ЖИЗНЬ В СУМРАЧНОМ ГОРОДЕ - Страница 4 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум - The Sims Models » Архив » Архив » ЖИЗНЬ В СУМРАЧНОМ ГОРОДЕ (история семьи Кольенте)
ЖИЗНЬ В СУМРАЧНОМ ГОРОДЕ
MaRtAДата: Вторник, 16.08.2011, 21:29 | Сообщение # 46
Присматриваюсь
Статус: Offline
Лишь стоит мне закрыть глаза,
Как в тот же миг из бездны сна
Кошмары – тянутся ко мне.
В них страшно-жуткий глоток рёв,
Свирепый лязг зубов и вновь
Горю – в кошмаре как в огне.
Грудь раздирает дикий крик,
Когда увижу страшный лик,
Тот, что встречает здесь меня.
Он в моё сердце клык вонзит,
И злобный взгляд меня пронзит,
Не дав мне вырваться из сна.

Было так светло и тепло. Я и Уилли весело проводили выходной день на свежем воздухе.
Уилли делал свои первые шаги

Я была счастлива, глядя на то как он старался, делая шаг за шагом

Вдруг всю прелесть летнего дня нарушил неожиданно набежавший вихрь, выбивая стекла зданий.

Набежали грозовые тучи и вокруг все посерело и помрачнело

Мое сердце ушло в пятки когда я увидела его свирепый взгляд, взгляд, жаждущий крови. Это был он, Вильям...

Я только хотела подхватить Уилла, как он резко отлетел от меня и приземлился поближе к Вильяму

Уилл, как ни в чем не бывало сидел на земле и спокойно посмактывал свои кулачки

В то время как Клыкман подкрался к нему, озираясь по сторонам...

...и взял его на руки, а я смотрела на это все и не могла подбежать и надавать тумаков этому Клыкману, я словно оцепенела, у меня не шевелились не руки не ноги. Я кричала: "Уилл, неееет, не иди к немууууу!!!!!!!!!!!!!!!!", но в место моего голоса издавался только шепот.

А Уилли, так приветливо ему улыбался и протягивал свои маленькие ручки

Клыкман схватил его и унес, а я не могу догнать. Между нами словно стеклянная стена выросла. Я кричу, зову и метаюсь из стороны в сторону ...

Я проснулась в диком ужасе от сна, еле отдышавшись. Ну и приснится же такое. Я посмотрела на Макса, который мирно спал рядышком, а затем посмотрела в окно и произнесла шепотом: "Куда ночь, туда и сон".

Я тут же пулей вылетела в комнату к Уиллу, что бы окончательно развеять этот жуткий сон. Когда я вошла к нему в комнату, Уилл не спал, а стоял в своей кроватке, и уже было собирался расхныкаться. Но только увидел меня заулыбался и протянул свои ручки ко мне.

После завтрака я и Макс просиделе у бассейна потягивая из трубочек прохладный коктейль "Снежинка". Когда я Максу рассказала о своем сне, он как то спокойно отреагировал и сказал, что я слишком много надумываю про Клыкмана и он не на столько свиреп как может показаться. С этими словами Макс встал и нырнул в воду. А я осталась сидеть и думать о том, что хотел этим сказать Макс. Не ужели его все еще тянет в это общество вампиров...
- "Макс, не забудь дорогой, мы сегодня должны быть в клубе "Процветание" на вечеринке
- Я скоро, только нырну еще разок...

я пошла в свою комнату, что бы привести себя в порядок. Выбрала себе длинное черное облегающее платье с блестками, сделала шикарную прическу, одела украшения и подобрала себе макияж. Получилось в принципе ничего...

Когда я была готова, в комнату вошел Макс. По моему он даже и не думал еще переодеваться.
- Макс ну что случилось? Нам пора уже выходить
- Дорогая я сию минуту

Пока я разговаривала по телефону со своими друзьями, которые нас не могли дождаться, Макс одел на себя смокинг.

- Макс, что-то происходит? Ты какой-то странный
- Лола, что ты, все хорошо. Ну что мы едем, а то уж заждались нас в клубе

- Макс, ты такой задумчивый, - перебила я его, - объясни что происходит?
Он посмотрел, как бы мимо меня и сказал, - и я переживаю за нашу семью, но только я не вижу таких снов, как ты. А ты так до смерти боишься Клыкмана, но я тебя уверяю он не сможет ничего сделать нам и нашему сыну, он вампир из тех, кто старой закалки, понимаешь, мир меняется, и все современные вампиры забыли о тех временах, когда человек и вампир не могли вместе сосуществовать. А Клыкмана это раздражает, ведь у него осталось мало единомышленников, он практически один такой, вот он к тебе тогда и прибежал, что бы просто напугать и показать, что есть вампиры, которые чтут древние законы. Тем более, ха-ха, я слышал в городе, что ему нравится одна из рода человеческого... представляешь?
- Макс, мне его даже как-то жалко стало, - улыбнулась я

- Ну вот видишь, - Макс обнял меня нежно и посмотрел мне внимательно в глаза (ох уж этот его чарующий взгляд...), - ты у меня самая добрая и самая красивая из женщин на свете.
- Ладно Макс, я обещаю тебе, что не буду так сильно бояться Клыкмана.

После этой беседы мы поспешили в клуб...
Весь вечер меня в клубе тошнило и выворачивало на изнанку. Не выпила ни одного коктейля и не попробовала ни одной закуски. Мое хорошее настроение исчезло совсем. Ну представьте, как можно веселиться в таком состоянии. О, как мне было знакомо это состояние... Я попросила Макса, что бы мы поехали домой. Ни кто не стал нас задерживать, видя мое ужасное состояние... А я только и думала: "Домой, домой, домой... и по скорей"

Я ехала в машине высунув голову из окна и смотрела на звездное небо и мелькавшие мимо нас небоскребы. Свежий воздух помог мне немного прийти в себя.

- Ну как ты, дорогая? - спросил Макс глядя на дорогу
- Не знаю - пожала я плечами - Что то ужасно захотелось домой поскорей, соскучилась за Уиллом
- Ты опять про свой сон думаешь? - улыбаясь спросил Макс
- Нет, что ты, просто соскучилась
Дальше мы ехали молча...

Вернувшись домой, я поднялась в комнату к Уиллу. Он сидел и играл в игрушки вместе с няней. Мы приглашали всегда к себе одну соседскую девчонку посмотреть за Уиллом, когда нужно было куда-нибудь уйти на время, а она с удовольствием прибегала посмотреть за мальчиком. Я ее отпустила, и сказала, что сама уложу сына спать.

Я взяла Уилла на руки и крепко его обняла...

Остаток вечера я и Макс провели, полеживая в джакузи. Воздух был наполнен ароматами сирени и жасмина и было слышно только тихий рокот воды и стрекотание сверчков. И ни чего не могло нарушить этот покой.

- Макс, - спросила я, - а как ты думаешь, может нам подарить Уиллу сестричку? Макс с удивлением посмотрел на меня, а потом немного подумав, откинулся запрокидывая руки за голову, сообщил, - а что хорошая идея, Лола, обязательно над этим потрудимся, и Уиллу как раз не будет, так скучно. (Какие все таки мужчины иногда бывают тугодумы (не в обиду им сказано), тут прямо в лоб намекаешь, а они еще только об этом думают, хи-хи )

Утром я проснулась и первым делом отправилась в туалет, чтобы проверить кое-что и подтвердить лишь свои догадки

MaRtAДата: Вторник, 16.08.2011, 22:23 | Сообщение # 47
Присматриваюсь
Я собралась духом и спустилась вниз в кухню. Макс этим временем на кухне перед телевизором усиленно занимался поддержкой своей фигуры и сохранением здоровья

(он говорит, что в здоровом теле должен быть здоровый дух, пытаясь и мне привить любовь к фитнесу,но я считаю, что моя фигура и так без всяких изъянов и что мне не требуется изнурять себя всякими новомодными диетами и тем более выдыхаться на тренажерах, вообщем ЭТО НЕ МОЕ. Я и так умница и красавица), но не об этом разговор...

Вообщем вышла я к нему и опустив глаза говорю: "Понимаешь, дорогой, у нас будет... вообщем, Макс у нас будет еще один ребенок...

- Так вот к чему эти все разговоры о детях и твой внезапный отъезд с вечеринки!!! - Макс притянул меня немного к себе - И не делай такой взгляд, дорогая, я очень счастлив услышать эту новость, теперь нас будет четверо.

Он подхватил меня на руки и стал кружить меня по всей нашей кухне.

Вообщем дальше было все настолько замечательным, на сколько это могло бы быть. Макс всегда слушал мой живот и пытался уловить хоть одно движение, а когда получал что-то в ответ, прыгал от радости, ведь с Уиллом он и не видел меня беременной, как сам Макс говорит, что он еще не испытывал того ощущения отцовства, как испытывает его сейчас... Макс, можно сказать, носил меня на руках просто...

Макс стал как-то больше уделять внимание Уиллу...

Он его практически научил говорить и...

... и ходить

Я не могла налюбоваться, глядя на то, как Макс общается с Уилли, они так похожи друг на друга, просто как две капли воды, только у Уилла волосы чернее чем у Макса и черные глаза, как у меня. А все остальные крошечки, и разрез глаз и мимику, подобрал у папы. Мне порой кажется, что они даже двигаются одинаково...

Ну, а пока Максик занимался с сыном, меня в это время одолевал просто ужасный голод, мне казалось, что я вечно голодная и съела бы все, что лежит в холодильнике, приготовленное Бертрамом, если бы холодильник был съедобным, я бы и его проглотила и не подавилась. Но так, как его съесть нельзя обойдемся вкусными горячими бутербродами. В этот раз Бертрам их приготовил особенно вкусно...

После съеденного, не помню какого по счету, бутерброда, я почувствовало то, что уже когда то ощущала...

... только тогда со мной не было рядом Макса. Я вспомнила, что он где то в доме с Уиллом и не стала орать на весь дом, боясь своим криком испугать Уилли. На мое счастье Макс, как чувствовал, что со мной что-то не так, спустился ко мне из детской. А дальше понеслось...

Больница, родильное отделение... В этот раз все проходило сложно... и я решила, что сюда я попадаю в последний раз...

Когда мы привезли Маркуса (так мы назвали нашего второго сына) домой,

Уилл в это время играл со своими кубиками. И его кажется совсем не волновало появление в доме нового члена семьи

Я взяла Уилли на руки и стала ему объяснять, что теперь у него есть братик, которого зовут Маркус и что теперь он старший и должен быть примером во всем своему брату, на что Уилл ответил мне улыбаясь: "Макусь - ДЯ!"

Прошло немного времени после появления Маркуса, за это время он научился ползать и Уилл подрос и стал еще больше походить на отца. А когда я смотрю на Маркуса, он ужасно мне напоминает меня саму, этими большими черными глазами. Даже Макс удивляется тому как на меня похож младшенький.

Уилли, как и следует брату, находил время для игры с братишкой Очень забавно за ними наблюдать, как они играют друг с другом в прятки. Уилл закрывает свое лицо ладонями от Маркуса, а тот в свою очередь за ним повторяет, тоже прикрывает своими ладошками свою мордашку...
КУ-КУ!!!

MaRtAДата: Вторник, 16.08.2011, 23:10 | Сообщение # 48
Присматриваюсь
Эта глава написана от имени Макса...

Как обычно вышел вечером, что бы проверить почту, в почтовом ящике лежало много разных конвертов: различные счета об оплате, письма от поклонников Лолы (я никогда не ревновал ее). Мое внимание привлек один конверт, как не странно он адресован на мое имя... На конверте обратного адреса не было. Я не медля вскрыл конверт... После прочитанного стало как-то не по себе.

Я так и знал, что вскоре мне придется встретиться вновь с Крэйгом Эвансом. Когда то мы были друзьями. Тогда я и не представлял себе во что это может вылиться.
Поначалу все было отлично. Вампирская жизнь меня даже забавляла, вечеринки нагишом, выпивка, девочки, танцы в клубе от заката до рассвета. Все это продолжалось, пока я не встретил Лолу…

Лола так и не знает о том, что это я попросил Крэйга обратить меня в вампира. Лола ни о чем не должна догадываться. Но как? Она чувствует меня на расстоянии. Вот и сейчас за ужином она пыталась меня разговорить, без умолку рассказывая о том, что сегодня Маркус сходил сам на горшек, а у Уилли получил отличную оценку.

И долго смотрела мне в след, когда я уходил, что бы принять ванную. От нее ничего не утаишь. Придется рассказать о встрече, но ней сейчас… Позже…

Не ужели Уилл, причина столь неожиданного приглашения? Мальчику скоро исполнится пятнадцать…

* * *

При встрече Крэйг вел себя весьма спокойно. Да, как и обычно… Он всегда спокоен и выдержан.

- О, Макс, я польщен твоим визитом. Как ты и как твоя семья? – его глаза сверкнули светом, но не светом добродушия, а светом холодным, которым обладают только вампиры. Подойди к нему по ближе, можно ощутить этот холод. Мне знаком этот взгляд, уж поверьте…

- Спасибо, Крэйг, все отлично. Рад видеть тебя – слукавил я, - а как ты поживаешь? Смотрю, плутовка Эльвира окрутила тебя – заметил я, здороваясь с Эльвирой.

Крэйг был всегда красавчиком, и женский пол был от него без ума. Он женщин менял, как перчатки. К моему удивлению Эльвира оказалась самой постоянной его пассией из постоянных, она слыла очень хитрой и кровожадной вампиршей. Я думаю, что она просто убирала соперниц со своего пути…

- Макс, не лукавь, ты же, как никто знаешь, что мы, вампиры, читаем мысли, - с усмешкой сказал Крэйг.
- Да, я знаю, ну так, что приступим, сразу к делу? Что тебе нужно?
- Макс, нужно не мне, нужно нам, нашей большой семье – медленно протянул Крэйг – ты догадываешься, о чем я говорю?
- Вам? – Ты хочешь сказать клан? – попытался я оттянуть время, догадываясь, к чему он клонит.

- Макс, ты как обычно проницателен, да я имею это и хотел сказать, клан вампиров. И нам нужен еще один член клана – он опять сверкнул глазами, но еще холоднее.

Эванс отвернулся, посмотрел в окно и из-за спины продолжил – Тебе удалось вернуть свою душу и человечность, благодаря этой актриске – Эванс фыркнул – но у тебя и у этой актриски есть, то что вам не принадлежит, принадлежит нам…

Тут я не выдержал:

- Я знаю о чем, вернее о ком ты, но хочу поправить: Уилл не принадлежит вашему клану, он мой сын и сын Лолы и мы вам его добровольно не отдадим. Все разговор окончен.
Я развернулся и направился к выходу.

Крэйг мне в след бросил: «Макс, он сам выберет с кем ему быть, с вами или с нами».

Я хлопнул дверью. Как не странно он не погнался за мной, что бы свернуть мне шею.

Через час я уже был дома, как раз Уилл пришел со школы. И мне захотелось побыть с ним и помочь ему с уроками. Я смотрел на него и думал, что не допущу его перевоплощения…

Сообщение отредактировал MaRtA - Вторник, 16.08.2011, 23:12

MaRtAДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:52 | Сообщение # 49
Присматриваюсь

"Сынок у тебя все лучше и лучше получается водить машину, скоро самостоятельно начнешь сидеть за рулем." - нахваливала мать сына, успевая смотреть на дорогу и наблюдать за довольным лицом сына.

Уилл: Мам, можно я сегодня возьму машину и с друзьями покатаюсь?
Лола: Почему ты у меня спрашиваешь, дорогой, конечно можешь, только отца предупреди, ты же знаешь как он рассердится.
Уилл: Вот именно рассердится, он в последнее время не дает мне проходу, еще с этой спортивной школой-интернатом пристал, а зачем она мне, я не хочу уезжать из города.
Лола: Сынок, но ведь он желает тебе добра, он так переживает за тебя, только вида не показывает.
Уилл: Даа... И именно поэтому он стремится запихнуть меня в эту школу...
Они вышли из машины и Лола пыталась образумить сына как могла, что бы тот не сердился на отца.
Лола: Сынок не нервничай, ты езжай прогуляйся с друзьями, а отца я возьму на себя...

Она обняла сына и уже через некоторое время стояла и смотрела в след удаляющегося автомобиля.

Когда машина скрылась за поворотом она пошла в дом, по пути она встретила дворецкого Бертрама.
Лола: Бертрам, как тут дела? Меня Макс не искал?
Бертрам: Все спокойно, госпожа, Маркус у себя в комнате выполняет домашнее задание, а хозяин занят просмотром спортивного канала.

Лола: Спасибо Бертрам. Я сама найду Макса и Маркуса. Приготовьте пожалуйста ужин и на сегодня можно отдыхать, да еще оставьте порцию Уиллу, он опоздает на ужин.
Бертрам: Слушаюсь госпожа. И с этими словами он отправился на кухню.

Лола заглянула в комнату к Маркусу. Он сидел и увлеченно играл в компьютерные игры. Она тихонечко прикрыла дверь и пошла к мужу.

Макс, как и сказал дворецкий, сидел у телевизора. Лола тихонько к нему подсела и сделала вид, что тоже заинтересована...

... футболом

Лола облокотилась на спинку дивана и спросила Макса:
Лола: Макс, дорогой, ты не будешь против того, что я отпустила Уилла с друзьями?

Макс не отрываясь от телепередачи нервно вздохнул и произнес:
Макс: Ну и зачем ты его отпустила? Он опять во, что нибудь вляпается.
Лола, думая что объяснить Максу, короткими шагами перешла на другую сторону дивана.
Лола: Максик, я не думаю, что он чего-нибудь натворит.
Макс: Дорогая, ты его слишком балуешь и многое ему позволяешь. Он отбивается от рук.
Лола: И все-таки я надеюсь, что он вовремя вернется...

Тем временем:
Уилл на всей скорости мчал по городу, который начинали окутывать сумерки.

Прошу прощения, что так мало, но как говорится тише едешь дальше будешь

Сообщение отредактировал MaRtA - Воскресенье, 21.08.2011, 21:00

Inna_LisaДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:30 | Сообщение # 50
Экспериментатор
Даже страшно стало от последних событий истории wacko
Тем интереснее...

IMHOДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:10 | Сообщение # 51
Задержался
оо..марта! интригующая концовка)) у меня мороз по коже...бррр) зачем ты отпустила уилла??? мой мальчик)))

пс
Quote (MaRtA)
Когда я была готова, в комнату вошел Макс. По моему он даже и не думал еще переодеваться.

может он хотел чего то другого?)))) happy

MaRtAДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:31 | Сообщение # 52
Присматриваюсь
IMHO, Inna_Lisa, спасибо, что посещаете мою темку
Quote (IMHO)
зачем ты отпустила уилла??? мой мальчик)))

IMHOш, ето не я ето Лола, она слишком любит его и решила, что мальчика нужно баловать, а Макс по ясным причинам боится за Уилла.

Quote (IMHO)
может он хотел чего то другого?))))

IMHO, ха-ха-ха юмористка, как подметила happy

1989_katenokДата: Вторник, 23.08.2011, 00:32 | Сообщение # 53
Присматриваюсь
MaRtA, не только они посещают... Мне тоже история нравится!

dasha28rusДата: Среда, 24.08.2011, 13:15 | Сообщение # 54
The Vampire
Мне понравилось, всё супер!

Фан-арт|Мастерская

MaRtAДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:14 | Сообщение # 55
Присматриваюсь
dasha28rus, 1989_katenok, о еще читатели smile девочки спасибо за поддержку я очень рада smile

Бабушка_ЗазаДата: Вторник, 30.08.2011, 01:06 | Сообщение # 56
Пушистое пельмешко
Так-с... Надо бы завести темку под комменты... Жду продолжения

Мои работы

MaryNortonДата: Воскресенье, 18.09.2011, 08:49 | Сообщение # 57
Задержался
Очень интересно:) Ждем продолжения:)

kristina27Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:38 | Сообщение # 58
Новичок
Очень интересное начало:)
Надеюсь конец не скоро:)

AveryДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:25 | Сообщение # 59
Новичок
Ох история интригует и захватывает!!!
События так быстро развиваются!!!
Проду!!!
smile

Latin_GirlДата: Вторник, 04.10.2011, 11:06 | Сообщение # 60
Присматриваюсь
Эх... Марточка..!
Не была рядом с вами всеми всего 2 месяца, а тут такой рассказ продолжается! wink biggrin
Я конечно тебе не раз это говорила, но всё же.... УМНИЦА!!!!!!!!!! wink biggrin happy smile

Форум - The Sims Models » Архив » Архив » ЖИЗНЬ В СУМРАЧНОМ ГОРОДЕ (история семьи Кольенте)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: