Комментарии к сериалу "Believe me" - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум - The Sims Models » Архив » Архив » Комментарии к сериалу "Believe me" (Комментарии к сериалу "Believe me" автора MaryNorton)
Комментарии к сериалу "Believe me"
Бабушка_ЗазаДата: Четверг, 09.02.2012, 19:09 | Сообщение # 1
Пушистое пельмешко
Статус: Offline
Комментарии к сериалу "Believe me" оставляйте, пожалуйста, здесь!

Мои работы

badkisa777Дата: Четверг, 09.02.2012, 19:49 | Сообщение # 2
Бывалый
Машуточка, с первой серией)) Начало довольно таки заманивающее)) Ха-ха Томас(Сергей) эгоист. Когда я его создавала, в моем представлении он был мальчиком-зайчиком и одуванчиком)) а тут эгоист, мм..очень интересно будет понаблюдать, я так понимаю, роль у него отрицательная, посмотрим, посмотрим..ну очень интересно, заинтриговала.

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

РафаэллоДата: Четверг, 09.02.2012, 20:00 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Маша, поздравляю с открытием истории 02 Начало мне понравилось, заманчивое, интересно узнать, что же дальше будет 05

МасяняДата: Четверг, 09.02.2012, 21:16 | Сообщение # 4
Задержался
Ну вот наконец и первая глава! Это пока что только начало истории, по этому ничего внятного сказать не могу, однако с нетерпением буду ждать продолжения!
Пы.Сы: Главная героиня - красавица!!!

Нет денег на пиццу - продал окно. Только the sims, только хардкор.

MaryNortonДата: Четверг, 09.02.2012, 22:22 | Сообщение # 5
Задержался
badkisa777, Рафаэлло, Масяня, Спасибо девочки)) 08 08 08
badkisa777, Да роль у него отрицательной, но дальше может и измениться кто знает)) Знаешь, а я его с самого начала представляла, что он такой плохой мальчик)) 08 08

OfElenaДата: Пятница, 10.02.2012, 14:06 | Сообщение # 6
Бывалый
Мы долго верили и надеялись на Машу (ну, может только я, не знаю), ждали-ждали и, наконец дождались первой серии 08 08 08
А она оказалась такая классная, и девочка такая раскрасавица и мальсик (Томас-Сережа), и скрины такие красивые-красивые, в очень-очень красивом домике!!!

В общем Машуля, ты молодеццц большая-большая, и история очень заманчивая, особенно интересно почему героиня растаяла от любви к Томасу-Сереже, а на главной однимается с Данилом, ню или как там его звать будут в сериале-то

Сообщение отредактировал OfElena - Пятница, 10.02.2012, 15:23

MaryNortonДата: Пятница, 10.02.2012, 19:11 | Сообщение # 7
Задержался
OfElena, Спасибо)) Я очень рада, что вам нравится, это вдохновляет на продолжение)) А вот почему обнимается с Данилой, которого в истории будут звать Себастьян, вы скоро узнаете)) 08 08 08

ОленькаДата: Суббота, 11.02.2012, 17:00 | Сообщение # 8
Присматриваюсь
MaryNorton, очень интирессно.
жду продолжение 02

badkisa777Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:53 | Сообщение # 9
Бывалый
Оля ля ля, актер..неужели Арина забудет Томаса ради актера? Ну Машуя, держишь интригу, давай проду поскроей 02

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

РафаэллоДата: Вторник, 21.02.2012, 20:59 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Очередная серия, понравившаяся мне)) Скорее бы прода, интересно узнать влюбится Арина в этого актера или нет. Ну вот у меня навилась такая же мысль как и у badkisa777 08

MaryNortonДата: Вторник, 21.02.2012, 21:35 | Сообщение # 11
Задержался
Оленька, badkisa777, Рафаэлло, Спасибо за ваши комментарии)
Насчет интриг, так их в истории будет достаточно) И будет несколько любовных линий:)А вот с этим актером познакомитесь уже в следующей проде:) 08 08 08 02 02

badkisa777Дата: Суббота, 31.03.2012, 20:15 | Сообщение # 12
Бывалый
ОООООО, вот ты Машуня закрутила, мне очень понравилась прода, которую я так долго ждала. Заюнь с нетерпением жду следующего кусочка, очень хочется узнать, откажется ли Арина от Томаса, ради жалости к Кристине..очень жду 17 08 02

MaryNortonДата: Суббота, 31.03.2012, 20:18 | Сообщение # 13
Задержался
badkisa777, может завтра еще столько же выложу:)Спасибо, дорогая, за теплые слова6) 08 08 08 08

МасяняДата: Суббота, 31.03.2012, 20:25 | Сообщение # 14
Задержался
Ура, наконец то прода! Столько всего случилось, столько всего!
Quote (MaryNorton)
- А мне кажется, что это совсем нормально. Ведь мечта она для того и создана чтобы мы могли придумать что-то неисполнимое и иногда уходить туда - за грань реальности

Офигенная фраза! Даже жаль, что у нас цитатника нет.
Quote (MaryNorton)
- Его зовут Себастьян Венчестер.
- Мне больше нравится «улыбающийся парень»

Здесь мои эмоции лучше всего выражает этот смайлик - 23
Quote (MaryNorton)
Я вошла в гостиную и первым делом хотела посмотреть телевизор, по которому в такое раннее время шел мой любимый сериал, а потом выпить любимый чай с лимоном и еще немного вздремнуть. Но только что-то, а вернее кто-то который спал на диване, остановил меня и я, не сдержавшись, взвизгнула и с криком «Маньяк» выбежала из комнаты.

Это конечно скорее всего неважно и не имеет отношеня к истории, но мне интересно, кто же этот "Маньяк", а? 05

Дальнейшие события вообще ввели меня в замешательство. Так это оказывается всего лишь Аринин сон? Ндаа, не ожидала я такого...
Quote (MaryNorton)
- А я что могу сделать?
- Оставь его. У тебя же есть все: любящая и понимающая мама, шикарная квартира и все, что ты захочешь. А у меня этого ничего нет.

Я конечно несовсем пока вникла в суть всего произошедшего, однако Кристина явно приборзела! Вот так в наглую просить парня отдать. А может стоит Тамаса спросить для начала? А то они его делят тут понимаешь, а бедный парень и не подозревает ничего))))

Нет денег на пиццу - продал окно. Только the sims, только хардкор.

Сообщение отредактировал Масяня - Суббота, 31.03.2012, 20:26

MaryNortonДата: Суббота, 31.03.2012, 20:40 | Сообщение # 15
Задержался
Масяня, скоро вникнешь:) Я люблю оставлять море секрета, а потом все постепенно открывать:)
Quote (Масяня)
Это конечно скорее всего неважно и не имеет отношеня к истории, но мне интересно, кто же этот "Маньяк", а?

Это Себастьян:)
Спасибо, что читаешь мою историю:) 08 08 08 08

Форум - The Sims Models » Архив » Архив » Комментарии к сериалу "Believe me" (Комментарии к сериалу "Believe me" автора MaryNorton)
Страница 1 из 212»
Поиск: