История "Поворот судьбы" - Страница 3 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум - The Sims Models » Архив » Архив » История "Поворот судьбы"
История "Поворот судьбы"
SteilДата: Вторник, 10.01.2012, 19:46 | Сообщение # 31
Присматриваюсь
Статус: Offline

Спустя двадцать минут мы оказались на месте. Оно было и впрямь прекрасно, озеро в самой чаще леса, окруженное со всех сторон деревьями. Мы выбрали место под старой ивой, рядом с цветником. Что удивительно, я был поражён не столько величием и красотой природы, сколько вещами, взятыми Эмили, как они вообще все уместились у нее в багаже? Она взяла даже несколько подушек, вот это я понимаю, готовилась основательно! Мы уселись на расстеленный коврик, и наступило молчание, которого я больше всего боялся. Это, наверное, самый ненавистный момент в любой встрече, будь она деловая, дружеская или романтическая, когда оба собеседника сидят и не знают что сказать друг другу. Я понял, что надо действовать.

SteilДата: Вторник, 10.01.2012, 19:47 | Сообщение # 32
Присматриваюсь

И что вы думаете? Вместо того чтобы начать разговор, мне захотелось её поцеловать. Сам не знаю, что на меня нашло, наверное, атмосфера повлияла…шум воды, пение птиц, шелест листвы…и самое главное, мы одни во всём лесу. Мне показалось, что лучшего момента просто не будет. Я встал на колени…она тут же замерла, ожидая моих дальнейших действий. Я нежно взял её за подбородок…

SteilДата: Вторник, 10.01.2012, 19:47 | Сообщение # 33
Присматриваюсь

И тут же отпрянул назад. Первый раз в жизни мне не захотелось торопиться. Только сейчас я осознал, что отношения, которые сложились между нами, меня полностью устраивают. Да, я однозначно влюблён в эту девушку, и мне хочется быть рядом с ней. Но при этом я хочу, чтобы ситуация развивалась постепенно, я хочу, чтобы Эмили сама осознала и поняла, что чувствует ко мне, я хочу пустить всё на самотёк. Как говорят «время покажет».

SteilДата: Вторник, 10.01.2012, 19:48 | Сообщение # 34
Присматриваюсь

Наше молчание, к счастью, длилось недолго. Разговор завязался сам собой, а, как известно, за хорошим разговором время пролетает очень быстро, вот и мы даже не заметили, как наступила ночь. Тут нам как раз таки и пригодились свечи, которые Эмили тоже прихватила с собой. Они не только давали свет, но и немного согревали.

SteilДата: Вторник, 10.01.2012, 19:48 | Сообщение # 35
Присматриваюсь

А потом мы смотрели на звёзды, никогда еще не видел такого красивого неба. Часто в суете наших дней мы просто не замечаем эту красоту, а ведь вокруг нас столько прекрасного.
Наблюдая за вновь и вновь появляющимися звездами, я понемногу начал осознавать, что эта поездка идёт мне на пользу, я начал получать от неё поистине большое удовольствие. Моя жизнь всегда была очень насыщена, но при этом каждый новый день повторял предыдущий. Учёба… дом… друзья… клуб… девушки… дом – вот вся моя жизнь. А тут, в деревне, я начал замечать, что жизнь состоит и из других интересных занятий, от которых ты тоже можешь получать не меньшее удовольствие. Нельзя жить по разработанной схеме, нужно радоваться каждому новому дню, каждому пусть даже малейшему изменению в своей жизни. Ведь вместе с этими изменениями развиваемся и мы.

SteilДата: Вторник, 10.01.2012, 19:49 | Сообщение # 36
Присматриваюсь

Сегодня день выдался действительно отличный. Я проводил Эмили до её дома. По ней было хорошо видно, что прощаться ей очень не хочется, поэтому я был обязан подбодрить её.
- Ух, ну и классно же денёк прошел, давно так не отдыхал! Спасибо тебе большое! Следующая встреча за мной, еще увидимся!
- До скорых встреч, Энди.
Она грустно помахала мне, и я отправился домой.

SteilДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:01 | Сообщение # 37
Присматриваюсь

Я сдержал своё слово. Теперь мы виделись каждый день. Нам определенно было весело и комфортно вместе. Каждый день мы придумывали что-нибудь новое. Вот здесь мы отдыхаем на стогу сена после долгой прогулки за лесными ягодами.

SteilДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:03 | Сообщение # 38
Присматриваюсь

А здесь я учу Эмили играть в бейсбол. Это было очень весело: видеть, как она изо всех сил пытается поймать мяч, один раз она даже завалилась в грязь, но мяч все-таки поймала. Она отличная ученица!

SteilДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:03 | Сообщение # 39
Присматриваюсь

Вечером мы часто заглядывали к друг другу в гости, и, бывало, рассказывали страшные истории. Обычно в роли оратора выступал я, а Эмили лишь внимательно слушала моё повествование, как наивный трехлетний ребёнок, вы только взгляните на её мордашку, она действительно верила в то, что я говорю, от чего я получал еще большее удовольствие.

SteilДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:04 | Сообщение # 40
Присматриваюсь

Однажды она первый раз не поверила моей истории, между нами возник спор, который впоследствии перерос в бой подушками. Мне пришлось признать своё поражение, но посмеялись мы от души.
В последнее время мы очень сблизились, и мне даже не хочется думать о том, что скоро нам придётся прощаться…

SteilДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:05 | Сообщение # 41
Присматриваюсь

И вот настал это день. Три недели пролетели, как один миг, мне казалось, что его вчера я перешагнул порог дедушкиного дома, познакомился с Рози и Эмили, наконец-то добился её расположения ко мне. И сейчас мне придётся распрощаться со всем, что стало мне так дорого. Я обвёл тяжелым взглядом уже ставший родным двор. За воротами стояли дед и Рози. Дед смахнул рукой только что скатившеюся слезу, от чего к моему горлу подступил комок горечи. Рози же, напротив, была, как всегда, мила и улыбчива. Её взмах рукой даже нельзя было назвать прощальным, он как будто означал «скоро увидимся, Энди». Хотелось бы в это верить.

SteilДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:06 | Сообщение # 42
Присматриваюсь

Приехало такси, пора было уезжать. И тут я спохватился, в этой прощальный сцене определенно чего-то не хватало, или кого-то. Моё сердце сжалось… Эмили. Неужели она не хочет попрощаться со мной? Нет, этого определенно не может быть! Времени на раздумья не было, мне нужно было срочно что-то делать, я просто не мог уехать вот так, не попрощавшись с человеком, который изменил меня и научил меня любить. Я сразу машинально посмотрел в сторону того места, где мы впервые познакомились и где впервые завязался наш разговор.

SteilДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:06 | Сообщение # 43
Присматриваюсь

Моё второе чувство меня не подвело. Там стояла она… Из её глаз текли слезы.

SteilДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:07 | Сообщение # 44
Присматриваюсь

Молча я подошёл к ней, приобнял, поцеловал в лоб и произнёс лишь одну фразу: «Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ ЗА ТОБОЙ…»

SteilДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:07 | Сообщение # 45
Присматриваюсь

Сообщение отредактировал Steil - Воскресенье, 17.06.2012, 23:07

Форум - The Sims Models » Архив » Архив » История "Поворот судьбы"
Страница 3 из 3«123
Поиск: