На что поспорим? - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Архив - только для чтения
Форум - The Sims Models » Архив » Архив » На что поспорим? (Вторая часть истории семьи Сернадас)
На что поспорим?
Inna_LisaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:05 | Сообщение # 1
Экспериментатор
Статус: Offline

Название: На что поспорим?
Автор: Inna_Lisa
Жанр: Любовный роман
Анонс:
Молод, красив, богат, не влюблен. Пабло Сернадас - лакомый кусочек для девушек, но завоевать его сердце одной красотой невозможно.

Перед началом прочтения этого сериала рекомендуется прочитать первую историю о семье Сернадас "Непростая история". Хотя эта история будет понятна и в качестве самостоятельного сериала

Inna_LisaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:37 | Сообщение # 2
Экспериментатор
Спустя три года после событий сериала
"Непростая история"

Пабло скучал у бара, лениво рассматривая посетителей ночного клуба.
Вон та девчонка ничего. Может, подойти, познакомиться? С минуту парень оценивающе смотрел на блондинку, искавшую кого-то взглядом. Наверное, у нее тут свидание. Интересно было бы увести ее у кого-то из-под носа – хоть какое-то разнообразие, а то каждый раз одно и то же: "Привет, меня зовут Пабло" и далее по сценарию. Но, проснувшийся было азарт тут же угас – даже если увести девчонку у зазевавшегося парня, дальше будет все то же самое – немного романтики и глупая болтовня, которая скоро надоест.
Хорошо Серхио – у него есть Николь. Им и поговорить есть о чем, и даже иногда поскандалить для разнообразия.

Молодой человек повернулся к бармену, решив чего-нибудь выпить, и вернуться домой.
- Привет, – услышал он мелодичный женский голос. - Здесь не занято?
Оглянувшись, он увидел ту самую блондинку. Ага, похоже, парень ее кинул, и она решила ему досадить, познакомившись с другим.
- Привет. Не занято, присаживайся, – Пабло кивком указал на соседний стул.

- Вероника, - представилась девушка, садясь рядом.
- Серьезно? Интересно.
- Что интересно?
- Сокращенно – Ника.
- И что с того?
- Да нет, ничего. Я о своем.
С минуту Вероника ожидала продолжения с его стороны, но его явно не предвиделось.
- И это все? Ты не хочешь со мной поговорить или потанцевать? Да просто познакомиться, – поинтересовалась она.
- Не особо, - откровенно ответил парень.
- Ты предпочитаешь парней?
- Я предпочитаю брюнеток, - не остался в долгу молодой человек.
- Чем тебе блондинки не угодили?
- Бесцветные они.
- Это я то бесцветная? – Вероника недоверчиво хохотнула. – Ты не слишком много о себе возомнил?
- Раз ты до сих пор сидишь рядом, значит, не слишком.

Девушка резко встала со стула и отошла на несколько шагов. Вот наглец! Да что он о себе думает?!
Злость прошла быстро, как это всегда бывало с Никой. На лице появилась усмешка, которую она быстро заменила ласковой улыбкой. Нахал заслуживает наказания.

- Хорошо, ты прав, - промурлыкала она, обнимая парня, - ты красив. Ты мне нравишься. Пойдем со мной?
- Куда? – подозревая подвох, спросил Пабло.
- Ко мне.
- Вот так сразу без лишних слов? Даже имени не спросишь?

- Зачем мне твое имя и о чем с тобой говорить? – Вероника пренебрежительно окинула его взглядом. – И так все ясно – наглый, самовлюбленный, невоспитанный тип. Красивая оболочка и не более того.
- Что ж ты такого наглого и невоспитанного в гости зовешь? – заинтересовался парень.
Похоже, вечер будет более забавным, чем ожидалось.
- Ты мне нужен.
- Сильно нужен? А, может, ты грабежом промышляешь? Цепляешь парней, выводишь из клуба, а твои подельники их избивают и грабят.
- Да ты трус! За мордашку свою смазливую боишься!
- А вот на "слабо" меня ловить не надо – идиотизмом не страдаю. Но, так и быть, если тебе так сильно надо, помогу, хоть ты и бесцветная блондинка.
- Наглец!
- Что, уже передумала? Может, кого другого присмотришь?
- Нет. Ты мне как раз подходишь!
- Я на мотоцикле, - предупредил Пабло. - Не побоишься?
- Не боюсь, но на тарахтелке своей за моей машиной поедешь.
- Тем лучше, не люблю лишний балласт. А зовут меня Пабло, хоть тебе это и не интересно.

Вероника привела Пабло к многоквартирному дому.
Он шел рядом с девушкой, разглядывая ее. Такая светленькая, красивая. На ангелочка похожа. Вот только этот ангелочек спокойно приглашает незнакомых мужчин к себе домой! С головой у нее что ли, не все в порядке? Мало ли на кого нарваться можно. Хотя, ему то какое дело до ее умственных способностей? Может, все дело в ее имени? В сокращенном варианте оно было так похоже на Ники, невесту его брата, в которую он и сам был некогда влюблен. А может, "ангелочек" на кого-то обиделась, и хочет отомстить. Становиться орудием мести ему было совершенно не интересно.

Поднявшись на нужный этаж, Ника остановилась у одной из дверей.
- Что за шум? - спросил Пабло. - У тебя гости?
- У соседей вечеринка, - пояснила она, доставая ключи из кармана.

Парень решил, что самое время проверить, чего хочет блондинка на самом деле.
- Одну минуту, - Пабло оперся рукой о дверь, не давая Веронике ее открыть. - Не хочешь меня поцеловать?
- Ну не здесь же, - сказала девушка. - Давай зайдем в квартиру.
- Чем тебе здесь плохо? Никого же нет.
- Кто-нибудь может выйти.
- А ты такая стеснительная? Верится с трудом. Если не поцелуешь здесь и сейчас, я ухожу.
- Нетерпеливый какой. Ладно уж, - согласилась она.

Вероника потянулась навстречу самовлюбленному наглецу и прижалась губами к его губам. Она не собиралась продлевать поцелуй, но брюнет прижал ее крепче, а его губы оказались неожиданно нежными, и вместе с тем уверенными. Это было на удивление приятно.
У Ники были поклонники, и целоваться ей, конечно, приходилось не в первый раз. Да и девственницей она не была. Два года назад подружки объяснили девушке, что принцев уже давно никто не ждет, и хранить себя до брака не модно. В общем-то, она была с ними согласна. Выбрав того, кто больше всех себя расхваливал, обещая ей неземное наслаждение, Ника отправилась на штурм седьмого неба. Вот только взлететь к облакам не получилось, а парень больше не проявлял к ней интереса. Потом был еще один - на этот раз она выбрала самого молчаливого из всех. Однако результат был тем же. Правда, парень не исчез, а начал требовать денег, чтобы не объявить во всеуслышание, что Вероника, как женщина, совершенно не интересна. Пришлось его проучить... Нескоро он забудет свой визит в гей-клуб и фотографии в Интернете...
После этих событий девушка решила, что мужчины ей не интересны. Однако сейчас ей стало казаться, что, возможно, она поторопилась с выводами.
Девушка обняла своего сегодняшнего спутника и отдалась непривычным ощущениям. Неужели именно этот нахал мог бы... Как жаль, что так некстати. Хотя, думать ей сейчас не хотелось, а хотелось только чувствовать его вкус, запах, и становившиеся все более требовательными губы красавчика.

Девчонка ответила на поцелуй, и, казалось, совсем не спешила войти в квартиру. "Похоже, она и правда горячая штучка, ищущая любовников по клубам", - решил Пабло. Хотя, отметать другой вариант пока было рано – может, ее все-таки кто-то расстроил. Если так, то сначала надо ее успокоить, а там видно будет...
Вот только Вероника с таким энтузиазмом отвечала на его поцелуи, что прерывать их не хотелось, и Пабло забыл о всех своих благих намерениях.
Он подхватил девушку на руки и прислонил к двери, а она обхватила его ногами, когда дверь вдруг открылась, и молодые люди чуть не упали, потеряв равновесие.

Пабло сделал шаг вперед, чтобы удержаться на ногах, и не уронить Веронику, и оказался в квартире. Девчонка тут же отскочила от него, и несколько других девушек обступили парня. Из комнаты звучала музыка - похоже, вечеринка вовсе не у соседей. И зачем же блондиночка его сюда привела?
- Вероника, да ты уже без нас развлекаешься, - заметила одна из девушек.
- Слегка отвлеклась, - улыбнулась Вероника, ругая себя за несдержанность.
Девушки придирчиво осмотрели Пабло.
- Отличный выбор, Веро, - одобрила одна.
- Какой хорошенький, - восхитилась другая.
- И фигура что надо, - продолжила третья.
- Девушки, я, конечно, не против всех этих комплиментов, но начинаю чувствовать себя товаром на рынке, - сказал парень.
- А на сегодняшний вечер товар ты и есть, - объяснили ему.

Inna_LisaДата: Среда, 14.09.2011, 15:14 | Сообщение # 3
Экспериментатор

- Я товар? - переспросил Пабло. - И кто кому меня продает?
- Вероника, где ты его нашла? Он много болтает и мало делает.
- И что же я должен делать? - повернулся Пабло к Веронике.
- Ну, мы с девочками играли в желания, - пояснила приведшая его блондинка. - Одна из нас загадывает желания, а та, которой выпадет жребий, его исполняет. И кое-кому пришло в голову пожелать мужской стриптиз в непрофессиональном исполнении. Мне дали пол-часа, чтобы я кого-нибудь сюда привела.
- И ты привела меня?! С чего ты взяла, что я соглашусь?
- Вероника, похоже, ты не справилась с заданием! - обрадовалась брюнеточка с явной примесью азиатских кровей. - Твой мальчик не хочет нас развлекать. С тебя штраф!
- Минуточку, Анна, - возразила Ника, - мы с ним еще не обговорили оплату. Пойдем, поговорим.

Вероника отела Пабло в сторонку.
- Сколько ты хочешь?
- Тебе не по карману, - ответил Пабло, скрестив руки на груди.
Ситуация начинала его забавлять. Какая самонадеянная нахалка эта девчонка!
- Да перестань. Сколько? Могу прямо сейчас дать пятнадцать тысяч.
"А девочка явно не из бедных, если такими суммами разбрасывается" - прикинул Пабло.
- Не убедила.
- Да брось, не маленькие же деньги, а всего то требуется - немного подвигаться под музыку. Могу еще свои серьги отдать.
- А почему ты так переживаешь, что готова с побрякушками своими расстаться? Какой у вас штраф?
- Это не побрякушки! А штрафное задание я и правда выполнять не хочу. Да брось ломаться! Неужели так трудно? Пять минут – и деньги твои. Да ты наверняка столько за месяц не зарабатываешь!
- Точно, не зарабатываю, - усмехнулся Пабло, - только меня деньги не интересуют.
- А что интересует? – спросила Вероника, думая о продолжении начатого перед дверью квартиры.
- Даже не рассчитывай так легко отделаться, - усмехнулся Пабло, догадавшись по выражению лица девушки, о чем она думала.
- Это ты не рассчитывай!
- Очень надо. Таких как ты в любом клубе штук десять найти можно.
Ника хотела высказать наглецу все, что о нем думает, но вовремя вспомнила о своем положении.
- Послушай, если я не смогу выполнить задание - мне придется найти полицейскую патрульную машину и у них на глазах сделать что-нибудь нехорошее. Ну, пожалуйста, соглашайся! Скажи, чего ты хочешь?
- Вообще-то, меня твои проблемы не волнуют. Но я готов тебе помочь.
- И какова цена? – не спешила радоваться Вероника.
- Да всего ничего – предлагаю добавить в вашу игру мои правила.
- Ха! Ну, попробуй. Только это не моя игра, и принимать ли твои правила я одна решить не могу.
- Думаю, твоим подружкам новые правила понравятся.

- Девушки, у меня предложение, - сказал Пабло, возвращаясь к девчачьей стайке. – Ваши деньги мне не интересны, но я соглашусь исполнить ваше пожелание при одном условии. Это не будет традиционный стриптиз, скорее это будет игра - я против Вероники. Что снимает один, то снимает и другой. Если вашей подружке духу не хватит, моей вины в этом не будет. Идет?

- Даааа! – хорошо закричали девушки.
- Нееет! – возразила Вероника.
- Почему нет? – спросил Пабло. – По-твоему, ничего особенного нет в том, чтобы я разделся перед кучкой девчонок. Тебе проще будет, ведь тебе придется раздеваться только перед одним парнем.
- Ника, не порть нам удовольствие! – капризно попросила одна из подружек блондинки.
- И еще одно, радость моя, - продолжил Пабло, - я тебя сфотографирую раздетой на телефон на память.
- Еще чего!
- Вероника, ты предпочитаешь выполнить штрафное задание? – как будто даже с надеждой на положительный ответ поинтересовалась брюнетка Анна.

Вероника задумалась. В конце концов, он не знает кто она и откуда, так что вреда от фотографий не будет. А если попробует что-то предпринять, всегда можно и для этого красавчика провернуть тот же номер с гей-клубом. Или придумать что-то еще...
- Ладно, согласна, - решилась она. – Приступаем.
Парень с девушкой встали напротив друг друга, а остальные расселись вокруг в ожидании забавы.
- Начинай, - предложил Пабло, внимательно осмотрев девушку.
- Это ты начинай, - возразила Вероника.

- Как хочешь, - молодой человек взялся за фтуболку, собираясь ее снять.
- Подожди, - остановила его блондиночка, - лучше начну я.
- Ника, - упрекнула ее девочка-мулатка, - надо тебе было...

Парень одернул футболку, а девушка неторопливо сняла серьги.
- Не думай, что я этого не предусмотрел, - ухмыльнулся Пабло, снимая часы.
Зрительницы захихикали - игра пришлась им по нраву.
- Ну, давай, Ника! Раздевайся уже, - подзадоривали они подружку.
Вероника скинула босоножки, и Пабло тоже разулся.
- Носки! – воскликнула Ника, посмотрев на его ноги, - Я не подумала!
- Зато я подумал! Если на тебе нет ничего неожиданного, все поровну.

Девушка сняла кофточку. Пабло одобрительно кивнул и под радостный визг девчонок снял футболку.
- О, какой же ты, - потянулась к нему Анна.
- Ну, нет, - отстранился парень, - у нас игра с блондиночкой. Если она захочет до меня дотронуться - ее право. Но и я в долгу не останусь. Остальные только смотрят!
- Я не собираюсь тебя трогать, - сказала Ника, подавляя желание провести руками по его крепкому животу.
- Мое дело предложить, - пожал он плечами. - Будем разговаривать или еще на что-то решишься?
Не отвечая, Ника сняла брюки и, отшвырнув их в сторону, с вызовом уставилась на своего оппонента. Он неторопливо осмотрел ее, заставив покраснеть, и снял джинсы.

Девчонки, затаив дыхание, ждали дальнейших действий парочки.
- Если я сейчас сниму бюстгальтер, что снимешь ты? – нахмурилась Вероника
- Носки.
- Это нечестно!
- Често-честно, - заверил ее Пабло, - если ты снимешь свои трусики, то я увижу ненамного больше, чем вижу сейчас. В меня же картина будет совсем иная.
С этим трудно было не согласиться, и Ника решилась – сняла бюстгалтер, оставшись в одних трусиках. Зато потом она отыграется! Если он надеялся, что она не решится раздеться совсем, то сильно просчитался! Вот тогда можно будет его поддеть.
"Застесняется - будет высмеян. А не застесняется, можно сказать что-то обидное про его мужское достоинство - тогда у него навсегда отпадет охота ходить в гости к первым попавшимся девицам, да еще и стриптиз устраивать", - как-то не совсем логично решила Вероника, предпочтя забыть, что согласившись на это, он ее выручил.

- Чуть не забыл, - Пабло достал телефон, чтобы сфотографировать ее. - Прими-ка позу пособлазнительнее.
- А поза не обговаривалась, - злорадно улыбнулась девушка, закрываясь руками.
- А ты не совсем идиотка. Ладно, пусть будет так.
- Твоя квартира? – спросил он у Вероники, сделав снимок.
- Моя, - ответила она. – А что?

Честно стянув носки, он подхватив взвизгнувшую Нику на руки и спросил:
- А где тут спальня?
- Нет! Ты же обещал, что снимешь все то же самое, что снимет она! - возмутилась все та же Анна.
- Обязательно сниму и с нее, и с себя, - заверил ее парень, - а количество зрителей, так же, как и поза для фото, не обговаривалось, так что вечеринка окончена! Предлагаю всем разойтись по домам.
Мулаточка со смешком указала ему на дверь, ведущую в спальню, и он понес туда Нику.
- Отпусти меня немедленно, – потребовала она.
- Немедленно не могу – ты на пол упадешь.

Inna_LisaДата: Среда, 14.09.2011, 15:24 | Сообщение # 4
Экспериментатор

В спальне Пабло поставил свою ношу на пол.
- Ничего ты с меня снимать не будешь, - тут же набросилась на него блондинка.
- Да я и не собираюсь.
- Не собираешься? А зачем тогда этот спектакль?
- Затем, что я не собираюсь развлекать скучающих дурочек! Лучше подумай, что у тебя за подруги – мало того, что игры у вас глупые, так еще и позволили какому-то незнакомцу утащить тебя практически голую в спальню.
- Нормальные у меня подруги! Просто они видели, что я с тобой целовалась, и думают, что ты мне нравишься. Если я сейчас крикну, они придут.
Но в этот момент они услышали, как хлопнула входная дверь.
- Как видишь, не придут! А может, они просто привыкли, что ты каждого, кто тебе нравится, в постель тащишь?
- Никого я в постель не тащу!
- Ну да! И поэтому, вместо того, чтобы одеться, ты стоишь передо мной в таком виде.
- А чего мне беспокоиться? Ты же сказал, что я бесцветная блондинка, и тебе не интересна.

Пабло повернул Веронику к зеркалу.
- А ты веришь всему, что говорят? Посмотри на себя.
Девушка посмотрела в зеркало, и выяснять отношения сразу расхотелось – настолько эротичной была представшая перед ней картина. Только сейчас, увидев его руки на своем теле, она в полной мере осознала происходящее.
- Ты очень красива.
- Правда? – как-то вдруг усомнилась Ника.
Она никогда не знала, искренне ли с ней дружат девчонки и почему ей оказывают внимание парни – то ли действительно она им нравилась, то ли выбирали из своего узкого кружка. И вот теперь этот парень, который ничего о ней не знает, говорит, что она красива.
- Конечно, правда. Разве ты не видишь?
Ника вспомнила его поцелуи. Теперь у нее есть возможность узнать, будет ли с ним и остальное таким же приятным. Если нет – ну что же, она ведь все равно больше никогда его не увидит.

Заметив перемену настроения притихшей девушки, Пабло повернул ее лицом к себе.
- Продолжим с того, на чем нас прервали?
Ну зачем он спросил? Вероника смотрела на чужое, незнакомое лицо.
- Я... не знаю. Поцелуй меня.

Не желая пугать сомневающуюся красавицу, Пабло целовал ее неторопливо и легко. Вероника закрыла глаза и отогнала лишние мысли, позволив чувствам взять верх над разумом.

Они переместились на постель. Поцелуи становились крепче, а руки смелее.

Хоть он и был незнакомцем, но его тело, его запах – все было ей приятно и как будто для нее создано. Здесь и сейчас Ника хотела чувствовать его каждой клеточкой своего тела, стать его частью, одним целым с ним. В сильных руках парня она впервые в жизни почувствовала себя просто женщиной, слабой, и одновременно сильной – ведь это ради нее он сдерживается.
Всего одну ночь она будет просто собой, а не Вероникой Лемм, обязанной поддерживать имидж успешной дочери богатого бизнесмена.

Ночь завершилась совместным душем, где девочка вела себя так же смело, как в постели. Вероника оказалась просто ненасытной – как будто занималась сексом в последний раз. Хотя большого опыта у нее явно не было, но сейчас Пабло хотелось придушить того, или тех, кто был в ее жизни до него, что удивляло его самого – раньше он собственником себя не считал. Похоже, эта отчаянная девчонка его зацепила, и отпускать он ее не собирался.

- Спасибо за прекрасную ночь, но тебе пора уходить, - сказала Ника. – У меня сегодня важные дела, а еще выспаться надо.
- Уже выгоняешь? Хотя бы номер телефона дай.
- Телефон я потеряла вчера, сегодня новый куплю. Ну, ты же знаешь, где я живу, значит, сможешь меня найти, если захочешь.
- Хорошо. Я вечером зайду? Сходим куда-нибудь.
- Конечно, буду ждать.

Поцеловав его в последний раз, Вероника напомнила себе, что пора возвращаться к действительности. Этому парню в ее жизни не место.
- Все, одевайся. Тебе пора.

- Ты меня не поцелуешь? – спросил Пабло у входной двери.
- Вечером, - ответила девушка.
Сейчас она не была похожа на его нежную и страстную ночную любовницу. Взгляд стал чужим, как вчера, когда она подошла к нему в клубе. Это нормально, решил Пабло, ведь они знакомы один день. Может, ей сейчас неловко? Девушки вечно придумывают себе кучу проблем. Ничего, со временем все наладится.

Закрыв за ним дверь, Вероника задумалась. А может... И что дальше? А если она всерьез влюбится? Привыкшая к роскоши, она не представляла себя женой простого небогатого человека, а папа их поддерживать не станет – он никогда не простит ей, если она сделает неправильный выбор.
Нет! Выкинуть эту нелепую мысль из головы! Подумаешь, в постели с ним хорошо. Не один он такой на свете, еще найдутся. Главное, теперь она знает, что проблема не в ней!

Вернувшись в квартиру, которую они с Серхио и Николь снимали в Бриджпорте, Пабло обнаружил, что брат и его невеста уже проснулись, несмотря на раннее время.
- Вам чего не спится?
- Так мы же сегодня возвращаемся в Твинсбрук, - напомнила ему Ники, - сидим тут, тебя ждем.

- Точно! Сегодня! Из головы вылетело. Я не поеду.
- Решил остаться в Бриджпорте? – поинтересовался Серхио. – Учитывая, что ты вернулся под утро, остается только спросить – неужели настолько хороша?
- Очень хороша, - довольно улыбнулся Пабло.
- Ну, тогда удачи. А мы поедем – Марте не терпится начать подготовку к свадьбе.
- О да, - скривилась Николь, – я бы предпочла простую свадьбу, но она уже размечталась!
- Ну, к вашей свадьбе я точно приеду. И, может не один.

Вечером Пабло позвонил в квартиру Вероники, но дверь открыл мужчина.
- Добрый вечер, - поздоровался Пабло в некотором замешательстве. – А Вероника дома?
- Вероника Лемм?
- Да, - подтвердил парень, впервые услышавший фамилию девушки.
- Так она съехала утром. Я уж давно ждал, когда эта квартира освободится.
- Съехала?! Куда? Адрес оставила, на случай, если ее кто-то искать будет?
- Не оставила. Я спрашивал, но она сказала, что не местная. Окончила университет, и возвращается в родной город.

Inna_LisaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:05 | Сообщение # 5
Экспериментатор

- Пабло, ты приехал, - удивилась Марта, увидев своего младшего пасынка входящим в особняк Сернадасов. – А ребята сказали, что ты решил остаться в Бриджпорте.
- Хотел, но решил, что нечего там делать, - ответил парень, обнимая мачеху. – Здорово выглядишь.
- Спасибо, с вашим отцом плохо выглядеть нельзя – слишком много женщин хотели бы оказаться на моем месте.

- Пабло? – удивился Серхио, спустившийся в гостиную. – Я так понимаю, дело не выгорело?
- Можно сказать и так. Похоже, я поторопился с выводами.
- Мальчики, я вас оставлю, думаю, вам есть, о чем поговорить, – заметила Марта, тактично оставляя парней одних.

- Ну, рассказывай, - потребовал Серхио, садясь на диван.
- Да чего тут рассказывать. Познакомился с девчонкой. Сразу трудно было понять, что она собой представляет, но в итоге я подумал о ней хорошо. Видимо, поторопился. Похоже, она действительно избалованная, эгоистичная и кто знает еще какая. А где Николь?
- Пошла к папиному знакомому, у которого свое издательство есть - ее возьмут в журнал свободным писателем. Не знаю, зачем ей это нужно, но раз хочет, пусть развлекается. Правда, она решила напроситься в очередную экспедицию с Тайлером, чтобы было о чем писать, а это мне уже совсем не нравится! Он все-таки далеко не урод, чтобы можно было спокойно отпускать Ники с ним на пару по развалинам бродить. Вообще, сидел бы дома! Куда его несет, когда у него жена беременна?
- Думаю, на его месте любой бы сбегал периодически, чтобы в тишине побыть. А ты не предлагал Николь поехать в Европу? Кому интересны все эти развалины! Пусть лучше свои впечатления о путешествии пишет, обзоры какие-нибудь.
- Я собирался начать работать с отцом.
- Ну, вот и начнешь. Поедешь налаживать новые контакты для нашего турагенства. Это интереснее, чем в офисе торчать.
- Тут ты прав. Заодно и Николь подальше от Тайлера держать смогу. Николь скоро вернется и я с ней поговорю.

- О чем ты со мной поговоришь? – спросила Николь, вернувшаяся домой как раз вовремя, чтобы услышать последнюю фразу своего жениха. – Привет, Пабло. Мы тебя не ждали.
- А я вот вернулся. Нечего оказалось в Бриджпорте делать.
- Пообщались с редактором? – спросил Серхио.
- Да, все нормально. Было заметно, что он не особо верит в мои способности, но, если я смогу писать что-то достойное, уверена, что он еще изменит свое мнение! Когда Хорхе придет с работы, поблагодарю его.
- Ники, насчет того, чтобы писать что-то достойное – вряд ли читателям журнала будет очень интересно про археологические изыскания читать. Может, после свадьбы поедем в Европу? Туристические обзоры твоему редактору больше понравятся.
- А что, ты прав! – загорелась Николь. – Я все-все подробно опишу! Читатели, а особенно читательницы, будут в восторге! Я подниму им рейтинг своими статьями, и тогда Тревор Лемм поймет, какое сокровище получил!
- Тревор Лемм? – переспросил Пабло. – А дочери у него нет?
- Понятия не имею. А что?
- Девчонку из Бриджпорта зовут Вероника Лемм. И она уехала оттуда к себе домой, ничего мне не сказав.

- Надо узнать, - сказал Серхио. – Спросим у папы. Странно, что мы о них ничего не знаем.
- Не уверен, что хочу что-то узнавать.
- Почему? Она же тебе понравилась!
- Серхио, Вероника мне соврала! Я просил ее номер телефона, а она сказала, что его потеряла, но я смогу ее найти, раз знаю, где она живет. А ведь знала, что уедет. Я ей не нужен.
- И что? Это что, основание так просто отступить? Если она тебе интересна, настаивай на своем. Подберись поближе, присмотрись – мало ли почему она так поступила?
- Мальчики, вообще-то, Тревор Лемм может не иметь никакого отношения к этой Веронике, – напомнила Николь.
- Пабло, ты почему до сих пор тут сидишь? – настаивал Серхио. – Если ради этой девчонки ты хотел в Бриджпорте остаться, значит, стоит попытаться.
- А знаешь, кое в чем ты прав! Может, девчонка того и не стоит, но она за одну ночь дважды меня дураком выставила, и этого я так не оставлю! Даже если Тревор Лемм не имеет к ней никакого отношения, можно вернуться в Бриджпорт и через университет узнать, кто она и откуда. Поеду к отцу в офис.

Пабло вышел из дома, оставив Серхио и Николь одних.
- Не уверена, что это хорошо кончится.
- Посмотрим. Если девчонка его зацепила, то попробовать стоит.

Не откладывая до вечера, Пабло приехал в офис отца.
- Уже вернулся, - не стал удивляться неожиданному приезду сына Хорхе.
- Да. Пап, у меня вопрос. Ты хорошо знаешь Тревора Лемма, к которому ты сегодня отправлял Николь?
- Да не то чтобы хорошо. Общались. Он с семьей в Твинсбрук приехал года три назад. Вы сюда только на каникулах приезжали и не особо интересовались здешней жизнью, поэтому и не знаете. Не беспокойся, он Ники не обидит.
- Да я и не сомневался – ты бы не отправил ее к плохому человеку. Меня другое интересует. У него дочь есть? Моего возраста.
- Так-так. Вы что с ней в Бриджпорте пересеклись?
- Если ее зовут Вероникой, то да.
-По-моему, так, хотя нас с ней не знакомили. Она вообще в Твинсбрук не приезжала пока училась в Бриджпорте. Но, вполне возможно, что речь именно о ней. Когда я утром звонил Тревору, он упомянул, что его дочь вернулась. Она тебя интересует?
- У нас с ней свои счеты.
- Пабло, я надеюсь, у меня из-за тебя проблем не будет?
- Да какие могут быть проблемы? Мы с девушкой общались, а потом она исчезла, и тут я узнаю, что в городе живет некий Тревор Лемм, вот и пришел узнать, не ее ли отец. А адрес их дашь? Съезжу, возобновлю знакомство. Что в этом плохого?
- Ничего. Конечно, дам адрес.

Пабло подъехал к дому Леммов, располагавшемуся в престижном районе города. Дом был поменьше, чем дом Семьи Сернадас, но люди здесь явно обитали не бедные. Впрочем, что Вероника не привыкла считать деньги, он понял еще в Бриджпорте.

Дом не охранялся. Не обнаружив никого вокруг, парень решил для начала пройти по периметру. Позади дома обнаружился бассейн, а у бассейна та самая блондиночка.
- Ты?! – воскликнула она, увидев Пабло. – Ты как здесь оказался? Нет! Я что, сплю?
- А что, я тебе снился?
- Ты мне сейчас снишься, и это кошмар!

- О, мисс Лемм, кто это? - спросила появившаяся служанка. - Позвать вашего отца?
- О да, позовите ее отца, я с удовольствием с ним пообщаюсь!
- Дэни, все в порядке. Это мой знакомый. Не надо никого звать. И вообще, иди в дом, не мешай нам.

- Ты что, маньяк? – поинтересовалась Ника, спровадив служанку. – Если ты собираешься меня преследовать, пожалуюсь отцу.
- И что ты ему скажешь? Что тебя преследует парень, о котором ты ничего не знаешь, кроме имени, но уже успела с ним переспать?
- О последнем ему знать не обязательно – скажу, что какой-то псих за мной ходит. Он наймет мне телохранителя, и проблема решится.

- Отличная идея! Собственно, поэтому я и пришел. Случайно узнал, что ты живешь в том же городе, что и я, да еще и не бедствуешь. Вот и подумал, что ты, возможно, поможешь мне с работой. Не знал кем, но уж твое тело охранять было бы для меня большим удовольствием. А, учитывая, что у вас в доме даже охраны нет, телохранителя отец тебе обеспечить должен. Иди-ка, замолви за меня словечко.

- Еще чего! Не нужен мне никакой телохранитель. А тем более в твоем лице.
- Дорогая, ты что забыла, что у меня есть твои фотографии в весьма откровенном виде? Издательство твоего отца не единственное в городе, я вполне могу продать снимки – и заработаю, и обеспечу тебе бешеный успех в обществе! Думаешь, твоему папочке это понравится?
- Ах, вот ты как! Ну ладно. Снимки у тебя в телефоне?
- Да.
- Стирай их. Сотрешь – попрошу папу взять тебя на работу.
- Нет, так не пойдет. Сначала попроси, а потом я сотру снимки.
- Ладно, пусть будет по-твоему, - согласилась Вероника.
Если этот наглец думает, что может ее безнаказанно шантажировать, то он сильно ошибается. Она возьмет его на работу! А когда он сотрет снимки, она сделает его жизнь невыносимой, так что он сам сбежит!

Inna_LisaДата: Четверг, 22.09.2011, 20:03 | Сообщение # 6
Экспериментатор

- Жди здесь, а я оденусь, и поговорю с папой, - сказала Вероника, приведя Пабло в гостиную.
- Одно маленькое уточнение, блондиночка. Как твой телохранитель, я должен быть рядом с тобой круглосуточно! Так что обеспечь мне комнату в доме.
- Обеспечу. Все равно надолго тебя не хватит. И вообще, зачем ты в телохранители решил податься? Нашел бы себе богатую старушку, да устроился с комфортом.
- А я молоденьких предпочитаю. Тебя, например.
- И не рассчитывай!

Одевшись, Ника вошла в кабинет отца.
- Пап, у меня к тебе просьба, - сказала она, усаживаясь на край его рабочего стола.
- Сколько?
- Чего сколько?
- Денег сколько нужно?
- Да при чем тут деньги! Мне вполне хватает того, что ты мне перечисляешь.
- О чем же тогда ты хочешь попросить? – удивился Тревор Лемм.
С тех пор, как он женился на Диане, Вероника даже на каникулы домой не приезжала, каждый раз находя какие-то отговорки. Все, чего его повзрослевшая дочь от него хотела – регулярного пополнения ее счета.
- В Бриджпорте у меня были неплохие отношения с одной девушкой. Она не нашего круга, но мне с ней было интересно, и, перед возвращением домой я сказала, что если ей что-то понадобиться, она может обратиться ко мне. Сегодня она позвонила и попросила пристроить на работу ее кузена.
- Ты хочешь, чтобы я взял его в издательство? Кем?
- Пап, да что ты. Он почти идиот, я бы не стала тебя так подставлять. Можно я возьму его к себе телохранителем? Правда, он не местный, так что придется поселить его в доме.
- Дочь, ты хочешь сказать, что он будет постоянно торчать у нас дома? Не думаю, что это хорошая идея – Дэнни еще совсем молоденькая. Если парень не совсем урод, кто знает, чем это кончится. Не хочу, чтобы у нас в доме прислуга разврат устраивала.
- Пап, ну что за старомодные взгляды? Тем более для хозяина издательства! И не переживай, я от него быстро отделаюсь – сам сбежит. Но отказывать мне неудобно, я ведь обещала помочь. Ты ведь знаешь, сколько хорошего не делай, спасибо никто не скажет, а один раз слово нарушишь - раздуют так, что все начнут вруньей считать.
- Тут ты права. Ладно, пусть работает.
- Спасибо, папочка, - обрадовалась Вероника.

Пабло рассматривал картины на стенах, когда в гостиную вошла молодая женщина.
- О! Не знала, что у нас гости, - сексуально-низким голосом протянула она, окидывая парня взглядом с головы до ног и обратно.
- А я не гость. Я на работу пришел наниматься.

- На работу? – заинтересовалась она. – Да, в доме действительно не хватает мужчины. Работника, разумеется. Мужская сила всегда нужна. И кем же ты будешь работать?
- Телохранителем Вероники Лемм.
- Что? Эта девчонка решила обзавестись телохранителем? Да у нее мания величия. Хотя, глядя на тебя, подозреваю, что обязанности твои будут заключаться вовсе не в ее охране.

- Не суди по себе, - услышали они сердитый голос Вероники.
- Ника, детка, к чему такая воинственность? Я пошутила.

- Свои вульгарные шуточки оставь для кого-нибудь другого. И не смей делать из моего отца идиота! На молоденьких потянуло? Так засмотрелась, что даже не заметила, как я вошла!
- Вероника, не надо ругаться при посторонних. И я не делаю из Тревора идиота, я его люблю.
- Ну конечно. И Пабло не посторонний – он теперь мой телохранитель, поэтому относись к нему, как к предмету мебели, потому что я не собираюсь себя ограничивать из-за его присутствия.

- А ты запомни, - обратилась она к парню, - заигрывать с женой моего отца не входит в твои обязанности. Твое дело – молчать и делать вид, что ты моя тень. Пойдем, я покажу тебе, где комнаты прислуги.
Не дожидаясь ответа, девушка повернулась и пошла к двери в коридор. Пабло пошел вслед за ней.

Inna_LisaДата: Четверг, 22.09.2011, 20:03 | Сообщение # 7
Экспериментатор

- Вот это твоя комната, - указала Вероника на дверь. - Точнее, будет твоей к вечеру. Я скажу горничной, что ей теперь придется жить в одной комнате с поварихой, так что вряд ли они окажут тебе теплый прием.
- Не беспокойся. Уверен, мы с ними поладим. А где твоя комната? Я должен знать.
- Не потеряешь. Я здесь, - девушка ткнула пальцем в соседнюю дверь.
- А разве здесь не комнаты прислуги?
- Верно. Но я не хочу спать через стенку от папы и Дианы.
- Значит, твою мачеху зовут Дианой.
- А ты что, запал на эту тощую селедку с силиконовой грудью? Если узнаю, что ты решил подложить папе свинью, мало тебе не покажется!
- Что ты! Я люблю пухленьких блондинок.
- А в Бриджпорте говорил, что брюнеток предпочитаешь. И я не пухленькая!
- Успокойся, не нужна мне эта Диана.

Пабло подошел к двери возле лестницы на второй этаж.
- А здесь комната той самой поварихи?
- Да. А теперь и комната горничной тоже. Если ты надеешься там побывать, то забудь об этом. Повар – мама Дэни, и она за ней присмотрит.
- Дорогая, по-моему, ты ревнуешь. На Диану смотреть нельзя, на Дэни тоже.
- Я просто ввожу тебя в курс дела.

Молодые люди вошли в отведенную комнату.
- Комната неплохая, - сказал Пабло, осмотревшись, - но есть одна маленькая проблема.
- Какая?

- Кровать узковата! Боюсь, нам тут будет неудобно.
- Размечтался! В своей постели ты меня увидишь, только когда мне лет восемьдесят будет, и выбирать уже будет не из кого!
- Это ты сейчас так говоришь. Спорим, недели не пройдет, как ты сдашься?

- Самоуверенный нахал! Не собираюсь я с тобой спорить.
- Не хочешь спорить, потому что знаешь, что я прав.
- Ничего подобного. Я готова поспорить! Только не на твои глупости. Спорим, что не пройдет и недели, как ты отсюда сбежишь?
- Ага. Значит, если я сбегу, это уже будет твоим выигрышем. А что я получу, если не сбегу?
- Спокойную работу, что же еще! Я перестану тебя изводить. Только предмет спора не может быть моим выигрышем. В качестве компенсации ты больше никогда не заговоришь со мной и не подойдешь близко!
- Ну что же, справедливо. Но все равно, вот увидишь – к концу недели ты окажешься в моей постели!
- Ни за что!

- Трусишь? Если ты так уверена, то прими спор. Это честно – я принимаю твой, ты принимаешь мой.
- Я уверена! Принимаю спор! Если я выиграю, то ты целую ночь будешь развлекаться со мной в ночных клубах, переодетый девушкой!
- Ну что же. Ставка велика. Тогда моя будет не меньше. Если выигрываю я, то получаю право заняться с тобой сексом там и тогда, где и когда я захочу. И ты не сможешь мне отказать, какими бы не были место и время.

- Ну, нет! Мало ли что тебе придет в голову! Может, ты днем на площади перед ратушей выигрыш потребуешь.
- Ага! Значит, ты уже сейчас сдаешься! Так, может, не будем терять время?

- Ничего подобного! Сегодня же поедем в магазин, купим тебе платье и парик! Я уже вижу тебя в мини-юбочке. Ноги побрить придется. Или нет, лучше я тебя на эпиляцию отведу! Вот увидишь, нам будет весело! С твоей смазливой мордашкой все парни в клубе наши будут. Не будем откладывать, едем в магазин немедленно.

- Значит, по рукам? – уточнил Пабло. – Принимаются оба пари?
- По рукам... подружка.
- Едем в магазин. Купишь себе что-нибудь эротичное, чтобы мне приятнее было, когда я выиграю.
- Едем, но сначала сотри фотографии, как обещал.
- Конечно, - ответил парень, доставая телефон.

Inna_LisaДата: Суббота, 01.10.2011, 13:56 | Сообщение # 8
Экспериментатор

- Как тебе это платьице? – поинтересовалась Вероника. – Думаю, тебе подойдет. Я хочу, чтобы ты это примерил прямо сейчас.
- Не торопи события. Подожди до конца недели.
- Зачем же ждать? Ладно, можешь не примерять – размер примерно твой. Пожалуй, надо выбрать что-нибудь закрытое, а то всех парней распугаешь размером груди.
- Думаешь, их только размер моей груди спугнуть может?

- Вам помочь? – подошла к ним девушка-продавец.
- Да. Нам нужно подобрать женскую одежду.
- С такой фигурой мы многое можем предложить!
- Не для меня, для него, - указала Ника на Пабло.
- У моей девушки буйная фантазия, - вмешался в разговор Пабло, - вечно что-нибудь придумывает. То ей приспичило на площади у ратуши посреди дня сексом заняться, то вот теперь решила, что надо ролями поменяться.
- О! Понимаю, – подмигнула продавщица. – Было время, когда я в магазине для взрослых работала, так это еще ерунда по сравнению с тем, что людям в голову приходит. Сейчас что-нибудь найдем.
- Вы лучше ей поищите что-нибудь поэротичнее.
- Обязательно.

Продавщица направилась к вешалкам с одеждой, а Пабло придержал Веронику.
- Здесь тебе не Бриджпорт. Если будем продолжать в том же духе, скоро все в городе будут считать нас парочкой извращенцев.
- Мы не парочка! И вообще, не путайся под ногами – иди, на диване посиди.

Парень сел на диван, а девушки принялись что-то обсуждать и выбирать. Ника так увлеклась что, казалось, напрочь забыла о своем телохранителе.

Наконец, она ушла в примерочную, чтобы примерить целый ворох вещей. Продавец отвлеклась на очередную покупательницу, и Пабло, пользуясь общей занятостью, потихоньку подошел к примерочной.

- Я вижу, ты серьезно отнеслась к моей просьбе выбрать что-нибудь из нижнего белья. Миленькая сорочка, но я бы предпочел что-нибудь более прозрачное.

- Ты что, подсматриваешь?!
- Можно подумать, я тут чего-то еще не видел. Ты не стесняйся, примеряй, а я помогу с выбором определиться. Эта сорочка нам не подходит. Тебе помочь ее снять? Кстати, раз уж к нам здесь отнеслись с таким пониманием, думаю, никто не удивится, если мы здесь немного задержимся.
- Убирайся отсюда или я закричу!
- Кричи. Продавщица решит, что у нас новая забава. Думаю, ей здесь скучно, так что будет, о чем с подружками поболтать.

- Так что скажешь? Задержимся здесь? – спросил Пабло, подходя ближе.
Вероника уперлась руками в его грудь, не давая подойти ближе, но отстраняться не спешила.
"Я ведь в тот вечер выпила, - думала она. – Немного, но все же. Надо проверить – если он меня сейчас поцелует, я пойму, действует он на меня еще или тогда было какое-то затмение рассудка. И, если ничего такого не будет, то пусть хоть что делает, ничего ему уже не поможет – одену девочкой, опозорю, и отправлю на все четыре стороны".

Inna_LisaДата: Суббота, 01.10.2011, 13:58 | Сообщение # 9
Экспериментатор

Пабло сделал шаг вперед, Вероника отступила назад и уперлась в зеркало. Однако никакого сопротивления молодой человек не замечал.
"Ага, она совсем не против. Победа будет за мной. Может, уже сегодня..." – самонадеянно решил он, и мягко коснулся губами приоткрытых губ девушки.

"Не действует, не дей..." – мысль в голове Ники терялась, затухала.
Образы Бриджпортской ночи промелькнули в голове. По телу Вероники разлилось тепло, а одежда вдруг показалась ненужной помехой. Хотелось чувствовать кожей его кожу, провести руками по упругим мышцам... Руки уже потянулись к его рубашке, когда мысли вернулись в ее голову.
"Дей..ствует. Действует. Что действует? О, черт!" – рассудок внезапно вернулся к девушке, пройдя холодной волной от макушки до пят.

- Убирайся отсюда, - потребовала она, оттолкнув Пабло. – Не смей меня трогать, или по носу получишь!
- Спокойно, чего так злиться? Не надо хмуриться, тебе не идет.
- Мне не идет?! Пошел вон отсюда!
- Ладно, ладно. Вижу, ты не в духе. Подождем – у нас еще вся неделя впереди.

Ну зачем, зачем она это сделала! Теперь понятно, что ей с ним хорошо. Никаких наваждений. Тем более надо от него избавиться! И зачем он притащился за ней в Твинсбрук? А может, не избавляться? Да нет, он же никто! Даже работать не хочет – вот в телохранители к ней подался, а почему? Потому что ни на что не годен! А папа итак ей все уши прожужжал про мамино поведение, когда вскоре после развода она обзавелась любовником-содержанцем, и никогда не простит, если она поступит так же. Всегда так – когда что-то не то, то она вся в маму. Да папа и деньги перестанет перечислять, и что тогда? Работать идти? Нет, нельзя с ним связываться. Конечно, она училась в университете, но представить себя в роли рядовой сотрудницы, работающей за небольшую зарплату, Ника не могла. Да и кто сказал, что этому красавчику она будет нужна, если у нее ничего не будет? Обычный Жигало – вот он кто. Не на ту напал!
Приняв решение, девушка успокоилась, и закончила примерку вещей.

- Бери коробки и неси к машине, да смотри, не урони, - холодно распорядилась она, когда все выбранные вещи были упакованы.
Ника специально попросила разложить их в коробки, а не в пакеты, чтобы нести было неудобно.
- Сейчас перетаскаю, - не стал спорить парень, беря пару коробок.
- Не надо их перетаскивать. Бери все сразу и неси. Я не собираюсь терять время. А если тебе что-то не нравится, так я тебя не держу – можешь убираться прямо сейчас. Я даже прощу тебе проигрыш второго пари по такому случаю.
- И не надейся.

- Давай поживее! – прикрикнула Вероника, подойдя к машине.
- Я за этими коробками ничего не вижу.
- Это твои трудности. И вот еще что – машину поведешь ты. Раз уж у меня есть ненужный телохранитель, так пусть от него хоть какая-то польза будет.
- Я должен сеть за руль розовой машины? – скривился Пабло.
- Как я уже сказала, тебя никто не держит.
- Да что ты, обожаю розовый цвет.

- Миленькая комната, - заметил Пабло, поставив коробки на кровать Вероники.
- Нормальная. Ты свободен, оставь меня одну.

Выйдя из комнаты Ники, Пабло решил, что пора ему познакомиться с "коллегами". Пройдя в кухню, он увидел Дэни – девушку, с которой уже встречался, и женщину постарше, которая что-то готовила.
- Добрый день, - сказал он, привлекая их внимание.

- О, добрый день, - улыбнулась Дэни. – Мама, это знакомый Вероники, который утром приходил.
- Нет-нет. Я тут не как ее знакомый, а как такой же работник, как и вы. Мисс Лемм наняла меня своим телохранителем. Меня зовут Пабло.
- Телохранителем? Что за блажь, - удивилась женщина постарше. – Ну, с моей дочкой вы, похоже, уже познакомились. А я уже много лет работаю поваром в этой семье. Меня зовут Джоана. Но ты, наверное, есть хочешь?
- Не оказался бы.
- Я сейчас подам обед для хозяев, а вы пока тут с Дэни пообедайте.

Inna_LisaДата: Суббота, 01.10.2011, 14:00 | Сообщение # 10
Экспериментатор

- В детстве мы с Вероникой вместе играли, - рассказывала Дэни. – Ну, потом она повзрослела, и все изменилось. Такая задавака стала! Ну, это понятно – родители ее избаловали деньгами, ни в чем ей не отказывали. А может, матери подражает.
- А ее мама умерла?
- Нет, слава богу! Они просто развелись. Лайза, мама Вероники, всегда была о себе очень высокого мнения. Она была в ярости, когда мистер Тревор связался с Дианой, нашей нынешней хозяйкой. Как же, ей изменили! И с кем! С какой-то там певичкой из бара. Ну, она и ушла. Отсудила себе половину имущества и живет теперь в свое удовольствие. А уж когда мальчика молоденького на содержание взяла, так хозяин и женился на Диане – ей назло.

- Пабло, ты не засиделся? – спросила Вероника, входя на кухню. – А тебе, Дэни, заняться нечем? Иди-ка в комнатах приберись.
- Мисс Лемм, это я задержал Дэни, - заступился за девушку Пабло. – Я хотел познакомиться с ней получше, раз уж нам вместе работать.

- Не думаю, что вам придется много общаться, так что иди за мной.
Вероника пошла к дверям.
- Потом пообщаемся, Дэни, - сказал Пабло горничной.
- Хватит болтать, - оглянулась через плечо Ника. - Иди за мной.

- Если я сказала, что ты свободен, это не означает, что ты можешь часами служанок развлекать. Пообедал – нечего на кухне сплетничать. Возвращаешься на свое место.
- Тебе не нравится, что с я Дэни заболтался? К себе не подпускаешь, и другим отдавать не хочешь?

- Глупости. Я с детства отдавала ей надоевшие мне игрушки. Ты мне тоже уже надоел, так что в выходные можете делать что хотите.
- И ты не боишься, что я тебя на нее променяю?
- Мне все равно. Но променять меня на нее? Не смеши.
- Это почему же? Дэни очень привлекательная девушка. Чем ты лучше?
- А зачем ты притащился за мной сюда? Неужели ради денег? С такой мордашкой мог бы и в Бриджпорте себе мамочку найти. Раз приехал, значит, чем-то я тебя сильно зацепила.
- Да я уже и не помню, чем ты могла меня зацепить, и стоило ли оно того.

- Ах, не помнишь?
Неожиданно Вероника прижалась к Пабло и страстно его поцеловала. Врочем, поцелуй длился недолго.

- Вспомнил? Ну, и кто лучше – я или Дэни?
- Не успел разобраться. Можно повторить?
- Нельзя! Иди за мной.

Ника привела парня к двери своей комнаты.
- Вот здесь и стой.
- И долго мне тут стоять?
- Пока я из комнаты не выйду. И если, когда я выйду, тебя тут не будет, будем считать это твоим желанием уволиться.

Inna_LisaДата: Суббота, 01.10.2011, 14:04 | Сообщение # 11
Экспериментатор

Ника скрылась в комнате, а довольный Пабло замер у двери. Похоже, из ревности эта девочка на многое способна и отдавать свою новую игрушку горничной совсем не хочет! Ну что же, теперь он знает, на чем можно играть.

Вероника нервно ходила по комнате.
Что на нее нашло? Зачем она его поцеловала?
- Я просто хотела доказать, что я лучше. Ой, себе-то не ври. Хотела, вот и поцеловала. Надо взять себя в руки. Да что ж такое, в конце концов? Обычный парень. Ну, красивый, ну и что? Вот и пусть теперь там стоит до ночи, заслужил, - сделала неожиданный вывод Вероника.

Весь вечер девушка пыталась читать книгу, но мысли постоянно возвращались к наглому красавчику, и ни одна из прочитанных фраз не доходила до ее сознания. В итоге, спустя несколько часов, она так ни разу и не перевернула страницу.
"Интересно, он все еще там? Может, ушел? Тогда можно будет его выгнать немедленно", – с надеждой подумала Вероника.

Ника вышла из комнаты и увидела Пабло сидящим около двери.
- Все бы ничего, но скучно, - сообщил Пабло, увидев ее. – Я чуть не уснул. Знаешь раз уж я твой телохранитель и должен находиться рядом, то будет лучше если я буду тебя видеть, так что теперь, если тебе придет в голову запереться на несколько часов в комнате, придется запираться там со мной.
- Еще чего! Твое место у двери.
- Дэни тут, конечно, частенько пробегает, так что от скуки не умру. Но ты все же подумай – лучше бы мне с тебя глаз не спускать.
- Не о чем тут думать, иди спать.
- Может я у тебя, на диванчике? Для охраны.
- Не наглей, - ответила Ника и скрылась в своей комнате.

- Нахал! Дэни ему, понимаете ли, скучать не даст. Так, спокойно. А чего я злюсь? Дэни для него самая подходящая пара. Пусть делают, что хотят. Может, поженятся, и еще наши дети вместе играть будут, как я когда-то с Дэни играла.
Вероника попыталась представить себе такую картину будущего, но придушить захотелось и
Дэни, и Пабло, и их предполагаемых детей.

- Я не ревную, не ревную, не ревную, - бормотала она, ложась в кровать. – И вообще, спать пора.

Inna_LisaДата: Суббота, 08.10.2011, 22:30 | Сообщение # 12
Экспериментатор

Веронике было не до сна. Она то ложилась, то снова вскакивала с постели. У нее есть неделя, чтобы избавиться от Пабло раз и навсегда. Чтобы такое придумать, чтобы он захотел сбежать?

Когда Вероника отпустила его, Пабло позвонил Серхио, вылез в окно, откатил мотоцикл подальше от дома, чтобы не будить семейство Лемм, и уже в некотором отдалении завел мотор.

Услышав стук прикрываемого окна, девушка подошла к своему окну и выглянула на улицу. Ей показалось, или какая-то тень скользнула за угол? Неужели Пабло? Может, у него свидание с Дэни? Укол ревности заставил сердце сжаться. Значит, днем ее целовал, а ночью куда-то побежал?

Я не ревную. Я не могу ревновать, - пыталась вразумить себя Ника. – Черт, ревную! Нет, нет, нет! Надо успокоиться. Ника, ну подумай – он ведь тебе не нужен. Пусть себе идет куда хочет. И вообще, может, он спит спокойно, и знать не знает, что я тут всякие глупости думаю. Надо посмотреть. Я просто загляну и все! Он даже не узнает.

Приоткрыв дверь, Ника увидела, что комната Пабло пуста. Девушка зашла в комнату.
- Ну, я тебе покажу! Ты не имел право меня оставлять одну! Что ты за телохранитель такой? Может, меня сейчас похитят! Или пожар случится! Я погибнуть могу, а ты там развлекаешься!

Вероника села на кровать Пабло.
- Подожду, пока вернется, и скажу, что он уволен! Как там наше пари звучало? Не пройдет и недели, как он сбежит. И вот он сбежал, так что я выиграла.

- Скажи, что я приходил, взял вещи, и вернулся в Бриджпорт, - попросил Пабло своего старшего брата Серхио.
- Она того стоит?
- Пока не знаю, но хочу узнать. Она меня забавляет. Ведет себя, как капризный ребенок. Я ей нравлюсь, но признавать этого она не хочет. Думаю, потому, что считает, что я ей не пара. Конечно, если я скажу, что наша семья состоятельнее Леммов, Вероника свои взгляды пересмотрит, но меня это не устраивает. Либо она примет меня, ничего не зная, либо разойдемся в разные стороны.
- Понимаю. К счастью, с Николь у меня никогда не было таких сомнений. Хоть она и была сиротой, взятой под опеку бедной семьей, но никакие деньги не помогли бы, если бы она меня не полюбила.
- И если бы я вам не помог. Кстати, Ники, наверное, уже заждалась? Я тебя из постели вытащил.
- Это я заждался. Жду, пока Марта уснет, чтобы тайком к Николь пройти. Марте взбрело в голову, что оставшийся до свадьбы месяц мы должны жить в разных комнатах. Ничего бредовее придумать было нельзя, но она считает, что так брачная ночь обретет для нас какой-то смысл. Может она и права, но по мне пусть лучше смысл будет прямо сейчас! Хотя, даже забавно. Давно мне не приходилось от кого-то прятаться.

Пабло забросил сумку с вещами в свою комнату в доме Леммов, а потом и сам влез в окно. Собираясь раздеваться, он повернулся к кровати. На секунду парень замер, не веря своим глазам, а потом его лицо осветилось улыбкой.

Вероника пришла. Наверняка, была в ярости, когда не обнаружила его в комнате, иначе ушла бы к себе, сделав вид, что вовсе и не приходила. И вовсе она не высокомерная ледышка, если ее горячности хватило на то, чтобы остаться его ждать.
Во сне прямо ангелочек.
"Пусть уж спит, а то проснется, и опять начнет свои выкрутасы" – решил Пабло, раздеваясь.

Inna_LisaДата: Суббота, 08.10.2011, 22:32 | Сообщение # 13
Экспериментатор

Прохладный утренний воздух проник в окно. Ника поежилась и плотнее прижалась к чему-то теплому рядом с ней.
"Чтобы это могло быть?" – забеспокоилось ее сонное сознание.
Девушка открыла глаза.
- Я сплю, - пробормотала она.
- Что? – сонно спросил Пабло.

Остатки сна мигом вылетели из головы Вероники, и она резко села на кровати.
- Ну чего ты дергаешься? – поинтересовался Пабло, тоже садясь. – Проснулась в такую рань, поспать не дала.
- Ах, я тебе поспать не дала? – немедленно завелась Ника, - Ночью спать надо, а не шляться неизвестно где!
- Не ревнуй, я просто ездил на вокзал – забрал свои вещи из камеры хранения.

- Долго ты ездил! Видимо, по ночам в городе большие пробки на дорогах! – девушка в негодовании вскочила с постели. - И вообще! Мне все равно где ты был. Ты проспорил и теперь не имеешь права ко мне подходить.
- Минутку, дорогая! У любого работника есть свободное время. Хочу спать – сплю. Не хочу – иду по своим делам. Или ты за Джоаной и Дэни также приглядываешь?
- Это совсем другое!
- Почему другое? Потому что я для тебя не просто работник?
- Ты просто работник! И никто больше.
- Значит, я имею право на свободное время? Или может, мне спать в твоей комнате, ходить с тобой в туалет и ванную комнату, чтобы быть возле тебя неотлучно?
- Не надо! Ладно, будем считать, что я поторопилась с выводами. Но не воображай! Я тебя тут ждала, потому что собиралась уволить, а не потому что ты для меня что-то значишь.

- Хорошо, воображать не буду. Но, должен сказать, что ты то уж точно проспорила. А я то неделю давал! А ты и суток не продержалась.
- Как это? Ты что, пока я спала...
- Не думаю, что ты бы это проспала. Но мы спорили, что ты окажешься в моей постели. И ты в ней оказалась. Абсолютно добровольно. Полагаю, ты не сможешь это оспорить.

- Но это не честно! Подожди, так нельзя!
- Почему это? Все честно и я имею право потребовать свой выигрыш.
- Стой, подожди! Ты... И что? Ты сейчас хочешь? – в полном смятении спросила Вероника.
- Ну нет! Это ты легко отделаешься. Хотя, если хочешь, можешь присоединиться ко мне в душе. Я как раз туда собираюсь.

Inna_LisaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:15 | Сообщение # 14
Экспериментатор

Пабло ушел в душ, а Вероника вернулась в свою комнату.
- Ну как же так, - переживала Вероника, - так глупо попалась. Хотя... Зачем себе то врать, было бы неплохо снова оказаться с ним в постели. А потом сделать все возможное, чтобы он отсюда убрался. Таким образом, я получаю все, чего хочу. Добровольно связываться с ним было бы глупостью, а тут я вроде как проспорила, а значит, просто отдаю ему его выигрыш. Заодно, если я сейчас пойду к нему, как он сказал, то он уже не сможет потребовать свой выигрыш тогда, когда это будет более рискованно. Как ни крути, а лучше пойти сейчас.

Ника решительно вошла в ванную комнату, которую Пабло предусмотрительно оставил незапертой. Девушка на всякий случай дверь заперла.
- Я уж думал, не решишься, – сказал Пабло.
Вероника шагнула ему навстречу, и оказалась в его ласковых руках.
- Ты собирался принять душ, - напомнила она.

Никогда еще Вероника не принимала душ так долго. Девушка с увлечением делала вид, что "отдает долг". В конце концов, совсем необязательно этому нахалу знать, что для нее это только предлог. Последний раз она будет с Пабло, ну или не раз... Что-то знакомое – то же самое она думала и в Бриджпорте. Ника отогнала эту беспокойную мысль. Повторений точно не будет!
Пабло вспомнил, как в Бриджпорте думал, что эта девочка занимается с ним сексом так, как будто делает это в первый и последний раз. Сегодня, похоже, она настроена так же. Пусть думает, что хочет, он не станет ее разубеждать. Еще не время. Сейчас он собирался получить все, что Вероника могла дать ему "на прощание". После бурной бриджпортской ночи они тоже принимали вместе душ. Ну что же, тогда они душем закончили, теперь они им начнут.

Когда первая страсть была утолена, Пабло, подхватив Веронику, вышел вместе с ней из душа.
- Продолжим в твоей постели? - спросил он с некоторой опаской, оторвавшись от нежного женского тела.
Однако опасения не оправдались. Вероника согласно кивнула головой. Осторожно выглянув в коридор, молодые люди пробрались в комнату Ники.

"Еще немного, только сегодня", – думала Вероника, глядя, как Пабло опускается на кровать рядом с ней. – "И все же, будет сложно найти ему замену".
"Даже не думай", - мысленно ответил ей Пабло. – "Я сделаю все, чтобы ты поняла, что меня никем не заменишь. Да и не надейся, что это мой выигрыш - я ничего не требовал, ты сама пришла".
Неторопливо склонившись к Нике, он коснулся губами припухших губ девушки. Его язык, не встретив сопротивления, скользнул в теплую нежность ее рта. Вероника притянула его к себе, настаивая на более тесном объятии.

- Мисс Лемм, у вас все в порядке? – услышали они нерешительный голос Дэни из-за двери.
- О нет, – прошептала Вероника, - мы завтрак пропустили. Я всегда рано просыпалась и это странно. А тут еще и тебя нет. Что делать?

- Если папа узнает, ему это не понравится, - Ника вскочила с кровати. – Давай через окно в свою комнату! Оденешься, - вылезай на улицу. Я оденусь и тоже уйду через окно. Скорее! Вдруг она войдет!
- Мисс Лемм, - снова позвала Дэни. – Вероника.
- Не думаю, что она решится войти, - сказал Пабло. – Скорее всего, она уже заглянула в мою комнату и увидела, что меня нет. Логично предположить, что я с тобой.
Подтверждая слова Пабло, за дверью послушались удаляющиеся шаги.
-Тем хуже. Надо исправлять положение, - подвела итог Вероника. - Жди меня под окном.
Пабло одел трусы и выбрался на улицу.

Ника оделась, и вылезла в окно. Пабло, успевший одеться, подхватил девушку, и опустил на землю.
Диана, собиравшаяся погулять по саду, вышла как раз вовремя, чтобы увидеть, как падчерица вылезает в окно прямо в объятия телохранителя.
- Так я и думала. Из него такой же телохранитель, как из меня – прачка. Только в случае крайней необходимости. А мальчик-то, видимо, хорош, если она решилась его сюда пристроить. И зачем ему эта злобная малолетка!

- Судя по твоей одежде, мы отправляемся на пробежку? – догадался Пабло.
- А куда еще утром? Либо в церковь, либо на пробежку. Никто не поверит, что я вдруг набожной стала.
- Люблю девчонок с головой.

Inna_LisaДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:26 | Сообщение # 15
Экспериментатор

- Пробежка по городской площади – это смешно, – заявил Пабло. – Почему бы тебе не пробежаться вокруг дома?
- Нужны свидетели для достоверности.
- Радость моя, а ты не преувеличиваешь? Вряд ли твой отец будет нанимать частного сыщика для проверки твоего алиби.
- Я не твоя радость. Я твоя хозяйка.

- Ах, так? А я вот тут вспомнил твою фантазию про площадь перед ратушей. Может, ты меня сюда для этого привела? Раз уж нас прервали, может, продолжим здесь?
- Я с тобой рассчиталась за проигрыш, так что оставь свои мечты.
- Ничего подобного. Ты все еще моя должница.

- Как это? Я же пришла к тебе сегодня утром, когда ты сказал.
- А что я сказал? Если хочешь – составь мне компанию в душе. Ты захотела. А как мы озвучили мой выигрыш? Ты не откажешь мне, когда я потребую его, независимо от времени и места. Я ничего не требовал.

- Ты.. Да ты.. Ты опять за свое?! Ты нечестно все делаешь!
- Я все делаю честно. Может, перестанешь уже сопротивляться самой себе? Ты же хочешь быть со мной.
- Да ничего подобного! И вообще, я считаю, что я заплатила сполна.
- А я так не считаю. Приз был озвучен, так что плати по счетам как положено.
- Чтобы я еще когда поспорила с таким подлым типом – да ни за что!
- Это правильно. Если не хватает сообразительности, лучше ни с кем больше не спорь - не все будут с тобой так добры, как я.
- Мне не хватает?! Мерзавец! Мы еще посмотрим, кому из нас чего не хватает.
- Ну, давай, удиви меня. Интересно будет посмотреть на твои попытки меня переиграть.
- И переиграю! Еще посмотрим, кому не хватает сообразительности. Все, возвращаемся домой!
- Как скажешь, хозяйка. И даже не надейся, что я прощу тебе проигрыш или потороплюсь его потребовать. Помучаешься немного в ожидании этого счастливого момента.
- Скорее уж несчастного!

Форум - The Sims Models » Архив » Архив » На что поспорим? (Вторая часть истории семьи Сернадас)
Страница 1 из 41234»
Поиск: