Помогите.... - Страница 10 - Форум - The Sims Models

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 17«12891011121617»
Форум - The Sims Models » Техническая помощь по The Sims 3 » Технические проблемы и их решения » Помогите.... (Решение индивидуальных проблем)
Помогите....
MilanaДата: Суббота, 06.08.2011, 16:50 | Сообщение # 1
А Баба-Яга против...
Статус: Offline
Если вы столкнулись с каким либо багом или глюком игры и не знаете как быть - пишите в этой теме.
Для того что бы мы смогли как можно быстрее вам помочь, опишите свою проблему придерживаясь следующих пунктов

1) подробно изложите суть проблемы
2) если есть возможность - приложите скриншот
3) какие именно игры у вас установлены и их версии
4) если вы принимали какие-то меры к устранению проблемы - опишите

Пожалуйста помните о том, что модераторы данного раздела не несут ответственности за советы участников форума, которыми вы пользуетесь на свой страх и риск.

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

Aya-SДата: Четверг, 23.08.2012, 19:15 | Сообщение # 136
Новичок
Latin_Girl,
1Никогда не слышала о такой проблеме
2)Может у тебя видеокарта слабая?Она у тебя на сколько?
Или попробуй в настройках увеличить качество игры на самый максимум

Latin_GirlДата: Пятница, 24.08.2012, 00:08 | Сообщение # 137
Присматриваюсь
Aya-S, в настройках то все на максимуме. 05
Что-то не так в видеокартой значит! 02

VanesДата: Воскресенье, 26.08.2012, 10:31 | Сообщение # 138
Лентяй со стажем
Latin_Girl, а с драйверами у тебя всё в порядке? Видеокарта поддерживает пиксильные шейдеры?, ещё симс не подерживает видеокарты класса GMA 950, я сомневаюсь, что проблема в том, что видюха слабая, симс, как-то слишком много не требует, даже если видюха слабая симс бы скорее всего подвисал, с такой проблемой не встречался, было бы хорошо если, посмотреть скрин на которой видно качество графики

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ... ОН И ТАК НЕ ВЫСПАЛСЯ!!!

LoveSims3Дата: Понедельник, 27.08.2012, 20:44 | Сообщение # 139
Новичок
Привет!Скачала дома Shabby Cottage by Frau Engel, Die Sommerzeit при установке пишет нужно дополнение!! какое? у меня The Sims 3 и питомцы. помогите...

MilanaДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:54 | Сообщение # 140
А Баба-Яга против...
LoveSims3, у автора домов установлены дополнения Сумерки, Все возрасты, Питомцы

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе

LoveSims3Дата: Вторник, 28.08.2012, 00:06 | Сообщение # 141
Новичок
А обязательно и Сумерки и Все возрасты или можно поставить какой-то один? а то у меня ноут, боюсь будет вылетать из-за такого количества дополнений..

MilanaДата: Вторник, 28.08.2012, 11:22 | Сообщение # 142
А Баба-Яга против...
LoveSims3, какой ответ вы хотите услышать? У автора дома стоят вышеперечисленные дополнения, устанавливать их или нет решать только вам. Я понимаю, что у вас ноут, но сносить свою игру, устанавливать по новой базовую, питомцев, и/или Сумерки, Все возрасты, что бы ответить на ваш вопрос - не согласна...

LoveSims3Дата: Вторник, 28.08.2012, 18:40 | Сообщение # 143
Новичок
Почему при обновлении игры происходит ошибка? ..подробнее в журнале работы... что это?? можно что-то сделать? поставила The Sims 3 Deluxe Edition 8в1.там где версия игры все нули.

БёдвильдДата: Вторник, 02.10.2012, 20:49 | Сообщение # 144
Мастер
Что-то непонятное стало происходить с моей симкой.Вот она сидит за компьютером,встаёт и идёт к кровати,ложится спать и....опять оказывается у компьютера.И так бесконечно.Что бы она ни делала её относит к этому компьютеру.Продала его.Теперь получается так-она сидит делает уроки,потом стул отъезжает назад и она как бы опять работает на невидимом компьютере.Что делать не представляю.Конфликтующих файлов программа не нашла.Версия симс1.38.Сверъестественное.

БёдвильдДата: Среда, 03.10.2012, 12:30 | Сообщение # 145
Мастер
Всё.Проблема решена.Код resetSim сделал своё дело.

punk_mewДата: Среда, 03.10.2012, 18:32 | Сообщение # 146
Новичок
LoveSims3, У тебя стоит репак, а на сколько я знаю их обновлять нельзя. Поставь лицензии и сможешь спокойно обновляться.

АлишечкаДата: Пятница, 12.10.2012, 22:45 | Сообщение # 147
Новичок
Помогите пожалуйста!установила симс 3 в сумерках.скрины из этой игры не появляются.везде облазила корневую игру тоже проверила.

YaronaДата: Пятница, 12.10.2012, 22:55 | Сообщение # 148
>Свободная И Счастливая<
Алишечка, скрины у тебя должны бать здесь
C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Screenshots

БёдвильдДата: Суббота, 24.11.2012, 20:09 | Сообщение # 149
Мастер
Моя проблема-ошибка 12.
Сообщение о ней появляется ,когда я устраиваю свадьбу или день рожденья ,т.е. в игре что-то меняется.
И ещё вылеты....
Игра-Времена года.(Оперативная память -2Гб.Сильно подозреваю,что вылеты-из-за её нехватки,но не уверена)

Inna_LisaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 10:55 | Сообщение # 150
Экспериментатор
Женя, о вылетах:
2 гигабайта это очень мало. В такой ситуации вообще не стоит ставить пользовательский контент, не рекомендуется ставить все сторе подряд, а выбирать только самое нужное.
Далее, упрости жизнь компьютеру, если еще этого не сделала (правой кнопкой на значке "мой компьютер" - в контекстном меню пункт "свойства" - далее "дополнительные параметры системы". Выйдет окошко с несколькими вкладками. На вкладке "дополнительно" найти пункт "быстродействие" и нажать на кнопку "параметры". Выйдет еще одно окошко со вкладками. На вкладке "Визуальные эффекты" поставить флажок на пункт "обеспечить наилучшее быстродействие"

Об ошибке 12. Можно попробовать сохранить игру не обычным способом, а выбрав пункт "сохранить как" и дать игре новое название, то есть сделать новую сохранку и в нее играть дальше. Не факт, что поможет, потому что обычно ошибка 12 выходит при сохранении, а не при изменениях в игре, но попробовать стоит.

Форум - The Sims Models » Техническая помощь по The Sims 3 » Технические проблемы и их решения » Помогите.... (Решение индивидуальных проблем)
Страница 10 из 17«12891011121617»
Поиск: