ЖИЗНЬ В СУМРАЧНОМ ГОРОДЕ - Страница 3 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум - The Sims Models » Архив » Архив » ЖИЗНЬ В СУМРАЧНОМ ГОРОДЕ (история семьи Кольенте)
ЖИЗНЬ В СУМРАЧНОМ ГОРОДЕ
MaRtAДата: Суббота, 25.06.2011, 01:49 | Сообщение # 31
Присматриваюсь
Статус: Offline
Макс: Лола я так счастлив тебя видеть!!! Наконец-то я смог уйти пораньше с работы, что-бы увидеть тебя. Я хочу ... Подожди телефон...

Лола: Что-то произошло?
Макс: Нет это с работы. Дорогая я хотел пригласить сегодня тебя на свидание.

Свидание? О это так не похоже на Макса. Договорились мы с ним встретиться на панораме города. Это очень чудесное место. Весь город, как на ладони. Интересно, что он задумал.

Когда я приехала туда, Макс уже был там. Он стоял и смотрел на город. Вид я скажу потрясающий. Ночной город светился миллионами мигающих огней.

Я подошла к нему. У меня тысячи сердец взвились на до мной, когда я подошла к Максу на очень близкое расстояние. Мы не могли оторваться друг от друга

Тут Макс неожиданно присел на одно колена

и достал какую-то бархатистую коробочку (естественно я представляла себе, что это за коробочка)
Макс: Лола , я хочу, что бы ты стала моей женой
брильянтик в колечке светился так ярко, но глаза Макса светились еще ярче

Я с радостью приняла его предложение. Я была счастлива так, как может быть счастлива женщина, когда она понимает, что именно она та единственная и желанная для мужчины, которого она любит.

Макс: Дорогая, но я должен еще кое-что сказать. Я должен уехать не на долго. Нашу бригаду отправляют в командировку для спасения жертв землетрясения. Сегодня мне позвонили и сказали, что ехать должны мы.

У меня комок в горле застрял, когда он мне об этом сообщил. Это, что получается? Счастье было не долгим.

Макс: Не волнуйся , милая, я скоро вернусь и мы отпразднуем нашу свадьбу. Не забывай, что я всегда буду с тобой.
Прикрепления: 9437069.jpg(161Kb) · 9514540.jpg(133Kb) · 9335894.jpg(121Kb) · 7383990.jpg(120Kb) · 0733541.jpg(109Kb) · 2806586.jpg(112Kb) · 7189176.jpg(110Kb) · 4894908.jpg(110Kb) · 7805018.jpg(131Kb) · 3983455.jpg(135Kb)

MaRtAДата: Суббота, 25.06.2011, 01:52 | Сообщение # 32
Присматриваюсь
Inna_Lisa, ето только одна у меня эротическая сценка в душе

MaRtAДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:16 | Сообщение # 33
Присматриваюсь
После этого чудесного свидания, мне приснился не менее чудесный и очень даже сладкий сон

Какой сон!!! Теперь когда Макс уехал в свою командировку нужно почаще спать ложиться...

Так, вот собираюсь я на работу (у меня сегодня первый день съемок) включаю телевизор, что бы посмотреть новости (вдруг Макса увижу)

Вот ужас, что показывают. Какая катастрофа. Бедные люди. Завалы. Пожары. Брррр.

От этого мурашки по телу бегут. Макса я конечно, так и не увидела. Но тут мне позвонили в дверь. В дверях стоял почтальон и протягивал мне какую-то бумажку: "Вам телеграмм, мисс" Я быстро пробежала ее глазами и тут меня в дрожь кинуло. МОИ РОДИТЕЛИ. Их больше нет. Они собирались приехать ко мне в гости и попали в автокатастрофу. Бедные мои папа и мама. Я не задумываясь взяла на работе отпуск и выехала в Сансет Велли.
Прикрепления: 8920814.jpg(83Kb) · 8962956.jpg(71Kb) · 3913683.jpg(84Kb) · 3798460.jpg(83Kb) · 2148378.jpg(100Kb) · 2336623.jpg(131Kb) · 0590598.jpg(182Kb) · 5058168.jpg(144Kb)

MaRtAДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:23 | Сообщение # 34
Присматриваюсь
По приезду домой я не стала ни чего дожидаться и отправилась на кладбище

я нашла их могилы

Я побыла немного возле их могил, плакала на взрыд. С самого моего отъезда в Бриджпорт я их так и не увидела.

Мне так сейчас тяжело.Мне нужно что-то делать с домом. Ведь я все равно должна уезжать в Бриджпорт.

Я переночевала в нашем старом доме. А на утро пошла в Ратушу и заявила о продаже дома. Вскоре нашлись и покупатели.
Я еще раз обошла вокруг окрестностей своего дома. Полюбовалась на него в последний раз, передала ключи новым хозяевам и уехала, теперь навсегда из моего города детства.
Прикрепления: 6053860.jpg(145Kb) · 7447917.jpg(167Kb) · 9780989.jpg(174Kb) · 5082319.jpg(255Kb) · 8159855.jpg(163Kb) · 6968872.jpg(255Kb) · 5045795.jpg(153Kb) · 2756552.jpg(229Kb)

MaRtAДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:36 | Сообщение # 35
Присматриваюсь
Как только я подъехала на такси к дому, я не успела зайти в подъезд, как я почувствовала больв животе и тошноту. Наверное с дороги укачало.

Меня стошнило прямо на асфальт у подъезда.

Я поднялась к себе в квартиру и глянула на себя в зеркало. Какой ужас. И это я? Что-то я плохо выгляжу после всего этого. Сначала уехал Макс, потом родители, теперь живот. Что со мной происходит?

Пока я рассматривала себя в зеркале, ко мне прибежала моя верная подруга. Я была очень рада ее увидеть. И она конечно заметила, что я ужасно выгляжу.

Мне пришлось обо всем рассказать Соне, Она меня очень внимательно выслушала и посоветовала обратиться к врачу и не шутить со своим здоровьем. Я пообещала, что обязательно сделаю, как она говорит, если и она пообещает остаться у меня на эту ночь. Мне сегодня не хотелось оставаться одной.

Соня с радостью согласилась

На следующий день я записалась на прием к врачу. Докторша оказалась очень внимательной и она со вниманием выслушала мои жалобы. После чего она направила меня на обследование

После обследования, я снова пришла к доктору, что бы узнать результаты моего обследования.

Я была готова услышать все, что угодно: про рак, про гидроцифалию... Но только не то, что мне сообщила доктор. У меня в ушах так и звенело...

ЛОЛА ВЫ БЕРЕМЕННА!!! У вас все протекает замечательно.

Но как такое может быть, не уж то сны и вправду реальны.
Как жаль, что Макса нет рядом со мной. Где же Макс? Отчего он мне звонит. И тут я подумала о своих родителях, что они не дожили до этого момента. Интересно каким ты будешь мой малыш?

Продолжение следует...
Прикрепления: 8111884.jpg(137Kb) · 9990286.jpg(145Kb) · 2569326.jpg(133Kb) · 7509171.jpg(152Kb) · 2613488.jpg(176Kb) · 3397679.jpg(180Kb) · 0643520.jpg(169Kb)

Лунный-кроликДата: Вторник, 28.06.2011, 21:10 | Сообщение # 36
Новичок
Очень интересно. Скины как и говорила ИМHО абалденные - зря я раньше не читала эту историю.... biggrin Симсы знакомые-очень интересно как дальше развернутся события

Лунный-кроликДата: Вторник, 28.06.2011, 21:14 | Сообщение # 37
Новичок
Очень интересно. Скины как и говорила ИМHО абалденные - зря я раньше не читала эту историю.... biggrin Симсы знакомые-очень интересно как дальше развернутся события

MaRtAДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:37 | Сообщение # 38
Присматриваюсь
Лунный-кролик, ПАСЯБО, может, что и не складно будеть , но я стараюсь очень тем более я не писатель, а так любитель

MaRtAДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:50 | Сообщение # 39
Присматриваюсь

Я позвонила Максу, что бы сообщить о моей беременности. Я даже не знала как он отреагирует на эту новость. Но к моему удивлению, он так обрадовался и сказал, что постарается поскорей вернуться. Радости моей не было предела.

Естественно мне пришлось уйти в декретный отпуск. Я позвонила на работу и мне не отказали в этом. Единственное попросили возвращаться поскорей, у моего режиссёра на счет меня было много планов.

Моя беременность протекала замечательно. Особых пристрастий в еде не было, поэтому я всегда с удовольствием поедала мое любимое блюдо макароны с сыром

Мне пришлось кое-что изменить в обстановке моей квартирки. Я передвинула свой любимы гардероб, а на его место поставили детскую кроватку. Еще я купила своему малышу медвежонка, что бы ему было с чем играть. Когда я увидела этого мишку в магазине, я просто влюбилась в него.

Как-то утром я решила позвонить Максу, но он почему-то мне не ответил. Странно он всегда брал трубку, в этот раз не взял.

Но я сильно не стала расстраиваться и занялась гимнастикой. Мне нужно быть всегда в форме, а во время беременности это особенно нужно, что бы выглядеть на все сто.

я очень люблю своего малыша, поэтому я глажу свой пузик
Прикрепления: 6061419.jpg(140Kb) · 1070971.jpg(153Kb) · 5452228.jpg(157Kb) · 4728427.jpg(147Kb) · 1740482.jpg(162Kb) · 2572970.jpg(180Kb) · 9751910.jpg(141Kb) · 1505613.jpg(167Kb) · 0185028.jpg(139Kb)

MaRtAДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:59 | Сообщение # 40
Присматриваюсь
Ближе к вечеру заявился ко мне домой в нахалку один тип. Это был Вильям Клыкан. Он только и зыркал то на меня, то на мой живот и все рычал. Вот чудовище то. Видала я вампиров, но этот с таким свирепым взглядом. И что ему только понадобилось?

Ну я тоже его ласковым взглядом не одарила. Нечего на меня так пялиться.

Этот Вильям еще и приставать начал

Тут все мое терпение не выдержало: "Какого черта? Если по делу пришел, то говори по какому, а если просто по приставать, так у меня жених есть и я жду от него ребенка."

Клыкан еще больше рассвирепел: "Поэтому я и пришел сюда. Вампир не должен жить с человеком, и тем более производить на свет полукровок. Это была ошибка Макса связаться с тобой. Вы не должны быть вместе. Теперь я сделаю все, что бы он исчез из нашего общества вампиров. И тем более не должен появиться на свет этот полукровка. Я не перед чем не остановлюсь и избавлюсь от них обоих"

С этими словами он ушел.

Когда Вильям Клыкан ушел, у меня осталось какое-то тревожное чувство о Максе, о моем ребенке. Он назвал моего ребенка полукровкой. Не ужели нам придется все время сталкиваться с какими-нибудь неприятностями, только из-за того, что мы разные и мой ребенок от вампира, а не от человека. А что если мой ребенок родится вампиром? Чего Клыкан так взбесился?
Прикрепления: 7782061.jpg(107Kb) · 2308283.jpg(128Kb) · 2474766.jpg(129Kb) · 7145244.jpg(137Kb) · 0329877.jpg(167Kb) · 8253232.jpg(114Kb) · 2759549.jpg(140Kb) · 1851048.jpg(117Kb) · 5790583.jpg(158Kb) · 7294439.jpg(135Kb)

Сообщение отредактировал MaRtA - Понедельник, 18.07.2011, 00:33

MaRtAДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:24 | Сообщение # 41
Присматриваюсь
Что-бы немного освободить себя от этих навязчивых мыслей, я решила почитать книжку в слух. Я знаю, что дети в утробе матери реагируют на голос матери, на музыку. Пусть мой малыш слушает добрые сказки и он не вырастет вампиром, а тем более не станет таким, как Вильям.

Что бы не забывать свои профессиональные навыки я еще немного прорепетировала перед зеркалом. И сняв полностью стресс, полученный от сегодняшнего дня легла приспокойненько спать.

Утром я проснулась от резких болей в животе. Какой ужас. Что со мной? Что за жуткие периодические боли. Мне ничего не оставалось, как отправиться в больницу, вдруг что с ребенком?

В больнице мне пришлось остаться на некоторое время. С моим ребенком оказалось все в порядке. Просто ему захотелось появиться на свет. У меня родился мальчик. Имя я ему дала Уилл, в честь моего отца. Я думаю Макс будет не против. К стати он мне так и не перезвонил. Ох как мне все это пережить столько эмоций и впечатлений. Но теперь Уилл со мной, мой сыночек... Ну какой же ты полукровка?

Ко мне в больницу прибежала самая первая моя подруга Соня и конечно со своим бойфрендом Андреем. Она первым делом подскочила к кроватке, схватила Уилла и давай его тискать и улюлюкать с ним: "Какой хорошенький, какой пупсик, усипусичик" Но Уилл подал голос и ей пришлось оставить ребенка в покое. Но мне все равно было так приятно смотреть на нее, как она заигрывает с малышом.

Я не стала Соне с Андреем рассказывать о своих проблемах, о госте, который ко мне наведывался. Зачем им это знать. Они были так счастливы вместе. Тем более Соня мне сообщила, что они с Андреем съехались и живут теперь вместе у Андрея. Я так рада за них.

В день моей выписки словно чудо какое-то произошло. Вы хожу я из больницы с Уиллом. Смотрю и глазам своим не верю. Передо мной стоит Макс. Я не могу понять, что-то с ним не так. Он подбежал ко мне, обнял меня, поцеловал сына и не говоря ни слова, мы отправились домой, пока нас не настигли папарации.
Прикрепления: 9127590.jpg(146Kb) · 9127101.jpg(166Kb) · 3354519.jpg(149Kb) · 6282932.jpg(116Kb) · 7009537.jpg(106Kb) · 4844012.jpg(123Kb) · 5233865.jpg(176Kb)

Сообщение отредактировал MaRtA - Понедельник, 18.07.2011, 00:31

MaRtAДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:30 | Сообщение # 42
Присматриваюсь
Уже приехав ко мне домой и уложив Уилла в его кроватку, мы смогли поговорить с Максом

Мы долго стояли держась за руки и смотрели друг другу в глаза

Макс рассказал мне, что ему пришлось уйти из общества вампиров, так как они не дали бы житья не мне, не ему, не нашему сыну. Оказалось это настолько просто сделать. Максу пришлось сходить к ученым, что бы они продали ему снадобье от этой болезни. Вроде бы все хорошо, но кто его знает, что нас ждет впереди.

Макс заверил меня, что он не даст нас в обиду ни каким вампирам и что он будет с нами всегда рядом. Но все же по городу поползли какие-то неприятные слухи о нас и кто их распускает. Это предстоит нам еще узнать.

А пока нам хорошо вместе. Мы втроем я, Макс и Уилл. Я рада, что Макс вернулся в человеческий образ. А посмотрите какой он папа, как он нежно прижимает Уилла к себе. Он такой сильный и ласковый. И я с ним ни чего не боюсь.

Продолжение следует...
Прикрепления: 2079143.jpg(196Kb) · 0678278.jpg(183Kb) · 1547357.jpg(188Kb) · 9713924.jpg(170Kb) · 2909281.jpg(142Kb) · 1789231.jpg(150Kb) · 6967248.jpg(146Kb) · 1039248.jpg(158Kb)

Сообщение отредактировал MaRtA - Понедельник, 18.07.2011, 00:33

Inna_LisaДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:11 | Сообщение # 43
Экспериментатор
У меня фантазия разыгралась. Сейчас надо убить родителей, чтобы ребенок за них мстил, когда вырастет biggrin Правда, это слишком жестоко для сим-сериала

nastuXoДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:53 | Сообщение # 44
Задержался
Inna_Lisa, зайди в блогг Марты, там есть продолжение) это ещё старые начальные главы )

MaRtAДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:51 | Сообщение # 45
Присматриваюсь
После возвращения Макса домой. Потихоньку все наладилось. Мы занимались подготовкой к свадьбе. Я позвонила Соне и предложила ей помочь мне в выборе платья для свадьбы. Встретившись утром у меня дома, я и Соня отправились в местный салон красоты. Ох и долго приглядывались мы к моему платью, мне не очень хотелось, что бы мое платье было пышным, как торт. Представьте: " Я - ТОРТ ". А это платье мне приглянулось и стилист долго приглядывалась к нему и на то как оно на мне сидит. Соня сказала, что Максу оно очевидно понравится. Стилист, Соня, были согласны, что именно в этом платье я выгляжу сногсшибательно.

Пока я и Соня тешили себя походами по магазинам, Макс оставался за няньку. Нянька из него получилась замечательная. Еще бы папа с сыном всегда найдут общий язык.

Это мой результат после похода в салон красоты.

После того как покормили Уилла и уложив его спать, мы сели на диванчик. Как хорошо иногда вот так остаться вдвоем и просто посидеть в обнимку, но надо ложиться спать, завтра у нас радостное событие, которое мы ждали.

И вот этот день наступил. Я много слов писать не буду сами все увидите...

Закрепили мы свой союз первым супружеским поцелуем... Я аж всплакнула от такой радости или от счастья.

Андрей подошел поздравить своего друга. Макс на фото весьма очень тронут всем происходящим.

И конечно мой супруг преподнес сюрприз и для меня, я с удовольствием исполнила песню под его музицирование

А дальше пошло веселье на всю катушку. Среди всех гостей больше всего зажигали Андрей с Соней...

Мы тоже не отставали от наших друзей...

В конце концов мы сдались и присели на свои почетные места отдохнуть. Где Макс мне сообщил, что на сегодняшний день еще не все сюрпризы. Главный сюрприз ждет впереди.

Мне стало так радостно на душе, я стала аплодировать танцующим Андрею и Соне... Когда же эта неугомонная парочка воссоединится окончательно и на всегда, они так хорошо смотрятся вместе. Но судя по всему их пока и такие отношения устраивают.

Я подумала об этом и посмотрела на своего супруга, но он был увлечен наблюдением за тем как работает наш бармен.

Естественно на нашей свадьбе не обошлось без папараций. Эти проныры снуют везде, где только можно. Вот один уже фотографирует меня. Но мне сегодня это даже нравится. Пусть все узнают кто сейчас самая счастливая из женщин.

А вот и сюрприз который приготовил Макс для меня. Это наш новый
дом в котором мы будем жить нашей семьей.
Прикрепления: 4788206.jpg(234Kb) · 4177712.jpg(210Kb)

Форум - The Sims Models » Архив » Архив » ЖИЗНЬ В СУМРАЧНОМ ГОРОДЕ (история семьи Кольенте)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: