♔ⓁⒾⓅⓈⓉⒾⒸⓀ♔ - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум - The Sims Models » Архив » Архив » ♔ⓁⒾⓅⓈⓉⒾⒸⓀ♔ (☜♡☞Всего помаленьку☜♡☞)
♔ⓁⒾⓅⓈⓉⒾⒸⓀ♔
MISAДата: Среда, 10.08.2011, 08:22 | Сообщение # 1
Femme Fatale
Статус: Offline

Сообщение отредактировал Lipstick - Среда, 10.08.2011, 11:29

MISAДата: Среда, 10.08.2011, 08:26 | Сообщение # 2
Femme Fatale
Это моя первая конкурсная работа связанная с Симс 3))

Описание: Stefani Germanotta. Жительница Нью-Йорка, натуральная блондинка, слушает Britney Spears и Lady Gaga, обожает розовый.

Сообщение отредактировал Lipstick - Воскресенье, 14.08.2011, 13:46

MISAДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:31 | Сообщение # 3
Femme Fatale
А это еще одна, Новая конкурсная работа))) Конкурс: Чудеса сбываются...

Название: Необычная способность.

Описание: А, вам когда-нибудь приходилось полетать над городским парком или над морем на огромной высоте? Конечно же, нет. А вот Алиса такое чудо совершила! Алиса облетела почти весь парк и осталась довольна этим чудом. Правда совершила она это не с помощью чудо – способностей, а с помощью батута.)

IMHOДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:30 | Сообщение # 4
Задержался
Lipstick, ты участвуешь в конкурсах? это уже интересно))) знаешь..не все всегда сразу получается и если нет препятствий со стороны админов, всегда есть шанс на победу.
на пример, когда я готовлю работу к конкурсу, я сначала придумываю "сюжет"..те. что то особенное, что бы по возможности не каждый второй это придумал)) лучше, когда до этого вообще ни кто не додумается) потом прикидываю где это будет происходить и как сим должен выглядеть. (при этом я могу находиться на кухне и готовить или еду, или гуляю и тд)
потом я сажусь за саму работу, если есть настроение и желание, без этого ну ни как...считай провал)) скринов в этом случае тыща" отбираю и аккуратно потея и пыхтя обрабатываю все в фотошопе))
сохраняю и ТУТ САМОЕ ГЛАВНОЕ: оцениваю..МОЖЕТ ЛИ ЭТА РАБОТА ПОБЕДИТЬ? учитывая, что не одна я такая замечательная, единственная и все такое..д) happy
если остаюсь довольна..отправляю на конкурс, если нет..тужусь дальше)))
первые выложенные работы как правило не продуманы и не интересны, они хотят больше сердечек урвать, но в итоге остаются в проигрыше. сердечки - здорово! но они этого не стоят))
надеюсь, инфа была полезной. успехов тебе...главное не сдаваться)

MISAДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:40 | Сообщение # 5
Femme Fatale
IMHO, спасибо за крутые слова ))) Вот не давно начала участвовать ))) Спасибо, инфа была поучительная )))

IMHOДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:51 | Сообщение # 6
Задержался
Lipstick, и еще малюсенький совет)) не используй чужих симов для конкурсов..из-за этого бывают большие проблемы, и если хочешь использовать, надо спрашивать автора. и сообщать об этом в комментарии. тем более, что ты сама создаешь их и очень не плохо)))) wink

MISAДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:13 | Сообщение # 7
Femme Fatale
IMHO, а я ни чьих симов не использую)) сама создаю, я только для Стеффани твоей Марты одежду использовала иусе)))

IMHOДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:28 | Сообщение # 8
Задержался
Lipstick, да...я это заметила..и еще кое что..на пример широкие плечи , тонкую талию и узкие бедра))) так же кое что и на второй работе)

но думаю суть ты поняла) лучше когда у тебя единственной есть что то такое чего нет у других) тогда ты сможешь выделяться и быть индивидуальной.

MISAДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:32 | Сообщение # 9
Femme Fatale
IMHO, о, да. это я поняла))

MISAДата: Вторник, 30.08.2011, 13:38 | Сообщение # 10
Femme Fatale
Ну это уж совсем легко))) Но все же))

MISAДата: Воскресенье, 04.09.2011, 07:13 | Сообщение # 11
Femme Fatale
Продолжаем тему конкурсов)))

Следующим стал - Конкурс - I Am a Supermodel!

Сейчас проходит кастинг так, что вот заявка.))

описание:

Привет всем, я Кристина. Люблю гонки, спорт и музыку. Нигде не работаю. А зачем? Если за все платит папа. Родом я из Нью-Йорка, но живу в Париже. Люблю Францию! Тут-то не соскучишься. Я пока, что не замужем и соответственно детей нет. Что еще о себе рассказать, я не знаю. Детство было скучное… Родители, делали из меня какую-то фарфоровую куклу! Я, конечно, люблю моду и красоту, но не настолько же! Но жизнь моя связана с гонками.… Люблю эту скорость, ветер… Просто кайф. Из музыкального плана люблю Кристину Агилеру. Красивейший голос!!! Зачем я решила принять участие в конкурсе?! А я че хуже других? Хочется выиграть не только в гонках, но и в этом чудном конкурсе.;)

Сообщение отредактировал Lipstick - Воскресенье, 04.09.2011, 07:16

MISAДата: Воскресенье, 04.09.2011, 07:21 | Сообщение # 12
Femme Fatale
Еще один конкурс - Обои на рабочий стол в стиле The Sims 3

Мой вариант:

если кому надо то вот другие размеры..))

1024/768: http://pikucha.ru/i6ezI
1280/1024: http://pikucha.ru/i6ezS
1600/1200: http://pikucha.ru/i6ezW

MISAДата: Воскресенье, 04.09.2011, 07:35 | Сообщение # 13
Femme Fatale
и еще один.)))
Конкурс - Мистер осень
Мой Вариант:

P.S. сейчас идет кастинг.

описание:

★☆★ ALEX ★☆★

√ Эмоциональный
√ Безнадежный романтик
√ Шутник
√ Сорвиголова
√ Вечное дитя

Привет всем! Я Алекс, мне 19 лет. В таком возрасте у всех молодых людей на уме, конечно же только бары клубы и девушки. Я, конечно, тоже люблю потусоваться, но и заняться полезным делом.))) Девушки у меня нет.. Не определился еще)) Мечтаю стать актером… А если не получиться, то буду как папа – бизнесменом.))Сейчас наступило мое любимое время года. Осень… Можно прыгать, бегать по лужам, собирать грибы, валяться на большой куче листьев. Осенью у меня кстати День Рождение! Так, что приходите на огонек.))) Моей любимой мелодией является – Лунная Соната… Именно она ассоциируется у меня с осенью… Иногда я даже могу поплакать, когда она звучит… Да, да, вы не ослышались! Вот такой я эмоциональный человек…)))

Сообщение отредактировал Lipstick - Воскресенье, 04.09.2011, 07:36

etoileДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:31 | Сообщение # 14
Завсегдатай
очень красивая симочка из конкурся супер модель

MISAДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:38 | Сообщение # 15
Femme Fatale
etoile, спасибо

Форум - The Sims Models » Архив » Архив » ♔ⓁⒾⓅⓈⓉⒾⒸⓀ♔ (☜♡☞Всего помаленьку☜♡☞)
Страница 1 из 212»
Поиск: