Помогите.... - Страница 13 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Форум - The Sims Models » Техническая помощь по The Sims 3 » Технические проблемы и их решения » Помогите.... (Решение индивидуальных проблем)
Помогите....
MilanaДата: Суббота, 06.08.2011, 16:50 | Сообщение # 1
А Баба-Яга против...
Статус: Offline
Если вы столкнулись с каким либо багом или глюком игры и не знаете как быть - пишите в этой теме.
Для того что бы мы смогли как можно быстрее вам помочь, опишите свою проблему придерживаясь следующих пунктов

1) подробно изложите суть проблемы
2) если есть возможность - приложите скриншот
3) какие именно игры у вас установлены и их версии
4) если вы принимали какие-то меры к устранению проблемы - опишите

Пожалуйста помните о том, что модераторы данного раздела не несут ответственности за советы участников форума, которыми вы пользуетесь на свой страх и риск.

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

lubovdogrobaДата: Вторник, 12.02.2013, 17:11 | Сообщение # 181
Новичок
Milana25, кряк выдал несколько файлов ( вроде 3), которые я заменила в папке Bin. После этого игра шла нормально, доп.материалы в лаунчере без проблем устанавливались. Потом, когда включила лаунчер, высветилось окно с "ошибкой сценария" и после этого ничего не запускалось

СпичкаДата: Четверг, 21.02.2013, 20:31 | Сообщение # 182
Присматриваюсь
Подскажите что делать?
Сегодня обновила игру с версии 1.42 до 1.50. Забыла убрать доп.материалы перед обновлением и теперь игра запускается, но при загрузке моей семьи вылетает. 
При удалении всех папок, т.е. на чистую, игра работает. Снова вернула папки Saves, DCBackup, Mods - игра вылетает на загрузке моей семьи.

MilanaДата: Четверг, 21.02.2013, 21:49 | Сообщение # 183
А Баба-Яга против...
Спичка, в модс наверняка присутствуют хаки не совместимые с версией игры. Убери их, почисть кеш файлы игры и все должно заработать

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

СпичкаДата: Четверг, 21.02.2013, 22:44 | Сообщение # 184
Присматриваюсь
Спасибо. Уже разобралась :)
Действительно, стояли mods от NRaas для предыдущей версии. Их убрала и заработало!
Еще раз спасибо!

Di2zyДата: Четверг, 07.03.2013, 12:17 | Сообщение # 185
Новичок
У меня проблема, игру уже переустанавливала несколько раз, в игре не отображается половина дополнительных материалов, хотя они установлены, пробовала несколько раз их удалять и заново устанавливать и пр создании персонажа не открывается боковая панель, т. Е. Я совсем не могу создать сима

etoileДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:51 | Сообщение # 186
Завсегдатай
Девочки, кто знает как заменить почтовый ящик нормальный на тот что из "buydebug on"?...и есть ли где мусорники нормальные...  17

Victori@Дата: Пятница, 15.03.2013, 16:16 | Сообщение # 187
Новичок
привет:)помогите пожалуйста переустовила симс,и столкнулась с такой проблемой.Когда начинаю запускать он мне выдает установите базовую версию игры,я качала репак 18/1 ператку:)помогите

Хотел бы я знать, зачем звезды светятся. Наверно, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою.
Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"

MilanaДата: Суббота, 16.03.2013, 10:36 | Сообщение # 188
А Баба-Яга против...
VickFox, мой ответ не будет отличаться от того, который был в группе контакта. Симов сносят только вот таким вот образом http://sims3-models.ucoz.com/publ....-1-0-15 и никак иначе, а потом только устанавливают. Если же вы сносили их с чисткой реестра, а потом устанавливали по новой и они все равно требуют базовую, это значит что где то что то вы не дочистили.. Снесите еще раз и проверьте не осталось ли папок корневых папок игры, если остались удалите их ручками

Victori@Дата: Суббота, 16.03.2013, 11:57 | Сообщение # 189
Новичок
спасибо еще раз Ирина,пролема решилась сама собой сегодня днем мне переустонавливают венду,и полностью чистят комп:)так что больше не буду вам надоедать своей тупостью:)можете подсказать где можно скачать симс 18/1????:)

Хотел бы я знать, зачем звезды светятся. Наверно, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою.

Бабушка_ЗазаДата: Суббота, 16.03.2013, 15:08 | Сообщение # 190
Пушистое пельмешко
VickFox, поищите на торрент-трекерах, на руторге, например. В группе также в меню есть ссылки

Мои работы

Victori@Дата: Суббота, 16.03.2013, 19:53 | Сообщение # 191
Новичок
Бабушка_Заза, спасибо  08

Крiстiн@Дата: Среда, 20.03.2013, 13:58 | Сообщение # 192
Задержался
etoile, с помощью кода разработчика удали нормальный почтовой ящик и поставь другой.

badkisa777Дата: Вторник, 07.05.2013, 16:09 | Сообщение # 193
Бывалый
Все супер, спасибо мои любимки!

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей...

Сообщение отредактировал badkisa777 - Вторник, 07.05.2013, 23:25

GrapeSpiritДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:49 | Сообщение # 194
Новичок
Добрый день)) 
У меня такая проблема, может кто и сталкивался с ней... 
У меня установлены все дополнения.
А теперь к основной проблеме.

Когда создаю симку и нажимаю на выбор повседневной одежды он начинает прогружать её(это касается только верха или костюма, с обувью и низом все нормально), но спустя пару минут игра вылетает, это было уже не раз и не два, почему он так ведет себя не известно. Чистила всю папку с доп.контентом, т.е. удаляла все "не родное", а он все равно вылетает :С
Помогите пожалуйста с этой проблемой...

MilanaДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:15 | Сообщение # 195
А Баба-Яга против...
GrapeSpirit, любая симка или какая то определенная? и как именно чистилась папка с доп контентом? и какая именно папка?

Форум - The Sims Models » Техническая помощь по The Sims 3 » Технические проблемы и их решения » Помогите.... (Решение индивидуальных проблем)
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Поиск: