История "Поворот судьбы" - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум - The Sims Models » Архив » Архив » История "Поворот судьбы"
История "Поворот судьбы"
SteilДата: Суббота, 07.01.2012, 23:01 | Сообщение # 1
Присматриваюсь
Статус: Offline

Название: "Поворот судьбы"
Авторы: Костина Наталья и Костина Татьяна(Steil)
P.S.Выкладывать буду я,но историю мы делали вместе с сестрой.
Жанр: Роман, драма
Аннотация: Никогда не знаешь, что жизнь преподнесет тебе завтра...
Описание:
Энди - обычный семнадцатилетний подросток, единственный ребенок в семье двух успешных бизнесменов. С ранних лет он получает от своих родителей все, что захочет. Он красив, популярен и уверен в себе; единственное, чего ему не хватает,- это терпения и старания в учебе, поэтому в один «прекрасный момент» вместо шикарного курорта он попадает в деревню к дедушке. Парень и подумать не мог, что эта поездка изменит всю его последующую жизнь…

Сообщение отредактировал Steil - Суббота, 07.01.2012, 23:01

SteilДата: Вторник, 10.01.2012, 17:34 | Сообщение # 2
Присматриваюсь

Привет! Я Энди, мне семнадцать лет, и я учусь на первом курсе Оксфордского университета. Не буду скромничать, я самый популярный парень на своём курсе и считаю себя очень успешным. У меня есть всё, о чем может мечтать современный подросток…

SteilДата: Вторник, 10.01.2012, 17:37 | Сообщение # 3
Присматриваюсь

Крутые тачки.
Кстати, здесь я со своей любимой красавицей Lamborghini Gallardo. Мне её подарили родители на окончание школы.

SteilДата: Вторник, 10.01.2012, 17:37 | Сообщение # 4
Присматриваюсь

Клёвые друзья и, конечно же, симпатичные девушки. Вместе нам всегда весело, почти всё свободное время мы зависаем в клубах, где нас уже все знают, мы с парнями заядлые тусовщики.

SteilДата: Вторник, 10.01.2012, 17:38 | Сообщение # 5
Присматриваюсь

Успешные и респектабельные родители. Всем, что у меня есть, я обязан им. Мой отец бизнесмен до мозга костей. Даже на начальной стадии бизнеса, когда его идеи казались всем утопией, он до последнего верил в себя и в свою работу, шёл напролом к намеченной цели. Вскоре он познакомился с мамой, которая в то время уже добилась успеха в юридической карьере, ему стоило больших трудов уговорить её работать в еще только развивающейся фирме, которая нуждалась в опытном юристе. Но все, же она согласилась, и теперь некогда небольшая фирмочка по продаже ювелирных изделий стала самой известной во всей Великобритании. Мои родители интуитивно знают, что их бизнес будет успешным и прибыльным в будущем - и ни перед чем не останавливаются. Свою уверенность в характере они передали и мне, я не перед чем не останавливаюсь и всегда иду только вперед!

SteilДата: Вторник, 10.01.2012, 17:38 | Сообщение # 6
Присматриваюсь

Остановить меня может только…учеба, которую я просто ненавижу! Господи, почему ты наградил меня такой красотой, но не дал мне хоть какой-нибудь коэффициент IQ?! Вы даже не представляете, что значит учиться в самом престижном университете Англии, да и вообще в одном из самых престижных в мире, и не понимать ни единого слова и действия моих однокурсников и преподавателей. Я вообще удивляюсь, как я могу еще общаться с ними, боюсь, уже ко второму курсу мой словарный запас иссякнет настолько, что уже никакая красота не поможет. Ведь каждый второй учащийся здесь - будущий Эйнштейн или, может быть, даже Эйнштейн в квадрате. Иногда мне кажется, что эти люди настолько умные, что по праву могут называть себя "разумом планеты". Лично я никогда не стану таким…о боже, а ведь я сижу сейчас за учебниками, и мне к концу учебного года нужно сдать все долги и успешно сдать сессию, то есть по-другому: стать таким же гением, как и все учащиеся здесь. Такого условие моих родителей. Они пристроили меня в Оксфорд, чтобы я смог получить престижное образование и продолжить их дело. Но по их словам я совершенно не оправдываю их ожиданий. Но ладно бы это, я уже привык к их бизнесменскому занудству, главное то, что если я не выполню их условие, то летом прямиком отправлюсь не на остров Ибица, где проходят самые крутые вечеринки в мире, а в деревню к деду, где пахнет не жгучим весельем, а коровьим навозом. Как вы думаете, у меня получится хоть как-то приблизиться к амплуа успешного студента?

SteilДата: Вторник, 10.01.2012, 17:39 | Сообщение # 7
Присматриваюсь

Ну конечно же нет, кто бы сомневался....
Я завалил экзамены, и теперь я здесь, в деревне. Да здравствует лопата, сено и навоз!

Сообщение отредактировал Steil - Вторник, 10.01.2012, 17:40

SteilДата: Вторник, 10.01.2012, 17:40 | Сообщение # 8
Присматриваюсь

После пережитого шока от моего нынешнего пристанища и чудесных ароматов, витавших по всей округе, я направился в небольшой деревянный домик, где меня уже ждал дедушка. После смерти бабушки он отказался переезжать в город и решил вести хозяйство самостоятельно. Честно говоря, я думал, что весь участок уже давно зарос, а дом покрылся паутиной, ведь за уютом в этом месте всегда была ответственна бабушка. Но зайдя в дом, я был приятно удивлён, комнатка была чистой и уютной. Последний раз мы приезжали сюда на похороны бабушки, мне тогда было семь лет, и с тех пор ничего не изменилось. Даже подушки на диванах были всё те же. В комнате пахло старым деревом, но этот запах не раздражал меня, а наоборот, как-то успокоил и умиротворил. Я сел на диван и дед заговорил:
- Привет, внучок, давно ж мы с тобой не виделись, смотрю, ваша городская суета совсем вас засосала, даже проведывать старика некогда. Но я не обижаюсь, в молодости сам такой был, жизнь ключом била, не, то, что сейчас…эх, старость не радость. Спасибо, что приехал, мы тут с Мери совсем одни, я весь вечер телевизор смотрю, а она мышей ловит, вот так и живем. У нас тут, конечно, не хоромы, но жить можно, так что располагайся.
- Ок, а спать где? Я надеюсь, для меня будет отдельная комната?
Взгляд старика погрустнел, и на секунду он даже растерялся:
- Мне жаль, но спать придется прямо здесь, на диване, я бы мог тебе предложить свою кровать, но спина невыносимо ноет, диван старый уже, на нем даже сидеть с трудом могу, так что ты, милок, не обижайся, пойми старика.
Я разозлился, не мог поверить, что мои родители не позаботились о том, чтобы я хотя бы поспать смог с комфортом. Я уж, было, хотел вспылить, но стоило мне взглянуть на покрытое глубокими морщинами лицо деда, как сразу весь гнев прошёл. Мне стало неловко, ведь все-таки здесь я был гостем, и это было для меня своеобразным «наказанием», я понял, что должен терпеть и быть менее требовательным. Я попытался сделать лицо попроще и ответил:
- Все хорошо, не парься, я и тут приспособлюсь, молодой все-таки.
Старик заметно повеселел и оживился:
- Смотрю на тебя: ты так вырос, повзрослел, прям жених! У нас тут в деревне для тебя и невеста есть, в соседнем доме живет, возрастом, как ты, может, чуть помладше, девка - красавица, коса до задницы, щеки румяные, прям загляденье! Хочешь, познакомлю?
Меня тут же бросило в холодный пот от его рассказа, сразу представил себе такую деревенскую девку, растрепанную, в лаптях, мне аж страшно стало.
- Эмм…дед, может, не надо, а? Давай лучше твоих баранов покормим!
- Эх ты, тюфяк, от такой красоты отказываешься, даже не поглядев. Ну, на самом деле, я тебя не только с ней познакомить хотел, с ней живет ее тетушка, мой прелестный пончик, моя душистая розочка, моя конфетка Рози. Ох, когда же она заметит мои чувства? Может, ей моя лысина не нравится? Слушай, Энди, может, ты мне привезешь в следующий раз какую-нибудь штуковину для роста волос? Сейчас ведь в городе какой только чепухи не продают. А может, ей очки не понравились? На мой взгляд, очень даже ничего…
Дедуля заметно увлекся, и мне ничего не оставалось сделать, как согласиться и пойти к его пончику Рози и её розовощекой племяннице-красотке.

SteilДата: Вторник, 10.01.2012, 17:41 | Сообщение # 9
Присматриваюсь

Спустя пару минут мы уже стояли возле крыльца еще одного небольшого деревянного домика. Я сразу обратил внимание на чисто белый резной забор и просто неимоверное количество цветов и кустарников. Было ясно, что в доме живут женщины. Я не успел окинуть взглядом весь сад, как из двери вышли.
- О, Фред, добрый вечер, давно ты к нам не заглядывал, я даже испугалась, куда ты пропал. А что это за симпатичный юноша? Неужели Энди? Как ты вырос, я видела тебя только на фотографиях, там ты еще был малюсенький-малюсенький, твой дедушка часто показывает свой семейный альбом, он тобой очень гордится!
Рози было трудно не заметить, она действительно напоминала пончик, такой мягкий розовый пончик. Никогда не видел настолько милых женщин; когда она говорила про меня, было чувство, что сейчас она подойдет и потреплет меня за щеки, как маленького ребенка. От неё веяло теплом и запахом только что испекшегося пирога. На секунду я почувствовал себя младенцем, так и хотелось, чтобы эта женщина взяла на руки, накормила молоком и убаюкала, настолько сильно от нее веяло чем-то материнским. Я понял, чего не хватало мне в детстве - материнской заботы; несмотря на то, что я получал самые лучшие игрушки, меня никогда никто не лелеял и не ласкал. Максимум, что я мог получить из ласки,- это поцелуй от родителей перед их очередной командировкой. Я слишком задумался, и мне стало противно от своих же мыслей, обычно я не позволяю себе думать о различных нежностях. Рози заняла всё мое внимание, и я даже не заметил, что рядом с ней скромно стоит девушка. Я невольно посмотрел на неё, от чего она заметно смутилась, и её щеки стали розовыми. Тут спохватилась Рози.
- Ах да, как же я могла забыть? Энди, знакомься, это Эмили, моя племянница.

SteilДата: Вторник, 10.01.2012, 17:42 | Сообщение # 10
Присматриваюсь

От чрезмерного внимания щеки Эмили стали еще розовее. Но не это потрясло меня. Я просто не мог оторваться от её бездонных глаз. Я не мог вымолвить не слова, просто пристально смотрел на неё как дурак, от чего лицо Эмили начало приобретать уже красноватый оттенок. Признаюсь, со мной это было впервые, за всю мою жизнь ни одна девушка не заставила меня вот так взять и остановиться, даже не остановится, а окоченеть. Я не мог понять причину такой реакции, ведь в ней не было ничего особенного: распущенные волосы, простой сарафан с цветочным принтом. В жизни я бы никогда не обратил на нее внимание, ведь мне попадались девушки намного эффектнее. Но здесь она казалась мне идеальной. Наверное, я бы так и стоял, смотря на нее, если бы не голос Рози:
- Ребята, что мы тут толпимся то, у меня ведь уже стол накрыт, всё остывает, всем по местам, сегодня вы от меня голодными точно не уйдете!

SteilДата: Вторник, 10.01.2012, 17:42 | Сообщение # 11
Присматриваюсь

Мы зашли в дом. Комната была довольно большой и очень светлой. У стены стоял огромный стол с красивой скатертью. Весь этот свет и чистота даже не ассоциировались с деревней, было чувство, что мы находимся в красиво убранной квартире. Стол был уставлен простой, но очень аппетитной едой, от запаха которой невольно текли слюнки. Рози настоящая хозяйка, хотел бы я, чтобы наша горничная была такой же. Эмили сидела почти рядом со мной и все еще смущалась, когда я на нее смотрел, поэтому разговор в первый день я решил не заводить, опасаясь за её эмоциональное состояние.
Зато Рози не умолкала ни на секунду, с дедушкой они умудрились обсудить всё на свете: от моих пелёнок в детстве и заканчивая моей будущей женитьбой, причем, как вы уже поняли, предметом обсуждения был именно я, а не моя невеста. Так мы просидели до позднего вечера и, уже когда совсем стемнело, побрели домой.

SteilДата: Вторник, 10.01.2012, 17:43 | Сообщение # 12
Присматриваюсь

Утром, на удивление, я проснулся чуть свет, обычно дома меня силком из постели не вытащишь, а тут то ли кукареканье петухов на рассвете, то ли жесткий диван повлияли на моё столь раннее пробуждение. Дед еще спал, я быстро оделся и решил выйти на свежий воздух, так как в доме было невыносимо душно, да и не хотелось упускать возможности прогуляться одному, так как перспектива обойти с дедом всех соседей меня не очень-то устраивала.
Я вышел на крыльцо, и мой взгляд сразу устремился в соседский сад, вчера он казался мне совсем другим. На фоне солнечных лучей забор казался еще белее, а цветы заиграли всеми цветами радуги, я и вчера был поражен их обилием, но сейчас мне казалось, что за ночь их стало минимум в два раза больше. За забором стояла она, да-да, именно она, Эмили. Никогда не видел человека, столь увлеченного своей работой, не считая моих родителей, конечно. А ведь она всего-то поливала из лейки только что посаженный кустарник. Я бы полил этот куст за пару минут, но, чёрт возьми, спорю, что она здесь стоит уже не меньше часа. Я с интересом наблюдал за её работой: сколько старания, трепета и любви она вкладывала в это занятие. На секунду мне даже стало смешно от того, насколько человек может быть предан какой-то мелочи. После того, как мне надоело наблюдать за её совершенно монотонными и скучными действиями, я пристально стал вглядываться в её внешность, чтобы хоть немного понять, что меня в ней зацепило прошлым вечером. Мне показалось, что сегодня она одета еще скромнее, чем вчера. Старые потрёпанные шорты, грязная футболка, волосы, убранные в два хвоста. Но при всём этом она выглядела очень мило, и однозначно что-то в этой девушке было, что-то настолько таинственное и притягательное для меня. Не теряя времени зря, я решил подойти к ней. Вчера нам так и не удалось познакомиться как следует, и эту ошибку надо было срочно исправлять.

SteilДата: Вторник, 10.01.2012, 17:45 | Сообщение # 13
Присматриваюсь

- Привет, красотка! Я думаю, ты помнишь меня со вчерашнего вечера, вчера ты была изрядно смущена моим вниманием, ну, это неудивительно, ведь не каждая девушка получает возможность добиться моего расположения.
На мою пламенную речь красотка даже не подняла голову, а всё дальше продолжала копошиться в своей траве.
- Слушай, может, отвлечешься от своей травки-муравки? Не засохнет она за пару минут, я тебе обещаю. Знаешь, не к каждой девушке я сам подхожу знакомиться, так что ты избранная. Ты мне понравилась, что-то в тебе есть.
Ноль внимания. Её молчание начало меня изрядно злить, и тогда я решил пойти в наступление, уж на это она точно что-нибудь ответит, я вальяжно облокотился на колесо трактора, предвкушая победу над молчанием этой скромной крошки.
- Понимаю, ты сейчас занята, всё ок. Но я тут так подумал, может, прошвырнёмся по деревне сегодня вечером? Потусим где-нибудь? Что у вас тут есть? Уверяю тебя, со мной ты не соскучишься даже в стоге сена, все, кому я уделял своё внимание, оставались довольны, никто еще не жаловался, так что давай, крошка, не упускай свой шанс. Нечего такой красотке сидеть в четырёх стенах и зависать всё время в обществе подсолнухов. Я тебе покажу, что значит настоящее веселье!
Я слегка улыбнулся, ожидая её ответа, уж я-то знал, она согласится, вот она моя маленькая победа!

SteilДата: Вторник, 10.01.2012, 17:46 | Сообщение # 14
Присматриваюсь

Она наконец-то отвлеклась от своего занятия, поставила лейку и подняла голову. Всё бы хорошо, но ответ её прозвучал как гром среди ясного неба.
- Извини, но мне это абсолютно неинтересно, цветы меня интересуют куда больше…
- Что???- у меня в прямом смысле слова отвисла челюсть.
Да как… да кто… да как она вообще осмелилась сравнивать моё общество с какими-то цветочками? Да кто она такая вообще? Знала бы она, как у меня в городе девушки добиваются одного лишь моего взгляда, а тут я сам к ней… а она… а я… меня внутри просто разрывало на части, к горлу подступил комок необузданной злобы, я еле сдерживался. Другой, быть может, отреагировал бы по-другому, но точно не я, это был удар ниже пояса, удар по моему самолюбию. За всю жизнь мне никто еще не отказывал, я привык, что девушки сами добивались моего внимания и встреч со мной, лишь в исключительных случаях я мог сам предложить девушке встретиться, но чаще всего до этого просто не доходило, они сами опережали меня. А тут, абсолютно простая деревенская девчонка, у которой и парня то до этого не было, осмелилась отказать мне. Да, я был взбешён и готов был растоптать всё и вся на своём пути, я уже открыл рот, чтобы выговорить всё, что думаю, но в самый последний момент остановился, всё-таки от воспитания, данного мне родителями, хоть что-то осталось. Мне ничего не оставалось делать, как стиснуть зубы и молча уйти на свой участок.

SteilДата: Вторник, 10.01.2012, 17:48 | Сообщение # 15
Присматриваюсь

Я зашел в дом. Дед уже проснулся и смотрел свой любимый сериал. Мои эмоции были на пределе, мне срочно нужно было высказаться, я надеялся, что дед побудет той самой жилеткой, в которую обычно все выплакиваются, я же хотел просто выпустить пыл. Но он даже не оторвался от своего телевизора, хотя видел, как я зашел. Я встал перед самым его носом и уже не мог себя контролировать:
- Дед, мне нужно уехать, я не могу больше здесь находиться!
- Милок, ты не можешь отсюда уехать, ты привязан ко мне до конца лета, таково решение твоих родителей. Я, конечно, понимаю, что со мной не так весело, я уже старый, и поговорить со мной не о чем, но я так скучал по тебе и ждал нашей встречи, ведь ты единственный у меня внук. Почему ты не общаешься с Эмили? Вы же одного возраста, я думал, вам будет веселее вместе.
- Эмили не достойна моего внимания, она простая колхозная девка, и мне не о чем с ней говорить!!! Я не собираюсь торчать до конца лета в этой дыре!!!

Я сжал руки в кулаки, ожидая ответа и понимая, что, возможно, сказал лишнее, но на данный момент это было всё то, что я думаю. Дед молчал.
- Ты слышишь меня??? Или прикидываешься глухим? Я что, со стенкой разговариваю?
- Энди, если ты действительно хочешь, то можешь уехать прямо сейчас. Я придумаю, что сказать твоим родителям, но прежде я хочу, чтобы ты меня послушал.
- Я не всегда был старым, когда-то я был тоже молодой и красивый, как и ты. Это был 1956 год, мне тогда было двадцать лет. Мой отец погиб на войне, поэтому мать воспитывала нас с братом одна. Денег катастрофически не хватало не то что на какие-то культурные мероприятия, а даже на одежду и еду. А ведь пятидесятые годы в Великобритании называли временем перемен. Начала развиваться мода, культура, спорт. Но при этом это время было временем контрастов. С одной стороны, английская аристократия. Они устраивали роскошные приемы, занимались элитными видами спорта, а их дети – юная интеллигенция, студенты престижных университетов – с уверенностью смотрели в будущее. С другой стороны, семьи простых рабочих, такая, как наша. Мы, конечно же, даже мечтать не могли обо всем этом. А ведь мне было двадцать лет, хотелось быть успешным, нравится девушкам. С четырнадцати лет я стал зарабатывать сам, сначала просто на хлеб, а потом уже смог понемногу обеспечивать и всю нашу небольшую семью. Работу я получал через знакомых, так как образования у меня не было, чтобы работать в определенной сфере. И однажды мне улыбнулась удача, на связь с моей семьей вышел папин друг, капитан морского судна, он уже находился в преклонном возрасте и нуждался в помощнике, он предложил отправиться с ним в рейс и поработать матросом. Я, конечно же, с радостью согласился. Судно называлось «Виктория», это был шикарный пассажирский теплоход, построенный специально для богатых людей из разных стран.
Там случайно я увидел девушку, она была дочерью известного и уважаемого в округе мецената. Я влюбился в неё с первого взгляда, но при этом понимал, что наши пути никогда не смогут сойтись, ведь мы из разных социальных слоёв, я видел её каждый день, а потом не мог спать ночами, настолько она запала в моё сердце. И однажды я решил познакомиться с ней. Я боялся говорить ей, что я всего лишь сын обычной крестьянки, что не имею образования и живу в бедности, поэтому я придумал историю о том, что мой отец - богатый коллекционер, а я отправлен на это судно, потому что провинился перед отцом и должен искупить свою вину трудом. Мы начали общаться, я всё больше и больше обманывал её, приукрашая свою жизнь, но она всё так же была холодна ко мне и в один момент просто перестала обращать на меня внимание. Я был очень расстроен, ведь это была моя первая любовь в жизни, но, к сожалению, она была безответной. И вот настал последний день круиза, через несколько часов мы должны были прибыть в порт, мне было горько осознавать то, что я больше не увижу эту девушку. И я решился на отчаянный шаг, я выловил её на палубе и завёл в служебное помещение для того, чтобы признаться в своих чувствах, мне нечего было терять. И сам того не ожидая, я рассказал ей всю свою жизнь, рассказал ей, кто я на самом деле. Из моих глаз потекли слезы. И ты не поверишь, она обняла меня и дала мне свой адрес, на который впоследствии я писал ей письма, каждый день. Оказывается, она тоже была влюблена и сразу поняла, что я обманываю её, она ждала, когда я признаюсь ей сам. Ей неважно было моё социальное положение, она любила меня таким, какой я есть. Да, наш союз осуждали, нас высмеивали, ей пришлось уехать из своей семьи, но мы были счастливы, почти пятьдесят лет. Твоя бабушка была замечательной женщиной, которая не побоялась осуждения, перешагнула через свою гордость ради своего же счастья.
- Дед, и зачем ты всё это мне рассказал?
- А затем, внучок, что я не дурак, и я вижу, как понравилась тебе наша Эмили. Я слышал ваш разговор, и я знаю, что она отказала тебе в свидании. Ваша ситуация напоминает нашу с бабушкой в молодости, пусть и не так ярко. Вы тоже очень разные, у тебя всегда было всё, и сейчас перед тобой открыты многие дороги, а она в детстве потеряла обоих родителей и с самых ранних лет воспитывается тетушкой. Да, она не живет в шикарной квартире и не учится в Оксфорде, но она такая, какая есть, этим она тебя и притягивает. Пойми, она другая, и ей неважно, какой крутой ты, ей неважно, какие у тебя машины, сколько девушек у тебя было, она никогда не жила такой жизнью, как ты, и она всего этого не поймет никогда, как бы ты не красовался перед ней. Ей важен твой внутренний мир, твоя душа. Просто откройся ей и не пытайся казаться лучше.
Я не знал, что ответить, слишком много информации я получил, но одно я знал точно:
- Дед, я остаюсь!

Форум - The Sims Models » Архив » Архив » История "Поворот судьбы"
Страница 1 из 3123»
Поиск: