подошла. Как раз с ней разговаривает.
- Отлично. Она сейчас придумает какой-то предлог, и уведет Веронику. Они с Пабло подготовили ей ловушку! У них будет что-то вроде романтического ужина, и, полагаю, им не ограничатся, раз решили запереть ее в одном доме с ним. Ты представляешь?! Ну как там, она ее уводит?
- Уводит.
- Отлично! Хватай Вейда, разыгрывай какую угодно мелодраму, но уведи его в парк. Вот правая дорожка, уходящая от павильона – та, что тебе нужна. Я пойду вам на встречу. Не будем торопиться, сначала все пойдет, как задумывали, чтобы Пабло и Вероника успели найти общий язык. А потом уже я поведу дальше блондинчика. Мне даже не придется виснуть у него на шее, просто приведу его под их окошко. Уверена, он услышит ее голос, все поймет, и тогда я его утешу.

- Прогуляемся по парку? - подошла Саша к Вейду.
- Пошли. Все равно я остался один.

Девушка повела его в парк, но выбрала не правую дорожку, а противоположную ей левую. Ей нужно было время, чтобы найти решение проблемы. Ситуация нравилась ей еще меньше, чем раньше. Если Веронику заманивают в ловушку, будет нечестно этим пользоваться. И вообще, не их это дело. Если Крис права, и Пабло с Вероникой найдут общий язык, то зачем вообще устраивать это представление, если скоро все станет известно? Только для того, чтобы Крис оказалась вовремя рядом с Вейдом?
«Вадим, - поправила себя Саша. - Его зовут Вадим».

Inna_LisaДата: Среда, 21.08.2013, 22:53 | Сообщение # 152
Экспериментатор

Сашин телефон зазвонил, девушка взглянула на дисплей и замялась. Надо было телефон отключить! Как теперь объяснять Кристине, почему трубку не снимает? Придется снять, и что-то наврать.
- Ты идешь?
- Все немного затянулось, - сказала она в трубку.
- Что затянулось?!
- Все в порядке. Я постараюсь все решить.

- Кристина, у вас все в порядке? – спросил Фокс, подойдя к Крис.
Девушка подпрыгнула от неожиданности.
- Да, все хорошо.
- А почему вы не развлекаетесь вместе со всеми?
- А вы что, за мной следите?
- Не слежу, а присматриваю. Молодая красивая девушка одна вечером в парке. Моя обязанность на сегодняшний вечер – следить за безопасностью всех, кто здесь находится.
- Не беспокойтесь обо мне, я в полной безопасности.
- И все же, может, я провожу вас к остальным?
- Нет, не стоит. У меня разболелась голова, и я отошла отдохнуть в тишине. Скоро сюда придет Саша, составит мне компанию.
- Вот как? Ну, тогда я с удовольствием подожду ее вместе с вами. Саша – девушка очень приятная.
- Она вам нравится?
- Пожалуй.
- О… Это хорошо. Тогда… по-моему, вы ей тоже нравитесь. Когда она придет, может, пригласите ее прогуляться?
- И оставить вас тут одну?
- За меня не волнуйтесь, я взрослая девочка, а тут сегодня все свои.

- У тебя неприятности? – спросил Вейд у Саши.
- Почему ты так решил?
- Позвала меня пройтись, и молчишь. Я специально не пытался с тобой заговорить, думал, когда же ты заметишь, что мы идем молча.
- Да, есть кое-какие проблемы.
- Может, я смогу помочь?
- Это вряд ли.
- Ладно, не буду настаивать.
- Ты никогда ни на чем не настаиваешь?
- Ну почему же. Настаиваю. Всегда. На том, что мне нужно. Помогать человеку, который этого не хочет, мне не нужно.
- Ты всем помощь предлагаешь?
- Не всем. Только хорошим людям.
- С чего ты взял, что я хороший человек?
- Для меня все люди хорошие, пока не сделают что-то плохое.
- Может, я делала плохое, но ты об этом не знаешь?
- Может быть. Хочешь рассказать?
- С чего ты взял?
- Ну, ты же об этом заговорила, значит, хочешь рассказать. Может быть, просто нет никого, кому бы ты могла открыть свой секрет.
- Ну, это не то чтобы секрет.
Некоторое время они молча шли по дорожке. Каждый думал о своем. Саша, забыв о Кристине, погрузилась в воспоминания.
- Четыре года назад я собиралась выйти замуж, - нарушила молчание Саша.
Вадим удивленно посмотрел на нее.
- Да, я тоже могу влюбиться, - поспешила защититься Саша. – Вовсе я не такая холодная и неприступная, как все думают.
- Обо мне тоже некоторые так думают. Но я вовсе не думал так о тебе. Просто думаю, сколько тебе было лет. Не слишком ли мало, чтобы такая рассудительная, серьезная девушка решила выйти замуж.
- Двадцать один год – не так уж и мало. Я была влюблена в Глена со школы. Он меня тоже вроде любил. По крайней мере, он так говорил. Как всякая девушка, я была уверена, что день нашей свадьбы будет самым счастливым днем в моей жизни, но… Когда церемония началась, моя младшая сестра вышла, и заявила, что свадьбы не будет, потому что она беременна от Глена.
- И ты не вышла за него замуж?
- Разумеется, нет! Был грандиозный скандал на потеху всем гостям. Папа начал прорывался к Глену, чтобы проучить его, но мои братья его удержали. Мама залепила Стэлле пару пощечин и потребовала, чтобы Глен женился на Стэлле. Стэлла ревела, а Глен кричал, что ребенок не обязательно от него. Папа с новой силой рвался к Глену, мама залепила пощечину Глену. В общем, ад кромешный, а я смотрела на все это со стороны в ступоре, как будто фильм смотрю. Вскоре состоялась свадьба Глена и Стэллы. До этого дня я была как во сне. Мы с сестрой все это время не разговаривали. Глен приходил ко мне под окно по вечерам, хотел поговорить, но я не хотела его видеть. Мама изредка заглядывала в мою комнату, чтобы узнать, как я себя чувствую. В день их свадьбы я спустилась вниз, и увидела на столе в кухне свадебный торт. Мама наверху помогала Стэлле одеваться, папа и братья тоже были чем то заняты. Праздник должен был состояться у нас во дворе. Да, я же не сказала – у нас был виноградник, хороший дом, большой двор. Дед держал небольшой винный заводик, но папа его продал. Остался только виноградник. А я мечтала когда-нибудь снова заняться виноделием. Но речь не об этом. В общем, никого не было, а я видела свадебный торт. В этот момент я наконец-то словно проснулась. Меня охватило бешенство. Еще месяц назад должна была быть моя свадьба с Гленом, а теперь все, как ни в чем не бывало готовятся к его свадьбе с моей сестрой. Я взяла солонку, и посыпала торт солью. Этого мне показалось мало. Моя жажда мести еще не была удовлетворена. Я всю еду послила и поперчила! А потом, взяв в сарае пилу, я вышла во двор, где стояли накрытые скатертями столы, убедилась, что никто меня не видит, и принялась подпиливать ножки стульев жениха и невесты. Жутко нервничала. Когда уже почти все было готово, я услышала голос моего младшего брата. Ему тогда было десять лет. «Подпиливаешь?». Я аж подскочила на месте. Подумала, что вот и все, ничего не вышло, еще и опозорилась. Но он мою затею одобрил. Закончив, я пошла в свою комнату. Мама заглянула ко мне, спросила, пойду ли я на церемонию. Я отказалась, она, конечно, меня поняла. Когда я осталась в доме одна, быстро собрала свои вещи, и ушла, ни с кем не прощаясь.
- Тогда ты и приехала в Тинсбрук?
- Да.
- Похоже, свадьба была очень веселой, - хохотнул Вейд.
- Очень, - подтвердила Саша, невольно улыбаясь. – Мама звонила мне, ругала.
- С сестрой помирились?
- Нет. Я с тех пор домой не ездила. Общалась по телефону только с мамой. Она звонит мне всегда, поздравляет с праздниками. Младшему брату сейчас четырнадцать, а не знаю даже, как он выглядит, каким стал.
- Так съезди и посмотри.
- Мне стыдно. У нас все друг друга знают. Если я там появлюсь, весть об этом тут же разнесется по округе. Как я могу приехать после того, что устроила? Вела себя, как невоспитанный ребенок.
- Ну почему же? Сестра испортила свадьбу тебе, ты испортила свадьбу ей. Все справедливо.
- Легко говорить! Ты бы смог приехать туда, где такое устроил?
- Ну, подпиливающим ножки стульев я еще могу себя представить, хоть и с трудом. А вот солящим еду - никак.
Саша посмотрела на собеседника. Он улыбался.
- Тебя это все забавляет?
- Еще как. Не ожидал от тебя.
- Думаю, никто не ожидает. Я и сама не знаю, что на меня нашло. Ведь сестра была беременна. Я поставила под угрозу ее ребенка.
- Но ведь с ним все в порядке?
- Да. Родился мальчик.
- Ну, вот и не думай больше об этом. Возвращайся к семье, пока не потеряла их совсем.
- Ты сейчас о себе подумал? О своей семье?
- У меня нет семьи. Потому и говорю – возвращайся к ним.

Сашин телефон снова зазвонил. Девушка мысленно ругнулась. Опять Кристина! Как выпутаться, не разрушив дружбу с ней?
- Саша, ну где же ты? – спросила Кристина, когда Саша ответила на звонок. – Мы тут с детективом Фоксом ждем, когда же ты придешь.
- А он там зачем?
- Приходи скорее.
- Хорошо, скоро приду.

Inna_LisaДата: Среда, 21.08.2013, 22:55 | Сообщение # 153
Экспериментатор

Кристина отключилась, и Саша перевела взгляд на Вейда.
- Если я попрошу тебя сейчас уйти, ты это сделаешь?
- Конечно, если ты хочешь остаться одна…
- Совсем уйти. Уехать отсюда.
- Ты жалеешь, что рассказала мне? Не беспокойся, я никому не расскажу. Меня пригласила Вероника, и я вернусь к ней.
- Нет, речь не об этом. Я знаю, ты здесь с Вероникой. Но, поверь мне… Вадим.
- За то, что ты меня так назвала, готов выполнить твою просьбу. Если Вероника не будет возражать. И если ты объяснишь, в чем дело.
- Я не могу объяснить. И Вероника не будет возражать. Уезжай. Немедленно.
- Что происходит?
- Просто поверь, так будет лучше для всех.
- Мне надо знать, что происходит. Не надо играть со мной втемную.
- Да почему же ты такой упрямый?! Хорошо, я тебе скажу. Ты знаешь, что Кристине ты нравишься. Она будет заигрывать с тобой, несмотря ни на что, а я не хочу, чтобы ее уволили. Ведь Вероника наверняка будет ревновать.
- Не будет. У нас с Вероникой дружеские отношения.
- Э… да? Ну, не знаю. А может, ты заблуждаешься. Может, ты ей нравишься.
- Не нравлюсь. Ей нравится Пабло.
- О! И ты об этом знаешь?!
- Разумеется, знаю. Мы познакомились, когда она приехала с ним к матери. Это потом они поссорились. Но скорее всего, скоро помирятся.
- А ты?
- А что я? Я рядом с ней, пока нужен. У меня нет никого, кто знал бы обо мне все, и относился хорошо кроме Лайзы и Вероники. Скоро я уеду, но они всегда смогут рассчитывать на меня.
- Ты странный.
- Вовсе нет. Я же говорил, что у меня нет семьи. Всем нужны люди, с которыми можно не притворяться и ничего не скрывать. Пойдем к твоей подружке. Это ведь она названивает? Ты должна была меня к ней привести, я прав?
- А ты… если она будет с тобой заигрывать…
- Раз вы так настаиваете, я готов ее осчастливить. В конце концов, это будет ее проблемой, ведь скоро я уеду.
- Ты должен ей сказать, что уедешь.
- А какая разница? Даже если бы я остался, итог был бы тот же.
- Это как то не хорошо.
- Не понимаю, что тебя не устраивает? Вы же к этому стремились. Может, присоединишься к нам?
- Не смешно!
- А разве я смеюсь?

Когда Вадим и Саша подошли к Дереку и Кристине, те поднялись им на встречу со скамьи, на которой сидели.
- Саша, вы сегодня чудесно выглядите, - сделал комплимент девушке Дерек.
- Спасибо, - ответила она, не глядя на него.
Глаза Саши обеспокоенно метались с Вадима, смотревшего на Крис чуть насмешливо, на подругу, горевшую нетерпением привести свой план в исполнение.
Не успела Кристина слова сказать, как Вейд взял дело в свои руки.
- Кристина, прогуляешься со мной?
- Может, погуляем все вместе? – предложила Саша.
- Ну зачем же вместе? – обрадовалась Кристи развитию событий. – Детектив так ждал, когда ты придешь, чтобы погулять с тобой.
- Не называйте меня детективом. Я здесь в другом качестве.
- Да какая разница? - отмахнулась Крис. - Мы с Вейдом оставим вас наедине.

- Что-то не так? – спросил Дереку Саши, тревожно смотревшей вслед удаляющейся подруге.
- Да нет. Она уже взрослая, верно? Не стоит мне слишком уж вмешиваться. Тем более, она этого совсем не хочет.
- Беспокоитесь, что он ее обидит? По-моему, она очень хотела с ним уйти.
- Я знаю. Просто я боюсь, что она им слишком сильно увлечётся.
- Как вы сказали, она уже взрослая.

- Вы серьезно ждали моего прихода, чтобы со мной погулять? – повернулась к нему Саша, смирившись с уходом Кристины.
- Действительно ждал. Правда, не для того, чтобы с вами погулять. Просто очень уж мне интересно было, почему она так старается меня выпроводить. Теперь-то я понимаю, почему. Вы устроили облаву на Вейда.
- Неужели все так очевидно?!
- Более чем. Что же, ее ожидания оправдались. Не понимаю только, почему это вас расстраивает. Может, вы сами на него виды имели?
- Разумеется, нет! Пожалуй, я пойду к остальным.
- Куда вы спешите? Еще успеете с коллегами пообщаться. Тем более, вы вроде избегали сближения с ними. Если я больше не буду говорить о вашей подруге и ее боевом трофее, вы составите мне компанию?
- Хорошо. Только давайте говорить на нейтральные темы.
- Как угодно. Обсудим созвездия на небе? Скоро они появятся, и я, как водится, подарю вам звезду. Давайте отойдем подальше от фонарей, и попробуем выбрать ее для вас. Надо пользоваться тем, что городские огни нам не мешают.
- Вы знаете что-то о созвездиях?
- А почему такое недоверие в вашем голосе, Саша? У меня хорошее образование.
- Рада за вас. А откуда мне знать, что вы подарите мне свободную звезду, а не ту, которую дарите всем девушкам?
- Боюсь, свободных звезд на небе давно не осталось, все уже раздарены. Но не мной! Вы будете первой девушкой, получившей от меня звезду.

Inna_LisaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:00 | Сообщение # 154
Экспериментатор

Николь привела Веронику к самому крайнему домику отеля, и девушки присели на лавку.
- Я рада, что у вас с Пабло все налаживается, - сказала Ники.
- Ну, пока рано об этом говорить. Наши отношения развивались слишком быстро, так что и отношений то особо не было. Так, непонятно что. Мы ведь до сих пор плохо друг друга знаем.
- Разве? По-моему, вы прекрасно друг друга понимаете. А если хочешь, я могу тебе о нем рассказать.
- Это не лучшая идея. Хотя, мне бы хотелось знать, почему ты предпочла Серхио, чем он лучше? Виктория сказала мне, что вы с Пабло встречались. Она даже утверждает, что он до сих пор тебя любит.
- Любит, конечно, но не как женщину. Сомневаюсь, что он когда-то любил меня по-настоящему.
- Почему?
- Ну как объяснить…. Я выделялась на фоне остальных – девчонка из бедного района, не такая, к каким он привык. При этом богатство их семьи никак не влияло на мое к ним отношение, что поняли оба брата, а потом и Хорхе. Хотя, мне кажется, Виктория действительно любила Пабло, но они знали друг друга с детства, а это совсем другое. История длинная, но скажу одно – да, он расстался с Викторией ради меня, но, стоило нам не видеться несколько месяцев, как он вернулся к ней. Я благодарна Хорхе, что он вмешался в нашу жизнь, а то все могло бы сложиться иначе. Мы с Пабло во многом похожи, хотя в то же время очень разные. Друзья из нас получились хорошие, мы всегда можем рассчитывать друг на друга, но знала бы ты, как я рада, что рядом со мной Серхио. С ним не надо думать, сказал ли он то, что подумал, или то, что хочет, чтобы думала я. Можно просто расслабиться, не пытаясь проникнуть в какие-то замыслы. А если захочется во что-нибудь вляпаться, Пабло всегда рядом, и постоянно готов к авантюрам.
- То есть Пабло обманщик и манипулятор. Это я уже заметила!
- Нет! Ну зачем же так? Он просто считает, что лучше других знает, для кого что лучше. И в большинстве случаев оказывается прав.
- Замечательная характеристика! А что хорошего ты можешь о нем сказать? Пока что я ни слова не услышала.
- Я много хорошего о нем могу сказать! Он добрый, справедливый, отзывчивый. Всегда помогает друзьям. И может найти выход из любой ситуации. А тебе-то самой что в нем понравилось? Ведь чем-то он тебя привлек!
- Чем-то…. Наверное тебя это удивит, но до знакомства с ним я ни разу не чувствовала себя по-настоящему привлекательной или интересной. Да, именно так, не удивляйся. С мужчинами была зажатой и холодной. Когда мы с Пабло встретились в Бриджпорте, я думала, что мы больше никогда не увидимся, и впервые в жизни позволила себе расслабиться. Это было прекрасно! Никогда раньше я не была такой смелой, и никогда до этого мне не было так хорошо и комфортно с мужчиной. Было даже жалко убегать от него, но я считала, что ничего у нас не получится. Мой папа не одобрил бы, если бы я выбрала простого парня без будущего. А когда он нашел меня в Твинсбруке, я поняла, что это не случайно, что он пришел ко мне за мной! Правда, сначала считала, что он хочет нажиться на том, что случилось.
- На самом деле, ты его тогда сильно задела. Обычно он сам от девушек бегает, а тут девушка сбежала от него.
- Да, именно сбежала. Когда он вынудил меня нанять его телохранителем, то вел себя так нахально, уверенно. Было впечатление, что он уже все решил за меня, и как бы я не дергалась, силки только больше затягивались. В итоге я решила рискнуть, уйти из папиного дома, зная, что ему мой выбор не понравится. Ведь тогда мы еще не знали, что Пабло не так прост, как казалось.
- То есть, ты уже тогда решилась быть с ним?
- Решилась. Только все рухнуло, когда мы встретили Викторию, и она открыла мне глаза. Пабло оказался лжецом. Он просто развлекался.
- Неправда. Да, он хотел тебя проучить, но ты действительно его зацепила. Если вы дадите друг другу шанс, уверена, из вас получится отличная пара.
- Не знаю. Посмотрим, как все дальше будет развиваться.
- Ой, совсем забыла, - воскликнула Николь, доставая телефон. – Я же обещала позвонить Марте, отчитаться, как у нас тут дела. Хоть я уже и совершеннолетняя, да и замуж успела выйти, она все еще меня опекает, как ребенка. О, нет! Совсем разрядился. Со всеми этими праздничными заботами забыла зарядить. Ты мне одолжишь свой?
- Да, конечно.
Вероника протянула Николь свой телефон.
- Я отойду, а то Марта как всегда начнет сейчас расспрашивать о подробностях. Ты не против, если я тебя минут на пять-десять оставлю тут одну?
- Нет, конечно, нет, - ответила Вроника.

Николь набрала номер, и стала удаляться по дорожке сада.
Вероника огляделась по сторонам, и взгляд ее упал на приоткрытую дверь домика. Еще во время разговора с Николь она с удовольствием прислушивалась к тихой приятной музыке, доносящейся из дома. Сейчас же ее внимание привлек неяркий свет, какой бывает только от зажжённых свечей.
«Как интересно. Похоже, кого-то сегодня потянуло на романтику. Интересно, кто бы это мог быть? Почему дверь открыта, почему в доме так тихо? Похоже, там никого нет».
Вероника встала, подошла к двери, и осторожно заглянула в домик. Приятная романтичная обстановка вызвала в ней легкую зависть и грусть.
- Да ты проходи, не стесняйся, услышала она голос Пабло за спиной, и тут же легкий толчок в спину заставил ее шагнуть внутрь дома.

Пабло вошел следом, вынудив девушку сделать еще несколько шагов вглубь комнаты, и захлопнул за собой дверь.
- Как хорошо, что ты пришла ко мне сама, - сказал Пабло, захлопывая дверь. - Я уж думал, придется идти за тобой самому.
- То есть? Я к тебе не приходила.
- Значит, тебя здесь нет, ты просто моя фантазия? Если так, то в своих фантазиях я себя ограничивать не собираюсь.
Пабло протянул к Веронике руки, и та поспешно отскочила от него.
- Так это твой домик? И для кого здесь все это? – Вероника обвела руками комнату.
- Я же сказал, для тебя.
- Ты считал, что я приду, стоит тебе позвать?! Это слишком самонадеянно даже для тебя! Я ухожу, и не смей меня задерживать!
- Хорошо, не буду, - Пабло послушно отошел, открывая путь к двери. - Хочешь уйти - уходи.
Ника дернула за ручку, но дверь не поддалась. Она требовательно взглянула на Пабло.
- Толкни от себя, - подсказал он.
Ника вспыхнула смущенным румянцем, и толкнула дверь, но та по-прежнему не желала открываться.
- Захлопнулась, открой.
Пабло вытащил ключ-карту из кармана. Пару раз попытавшись открыть дверь, он повернулся к Веронике.
- Видимо, не тот ключ дали.

- Невероятно! Где телефон?
- В этом номере его нет.
- Как это нет?! Так не бывает.
- По-твоему, я его спрятал? Я специально просил убрать телефон, чтобы никто нам не мешал. Даже сотовый свой не взял – все ради тебя. Но, если тебе так не терпится уйти, позвони со своего, попроси своего приятеля Вейда тебя отсюда вызволить.
- Не могу! У меня его Николь взяла. У нее разрядился! О, так вы это специально подстроили!
- Что мы устроили специально? Тебя что, сюда силой затолкали? Сама пришла.
- Как раз затолкали! Ты же и затолкал!
- Не преувеличивай, сама сюда нос свой любопытный засунула.
- Разумеется, я во всем виновата! Все равно я отсюда выберусь!

Inna_LisaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:01 | Сообщение # 155
Экспериментатор

Ника метнулась к окну, распахнула шторы.
- Не сходи с ума, - сказал Пабло. – Здесь только верхняя створка открывается. Если ты собираешься вылезли через нее - рискуешь свернуть себе шею.
- Тогда ты первый лезь. Это твоя затея, тебе и шею ломать. А там меня поймаешь.
- Чего ты суетишься? Утром придет горничная, мы ей скажем, что нам ключ не тот дали.
- Утром?! Ты забываешь, что я пришла не одна! Вейд будет беспокоиться!
- Не будет. Он и без тебя неплохо время проводит.

Пабло кивнул за окно. Ника обернулась, и увидела Вейда и Кристину, смотревших на них из парка. Крис с откровенным любопытством переводила взгляд с одного действующего лица этой нелепой сцены на другого. Вейд вопросительно поднял бровь.
Ника отшатнулась от окна.
- Ой, что они о нас подумают?!
- Какая разница?
Пабло спокойно зашторил окно.

- Что ты делаешь?! – девушка бросилась к окну. – Я вылезу, Вейд меня поймает!
- Куда ты? – перехватил ее парень. – Не устраивай цирк. Кристина же всем разнесет, что ты от меня через окно сбежала. Не порть мою репутацию.
- Это твоя проблема! Пусти!
Она подбежала к окну, и отдернула штору. Вейд и Кристина удалялись по дорожке парка.
- Они уходят!
- И пусть уходят, - Пабло вновь оттащил Веронику от окна. - Он тебе друг или кто? Если друг, то оставь его в покое. По-моему, они с Кристиной без тебя лучше время проведут. Что ты все время мешаешь ему жить?
- Но он теперь думает, что я его сюда привела, и бросила.
- Завтра все ему объяснишь. Слушай, расслабься уже, а? Ты что, боишься остаться со мной наедине?
- Чего мне бояться?
- Вот и я о том. Можно подумать, мы раньше ночей вместе не проводили.
- Я не собираюсь проводить с тобой ночь!
- Хм… извини, но выбора у тебя нет. Устраивайся поудобнее, и наслаждайся моментом. Я бы даже посоветовал тебе снять это платье, тебе же в нем наверняка неудобно.
- Мне удобно! И я уверена, что это все подстроено! Ты не честно играешь!
- Я всегда играл не честно.
- Да уж, я помню!

- Тебе, наверное, сейчас плохо? – сочувственно спросила Кристина у Вейда.
- С чего бы это?
- Ну, твоя девушка с другим парнем…
- Она не моя девушка.
- О! А все думают, что вы встречаетесь.
- Пусть думают, что хотят.

Inna_LisaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:01 | Сообщение # 156
Экспериментатор

- Ты самая вредная женщина из всех, кого я знаю, - сказал Пабло, когда Вероника отказалась выпить с ним шампанское.
- А ты, конечно, знаешь многих! – ответила задетая девушка, по-прежнему стоя посреди комнаты в напряженной позе.
- Очень многих, - проникновенно улыбнулся Пабло.
В отличие от Вероники, он с удобством расположился на кровати, скинув обувь и пиджак. Девушка тихо сатанела, глядя на него.
- Ты что, в самом деле рассчитываешь, что я сейчас брошусь в твои объятия?
- Ну почему же рассчитываю? Просто мечтаю, что так и будет.
- И не мечтай! По-твоему, достаточно шампанского и нескольких свечек, чтобы я все забыла и простила?
- Ты забыла и простила?! По-моему, прощать и забывать должен я! Я несколько дней не отвечал на твои звонки (по уважительным, заметь, причинам), а ты уже согласилась встречаться с подсунутым твоей матерью блондином. Что, на бледных потянуло?
- Представь себе, да! Я блондинка, он блондин – у нас получились бы красивые светловолосые детишки.
- Помечтай. Твой блондин сейчас с Кристиной, о тебе даже не вспоминает.
- Тебя это не касается!
- Да сядь ты уже! Мне неудобно на тебя снизу вверх смотреть. Давай, устраивайся рядом, и расслабься, - Пабло приглашающе постучал ладонью по кровати рядом с собой.
- Я не собираюсь расслабляться!
- Так ты всю ночь простоишь посреди комнаты, охраняя мой сон? Ну, ладно, как хочешь. Тогда спокойной ночи.

Он откинулся назад, ложась на спину, закинул руки за голову и закрыл глаза.
- Ты что, спать собираешься?! – возмутилась Вероника.
- Ну, раз других предложений у тебя нет…. Или ты все-таки что-то поинтереснее сна предлагаешь?
- Ничего я не предлагаю! Здесь буду спать я, а ты укладывайся на пол!
- Еще чего! Тебе надо – ты и ложись на пол, а мне и тут хорошо.

Пабло невозмутимо повернулся на бок, отвернувшись от Вероники. Девушка обежала вокруг кровати, чтобы высказать ему в лицо, что о нем думает.
- Ты ведешь себя не по-джентльменски!
- Джентльмены в Англии, так что ты не по адресу, - ответил парень, и перевернулся на другой бок, снова показав Нике спину.
- Свинья!
- Ну, зачем же ты так о себе? – съехидничал Пабло. – Свиньи толстые и некрасивые, а ты вполне ничего.
- Хам!
- Почему хам?
- Потому что «вполне ничего». Если ты говоришь такое девушке, которую сам же собирался соблазнять, то ты не просто свинья, а… а…
- Я тебя понял, беру свои слова назад. Ты не вполне ничего, а очень даже ничего.
- Очень ничего?! То есть абсолютное ничто, ты хотел сказать?!

- Ну все, мне это надоело, - воскликнул Пабло, вставая с постели. – Ты очень красивая, но я не в настроении с тобой спорить, у меня на эту ночь были совсем другие планы!

Inna_LisaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:02 | Сообщение # 157
Экспериментатор

Схватив Веронику, он упал вместе с ней на кровать, придавив своим весом к матрасу.
- Плевать мне на твои планы! – завопила Вероника. – Слезь с меня немедленно! Отпусти меня!
- Да что ты орешь-то?! – скатился с нее Пабло. – Может, я и свинья, но все же не животное, чтобы на женщин набрасываться. Они сами на меня набрасываются.
- Ах, сами набрасываются! – Ника уселась на него сверху и влепила пощечину. – Бедняжка, и куда тебе деваться от этих наглых женщин?!
Пабло перехватил ее руки, дернул на себя, и, когда Ника упала ему на грудь, обнял ее и поцеловал.

Вероника вырвалась, снова села, и принялась выдергивать его рубашку из брюк.
-По-твоему, ты можешь заманить меня в ловушку, наговорить гадостей…
- Это я тебе гадостей наговорил? – Пабло привстал, помог ей расстегнуть пуговицы рубашки, и потянулся к молнии на спинке ее платья. - Это ты обзывалась!
- Не распускай руки, - оттолкнула его Ника.

- Еще чего, - ответил Пабло, опрокидывая ее на спину. - Если тебе можно, то и мне тоже.
- Отпусти меня, или я буду кричать, - неубедительно пригрозила Ника.
- Постараюсь сделать для этого все возможное.

Inna_LisaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:02 | Сообщение # 158
Экспериментатор

Утром в понедельник Ева взахлеб рассказывала не поехавшей вместе со всеми на отдых коллеге о своих впечатлениях, пользуясь тем, что все прибывающие на работу обязательно проходили мимо нее, и у нее была уникальная возможность первой сплетничать с теми, кто ничего не знает.
- Ты бы видела Стэна, - хихикала она, - он клеился буквально ко всем. Как будто мы не заметили, что у них с Кристиной что-то есть. Наверняка с горя и клеился – чтобы отомстить.
- За что отомстить?
- За то! Она исчезла в первый же вечер. Наверняка подцепила Пабло Сернадаса, и сбежала вместе с ним.
- Пабло?! Неужели?!
- Ну да, я просто уверена! Ну, вот сама посуди – Серхио и Николь были с нами все выходные, хотя им хватило такта по большей части не напрягать нас своим присутствием. Вероника, Вейд, Пабло и Кристина исчезли незаметно для всех в первый вечер. Ну, понятное дело, Вероника умотала со своим красавчиком, так с кем тогда уехала Крис? Только Пабло и остается! Вот так-то!
- Да уж, она своего не упустит, - завистливо протянула женщина.
- Ой, - лицо Евы вытянулось, когда она увидела вошедших.

Вероника, войдя в холл, наткнулась на изумленные взгляды сотрудниц издательства, и поспешно сбросила руку Пабло со своей талии. Молодые люди прошли к лестнице, и поднялись на второй этаж, а свидетельницы их прибытия склонили друг к другу головы, спеша обсудить увиденное.

- Ты видела? – потрясенно вытаращила глаза Ева. – Беру свои слова обратно, Пабло подцепила Вероника, а не Кристина.
- Но… а как же блондин?!
- За него не волнуйся. Могу поспорить, что Крис его быстренько подобрала, - подмигнула Ева.

Виктория вошла в гостиную, села на диван, и, услышав имя Виолы, обратилась в слух.
- Виола, это несерьезно, - возмущался в телефонную трубку ее кузен Крейг. - У нас с тобой контракт… Да наплевать мне на твои дела! У тебя передо мной обязательства. Зачем я вообще в это ввязался? Я уже знакомым наплел, что у тебя была выставка в Европе, которая имела успех... Зачем-зачем. Надо так… Хватит дурить, если ты меня идиотом выставишь, я тебе все пути перекрою, никогда не вылезешь со своими фотографиями!

Inna_LisaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:03 | Сообщение # 159
Экспериментатор

- Вот, значит, как?! Я что теперь, у тебя в рабстве? И с чего ты решил, что я не готовлюсь к выставке? Я что, без тебя ничего не могу делать? Все, я не могу больше разговаривать, мне надо ехать. Я тебе позвоню, когда смогу.
Виола прервала звонок, увидев, как из подъезда своего дома вышел Стэн. Парень сел с подъехавшее такси, и Виола поспешила сесть на свой скутер.

Вики фыркнула, увидев хмурое лицо кузена.
- Что ты носишься с этой дурочкой? Если она не понимает свою удачу, оставь ее. Я вообще не понимаю, зачем ты с ней связался.
- Затем, что мне интересно… было, пока она не стала от меня бегать. Я уже неделю ее не вижу. Время выставки приближается, а у меня ничего нет.
- Да, Крейг, ты попал. Представляю этот день - все собрались в пустом зале, где не на что посмотреть, кроме фуршетных столов. Да ты не переживай, большинство гостей ради угощения и приходят.
- Точно. Останется сказать им, что это новый формат фотовыставки, где все фотографии невидны невооруженным глазом, да вот беда, заказанные лупы до сих пор не доставили.
- Вот и славно, побережем людей, не будем шокировать их бездарными фотками этой выскочки.
- Они вовсе не бездарные. И вообще, мне надоела эта тема. А ты чего на работу не идешь? Все, надоело ерундой заниматься?
- Решила кое-что проверить, - отмахнулась Вики.
В последнее время ее беспокоило отсутствие интереса со стороны Фокса. Конечно, она сама решила, что будет исправно ходить в дом престарелых, чтобы детектив больше не объявлялся, но все же мог бы хоть изредка проверять.
- Поедем, развлечемся? – предложил Крейг.
- Поехали, - согласилась Виктория.
Ей надо было не столько развлечься, сколько отвлечься.

- Ну что ты хмурая такая? – спросила Саша, когда они с Кристиной пришли на обед в кафе. – Ты хотела его получить? Ты его получила. Чего тебе еще надо?
- Чего надо?- яростным шепотом спросила Кристина. – Мне надо, чтобы он ползал у меня в ногах, просил прощения и умолял о любви! Со мной еще никто так не поступал! Привез меня домой, сделал дело, попрощался, и ушел! Я еле сдержалась, чтобы не разбить что-нибудь о деревянную башку этого айсберга! Ненавижу его!
- За что? Это ты его преследовала, а не он тебя, - резонно возразила Саша. – Преследовала, пока он не сдался. Ты его не о любви просила, вот и получила, чего хотела.
- Как бы там ни было, порядочный мужчина так поступать не имеет права. И он сегодня даже не позвонил. А Вероника теперь с Пабло, так что этот гад, возможно, вообще больше не появится.
- Крис, забудь о нем, он вообще уезжать собирается.
- Куда уезжать?
- Не знаю, куда. Он мне сказал, пока я его к тебе вела. Предупредить тебя я не могла – возможности не было. Так что просто выбрось из головы эту идею, пока ты на нем совсем не свихнулась.
- Это мой первый провал с мужчиной, - мученически скривилась Кристина.
- А я тебе сразу сказала, что этот мужчина тебе не подходит. Не переживай, Стэн поможет тебе залечить раны.
- Угу. А что там у тебя с детективом? Надеюсь, он был достаточно наглым?
- Не надейся. Все выходные ходил за мной хвостом, был очень мил, но ты же меня знаешь – мне случайные связи не интересны.
- Тебе вообще мужчины интересны? – горестно спросила Кристи. – Сколько мы знакомы, никого рядом с тобой не заметила.

Виола каталась за Стэном по городу, записывая в свой блокнотик адреса всех мест, в которых он останавливался, и то и дело фотографируя всех, кто хотя бы близко к нему подходил. Наконец, они подъехали к ночному клубу. Виола, остановившись поодаль, с тревогой отметила, что топливо кончается.
«Отсюда я не смогу его даже до дома проводить, а если он еще домой не поедет? Я же могу упустить что-то важное».
Решившись, Виола набрала номер Фокса. Придется ему приехать сюда, иначе грош цена такой слежке. Поговорив с детективом, девушка критически осмотрела свой наряд, сняла шлем и куртку, оставшись в крохотном топике, причесалась, и направилась в клуб.

Inna_LisaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:03 | Сообщение # 160
Экспериментатор

- Ты посмотри, фиолетовая девица, - Вики толкнула Крейга, указав направление. – Я в нашем городе только одну такую ненормальную знаю.
Крейг обернулся, и увидел Виолу, высматривающую кого-то возле барной стойки.
- Сейчас я с ней разберусь!
Крейг подхватился с места, и быстрым шагом направился к провинившейся.
- Не хочу это пропустить, - сказала Виктория, отправившись вслед за ним.

- Это и есть твое важное дело? – свирепо сверкнув глазами, Крейг бесцеремонно развернул Виолу к себе.
- Крейг? Что ты здесь делаешь?
Папарацци нервно оглянулась на Стэна.
- Какого черта ты из меня идиота делаешь? Ты к выставке готовиться должна, а не по клубам шастать, и от меня прятаться!
- Не ори, - она снова оглянулась на Стэна, и застонала, увидев, что он на нее смотрит. – Черт, ты меня засветил!
Стэн направился в их сторону.
- Крейг, ничего не говори, только поддакивай мне, - успела попросить Виола, пока тот подходил.

- Виола, у тебя проблемы? – спросил Стэн.
- Ты кто такой? Чего лезешь? – спросил Крейг.
- Мы вместе работаем в «Симворд», - пояснила Виола, дернув Крейга за руку. - Никаких проблем нет, Стэн, просто немножко поскандалила с моим парнем.
- С парнем? – Вики выразительно окинула Виолу взглядом с головы до ног. – Помечтай.
- Это тебе только мечтать остается, - вспылила Ви. – Ни одного мужика удержать не можешь, вот и злобствуешь.

- Что значит ни одного?! – разъярилась Виктория. – За всю мою жизнь был только один мужчина, которого я хотела удержать! А если ты намекаешь на Фокса, так мне это ничтожество не нужно!
- Ну, конечно! Помню я, как ты из его квартиры полуголая выскочила! Как ты там сказала? «Не лезь на мою территорию»?! И так мне тебя, неудачницу, жалко стало, что я решила подарить его тебе. Да только ты ему все равно не нужна.

Inna_LisaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:04 | Сообщение # 161
Экспериментатор

- Подарить мне?! Ах ты, гадина! – взвизгнула Вики, бросаясь на обидчицу.
Крейг перехватил ее, не дав вцепиться Виоле в волосы.
- Сестренка, приличные девушки не должны драться!
- Я смотрю, у вас тут весело, - ухмыльнулся Стэн. – Не буду мешать вам развлекаться.
- Пусти меня, Крейг, - потребовала Вики. – Я не собираюсь драться с этой хабалкой.
- Да кто бы говорил, - парировала выпад Виола, радуясь уходу Стэна.

Телефон Виолы зазвонил.
- Дерек, я в клубе, - сказала она в трубку.
- Дерек? – встрепенулась Виктория. – Фокс?! Ты посмотри, Крейг, пока ты организовываешь выставку для этой дряни, она развлекается с Фоксом!
- Да, это она вопит, - мрачно подтвердила Виола своему собеседнику. – Да, кузен ее тоже тут. Нет, не беспокойся, сама справлюсь, но они меня засветили, так что по-тихому уже не получится. Подожди меня на улице.

- Что происходит? – спросил Крейг, когда Виола закончила разговор.
- Я на задании, - объяснила она. – Теперь, раз все так получилось, мне придется торчать тут с вами, вроде как мы вместе.
- С нами?! Я не намерена это терпеть! – заявила Вики.
- Тогда вали отсюда, - отгрызнулась Виола.
- Крейг, уходим, немедленно! – потребовала Виктория.
- Крейг, не уходи, пожалуйста. Я тебе расскажу, что происходит, что мы расследуем. Тебе же интересно? Я даже позволю тебе поучаствовать, если захочешь. Да ты уже участвуешь. Ты не можешь меня сейчас оставить, я же все провалю!
- Вики, прости, но я остаюсь, - высвободился из хватки сестры Крейг. – Ты же знаешь, что я не могу пройти мимо, когда творится что-то интересное.
- Предатель!

Виктория пулей выскочила из клуба. Осмотревшись, она заметила стоявшую на углу машину Фокса, и решительно направилась к ней.
Дерек вышел из машины, и подлетевшая Вики остановилась рядом с ним, свирепо глядя ему в глаза.
- Ты мне надоел! Появляешься везде и всюду! Я не желаю тебя больше видеть! Сколько ты еще будешь мозолить мне глаза?! Я уже не знаю, чего от тебя ждать, ты действуешь мне на нервы! Я сегодня не ходила на работу, а тебе все равно!
- Так что тебя злит – что мне все равно, или что ты снова меня видишь?
- Меня злишь ты! Повторяю – я не ходила на работу! Что ты на это скажешь?
- Ну, видимо, ты по мне очень соскучилась.
- Я?! Соскучилась?!
- А что еще я могу думать, если я тебя не трогаю, не звоню, не ищу, а ты чего-то от меня требуешь. Иди домой, Виктория, поздно уже, не стоит одной по улицам ходить.
- Я не понимаю! Тебе все равно? Так я вообще больше не пойду к этим стариканам!
- Не ходи. Ты свободна.
- То есть? Ты больше не будешь меня третировать?
- Я тебя не третировал, а воспитывал.
- Воспитывал?! Да кто ты такой…. Так я что, могу делать все, что хочу?
- Можешь. Я обещал Пабло тебя не трогать.
- О… так, я пойду?
- Иди, Виктория, иди.

Вики нерешительно сделала пару шагов и оглянулась на Фокса.
- Ну, тогда прощай?
- Прощай.
- Навсегда?
- Поцелуешь на прощание? – с улыбкой спросил Дерек.
- Не дождешься, - прошипела Вики, и горделиво вздернув нос, пошла прочь.

Inna_LisaДата: Суббота, 26.10.2013, 13:31 | Сообщение # 162
Экспериментатор

- Интересная птичка этот Стэн, - сообщил Фокс братьям Сернадас, явившись в издательство следующим утром. – Он вам говорил, что до того, как прийти сюда, он работал в модельном агентстве? Правда, успехом не пользовался.
- Нет, он не говорил, и в резюме об этом ни слова, - удивился Пабло.
- С чего вдруг парень-модель решил переквалифицироваться в журналиста? Не типично.
- Интересно, как он прошел к нам на собеседование, как его проверяли? – спросил Серхио.
- А никак, - многозначительно улыбнулся детектив. – Я уже побывал в отделе кадров, они считают, что Стэн – ваш человек, потому что через них он не проходил, зато его резюме поступило к ним сразу с визой о принятии на работу. Никаких лишних вопросов ему не задавали.
- Саша, зайдите к нам, пожалуйста, - сказал Пабло в коммутатор.

- Саша, как к вам попало резюме Стэна? – приступил к расспросам Фокс, когда секретарь вошла.
- А что, возникли какие-то проблемы? - слабым голосом спросила напуганная девушка.
- Пока что мы просто интересуемся, как так случилось, что он, минуя отдел кадров, сразу прошел сюда.
- Саша, говорите правду, ничего криминального тут нет, но разобраться надо, - вмешался Пабло. – Дерек Фокс согласился работать начальником службы безопасности компании Сернадас, и мы попросили его навести порядок в издательстве из-за недавнего происшествия. Он сразу обнаружил такую странность.
- Ну, мы с Кристиной подумали, что, если он не понравится, так его и не возьмут, так что ничего страшного не будет. Но он же понравился.
- Вы с Кристиной или Кристина? – уточнил Фокс. – Я правильно понимаю, что она привела его к вам? Они были знакомы раньше?
- Нет, они не были знакомы! Он в тот день пришел в издательство, они познакомились, и Стэн попросил ему помочь.
- Дерек, у тебя есть еще вопросы к Саше? – спросил Серхио.
- Нет.
- Если вы, наша помощница, будете нарушать правила, то остальные решат, что мы это позволяем, - сказал секретарю старший из братьев Сернадас. – Полагаю, вы понимаете, что мы не можем оставить это безнаказанным. Идите, Саша, и чтобы больше такого не повторялось.

- Уже все ваши работники уверены, что я новый начальник безопасности компании вашего отца.
- А ты в этом еще не уверен? - выжидательно посмотрел на детектива Пабло. – Папа согласен, его начальнику безопасности давно пора на пенсию, только на замену ему надежный человек нужен.
- А я надежный?
- На мой взгляд, да.
- Боюсь, Хорхе не стоит быть в этом уверенным.
- Думаю, он понимает, что, если ты ничего не нашел, то потому, что не захотел. К тому же, он откуда-то узнал о внезапно проснувшейся у Виктории любви к общественно-полезной деятельности.
- Ему это понравилось?
- Еще как! Мне, кстати, тоже очень нравится. Я сказал Джине, что мне так понравилось разгребать свалки и сажать кусты, что все свободное время я теперь посвящаю этому. Она от меня сбежала после моих настойчивых приглашений составить мне компанию в этом благом деле. Признавайся, это ведь твоя затея была с Викторией?
- А я-то думал, ты поверил, что она все это по собственному желанию делает.
- Я слишком хорошо знаю Вики, но не хотел ее смущать. К тому же, ей это на пользу. Соглашайся, из нас получится отличная команда.
- Я подумаю.
- Все это очень интересно, но вернемся к Стэну, - прервал их Серхио. – Дерек, ты уже был в агентстве, спрашивал, с чего вдруг он в журналистику подался? Может, его оттуда выгнали?
- Спрашивал. Все загадочно улыбаются, но вроде как никто ничего не знает. Но что из агентства он ушел – это точно. Карьера у него там не шла, не пользовался наш парень особым спросом в качестве модели. Будем за ним наблюдать. Пока что ничего мы ему предъявить не можем, вполне возможно, что он действительно решил сменить профессию.

- Ну, наконец-то собрался, - сварливо сказала Виола, когда Крейг спустился к ней.
- Предупреждать надо, что собираешься прийти. Почему с утра пораньше притащилась?
- Я всегда рано встаю.
- А я нет! И я тебя уже не ждал, думал, ты со своим Фоксом совсем про выставку забыла.
- Вы меня засветили, так что Фокс велел мне пока не высовываться. И он не мой.

Inna_LisaДата: Суббота, 26.10.2013, 13:31 | Сообщение # 163
Экспериментатор

- Разумеется, не твой, - презрительно фыркнула Виктория.
Она, в отличие от кузена, проснулась давно, и к моменту прихода Виолы даже успела позавтракать. Когда неприятельница пришла, Виктория без скандала позволила горничной провести ее в гостиную, и сама устроилась там же в кресле, делая вид, что читает журнал. На самом же деле она не смогла побороть желание услышать хоть что-нибудь о Дереке, если вдруг о нем зайдет речь.
- Конечно, он не твой, - продолжила она. – Ни один нормальный мужчина не позарится на такую вульгарную девицу, как ты.
- На такую, как я, может и не позарится, - согласилась Виола, и мстительно добавила, - зато от Саши он просто без ума.
- От какой Саши? – резко спросила Виктория.
- Секретарь в издательстве. Работает с твоим бывшим, кстати. Думаю, если бы не Вероника в соседнем кабинете, Пабло тоже не устоял бы перед ней.
- И чем же она так хороша?
- Она красивая, сдержанная, умная. Не такая психованная, как ты. Фокс все выходные от нее ни на шаг не отходил.
- Выходные?! Откуда ты знаешь, что он делал в выходные?
- Да чего ж не знать. Мы всем издательством ездили отмечать скорый выпуск первого номера нашего нового журнала, ну и Фокс с нами.
- Какое отношение Фокс имеет к издательству?! С какой стати он с вами поехал?!
- Ну, если ты не знаешь, то я тебе не справочное бюро. Спроси своего приятеля Пабло, может, он расскажет.
- Не собираюсь никого спрашивать. Меня это не интересует.
«Спрошу, - подумала она. - Заодно посмотрю, что там за Саша».

- У меня неприятности, - пожаловалась Саша, когда Кристина появилась в приемной. – Между прочим, из-за тебя.
- Какие неприятности? Почему?
- Ты привела сюда Стэна, попросила провести его на собеседование к начальству. Мне только что устроили допрос, интересовались, как это случилось. Причем расспрашивал Фокс в присутствии хозяев, а это неспроста.
- Фокс опять тут? Что случилось?
- Ничего. Он теперь начальник службы безопасности у Сернадасов.
- А, точно, пошел такой слух, но я думала, люди опять что-то сочинили, ведь достоверно никто ничего не говорил.
- Теперь точно, мне Пабло сказал. И из-за тебя я вляпалась.
- Сама виновата – на выходных Фокс к тебе подкатывал, а ты не пожелала ответить взаимностью. А что тебе мешало, спрашивается? Ты же свободная девушка. А вообще, и сейчас еще не поздно. Неприятности – ерунда, это пройдет. А вот Фокс – отличный выбор. Он же на тебя запал, хватай парня, пока он не зазнался. Наверняка он будет хорошо зарабатывать.

- На кого силки расставляете? – спросил Вейд.
Он вошел как раз вовремя, чтобы услышать последние слова Кристины.
- Ни на кого мы силки не расставляем, - покраснела Саша.
- Рада тебя видеть, - медовым голосом сказала Кристина, оборачиваясь к нему.
- Взаимно. Саша, Вероника у себя?
- Да, у себя.

Крис с трудом удалось сохранить видимость спокойствия. Когда Вейд вошел к Веронике, Саша обежала вокруг стола, и встала перед стоявшей бледной статуей Кристиной.
- Крис, не смей больше унижаться, - потребовала она. – Ты меня поняла? Не смей. Ты видишь, как он себя ведет? Ты для него, как половик у входной двери – вытер ноги и пошел дальше.
- Но почему? – спросила Кристина. – Я должна что-нибудь придумать!
- Не надо, Крис! Хватит уже. Уважай себя, в конце концов. Выбрось его из головы. Покажи ему, что он ничто, пустое место, что ты развлеклась, а большего тебе от него и не надо.
- Точно. Пустое место, - убитым голосом произнесла Кристина. – Но почему именно он?
- Потому что так случается. Все, Крис, иди работать. А вечером пойдем развлекаться.
- И все-таки он обалденно красивый!
- Кристина, иди уже!

Inna_LisaДата: Суббота, 26.10.2013, 13:32 | Сообщение # 164
Экспериментатор

- Я рада, что ты на меня не сердишься, - сказала Вероника.
- А я рад, что у вас все наладилось, - ответил Вейд.
- А ты ведь ушел с Кристиной? У вас с ней что-то происходит?
- Ничего, заслуживающего внимания. На самом деле, я пришел, чтобы попрощаться…
- Ты уезжаешь?
- … но пока передумал. Появилось у меня одно дельце. Хочу проучить парочку хищниц.
- Что случилось? Тебя кто-то обидел?
- Ника, - поморщился Вейд. – Что ты говоришь? Я не ребенок.
- Я знаю твоих хищниц?
- Знаешь. Потому и предупреждаю. Я собираюсь приударить за вашей секретаршей, так что не удивляйся ничему, что будет дальше.
- Не понимаю. При чем тут Саша? В ней нет ничего хищного.
- Угу, я тоже так думал. До сегодняшнего дня. Это меня и бесит - так убедительно строит из себя ангелочка. Терпеть не могу лицемеров. Я разобью эту парочку подружек-заговорщиц, и посмотрю, что тут за цирк начнется, когда они друг другу в горло вцепятся.
- Вейд, ты меня удивляешь. Ты же не такой, ты добрый, хороший.
- Кто тебе сказал такую глупость?
- Вейд!
- И даже не думай мне мешать. Поверь, я доброе дело сделаю.

Дерек вышел из кабинета братьев Сернадас, и подошел к Саше.
- Мне жаль, что так получилось.
- Да ничего, получила по заслугам. Я должна думать, что делаю. Из-за этого я и не поддерживаю дружеских отношений с коллегами – трудно отказывать друзьям.
- Да, я помню, ты говорила. Раз уж я стал причиной твоих неприятностей, могу я загладить это приглашением на ужин?

- А что же не сразу на завтрак? – спросила Виктория. – Или это подразумевается?
Обернувшись, Дерек увидел ее в дверях приемной.
«Сегодня день открытых дверей? – подумала Саша. – И все с какими-то непонятными претензиями».
- Виктория, какой сюрприз, - сказал Фокс. - Так я и думал, что твое "прощай навсегда" долго не продлится. Решила навестить Пабло? Вряд ли он будет сильно рад тебя видеть.
- Не твое дело! Я смотрю, ты приоделся. Что, новое положение обязывает?
- Ты о чем?
- До меня дошли слухи. Ты что, уволился из полиции? Теперь на Сернадасов работаешь? Хотя ты и раньше это делал, но теперь что, официально?
- Ты-то где это услышала?
- Так это правда? Вульгарная девица по имени Виола доложила. А ты думал, что она болтать не станет? Не будь наивным, это еще не все, что она рассказала. Я так понимаю, это и есть Саша, от которой ты все выходные ни на шаг не отходил.
- Верно, это Саша. Неужели ты пришла с ней познакомиться? Ревнуешь?
- Я пришла к Пабло. И с чего мне ревновать? За короткое время нашего знакомства это уже четвертая твоя женщина.
- Я не его женщина, - вмешалась Саша.
- Четвертая? – с задумчивым видом произнес Дерек. – Дай-ка посчитать…. А ты и себя включила в это число или следила за мной?
Глаза Виктории вспыхнули гневом.
- Видишь, что он из себя представляет? - Обратилась она к Саше. – Если у тебя есть голова на плечах, держись от него подальше. Он тиран и кобель.
- Саша, я не кобель, я просто в активном поиске, - пояснил Дерек Саше. – Но чувствую, твое появление изменит мою жизнь навсегда.
Для убедительности Дерек приложил руку к груди, а Саша растерянно заморгала, не зная, как реагировать на происходящее.
- Кабинет Пабло там? – Вики нервно махнула рукой в сторону одной из дверей.
- Нет, там, - указала Саша на противоположную выбранной Викторией дверь. - Подождите! Я доложу!
Но Виктория уже вошла в кабинет.
- Не суетись, - посоветовал Дерек, когда Саша дернулась вслед за ней.
- Они итак мной недовольны, а теперь еще эта девушка прошла без разрешения. Они меня уволят!
- Не уволят. Пабло знает, что неподготовленный человек помешать Виктории не может. Так как насчет ужина?

Inna_LisaДата: Суббота, 26.10.2013, 13:34 | Сообщение # 165
Экспериментатор

- Вы, в самом деле, взяли его на работу? – забыв поздороваться, спросила взбудораженная Виктория, едва за ней закрылась дверь кабинета.
Серхио и Пабло с недоумением смотрели на нее.

- Привет, Вики, - поприветствовал ее Пабло. – Кого его?
- Ой, привет. Фокса!
- А в чем дело? Ты что, возражаешь?
- Как я могу возражать? Я просто не понимаю! Откуда он вообще взялся?
- А, ну да, тебя впервые привели в наш дом уже после того, как они с матерью уехали.
- Уехали? Из вашего дома?
- Его мать была нашей няней, - пояснил Серхио. – Пабло их, в общем-то, и не помнит, мал был.
- И что, теперь он явился, и потребовал его вспомнить?
- Ничего он не требовал. Папа поддерживал отношения с ним и его матерью, и, когда понадобилась помощь Дерека, обратился к нему.
- Какие отношения могут быть у Хорхе с Фоксом? Он что, ваш брат?!
- Нет, это уж точно.
- Вики, ты зачем пришла? – спросил Пабло.
- Я? Да так, мимо проезжала, зашла поздороваться, посмотреть, как вы тут устроились.
- Ты извини, нам сейчас некогда устраивать тебе экскурсию. Давай как-нибудь в другой раз.
- Конечно, нет проблем. Я еще зайду… как-нибудь на досуге.

- Да, дела, - протянул Пабло задумчиво, когда Виктория вышла.
- Ты о чем?
- Впервые в жизни я верю, что совершенно ей не интересен.
- Да, похоже, ее интересовал только Дерек, - согласился Серхио. - Как думаешь?
- Да нет, - отмахнулся Пабло от невысказанного вопроса брата. – Никогда в это не поверю.

Форум - The Sims Models » Архив » Архив » Взрослые игры (Третья часть истории семьи Сернадас)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск: